Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#461 skalalaz

skalalaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:14

Были в паркинг-плюс, забрали последнее место в 31 доме (ну потом будут еще вторые этажи через год-другой) и написали заявление на парковку около 1-2 корпуса.

Звонил в Паркинг плюс в эту среду, интересовался наличием мест под 31-м домом. Алексей мне ответил, что мест на этой парковке нет - все арендованы :( .

А тут получается нашлось одно место... Глазки ему строили :rolleyes:

Судя по подписи Вы с корпуса 1-2, после ввода паркинга возле Вашего дома не планируете освобождать место на парковке? Я бы его арендовал, если конечно появится такая возможность...



#462 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 20:53

Я только что с паркинга. В 31 действительно мест нетт..в 27 пока половина парковки только занята. Самое критичное положение у 1-2 корпусах. У них только уличная будет. Так что я думаю народ не зря волнуется((. у 3-4 такая же ситуация..



#463 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:09

Я только что с паркинга. В 31 действительно мест нетт..в 27 пока половина парковки только занята. Самое критичное положение у 1-2 корпусах. У них только уличная будет. Так что я думаю народ не зря волнуется((. у 3-4 такая же ситуация..

добавьте сюда ещё лучи, которые тоже без подземки...единственная подземка под 14-15 что будет, не закроет потребности стольких домов...(ну только если где они раньше хотели торговый центр напротив 1-2 строить гиганскую многоуровневую не забахают...)ну либо район так и останется "кучей инвест-квартир" а жить будет реально процентов 30%...тогда может выкрутимся...Я просто смотрю сколько машин генерит наша панелька и соседние, при условии многоэтажного паркинга и большого кол-ва паркомест во дворах...а ведь один лишь 1-2 это 5 таких домов...



#464 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:09

Добрый день!
Что говорят про стоимость парковки с корпусом 1-2?

 

4000руб.



#465 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:10

4000руб.

а подземная по прежнему 5?

"где логика"(с) 


Сообщение отредактировал ITDiver: 12 Февраль 2016 - 23:15


#466 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:13

Звонил в Паркинг плюс в эту среду, интересовался наличием мест под 31-м домом. Алексей мне ответил, что мест на этой парковке нет - все арендованы :( .

А тут получается нашлось одно место... Глазки ему строили :rolleyes:

Судя по подписи Вы с корпуса 1-2, после ввода паркинга возле Вашего дома не планируете освобождать место на парковке? Я бы его арендовал, если конечно появится такая возможность...

 

Надеюсь, мой муж не строил глазки Алексею)))))

На самом деле нам просто повезло: кто-то забронировал себе 2 места, а потом оплатил только одно, вот "наше" и освободилось!

Если хотите- сдадим Вам его до 1 мая. Потом мы, возможно, какое-то время попользуемся либо им, либо возьмем у своего корпуса и тогда конечно освободим для Вас.


а подземная по прежнему 5?

"где логика"(с) 

 

ну тысяча сверху за то, чтобы не чистить по утрам снег с крыши))



#467 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:18

ну тысяча сверху за то, чтобы не чистить по утрам снег с крыши))
разница между парковкой на улице и парковкой в подземном отапливаемом паркинге обычно не "тыща сверху". и это либо намёк что подземная в перспективе взлетит до 8-9, либо  что логика отсутствует напрочь))

#468 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:23

разница между парковкой на улице и парковкой в подземном отапливаемом паркинге обычно не "тыща сверху". и это либо намёк что подземная в перспективе взлетит до 8-9, либо  что логика отсутствует напрочь))

 

увы, не хочу Вас расстраивать, но думаю что первый вариант)))) Хотя по мне- 8 тысяч за паркинг в ОБЛАСТИ- это какая-то баснословная цена.

 

Кстати!!!!! сегодня Алексей сказал что наш ЖК скоро будут обносить шлагбаумами!!!! Чтобы не было сквозного проезда!



#469 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 06:31

Цена вряд ли взлетит на подземку. Алексей сказал, что года через три все подземные уже будут с платформами и естественно цена увеличиться с 5  на 5х2.  А про многоуровневый сказал, пока не предвидится только обычные наземные,за заборчиками..



#470 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:37

Кстати!!!!! сегодня Алексей сказал что наш ЖК скоро будут обносить шлагбаумами!!!! Чтобы не было сквозного проезда!
а вот это шикарно. по крайней в ближайшее время можно спокойно будет гулять к набережной...ибо когда и "если" все заселятся, то 10к жителей будут и без пришлых приличный трафик на ул. набережная генерить... 

 

Цена вряд ли взлетит на подземку. Алексей сказал, что года через три все подземные уже будут с платформами и естественно цена увеличиться с 5  на 5х2.  А про многоуровневый сказал, пока не предвидится только обычные наземные,за заборчиками..
нижняя машина зажимает верхнюю, или система будет хитрая, как на видео показывали?(когда платформы в бок ездят, и внизу всегда свободное место погрузки-разгрузки. Не уточнял? это важно.

#471 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:50

 

нижняя машина зажимает верхнюю, или система будет хитрая, как на видео показывали?(когда платформы в бок ездят, и внизу всегда свободное место погрузки-разгрузки. Не уточнял? это важно.

 

Сказали, будет сидеть специально обученный человек)) :ph34r:   у которого оставляют ключи нижние этажи  ( если это конечно не семейная парковка) и будет всё аккуратненько перегонять  туда сюда...Вот хотела бы я это понаблюдать утром перед работой))  Либо самим договариваться с нижним/верхним соседом B)


Сообщение отредактировал Johnik: 13 Февраль 2016 - 10:52


#472 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:01

Сказали, будет сидеть специально обученный человек)) :ph34r:   у которого оставляют ключи нижние этажи  ( если это конечно не семейная парковка) и будет всё аккуратненько перегонять  туда сюда...

ага, а в договоре будет написано что-то типа "... за пропажу личных вещей администрация паркинга ответственности не несет..."  :wacko: интересно, кто отважится на такое место



#473 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:04

Ну это года через 2-3..может уже так прижмёт..что будем дружить не домами  а машиноместами))

 

или оплачивать и верх и низ...чтоб без проблемм..вот вам и повышение цены(


Сообщение отредактировал Johnik: 13 Февраль 2016 - 11:05


#474 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:08

Ну это года через 2-3..может уже так прижмёт..что будем дружить не домами  а машиноместами))

очень неудобно...кто-то заболел, кто-то поздно приехал или рано уехал...

а специальнообученному таджику ключи давать...Я не стану. Имея ключ можно запросто обойти систему охраны и прописать в машину новых ключей, а потом она уедет от парковки магазина...Да и банально что "возьмёт покататься", как не раз бывало с оставляемыми машинами на ночь в различных сервисах...причём клиенты узнают как правило в случае если машину расфигачили, так что реально я думаю это значительно чаще происходит... 

если только машиноместами дружить и ключи оставлять резервные друг-другу, но это хорошо дружить нужно, чтобы доверять своего коня)



#475 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:24

в контакте уже 4 ожидающие сдают парковочные места

в субаренду, платят, а машины не ставят вот и паркинг и пустой



#476 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 17:13

парковкой в подземном отапливаемом паркинге))

Паркинги не отапливаются!
Во всяком случае те, что в первой очереди.

#477 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:21

Во второй вроде тоже, но когда на улице было -16, в машине на паркинге показало +3

#478 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:00

Сегодня катались по району, во дворе 1-2 корпуса и с внешней стороны дома все парковочные места были заняты. Всего месяц прошел после выдачи ключей

#479 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:34

Сегодня катались по району, во дворе 1-2 корпуса и с внешней стороны дома все парковочные места были заняты. Всего месяц прошел после выдачи ключей


И это при том, что ещё не все даже ключи получили.

#480 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:13

Сегодня катались по району, во дворе 1-2 корпуса и с внешней стороны дома все парковочные места были заняты. Всего месяц прошел после выдачи ключей

а с внутренней - парковались даже поперек и на тротуарах...  :wacko:







Яндекс.Метрика