Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1301 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:07

Появилась новая информация, что не раньше ноября откроется 20 сад...

Ну вот((((, а там и до декабря недалеко... А где узнали?



#1302 OLYABYR

OLYABYR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:22

Группа в ВК. Одна мама смогла дозвониться заведующей и узнала эту информацию.

Сообщение отредактировал OLYABYR: 28 Сентябрь 2016 - 19:23


#1303 larleo78

larleo78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 08:56

В детском саду #14 на родительском собрании сказали,что их врач и медсестра уволились. На сколько правильно я поняла, вакансии открыты.

#1304 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:05

Я Наталье Анатольевне чуть ли не через каждые 3 дня звоню, она ни разу не говорила, что на ноябрь отодвигаются сроки. Информация была на начало октября.


Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.



#1305 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:53

Я Наталье Анатольевне чуть ли не через каждые 3 дня звоню, она ни разу не говорила, что на ноябрь отодвигаются сроки. Информация была на начало октября.


Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.

В Логосе есть



#1306 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:09

romool спасибо!

Позвонила сейчас в управление образования. Сказали, что  назначили дату открытия 20 садика на 1 ноября!!!!



#1307 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:14

В Логосе есть

А там на полный день? Где-то проходила инфо, что там кратковременное пребывание, или вы имеете Логос, который не в нашем ЖК?



#1308 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:08

Была в логосе, там нет ни полного дня, ни кратковременного пребывания. Есть только часовые занятия 2 раза в неделю для 3 летнего ребенка.  Мне нужно хотя бы на пол дня водить или даже на полный день. Но ничего не могу найти поблизости. 


Нашла в северном, но там стоимость за месяц 40 тыс. плюс вступительный взнос 30тыс. Не хочется платить такой большой взнос, если ребенка планируется водить туда 1-2 месяца.



#1309 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:14

Была в логосе, там нет ни полного дня, ни кратковременного пребывания. Есть только часовые занятия 2 раза в неделю для 3 летнего ребенка.  Мне нужно хотя бы на пол дня водить или даже на полный день. Но ничего не могу найти поблизости. 


Нашла в северном, но там стоимость за месяц 40 тыс. плюс вступительный взнос 30тыс. Не хочется платить такой большой взнос, если ребенка планируется водить туда 1-2 месяца.

В прошлом учебном году, в Жемчужинке была ГКП, стоимость 500р в час. При такой стоимости самой группы не существовало, поэтому предлагалось ребенка добавить в младшую группу, где детки на полный день ходят.


Сообщение отредактировал Nnochenka: 29 Сентябрь 2016 - 11:16


#1310 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:14

Может кто знает платные садики по близости, времени ждать больше нет, придется в платный вести.


На островке были свободные места в обычный садик. Попробуйте туда.

#1311 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:13

Мы ходим в Долгопрудном Вместе с мамой, на полный день, дочке 2,5. Садик замечательный! Цена приемлема, но переезд в водниках жесть! Летом за 7 минут доезжали, сейчас по часу едем! Альтернативы пока нет..

#1312 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:26

По поводу 20 сада, тоже узнала что с 1 ноября открывают, летом мы в списки не попали, сейчас место появилось, т.к. многие отказались.. но я слабо представляю как начнут детишки посещать сад, который и отмыть после строительства некому!!! Я уже не говорю о пед.составе.. соблазн большой водить ребёнка в соседний дом, без пробок и переезда, ещё и экономней! Но дочка с радостью ходит в свой сад, уютный, чистенький, с отличными специалистами и учебной программой! Прям не знаю как поступить с переводом..

#1313 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:57

По поводу 20 сада, тоже узнала что с 1 ноября открывают, летом мы в списки не попали, сейчас место появилось, т.к. многие отказались.. но я слабо представляю как начнут детишки посещать сад, который и отмыть после строительства некому!!! Я уже не говорю о пед.составе.. соблазн большой водить ребёнка в соседний дом, без пробок и переезда, ещё и экономней! Но дочка с радостью ходит в свой сад, уютный, чистенький, с отличными специалистами и учебной программой! Прям не знаю как поступить с переводом..

Немного не поняла, что вы имеете в виду под фразой "отмыть после строительства некому"...???



#1314 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:08

 

На островке были свободные места в обычный садик. Попробуйте туда.

 

А если я сейчас поведу ребенка на островок не потеряю ли я место в 20 садике?


Мы ходим в Долгопрудном Вместе с мамой, на полный день, дочке 2,5. Садик замечательный! Цена приемлема, но переезд в водниках жесть! Летом за 7 минут доезжали, сейчас по часу едем! Альтернативы пока нет..

Скажите пожалуйста в какой садик вы водите ребенка?


Сообщение отредактировал OniX: 29 Сентябрь 2016 - 13:07


#1315 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:11

 

 
 

А если я сейчас поведу ребенка на островок не потеряю ли я место в 20 садике?


Скажите пожалуйста в какой садик вы водите ребенка?

 

Думаю, что потеряете, раз это обычный сад, тогда придется писать заявление на перевод, на освободившееся место, если оно будет. Хотя вот пишут, что мест теперь полно)))



#1316 Inna13

Inna13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:14

Я спросила про педсостав в 20-м, можно ли пообщаться с педагогами, мне ответили что не могут даже уборщицу пока принять, чтобы в порядок помещения привести, приходится директору самой ходить убирать понемногу.
Сад "Вместе с мамой". И дочке и мне очень нравится.

#1317 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:21

Я спросила про педсостав в 20-м, можно ли пообщаться с педагогами, мне ответили что не могут даже уборщицу пока принять, чтобы в порядок помещения привести, приходится директору самой ходить убирать понемногу.
Сад "Вместе с мамой". И дочке и мне очень нравится.

"Вместе с мамой" так садик называется))) а я подумала, что Вы вместе с ребенком туда ходите))



#1318 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:22

В прошлом учебном году, в Жемчужинке была ГКП, стоимость 500р в час. При такой стоимости самой группы не существовало, поэтому предлагалось ребенка добавить в младшую группу, где детки на полный день ходят.

 У моего в младшей группе уже 30 человек, сомнительно что в других меньше.

Так что там реально некуда добавлять, даже платно



#1319 OniX

OniX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:26

На островок вроде берут, но я очень опасаюсь место потерять, к тому же много заморочек с переводом. В управлении образования говорят, что место не потеряю, но я им не верю((( А еще у меня мед.осмотр был пройден в июле и к ноябрю все это дело сгорает(((( заново что ли все проходить теперь(((


Я нашла частный садик в Грибках, за строительным рынком в одном из коттеджей. Называется Сёма, все вроде очень симпатично, никто про такой не знает? Может отзывы есть какие?



#1320 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:33

Мед осмотр не сгорит, а вот анализы и справку о здоровье Вам нужно обновить перед походом в сад.





Яндекс.Метрика