Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#481 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:17

а с внутренней - парковались даже поперек и на тротуарах... 

надеюсь, фото с номерами тротуарщиков будут тут http://www.gibdd.ru/letter/ 



#482 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 18:04

А какая ближайшая подземная парковка рядом с 35 домом?



#483 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 21:42

А какая ближайшая подземная парковка рядом с 35 домом?

 

Газонная)))



#484 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:36

Сегодня проезжал.

Сзади 1-2 территорию огородили, начали делать парковку наземную.

Около 3-4 будет такая же.

 

Визуально - только террритория парковки к1-2 машин на..500



#485 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 11:21

Сзади 1-2 территорию огородили, начали делать парковку наземную

ее не начали, эта парковка уже построена и  за кончена 



#486 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:16

Парковка у 1-2 откроется только к лету



#487 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:27

Сегодня проезжал.

Сзади 1-2 территорию огородили, начали делать парковку наземную.

Около 3-4 будет такая же.

 

Визуально - только террритория парковки к1-2 машин на..500

она там уже давно)))



#488 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:00

 

 

Кстати!!!!! сегодня Алексей сказал что наш ЖК скоро будут обносить шлагбаумами!!!! Чтобы не было сквозного проезда!

 

Это абсолютно логично, я об этом говорил еще два месяца назад. Но, как всегда есть люди недовольные этим, якобы это незаконно и шлагбаумы ограничивают свободу жителей Долгопрудного и других людей не живущих в нашем ЖК)))) Слава богу, что хоть принимающие такие решения люди руководствуются здравым смыслом и логикой) 



#489 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:13

Это абсолютно логично, я об этом говорил еще два месяца назад. Но, как всегда есть люди недовольные этим, якобы это незаконно и шлагбаумы ограничивают свободу жителей Долгопрудного и других людей не живущих в нашем ЖК)))) Слава богу, что хоть принимающие такие решения люди руководствуются здравым смыслом и логикой) 

 

Шлагбаумы - ничего такого не ограничивают....Ограничивают заборы и пропускные пункты, как некоторые тут предлагали.....



#490 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:10

Разговор был о двух  шлагбаумах, которые поставить у корпуса 1-2. Они не дадут возможности желающим срезать пробку перед переездом через наш ЖК



#491 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:17

Разговор был о двух  шлагбаумах, которые поставить у корпуса 1-2. Они не дадут возможности желающим срезать пробку перед переездом через наш ЖК

 

Если имеется ввиду, которые перекрывали бы ул. Набережная - то не дадут....это же городская улица общественного пользования, а не двор....а шлагбаумы можно наставить на всех въездах в ЖК и будет покругу перекрыто сквозное движение через двор.



#492 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:36

колючей проволокой и противотанковыми ежами еще, а то вдруг какая скорая или пожарка проедет



#493 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:47

Помечтаю...

Если уж и делать шлагбаумы, преграждающие ул. Набережную, то логичней и, особенно, правильнее делать его не у к. 1-2, а наоборот у школы и детского сада. Чтобы дети из школы и детского сада могли спокойно эту дорогу переходить и не дышали выхлопами машин, которые будут стоять в пробке... а стоять они будут.


Сообщение отредактировал layolla: 16 Февраль 2016 - 16:47


#494 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:07

А почему они будут стоять в пробке на переезд,.ведь путепровод делают именно чтоб не стояли? 



#495 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:14

Ну то что надо сквозной переезд блокировать это 100 %.

Иначе выезжая на работу от дома будем в пробке уже от самого подъезда\стоянки.



#496 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 22:50

колючей проволокой и противотанковыми ежами еще, а то вдруг какая скорая или пожарка проедет

 скорая и пожарка проедут замечательно, а вот 100500 объезжальщиков пробок - нет. и это будет здорово. ибо набережная должна быть тихой улицей, а не скоростным шоссе! дома прямо на ней стоят, рано или поздно транзитное движение так или иначе закроют, но лучше рано, а не потом, когда несколько детишек автомобилями....


Сообщение отредактировал ITDiver: 16 Февраль 2016 - 22:52


#497 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:21

технически как будут заезжать гостевые машины в центр ЖК? как житель сможет открыть нужный по периметру шлагбаум?

о закрытии Набережной речи и вообще быть не может т.к. это ДОП и к ЖК не имеет никакого отношения



#498 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:41

Вот из статуса ДОП её и надо выводить, ибо лично мне ни разу не греет мысль что от двери подъезда до 4-х полосного шоссе???(которое на схеме было 2-х полосной дворовой дорогой с карманами..) 5!! (ПЯТЬ, КАРЛ!!) метров, пусть и через пандус...ну, может 7....с рулеткой не бегал...

ну а так технически шлагбаум должен озночать либо будку, либо терминал связи с будкой. С учётом over9999 жителей района, на данную пижню можно отстёгивать по 10р в месяц.....

Как это например реализовано в ГСК где я снимаю бокс - есть шлагбаум. и рядом будка.  у всех есть ключи. Но вот как-то раз приехал я туда не на своей машине, ночью...постучался, объяснился - волшебная штука "шлагбаум" поднялась, я проехал...

Надо сказать, мест там около 300, владельцы скидываются на "содержание", "освещение" и "охрану" около тыщи. т.к. нам нужно только "охрана шлагбаума", поделите over9999 на 300, получите те самые  10р...


  • maxtgn это нравится

#499 Анна15

Анна15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:32

технически как будут заезжать гостевые машины в центр ЖК? как житель сможет открыть нужный по периметру шлагбаум?

о закрытии Набережной речи и вообще быть не может т.к. это ДОП и к ЖК не имеет никакого отношения

В районе, где мы сейчас живем,дома огорожены шлагбаумами по всему периметру + стоит пропускной пункт с охраной, доставке и гостевым авто открывают по заявке жильца дома, проезд для гостей только через КПП, где объясняют, как проехать к нужному дому. При этом ключ от шлагбаумов могут получить только постоянно зарегистрированные жители (для них стоимость обслуживания всех шлагбаумов + КПП - 3000 р. в год + единожды платеж за ключ, бесплатно для людей с ограниченными возможностями), для тех, кто снимает квартиру и не имеет регистрации - 3000 р. в месяц. На территории есть одно офисное здание и детский сад, к ним тоже организован допуск, но схему точно не знаю. Все довольны. 


Сообщение отредактировал Анна15: 17 Февраль 2016 - 08:32


#500 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:04

У нас не тот случай, нет отдельно выделенной придомовой территории. Все дворы сквозные.Если смотреть по аналогии с Северным, через который  довольно часто, (и я сама в том числе) объезжают пробку на  дмитровке. я думаю будет такая же ситуация,. пока не запустят путепровод. И ни каких шлагбаумов там так и не поставили, я про Северный.







Яндекс.Метрика