Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#421 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 17:57

Находятся люди которые платят свыше 50 тысяч за аренду места в котором они машину не ставят?

Мне кажется таких единицы, все остальное - слова паркинг плюс чтобы привлечь клиентов.

 

Я уже в соседней теме писал про это. Больше сказка, чем правда.

 

Ессли бы наш комплекс был Алыми парусами, я бы еще поверил. Но посколько это жилье эконом-класса. Сомневаюсь что люди тут бегают по ЖК и сжигают деньги прямо на улице чтобы согреться.

Вы слишком самонадеянны!

Я сам оплачиваю два места в паркинге рядом со своим домом и знаю еще людей кто поступает так же!

Может так случиться, что когда ваш дом сдадут вы свою машину будете парковать в лучшем случае в Грибках.

Так что вы ждите, ждите)


 

я лично буду думать о парковке  подземной парковке когда заеду  

щас как некоторые взяли места в паркинге и ищут кому их сдать не вижу смысла

Пересдать арендованное вами машиноместо вы не можете, это четко прописано в договоре аренды.



#422 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:07

врет я в субботу был с 10-00 до 18-00 в квартире (у меня окна во двор) места были  много вдоль 1-3 секции мест так 30 точно

у подъезда конечно нету  

Почему сразу "врет"? я сама лично с балкона следила как он пытался припарковаться. И во дворе я специально сказала не парковаться, потому что уже миллиард раз обсудили, что там возят/носят стройматериалы и машины мешают!!!



#423 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:12

Вы слишком самонадеянны!

Я сам оплачиваю два места в паркинге рядом со своим домом и знаю еще людей кто поступает так же!

Может так случиться, что когда ваш дом сдадут вы свою машину будете парковать в лучшем случае в Грибках.

Так что вы ждите, ждите)


Пересдать арендованное вами машиноместо вы не можете, это четко прописано в договоре аренды.

 

То есть если мой брат арендует машино место, я не имею право ставить свою машину в его отсутствие? Бред.

Узнавал у себя в паркинге, кто угодно может ставить машину на ваше место если оно оплачено.

Владельцам паркинга плевать с каким наваром вы его продаете.

 

Да и к тому моменту когда я заеду я уже буду арендовать паркинг у 3-4 корпусов открытый. Как раз он достроится.

Пока сдадут, пока ремонт...яж не совсем куку целый год просто так кому то платить.

Видимо вы считаете это нормальным)


Сообщение отредактировал Steelone: 09 Февраль 2016 - 18:13


#424 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:15

То есть если мой брат арендует машино место, я не имею право ставить свою машину в его отсутствие? Бред.

Узнавал у себя в паркинге, кто угодно может ставить машину на ваше место если оно оплачено.

Владельцам паркинга плевать с каким наваром вы его продаете.

Да перестаньте Вы уже все мерять на свой паркинг на Селигерской))) Вы не поняли до сих пор, что Москва и Долгопрудный разные города?

Вы же не будете платить за обслуживание дома меньше только потому что Вы сейчас на коровинском меньше платите?))



#425 fidler

fidler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:22

Форумчане! Были сегодня в конторе Паркин-плюс. Можно уже писать заявление на автопарковку у 1-2 корпуса ( обещают летом запустить) и на паркинг подземный в 14-15 корпусах ( солнце ) , его обещают открыть летом 2017г.

#426 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:54

То есть если мой брат арендует машино место, я не имею право ставить свою машину в его отсутствие? Бред.

Узнавал у себя в паркинге, кто угодно может ставить машину на ваше место если оно оплачено.

Владельцам паркинга плевать с каким наваром вы его продаете.

В договоре аренды с Паркинг-плюс можно указать до 3-х номеров а\м, которым разрешено парковаться на арендуемом месте. Как это работает, не могу сказать, у меня только одна...

Но субаренда действительно запрещена по договору. Вы же не будете нарушать договор (по европейскому менталитету)?


Сообщение отредактировал AGZ: 09 Февраль 2016 - 18:56


#427 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 19:43

На самом деле забавно стремление русского человека к сложностям) почему-то платность подземного-наземного паркинга превозносится как гарантия качества жизни. Гарантия качества - когда дом построен с "безавтомобильным" двором. заездов тупо нет, а весь поток идёт через подземные гаражи и подъезды(в аэропорт такси тоже туда приезжает). Это - толково, но это не НВ. Вообще, НВ достаточно далеко от центра Мск, и даже от центра Долгопы, чтобы иметь такие проблемы, но спасибо проектировщикам, они их хорошо перепроектировали и реализовали. Паркинг может быть платным, может быть бесплатным, и во втором случае выше шансы, что на газонах никого не будет. Но ключевое тут не это, а то, что паркинг ДОЛЖЕН БЫТЬ. и быть с запасом. платный он или бесплатный - это вторично. Будь у меня выбор - я бы купил паркоместо в подвале(а то и два) и не парил бы себе мозг. но нас этого комфорта лишили, это уже свершившийся факт. И самое смешное, мне непонятен скепсис людей по поводу большого кол-ва мест халявных перед домом. это же офигенно и удобно. Не знаю как кто, а я раз в неделю из гипермаркета приезжаю с весьма нелёгкими сумками с хавчиком. И когда машина в полминуты-минуте от дома, и ты можешь встать и не мешать при этом - это же шикарно. вернее, это даже просто нормально. а вот вариант когда до машины нужно пиликать 15 минут - это совком отдаёт, когда модно было в гараж ездить полчаса на автобусе....Но в новостройках так не бывает, если у них нет подземной парковки - слишком много машин. В старом фонде Москвы, такие оазисы автосчастья есть. (что само по себе парадоксально, но факт)

и да, в эуропах я вот практически не помню случаев, чтобы парковаться приходилось очень далеко. Ну за исключением может быть Praha-1, но так и нефиг сравнивать, мы не Кремля живём. и мы не туристы. А на окраинах и в мелких городах что в штатах, что в европе с парковкой проблемы особой нету. она тупо есть, ибо проблема земли не стоит, и застройка не древняя, при её проведении учитывали современный уровень машин....Всё же иной раз кажется, что в ДСК проектировщики из прошлого завезены...столько решений в духе 60-70 годов...Ванны 1.7*1.7, 1 су на квартиру в "базе", лестницы на балконах...расчёт по кол-ву машин на начало 1980-х...


Сообщение отредактировал ITDiver: 10 Февраль 2016 - 19:53


#428 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 20:25

То есть если мой брат арендует машино место, я не имею право ставить свою машину в его отсутствие? Бред.
Узнавал у себя в паркинге, кто угодно может ставить машину на ваше место если оно оплачено.
Владельцам паркинга плевать с каким наваром вы его продаете.

Да и к тому моменту когда я заеду я уже буду арендовать паркинг у 3-4 корпусов открытый. Как раз он достроится.
Пока сдадут, пока ремонт...яж не совсем куку целый год просто так кому то платить.
Видимо вы считаете это нормальным)

Про список номеров вам уже написали.
Я правильно понимаю, что вы меня назвали "совсем кук"?!
Молодой человек, угомонитесь и не меряйте все своим кошельком.
То что я считаю нормальным я и делаю и соответственно, то что я делаю, то я и считью нормальным.
Вы же, если я не ошибаюсь, преподаватель... Должны понять.

#429 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:42

Про список номеров вам уже написали.
Я правильно понимаю, что вы меня назвали "совсем кук"?!
Молодой человек, угомонитесь и не меряйте все своим кошельком.
То что я считаю нормальным я и делаю и соответственно, то что я делаю, то я и считью нормальным.
Вы же, если я не ошибаюсь, преподаватель... Должны понять.


Сказано было не применительно к вам. Вы вырываете слова из контекста.
Мерить каким своим? Я могу себе и и 2 и 3 машиноместа арендовать. Просто не понимаю прикол когда вот уже прошла информация что у 1-2 к лету откроют. В дск мне так же подтвердили что паркинг у 3-4 корпусов будет. Напоминает ситуацию с кризисом когда люди напокупали техники разной , а потом на авито и из рук в руки продавали новую технику с припиской "покупали чтоб не пропали деньги " ещё дешевле))

#430 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:53

Да перестаньте Вы уже все мерять на свой паркинг на Селигерской))) Вы не поняли до сих пор, что Москва и Долгопрудный разные города?
Вы же не будете платить за обслуживание дома меньше только потому что Вы сейчас на коровинском меньше платите?))


И в чем отличие паркинг плюс от любого другого паркинга? В любом парке от двух постояльцев и выше. У кого 2 У кого 3. Вас просто вписывают в документы аренды и вы платите скажем не 5 а 7. Но я не думаю что так будут делать. Не выгодно. Но просто я указываю на то что это реально.

#431 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:36

Сказано было не применительно к вам. Вы вырываете слова из контекста.
Мерить каким своим? Я могу себе и и 2 и 3 машиноместа арендовать. Просто не понимаю прикол когда вот уже прошла информация что у 1-2 к лету откроют. В дск мне так же подтвердили что паркинг у 3-4 корпусов будет. Напоминает ситуацию с кризисом когда люди напокупали техники разной , а потом на авито и из рук в руки продавали новую технику с припиской "покупали чтоб не пропали деньги " ещё дешевле))

Мне в ДСК говорили, что 24 дом строить не будут, кому-то говорили что в 11 доме садик будет, очень многим обещали что за 1-2 и 3-4 корпусами многоуровневый паркинг будет и что, где все озвученное?!
Из контекста я ни чего не выдергивал, перечитайте свое же сообщение.
Места мною арендованы не для пересдачи, а для того что бы когда решу переехать в НВ у меня были те места, которые мне удобны, а не те что остались, если вообще останутся места к моменту моего переезда.

  

И в чем отличие паркинг плюс от любого другого паркинга? В любом парке от двух постояльцев и выше. У кого 2 У кого 3. Вас просто вписывают в документы аренды и вы платите скажем не 5 а 7. Но я не думаю что так будут делать. Не выгодно. Но просто я указываю на то что это реально.

Тут совсем смешно, вы по прежнему продолжаете приводить правила каких-то паркингов, я же вам говорю, что в договоре с фирмой занимающейся сдачей парковочных мест в Новых Водниках в аренду, черным по белому прописан запрет на пересдачу арендованных мест.
Тем не менее если к вам приедет брат и вы решите ему уступить свое место на пару дней не думаю, что с этим будут проблемы.

#432 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:40

Были сегодня в конторе Паркин-плюс. Можно уже писать заявление на автопарковку у 1-2 корпуса

так она будет вся платная и какая цена?



#433 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 01:11

Форумчане! Были сегодня в конторе Паркин-плюс. Можно уже писать заявление на автопарковку у 1-2 корпуса ( обещают летом запустить) и на паркинг подземный в 14-15 корпусах ( солнце ) , его обещают открыть летом 2017г.

А Вы не уточняли -платим за место сразу как пишем заявление или только по факту?

#434 rustamd74

rustamd74

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 09:38

а расскажите подробнее как платеж перевести? :rolleyes:

На компе заходите в Сбербанк on-line находите перевод юр.лицу, вносите реквизиты и сумму.

#435 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:01

Подземник рядом с корпусом 33 по состоянию на вчера 20:00. В принципе, пока он такой всегда по загрузке)

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_1478.JPG


#436 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:28

ну вот к лету перееду может и соседнее местечко арендую

вчера в 22-00 мест много у любого дома было на набережной



#437 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:48

Кто-то тут писал, что разговаривал с паркинг плюс.
Они около 1 и 2 корпуса, какие паркинги открывают?
Подземные или наземные?

#438 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:03

ну вот к лету перееду может и соседнее местечко арендую

вчера в 22-00 мест много у любого дома было на набережной

А  местечки  ещё  23.12.15 были все арендованы ))))) смотрите стр,16



#439 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:06

А  местечки  ещё  23.12.15 были все арендованы ))))) смотрите стр,16


Да-да. Мы уже поняли что мест нет, ни одного. Все куплено, раскуплено и арендуется будущими владельцами.
По факту - узнаем позже)

#440 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:16

Да-да. Мы уже поняли что мест нет, ни одного. Все куплено, раскуплено и арендуется будущими владельцами.
По факту - узнаем позже)

:ph34r:  :D  :D :D мы там тоже арендуем, но наша машина  не попала на фотосессию, так что + ещё одно место занято :)







Яндекс.Метрика