Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#281 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:09

Не пишите ерунду, т.к все проекты прошли гос согласования
  )))) А то мы не в России живем))) как у нас тут все "согласовывается"  не догадываемся )))))))

#282 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:39

А снег с верхней машины когда тает куда капает? На нижнюю?

#283 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:59

вы хоть в youtube посмотрите что такое роторная парковка!

не кто не кому не мешает

P.S. фантазия у вас работает хорошо



#284 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:35

вы хоть в youtube посмотрите что такое роторная парковка!
не кто не кому не мешает
P.S. фантазия у вас работает хорошо

А можно ссылку для тех, у кого фантазия?

#285 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:39

А снег с верхней машины когда тает куда капает? На нижнюю?

вы заезжаете на платформу она в виде корыта , грязь и вода не попадает на нижнюю , а отводиться по ложбинкам .



#286 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:42

А можно ссылку для тех, у кого фантазия?

пример в нашей стране 


Сообщение отредактировал bax125: 21 Декабрь 2015 - 10:57


#287 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 18:43

Правильно я понимаю, что если мой автомобиль припаркован на 2-м ярусе, то пока не придет владелец автомобиля с 1-го яруса - мне не выехать?

К примеру,если мне надо срочно уехать, например, ночью, то надо будет вызванивать владельца с первого яруса , а ему бежать и выгонять авто?  :mellow:

 

Забавно получается...

В Москве это уже давно практикуется двух ярусные парковки , ключи остаются у охранника , так что будет ли  у вас  также , можно  только догадываться :rolleyes:


Сообщение отредактировал layolla: 20 Декабрь 2015 - 21:52


#288 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:14

В Москве это уже давно практикуется двух ярусные парковки , ключи остаются у охранника , так что будет ли у вас также , можно только догадываться :rolleyes:

Здорово - я еще и ключи от машины должен отдать...



#289 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:21

вы заезжаете на платформу она в виде корыта , грязь и вода не попадает на нижнюю , а отводиться по ложбинкам .


Спасибо за ответ)

#290 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:43

Так все таки у кор 1-2 будет ПЛАТНАЯ парковка, раз уж Сеня об этом говорит. Печалька ((( А так надеялся ...

Соседи, может в курсе тогда, есть ли какие-нибудь нормативные документы регламентирующие наличие парковок в соотношении платные/бесплатные ???

А то так можно нас в тупик поставить - построить дом с минимальным кол-вом бесплатных парковок, а платные сдавать по "ХОРОШЕЙ" цене... 



#291 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:06

пример наших

 Только поясните мне, где такой конструктив будет располагатся в нашем ЖК?? Я так понимаю все разговоры про подземный паркинг около 21 корпуса. Он же одноуровневый, а не на 5 этажей вниз и там такое реализовать невозможно. Или я ошибаюсь?


Здорово - я еще и ключи от машины должен отдать...

охранник еще и ездить на вашей машине будет, когда нужно будет пропустить верхний ярус


Сообщение отредактировал splash: 20 Декабрь 2015 - 22:04


#292 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:32

свободных парковочных мест вокруг всех корпусов одинаково

где щас огородили парковку около 1-2 по проекту так же должен быть платный пакинг просто многоэтажный был нарисован ну, а получился такой.

Пояснять я не кому ни чего не буду, если вам интересно спросите в подземном паркинге что да как.

Если вы чем то не довольны принимайте квартиру, получайте ключи, пишите жалобу или обращайтесь в суд с иском, что вас обделили бесплатным парковочном местом.

P.S. 2 страницы флуда       



#293 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:43

свободных парковочных мест вокруг всех корпусов одинаково

где щас огородили парковку около 1-2 по проекту так же должен быть платный пакинг просто многоэтажный был нарисован ну, а получился такой.

Пояснять я не кому ни чего не буду, если вам интересно спросите в подземном паркинге что да как.

Если вы чем то не довольны принимайте квартиру, получайте ключи, пишите жалобу или обращайтесь в суд с иском, что вас обделили бесплатным парковочном местом.

P.S. 2 страницы флуда       

 Начните с себя, сами не флудите. А то кидаете тут ссылки на какое то непонятное и неуместное видео, и причем тут наш ЖК мне совершенно непонятно. Да и через два сообщения на третье у вас предложение ко всем идти в суд.



#294 zoler

zoler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:03

Скорее всего будут такие механизмы, никаких ключей оставлять не придётся :)

 



#295 Leonid85

Leonid85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:06

свободных парковочных мест вокруг всех корпусов одинаково

где щас огородили парковку около 1-2 по проекту так же должен быть платный пакинг просто многоэтажный был нарисован ну, а получился такой.

Пояснять я не кому ни чего не буду, если вам интересно спросите в подземном паркинге что да как.

Если вы чем то не довольны принимайте квартиру, получайте ключи, пишите жалобу или обращайтесь в суд с иском, что вас обделили бесплатным парковочном местом.

P.S. 2 страницы флуда       

Согласен, везде так в нашей стране, не удивительно!



#296 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:32

Соглашусь, что двухэтажный паркинг это вовсе не вариант. Я могу приехать ночью и поднять машину, и не будет мне улыбаться "выпускать" кого-либо в 6 утра...А особенно не будет улыбаться обратная ситуация, когда нужно срочно ехать, а нужно ждать пока выпустят. А с учётом цены(в 5000 против 6000 за нормальное место) это вообще странно...(вернее, понятен "вариант" - как поиметь больше денег с места)

А если на фоне того, что обсуждаем паркинг в чужом доме, то вариант ещё менее реальный...



#297 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 13:35

Скорее всего будут такие механизмы, никаких ключей оставлять не придётся :)

Очень похоже на то! Как пятнашки!



#298 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:02

Не пишите ерунду, т.к все проекты прошли гос согласования , есть места и для инвалидов и для жильцов( но в % соотношении) все регламентировано. Купили машину это Ваши проблемы :( где ее парковать, основание Это платные парковочные места в Москве и также вводят в МО, Хотя я против этого.

Я не пишу ерунду, Арсений, бросьте уже это выражение-паразит. Машина- это не мои проблемы, а средство передвижения для меня. На машине я езжу на работу, на машине я вожу детей в сад, на машине я могу привозить стройматериалы. Покупая квартиру- в проектной декларации было написано "с многоуровневым паркингом",а  затем ее поменяли.

Т.е. с таким же успехом могли сделать дом 15 этажей вместо 25 и это тоже были бы проблемы купивших квартиры?

 

И я написала, если вы внимательно читали, что я готова оплачивать 4000 руб. если это будет нормальный паркинг с охраной, ответственностью и навесом. Но ко мне может приезжать мама/друзья и т.п.- им тоже надо где-то парковаться.

Ежели вы ссылаетесь на Москву- то резидентское удостоверение стоит 3000руб. в ЦЕНТРЕ города. а никак не на окраине.

 

Нужно просто разобраться соблюдены ли нормы, вот и все.



#299 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:17

Покупая квартиру- в проектной декларации было написано "с многоуровневым паркингом",а  затем ее поменяли.

Т.е. с таким же успехом могли сделать дом 15 этажей вместо 25 и это тоже были бы проблемы купивших квартиры?

Между прочим такие случаи были, когда в Подмосковье закон приняли строить не выше 17 этажей, а в некоторых населенных пунктах не выше 9.



#300 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:21

3000руб. в ЦЕНТРЕ города.

и в год  но места вам не кто не гарантирует.

и Бесплатно в случае получения РПР для паркования с 20:00 до 08:00







Яндекс.Метрика