Перейти к содержимому


Фотография

Паркинги, cтоянки автомобилей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#101 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:53

Tatjna откуда инфа?

#102 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:11

Цена за аренду паркинга - 4500 р. в месяц, свободных мест полно.

по  информации 23 занят на 75% это реальные Души!, про 21 не знаю.



#103 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:38

Не уж то подешевели места?) :rolleyes: ..может и до 3000= за месяц доживём..!!

А на счёт занято это вы погорячились..пока дом не принят , договора на паркинг не подписывают. Я лично ездила и разговаривала с парковщиками. Ни какой аренды они не оформляют в недоделаных парковках, но заявления приняли на место парковки в 23 доме. Как только начнётся выдача ключей, можно подходить и оформлять договор аренды.



#104 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:30

Не уж то подешевели места?) :rolleyes: ..может и до 3000= за месяц доживём..!!

А на счёт занято это вы погорячились..пока дом не принят , договора на паркинг не подписывают. Я лично ездила и разговаривала с парковщиками. Ни какой аренды они не оформляют в недоделаных парковках, но заявления приняли на место парковки в 23 доме. Как только начнётся выдача ключей, можно подходить и оформлять договор аренды.

так я про это и говорю, что написали заявления, договора еще нет.



#105 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 23:43

А откуда 4500? Если 5!

#106 brunt

brunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:55

В заявлениях какая сумма фигурирует, очень интересно. Неужели полуразрушенный паркинг первой очереди будет дороже, приличного (по фоткам) паркинга второй очереди



#107 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:09

так я про это и говорю, что написали заявления, договора еще нет.

Тык я не думаю, что все кто написал заявление сразу с ключами и паркинг оплачивать будет. Я лично раньше весны 16 года заезжать не собираюсь..так какой смысл платить за место, которым даже не пользуешся. Как сказали парковщики,  ..по опыту первой очереди. из всех написанных заявлений..дай бог  25 %..пойдут на подписания договоров., .а то и ещё меньше..пока около дома стоянки свободные пользуются ими.


  • bax125 это нравится

#108 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 13:58

Тык я не думаю, что все кто написал заявление сразу с ключами и паркинг оплачивать будет. Я лично раньше весны 16 года заезжать не собираюсь..так какой смысл платить за место, которым даже не пользуешся. Как сказали парковщики,  ..по опыту первой очереди. из всех написанных заявлений..дай бог  25 %..пойдут на подписания договоров., .а то и ещё меньше..пока около дома стоянки свободные пользуются ими.

Ну уж нет, я опытом научен. Скупой платит дважды. Однажды лень было до стоянки доехать ( место действия Дмитровское шоссе,м Савеловская), думаю ай за ночь ничего не будет. С утра выхожу, выбито стекло боковое, открыт капот и сняты фары. А на мою машину адаптивные биксеноновые фары стоят соточку. Вот так я из-за своей лени попал на соточку, это считай 20 месяцев оплаты паркинга. Не ленитесь и не экономьте. Есть возможность ставить под охрану, лучше ставьте.



#109 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:08

ну страховочка же все покрыла

правда к участковому побегать пришлось наверное?



#110 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:16

ну страховочка же все покрыла

правда к участковому побегать пришлось наверное?

В том то и дело, что у меня лишь от угона была страховка + франшиза на 30 000 при ДТП, опция "Я не виноват" и повреждение от стихийного бедствия. От преступников опции не было.  Тоже решил, блин сэкономить. Просто никогда за всю жизнь ничего с машины не снимали, поэтому я самоуверовал в то, что со мной такой беспредел не случится. Да и разница в стоимости страховки большая получалась. Моя мне выходила в 46 000, а полная в 124 000. Вот жаба и задавила))



#111 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:33

Я лично раньше весны 16 года заезжать не собираюсь..так какой смысл платить за место, которым даже не пользуешся.

мы до сих пор не заехали. но платим...

- хорошие места сразу "ушли"

- на ночь у подъезда можно, конечно, оставить, но вот в это воскресенье приехала в 11 вечера, и, упс... все места были плотненько заставлены.

Сейчас, правда, еще можно парковать у клуба, там площадка большая, но, как сдадут большие дома, думаю, мест уже никаких не будет. 



#112 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:57

мы до сих пор не заехали. но платим...

Мы полгода платили, пока не заехали, зато место хорошее выбрали) 



#113 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:58

Мы полгода платили, пока не заехали, зато место хорошее выбрали) 

вот и мы исходили из этого :)



#114 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 15:49

а что из себя представляет хорошее место на подземной парковке?

или у вас toyota tundra или ford F150 которые не везде помещаются

когда платить и за что решает каждый сам

просто написание заявления считаю бредом т.к. после сдачи может прийти любой  заключить договор и заплатить или что скажут все забронировано вот заявления?

официально нельзя даже посмотреть ни квартиру не территорию туда просто не пускают.



#115 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:01

а что из себя представляет хорошее место на подземной парковке?

для нас - это отдельно стоящее, с трех сторон огороженное бетонными стенами :) И никто не стукнет, открывая дверь соседней машины.


просто написание заявления считаю бредом т.к. после сдачи может прийти любой  заключить договор и заплатить

совершенно верно, можно.

Но по заявлениям звонили и было из чего выбрать. 



#116 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:06

а там даже такие бывают

ну не кто не застрахован, что не дай бог конечно,  дверью около магазина или работы стукнут по машине 

или на подземной парковке будет кто то разворачивать и случайно заденет

P.S. каждый рассуждает по своему, а лично думаю оно того не стоит что бы оплачивать и не пользоваться  

другое дело есть купить и не пользовать или есть подземные боксы с воротами из сетки.



#117 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:06

для нас - это отдельно стоящее, с трех сторон огороженное бетонными стенами :) И никто не стукнет, открывая дверь соседней машины.

Доля логики в этом есть.


Сообщение отредактировал layolla: 20 Сентябрь 2015 - 17:40


#118 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:16

для нас - это отдельно стоящее, с трех сторон огороженное бетонными стенами

 

Да, да, хотела написать, что места на любой вкус, даже, чтобы тундру припарковать.  



#119 стас77

стас77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:17

А в договоре с паркингом прописано о возмещение ущерба в случаи угона или повреждения техники стоящей там? 



#120 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:17

ну не кто не застрахован, что не дай бог конечно,  дверью около магазина или работы стукнут по машине 

есть и такое...

или на подземной парковке будет кто то разворачивать и случайно заденет

вот на нашем месте - это исключено.

P.S. каждый рассуждает по своему, а лично думаю оно того не стоит что бы оплачивать и не пользоваться  

согласна, но, повторюсь, мы это сделали целенаправленно, нам нужно было именно такое парковочное место. 







Яндекс.Метрика