Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#361 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:38

Второе фото это водники уже?

 

Разве не узнаете вид из квартиры корпус 1-2 (Стародмитровское шоссе 11) 4 секция 9 этаж  кв?

Причем снимок от прошлого лета....


Сообщение отредактировал Спок: 08 Февраль 2016 - 17:39


#362 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:42

ага, травка прорезалась и снег растаял )


Да ну нахрен, небось половина подземных паркингов свободна. Экономисты бл.. Нах"р машину покупали если не в состоянии её обслуживать и парковать. Короче ублюдство а не район будет. Хоть бы везде уже законодательно определили что без парковочного места автомобиль нахрен сразу увозится от жилого комплекса на эвакуаторе как за не правильную парковку. Второе Юрлово где хрен разъедешся. И постоянно царапанные Бочины и вывернутые зеркала

Сообщение отредактировал Steelone: 08 Февраль 2016 - 17:48

  • AlinaV это нравится

#363 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:48

Да ну нахрен, небось половина подземных паркингов свободна. Экономисты бл.. Нах"р машину покупали если не в состоянии её обслуживать и парковать. Короче ублюдство а не район будет. Хоть бы везде уже законодательно определили что без парковочного места автомобиль нахрен сразу увозится от жилого комплекса на эвакуаторе как за не правильную парковку.

 

Район будет изумительный! Живи и радуйся! =)



#364 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:52

Район будет изумительный! Живи и радуйся! =)


При такой политике жильцов типа я на парковке сэкономлю, зато суши в тануки пожру 2 раза в неделю то да, изумительный! Живи и радуйся!)
Остальные кто щас скажет что у них нет денег на парковку, тогда зачем вам вообще машина. Проездной стрелка. Ваш выбор.

#365 Psysha

Psysha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:56

Да ну нахрен, небось половина подземных паркингов свободна. Экономисты бл.. Нах"р машину покупали если не в состоянии её обслуживать и парковать. Короче ублюдство а не район будет. Хоть бы везде уже законодательно определили что без парковочного места автомобиль нахрен сразу увозится от жилого комплекса на эвакуаторе как за не правильную парковку. Второе Юрлово где хрен разъедешся. И постоянно царапанные Бочины и вывернутые зеркала

 

Неверно!

Подземный паркинг в 31  доме, если верить сотрудникам "Паркинг плюс" заполнен на 95%.



#366 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 17:59

2 фото это прикол

но не у нас

Прикрепленные изображения

  • 7_ja8.jpg


#367 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 18:01

2 фото это прикол но не у нас
 

Надеюсь что все поняли про  прикол  :)



#368 fidler

fidler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 18:02

Неверно!

Подземный паркинг в 31  доме, если верить сотрудникам "Паркинг плюс" заполнен на 95%.

Только сегодня звонили. Там уже все места заняты((((((



#369 Elanta

Elanta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 18:49

Места в 31 появятся когда введут систему двухуровневой парковки.

#370 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:03

некоторые говорят что это будет через год, а некоторые, что через три.Кому верить- не знаю 



#371 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:19

Короче ублюдство а не район будет. 

 

Срочно продавайте квартиру!!! Не жить же в таком районе!!! Еще подумают, что вы такой же))



#372 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:42

Срочно продавайте квартиру!!! Не жить же в таком районе!!! Еще подумают, что вы такой же))


Дайте денег.
Куплю в алых парусах. Без б

#373 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:44

на Генплане района было много парковок и лэп не было. Но получилось как всегда.

#374 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:50

Дайте денег.
Куплю в алых парусах. Без б

 

в банке дают попросите


  • GAM это нравится

#375 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:52

Но лифтом там не пользуйтесь!

#376 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 22:55

Остальные кто щас скажет что у них нет денег на парковку, тогда зачем вам вообще машина. Проездной стрелка. Ваш выбор.

Считайте деньги и распоряжайтесь ими в своем кармане.

Что касается парковок - у меня под подъездом кладовка, а парковки нет. платить и ставить машину у чёрта на куличиках - это мазохизм, а ставить на улице за бабки - сродни плате за воздух. И более того, в тех домах где парковка есть - купить её нельзя, мафия однако.

Очень надеюсь что когда проблема очень остро встанет ребром, напротив 1-2 построят наконец таки многоуровневую крытую парковку. иного выхода я не вижу. количество даже платных мест сильно меньше числа потенциальных желающих....


Сообщение отредактировал ITDiver: 08 Февраль 2016 - 22:57

  • AlinaV это нравится

#377 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:10

а ставить на улице за бабки - сродни плате за воздух.
 

Я не был бы так категоричен.

Около дома, где я сейчас живу (Клязьминская улица), мест машин на 15, а желающих - много.

Ставлю на платной парковке, на улице. В любое время дня и ночи есть место, где можно поставить авто. Благо, до парковки - метров 50, напротив подъезда...



#378 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 08:14

Считайте деньги и распоряжайтесь ими в своем кармане.
Что касается парковок - у меня под подъездом кладовка, а парковки нет. платить и ставить машину у чёрта на куличиках - это мазохизм, а ставить на улице за бабки - сродни плате за воздух. И более того, в тех домах где парковка есть - купить её нельзя, мафия однако.
Очень надеюсь что когда проблема очень остро встанет ребром, напротив 1-2 построят наконец таки многоуровневую крытую парковку. иного выхода я не вижу. количество даже платных мест сильно меньше числа потенциальных желающих....

Все относительно. Я в Мск живу на Коровинском, машину ставлю в подземном паркинге на Селигерской. До подземки минут 10-15. Мазохизм это машину около дома ставить непонятно как перекрывая других, слушать канонаду сирен по ночам от водителей которые сигналку настроить нормально не могут, когда тебе в 6 утра уже звонят на телефон и просят перепарковать авто потому что кто-то встал так что выехать не могут и можно выехать через меня и я единственный у кого там номер под лобовым мстеклмо оставил. А когда мест нет проявлять смекалку и ставить как то раком создавая не удобства. Если вы ленивый то несомненно пройти 10 минут до паркинга - это проблема. Но лучше чем лавировать между машин и наблюдать как дети бегают вокруг машин около дома, потому что люди считают нормальным их там понатыкать. Во всех развитых странах будь то Япония, Китай , США - везде парковки либо платные либо все платят за парковочное место, крайне мало мест где машину можно просто поставить да и  в Японии так вообще машина это дорогое удовольствие. Зато только у нас можно купить себе какой нить кусок помоев в виде шкоды Фелиции или четырки и ездить на ней не имея парковочных мест. Или даже иметь новенький бмв или мерседес но при этом в центре Москвы видать от бедности большой заклеивать номер на платных стоянках.

Насчет платной стоянке на улице и платы за воздух..ну если ваше восприятие окружающего мира в плане парковок ограничена лишь тем что парковка это ваше личное место, а не упорядоченность, освобождение двора от автомобилей, чистота и просто нормальный уровень района..то сочувствую. Вы можете ставить машину хоть в супер охраняемой стоянке подземной - это не значит что ее оттуда не угонят или не поцарапают. Суть паркингов заключалась в разгрузке дворов от автотранспорта ВСЕГДА. А не только для того чтобы ваша ненаглядная стояла в безопасности на собственном клочке земли.
Причём я не являюсь супер богатейкой и отдавать каждый месяц за паркинг меня тоже не радует. Однако машина должна стоять в специально отведённых для этого местах чтобы район был свободным и красивым. А не чтобы это были металические джунгли, где маленький ребенок выбегая из-за машины сбивается другой проезжающей машиной потому-что водитель просто не видел ребенка из-за натыканых машин. Говорить о том что мест нет на парковках - вранье. Каждый день я проезжаю по Пяловской, Клязьминской, Коровинке, Дмитровке. Полно Паркингов где много свободных мест в аренду и цена стандартная от 3000 до 5000 но никто не арендует))) Все хотят за бесплатно =) и в нашем ЖК, построят еще паркинги. И если будет не хватать то можно попросить построить многоэтажный надземный паркинг платный. Долгопрдуный с радостью платный паркинг вам построит. Я в этом даже не сомневаюсь.

Банальный такой пример:
Вы же когда в бассейн или баню идёте, знаете что у вас должны быть свои тапочки, полотенце, или арендуете это по факту. ну так и тапочки в бассейне не нужны или бане но врятли вы без них придёте. Вы либо возьмете свои либо арендуете по факту. Или русскому человеку для понимания необходимости обеспечить свою машиун местом надо чтоб государство обязало иметь парковочное место? С чего-то вы решили что с машиной как то иначе и что эта растрата не обязательна. Для вас обязательные расходы в машине это бензин, резина, ее обслуживание а где и как она будет стоять вас не волнует. Абы как нибудь поставлю, думаете.

Просто не верю я в то что люди покупая себе квартиру будь то наличка, или ипотека где тоже доход должен быть нормальный чтобы её выплачивать не могут выделить 3000-5000 на парковку. Я могу понять мужика который тянет на себе 2х детей жену и он один работает, ипотеку и прочие растраты. В таком случае это хоть как то объяснимо. А в остальных случаях кроме как большой такой жабы я обьяснить не могу. Особенно если ваш автомобиль стоит от 600 тысяч рублей.

 

Так что считайте деньги и распоряжайтесь ими в своем кармане..это совершенно верно, только почему от вашей модели построения бюджета и то как вы тратите деньги из своего кармана должно влиять на людей вокруг и создавать им неудобства? И данная проблема не может относится конкретно только к моему карману или вашему, т.к это социальная проблема, она касается всех.  Это проблема общества.

Вопрос то не конкретно к вам, а к обществу. Так что конкретно в ваш карман я не лезу. Мне до него все равно сколько там у вас в нем. Просто потом не стоит делать огромные круглые глаза когда кирпичи на капот класть будут за парковку в плотную к двери подъезда, на выезд на газон около детских площадок, а у нас например такое во дворе практикуют некоторые индивидумы. Благо только как мера предупреждения. Действенно вполне себе.

Вы поступаете так, место не арендуете. И кроме вас таких еще сотни. И вот это общество которое во всех углах двора тыкает свои авто там где не попадя из-за нехватки парковочных карманов создают дискомфорт жителям которые просто вышли погулять в свой двор. Одна машина припаркованная криво, это ерунда. Простительно и не столь заметно.

Много машин - уже проблема.

Начинать то надо с себя, и делать так чтобы всем было хорошо.

А не так что я здесь тачку брошу и нормалек.

А говорить о том что вы всегда правильно паркуетесь чушь. Сегодня вы правильно припарковались и никому не помешали, зато кто-то другой кто приехал позже вас и тоже не имеет парковочного места припарковался так что из подъезда не выйти. А на следующий день приехал раньше он и вы припарковались хреново. И это же не единичные моменты. Вечером это принимает глобальный масштаб.

 

 

red:

layolla извини, спасибо за коррекцию.


Сообщение отредактировал Steelone: 09 Февраль 2016 - 10:42
недопустимое выражение


#379 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:39

... Я могу понять мужика который тянет на себе 2х детей жену, ипотеку и прочие растраты. В таком случае это хоть как то объяснимо...


Сейчас прямо про меня сказали. )) Однако, даже в такой ситуации я готов заплатить за парковку, чтобы каждый вечер не решать квест: "Где же сегодня оставить автомобиль?".

#380 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:59

Места в 31 появятся когда введут систему двухуровневой парковки.

 

И никто ей пользоваться не будет, это неудобная система. Которая не подходит для России.

Надо было просто построить надземку многоэтажную. И проблем бы не было.

 

Машина сверху не может выехать пока не выйдет машина снизу. Как правило в России одна машина на семью, а брать машину на втором уровне, под неизвестным тебе человеком все равно что забетонировать своей машине колеса.

Подстраиваться под других у нас не любят.

 

Данные места подойдут только семьям с двумя машинами, и то это не удобно.

Вам нужно поехать куда, то. Для этого вам нужно выгнать одну машину, спустить свою, выгнать ее, загнать первую.

 

Порнуха одним словом.


Сообщение отредактировал Steelone: 09 Февраль 2016 - 10:04






Яндекс.Метрика