Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#541 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:17

какой шлагбаум я против. здесь же автобус по набережной будет ходить. возле корпуса 1-2 автобусная остановка знак и возле школы. возле каждого дома шлагбаум?. покажите на схеме где хотите шлагбаумы. я хожу пешком. тут сейчас не до шлагбаума. с другим бы разобраться. этот вопрос надо решать позднее после запуска дороги по набережной, это будет после 2017 г. Запросите вначале генплан как будет ходить транспорт. Что значит не дадите ключи от шлагбаума кто не будет платить? люди будут жаловаться. если хотите жить в тишине со шлагбаумом надо в котеджном поселке покупать.. а не в огромном микрорайоне.   


Сообщение отредактировал ольга74: 08 Март 2016 - 13:18


#542 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:19

Поддерживаю идею с одним или двумя шлагбаумами со стороны Старой Дмитровки. Однозначно решит проблему транзитного транспорта плюс не будет проблем с заездом в ЖК, т.к. один или два въезда останутся свободными. И пожарке не надо будет сносить ничего :) 



#543 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:22

не понимаю как автобус то с Дмитровки или со Старо Дмитровского шоссе возле 1-2 корпуса поедет. ну может я чего то не понимаю. я смотрю тут у людей ни детей нет и больницы им не нужны. только машины их интересуют


Сообщение отредактировал ольга74: 08 Март 2016 - 13:30


#544 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:25

какой шлагбаум я против. здесь же автобус по набережной будет ходить. возле корпуса 1-2 автобусная остановка знак и возле школы. возле каждого дома шлагбаум?. покажите на схеме где хотите шлагбаумы. я хожу пешком. тут сейчас не до шлагбаума. с другим бы разобраться. этот вопрос надо решать позднее после запуска дороги по набережной, это будет после 2017 г. Запросите вначале генплан как будет ходить транспорт. Что значит не дадите ключи от шлагбаума кто не будет платить? люди будут жаловаться. если хотите жить в тишине со шлагбаумом надо в котеджном поселке покупать.. а не в огромном микрорайоне.   

не обязательно ставить шлагбаум у 1-2 (хотя я лично за это), можно обойтись шлагбаумом у открытого сейчас въезда. Главное, чтобы не был свободный сквозной проезд по ЖК.

 

P.S. не согласных явно будет меньше... соглашусь с оценкой менее 10% от жильцов. Зато у этих 10% будет отличный шанс попасть в репортаж Москва 24. Там очень часто показывают такие репортажи :)))


не понимаю как автобус то с Дмитровки поедет 

Опять же транспондеры в автобусах никто не отменял.



#545 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 13:35

ну решайте конечно если такое возможно.  но мне нужен автобус. чтоб ходил


Сообщение отредактировал ольга74: 08 Март 2016 - 13:36


#546 int23h

int23h

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 16:33

соседи, читать фантазии о шлагбаумах на муниципальной дороге забавно конечно, но к реальности это не имеет никакого отношения. в будущем если кто сможет собрать инициативную группу с подписями всех владельцев квартир дома, смогут согласовать забор с шлагбаумом вокруг своего дома, не больше. и то только там где оно не будет мешать свободному проезду по микрорайону.

закрытой территории как в клубных домах никто не даст сделать.



#547 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 16:56

Тоже считаю все эти разговоры про шлагбаумы по ул. Набережная преждевременными... тем более, что у АД, судя по её ответам, уже есть разработки маршрутов по этой дороге.

Прикрепленный файл  Page1 (1).PDF   2,98МБ   325 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Page2.PDF   1,52МБ   173 Количество загрузок:

 

___.png

 

 

 

Источник - Добродел, Дата ответа 1 марта 2016

 

 


Сообщение отредактировал layolla: 08 Март 2016 - 19:22


#548 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:32

какой шлагбаум я против. здесь же автобус по набережной будет ходить. возле корпуса 1-2 автобусная остановка знак и возле школы. возле каждого дома шлагбаум?. покажите на схеме где хотите шлагбаумы. я хожу пешком. тут сейчас не до шлагбаума. с другим бы разобраться. этот вопрос надо решать позднее после запуска дороги по набережной, это будет после 2017 г. Запросите вначале генплан как будет ходить транспорт. Что значит не дадите ключи от шлагбаума кто не будет платить? люди будут жаловаться. если хотите жить в тишине со шлагбаумом надо в котеджном поселке покупать.. а не в огромном микрорайоне.   

Я за перекрытие сквозного проезда,через МВ


ну решайте конечно если такое возможно.  но мне нужен автобус. чтоб ходил

Ну пусть Ваш автобус ездит, только строго по Набережной, да и запустят его только в 2017году. 



#549 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:07

Я за перекрытие сквозного проезда,через МВ


Ну пусть Ваш автобус ездит, только строго по Набережной, да и запустят его только в 2017году. 

:)  :)  :) понятно. но люди пишут про сторожа на углу.. возле 1-2 корпуса. где сейчас калитка. а там автобус будет ходить. вы про шлагбаум между 1-2 корпусом и 3-4 говорите.  


Сообщение отредактировал ольга74: 08 Март 2016 - 18:24


#550 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:31

Тоже считаю все эти разговоры про шлагбаумы по ул. Набережная преждевременными... тем более, что у АД, судя по её ответам, уже есть разработки маршрутов по этой дороге.

пусть они сами АД  ездят на этих автобусах 38 и 3 которые ходят 1 раз в 2 часа по расписанию. пусть хоть раз с ребенком час на остановке постоят. до этой остановки еще доползти  по лужам надо не близкий путь и ноги не сломать. особенно от 1-2 корпуса. их уже все просят отрыть дорогу нет уперлись. ждут рентабельности как Арсений написал. людей заселили ввод первой . второй очереди есть. значит их ввели. придумали отговорку не законченное строительство. детский сад работает люди живут в объекте незаконченного стр-ва? значит транспорт должен быть. только в Долгопрудном так. везде если заселяют людей сразу автобусы или маршрутки пускают. ну будем терпеть куда деваться


Сообщение отредактировал layolla: 09 Март 2016 - 12:51


#551 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:54

до этой остановки еще доползти  по лужам надо не близкий путь и ноги не сломать. особенно от 1-2 корпуса.

Автобусы останавливают и за 1-2 корпусом, на Старом Дмитровском шоссе



#552 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 19:28

спасибо я знаю но там не возможно сейчас ходить. практически нет тропинки. когда выходишь из калитки вдоль шоссе. весной будет куча грязи. может летом станет лучше 


Сообщение отредактировал ольга74: 08 Март 2016 - 19:30


#553 JuliKa0509

JuliKa0509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:12

Поддерживаю закрытие сквозного проезда через МВ. Можно организовать перекрытия (шлагбаумы) так, что они не будут препятствовать движению общественного транспорта.



#554 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:14

Поддерживаю закрытие сквозного проезда через МВ. Можно организовать перекрытия (шлагбаумы) так, что они не будут препятствовать движению общественного транспорта.

 

Дорога не ЖК-шная, а городская, после открытия дороги станет основной транзитной артерией с Дмитровского шоссе на Долгопрудный.

Как вы ее закрыть собираетесь?



#555 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:34

Дорога не ЖК-шная, а городская, после открытия дороги станет основной транзитной артерией с Дмитровского шоссе на Долгопрудный.

Как вы ее закрыть собираетесь?

По моему решение только одно, и оно очевидно. Создать группу, Завалить письмами АД, чтобы не делали её транзитной для всех, для этого была есть "старое дмитроское шоссе и московская улица".

Чтобы они согласовали установку шлакбаумов на ул. набережная, и оснащение за наш счёт всех автобусов транспордерами...

 

У ряда станций метро и на всех разворотных кругах автобусов в мск стоят шлакбаумы, и автобусы их чудным образом проезжают:) более того, только автобусы(и маршрутки) их проехать и могут)

 

а вот текущая позиция АД прям шикарна "объект незавершённого строительства"...если незавершённое, то сфига ли дома сдали то? Если сдали, то значит уже частично завершённое, и люди живут, а значит им нужно обеспечить транспорт.



#556 JuliKa0509

JuliKa0509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:34

Городские дороги пусть остаются городскими :)). Я поддерживаю закрытие ЖК с установкой шлагбаумов и заборов. Мне кажется организация охраняемой территории в р-не Марфино- достаточно удачной. Ну а перекрытие дороги вдоль набережной, на мой взгляд, не стоит даже и рассматривать )))) Т.к. разрешение на это будет получить проблематично..


Сообщение отредактировал JuliKa0509: 09 Март 2016 - 11:36


#557 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:46

По моему решение только одно, и оно очевидно. Создать группу, Завалить письмами АД, чтобы не делали её транзитной для всех, для этого была есть "старое дмитроское шоссе и московская улица".

Чтобы они согласовали установку шлакбаумов на ул. набережная, и оснащение за наш счёт всех автобусов транспордерами...

 

Во-первых, не для того в городе тратили деньги на строительство четырехполосной (!!!) дороги, чтобы делать ее непроездной. Слишком дорогой подарок для жителей МВ, а если не подарок, то возмещать будем долго и много. Во-вторых, мы и так поседели от тарифов на ЖКХ, если еще и транспондеры за наш счет, то народное восстание обеспечено. 



#558 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:46

Обычно огораживаются от кого то. От других домов. А какой смысл отгораживать НВ заборами и шлагбаумами? Кто будет платить за установку этих заборов и шлагбаумов? Кто будет платить за обслуживание шлагбаумов?



#559 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:54

Складывается впечатление, что на форуме сидят засланные казачки и прощупывают почву для не популярных решений с целью выбить еще деньжат из новоселов. Тема с установкой шлагбаума на набережной тому подтверждение.

Я лично в восторге от нашей набережной, пусть проезжающие тоже любуются =)



#560 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:56

а я лично не в восторге что тихая дорожка вдоль дома, как она была на визуализации (вдоль, это в 5! метрах от подъезда) превратилась по факту в "городскую четырёхполоску" с тротуаром АЖ полметра. И на тему "популярных-непопулярных" вот Даниил вконтакте опрос проводил.

а на тему "кто будет платить эти сумасшедшие 10 рублей в месяц за обслуживание", то да, вопрос прямо мегаактуальный.


Сообщение отредактировал ITDiver: 09 Март 2016 - 12:58






Яндекс.Метрика