Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1201 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:56

согласна. что негде присесть и там нет кабинок для вещей. хотя я была уверена что шкафчики будут.(такие площади можно было что хочешь делать) И почему нельзя ходить в школу в рубашке  и брюках. учительница сказала нельзя надо в форме. а где эта форма пусть заказывают тогда единую для всех. если была форма единая другой разговор. а так все равно кто то ходит в синих брюках. кто в черных все равно разнобой. не смотрится. Ребенку не удобно в пиджаке ходить и сидеть в нем весь. день. но учитель настаивает на пиджаках. все мальчики на второй день пришли в рубашках и брюках. Может жилетку какую купить не знаю. Кто в чем ходит. К сожалению в школе нет учителя биологии и информатики


Сообщение отредактировал ольга74: 03 Сентябрь 2016 - 13:29


#1202 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 12:43

Подскажите, пожалуйста, удалось ли что-то выяснить по поводу подготовительных курсов?

 

я  не нашла телефон школы...

 

 

соседи, подскажите пожалуйста как в нашу школу позвонить?



#1203 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 12:57

У столь прекрасной школы нет телефонов. есть только телефон директора все звонят ему Гусев Владимир МихайловичТелефон, 7-916-6199537.


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 13:04


#1204 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:19

У столь прекрасной школы нет телефонов. есть только телефон директора все звонят ему Гусев Владимир МихайловичТелефон, 7-916-6199537.

как странно .....

спасибо за телефон!



#1205 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:20

я так чувствую. это не последняя странность этой школы


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 15:21


#1206 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:50

я так чувствую. это не последняя странность этой школы

Школа новая, только сдалась. Чего вы хотите? Будьте терпимее, в конце концов, а то во всем ищите и видите только недостатки. Телефон директора, завучей, учителей - все дают без проблем. 



#1207 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:18

голосование 18 числа будет в школе этой проходить?



#1208 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:22

голосование 18 числа будет в школе этой проходить?

в детском саду



#1209 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:34

Школа новая, только сдалась. Чего вы хотите? Будьте терпимее, в конце концов, а то во всем ищите и видите только недостатки. Телефон директора, завучей, учителей - все дают без проблем. 

куда уж терпимей. я считаю. что если у людей поставлена работа то сразу виден порядок не смотря на новую школу. времени у них полно было. Вот например в детском саду сразу порядок был. А если с самого начала нет порядка. то его уже и не будет. ну это мое мнение.



#1210 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:25

Порядка в чем нет? Что телефон не поставили?
Не сравнивайте детский сад- на сколько он там мест?
И школу на 1200 учеников и по размера превосходящую любой детский сад, как минимум раза в три.
А с таким настроем, как у вас, вообще надо тогда сразу в другую школу переходить.

#1211 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:44

ни в какую другую школу я переходить не собираюсь. при чем тут телефон. дело не в телефоне. учителей нет. в классе 30 человек дети друг на друге сидят.можно было 2 класса сделать. в столовой не кормят. учебников нет (бесконечная отмазка про торги и поставщиков- сейчас она в моде на нее все списывают) организация ни какая. и там сейчас нет 1200 учеников.  разобрались бы с теми кто есть. с апреля месяца директора назначили пол года назад. (это его слова ну что вы хотите школа же новая) и что теперь под эту лавочку все списывать и как мантру повторять всем родителям?. если до 10 сентября не дадут учебников придется жаловаться. нет учебников можно первые страницы на ксероксе распечатать и детям раздать. в чем проблема. а не тупо не учится. выход можно всегда найти если захотеть. зато по 3000 руб. с родителей собирать на бумагу. это они быстро сообразили. 3000Х30чел=60000руб. в одном классе на бумагу?


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 19:28


#1212 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:47

а кто ещё собирается на подготовительные? 



#1213 lustik

lustik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 19:50

Вчера вечером заходили в клуб "Логос". Официальное открытие филиала клуба в новых вониках состоится 11 сентября. Но занятия начинаются уже с 5. Мы записали ребенка 4 года на подготовку к школе и на мастерилки. Атмосфера в клубе очень доброжелательная!


Спасибо за информацию! Не подскажите, в какие часы занятия у них проходят? Можно где-то посмотреть программу и расписание?
  • Elanta это нравится

#1214 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:13

ни в какую другую школу я переходить не собираюсь. при чем тут телефон. дело не в телефоне. учителей нет. в классе 30 человек дети друг на друге сидят.можно было 2 класса сделать. в столовой не кормят. учебников нет . выход можно всегда найти если захотеть. зато по 3000 руб. с родителей собирать на бумагу. это они быстро сообразили. 3000Х30чел=60000руб. в одном классе на бумагу?

в каком классе 30 человек? вы мама первоклассника? вроде везде было по 25.

и что за сборы.



#1215 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:24

в каком классе 30 человек? вы мама первоклассника? вроде везде было по 25.

и что за сборы.

класс 10а. первого сентября было 23 человека второго сентября  стало 30 человек. обычные сборы на то на се у вас что таких нет?


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 21:38


#1216 Guz

Guz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:53

класс 10а. первого сентября было 23 человека второго сентября  стало 30 человек. обычные сборы на то на се у вас что таких нет?

таких нет.


учебников нет (бесконечная отмазка про торги и поставщиков- сейчас она в моде на нее все списывают) организация ни какая. и там сейчас нет 1200 учеников.  разобрались бы с теми кто есть. с апреля месяца директора назначили пол года назад. (это его слова ну что вы хотите школа же новая) и что теперь под эту лавочку все списывать и как мантру повторять всем родителям?. если до 10 сентября не дадут учебников придется жаловаться. нет учебников можно первые страницы на ксероксе распечатать и детям раздать. в чем проблема. а не тупо не учится. выход можно всегда найти если захотеть. зато по 3000 руб. с родителей собирать на бумагу. это они быстро сообразили. 3000Х30чел=60000руб. в одном классе на бумагу?

А Вы в курсе, что не школа (или директор лично) производит закупки, какие бы не были, а вышестоящая организация?



#1217 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:09

таких нет.


А Вы в курсе, что не школа (или директор лично) производит закупки, какие бы не были, а вышестоящая организация?

у вас нет у нас есть. меня это не волнует. кто что проводил. директор должен был волноваться за школу. я написала. что мог первые страницы учебников размножить а что тогда директор делает просто з-пл получает. обеды его не волнуют учебники тоже. надеюсь что все устаканится. но что то поговорив директором (плывущем по течению) не сильно надеюсь. надеюсь что окажусь не права


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 22:10


#1218 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:15

у вас нет у нас есть. меня это не волнует. кто что проводил. директор должен был волноваться за школу. я написала. что мог первые страницы учебников размножить а что тогда директор делает просто з-пл получает. обеды его не волнуют учебники тоже. надеюсь что все устаканится. но что то поговорив с вяло текущим директором (плывущем по течению) не сильно надеюсь

А вот это вы зря! Заработную плату директор и все, кто с ним были еще ни разу не получали, т.к. финансирование штата началось с 15 августа. И все кто до сих пор там что-либо делал, делали на голом энтузиазме, чтобы открыть новую школу. Провода или антенны сам директор проложить не может, приобрести бумагу для того, чтобы размножить несколько листов учебника, тоже вряд ли. Пишите Воробьеву, он больше всех пальцы гнул, как мы все здорово здесь сделали. Пусть под это ЗДОРОВО и выделяет финансы и торопит своих чиновников!



#1219 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 22:21

хорошо могу принесу пачку бумаги с работы. если мне бы дали учебник могу и страницы размножить. могли бы родителей попросить. только это учителей не волнует им не нужно ни чего. Проще сидеть и тупо говорить нет учебников. про з-пл не.знала. но значит он до этого где то числился. не без з-пл директор же полгода сидел. конечно напишу Воробьеву. если так и будет. там вроде есть провода. интернет то есть. что в проекте не было проводов (телефонизация то была значит деньги заложены были). что школам на канцелярию деньги не выделяют? Ой ладно. что то я разошлась.


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Сентябрь 2016 - 22:36


#1220 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 23:08

Такая школа будет очень долго приходить в надлежащий вид. В Москве школы на 500 мест страдают с кадрами и организацией учебного процесса, а эта будет всё время такой.





Яндекс.Метрика