Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#521 Булка

Булка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:34

Мы встали на очередь на 27.03.2017г.(будет 3 годика) в "Жемчужинку" еще в сентябре 2014 г., вчера впервые проверила очередь 1275, что за жуть?

#522 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 16:26

Это общая очередь города.Вот только зачисление с сентября в сад)

Мы встали на очередь на 27.03.2017г.(будет 3 годика) в "Жемчужинку" еще в сентябре 2014 г., вчера впервые проверила очередь 1275, что за жуть?



#523 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:00

В общем так) вчера ставили детей на очередь. Сыну 4 , скащали можно в апреле уже получить путевку. НО мы ставили галочку, что предлагать другие сады чтоб в случае чего оформить потом перевод. Он в очереди 20ыЙ на 1.09.2016, нам раньше просто не надо, ходим в Москве. Дочку поставили на очередь с 1.09.2018 она 45ая. Но есть такие нюансы : 1.льготники 2. Желаемую дату поступления можно всегда изменить по адресу Первомайская 21. Там же информация об открвтии второго сада. В мфц ее нет. Более подробно узнаем в четверг. Для постановки на очередь только паспорт и св-о о рождении, независимо от постоянной прописки. Кто вставал на очередь в Москве-тех не смогут поставить тут. Так нам сказала девушка оператор. Кстати, паспортный теперь там же в мфц, Набережная улица относится к ним. Мфц-Первомойская 11.
Вот такие новости...

#524 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:12

В общем так) вчера ставили детей на очередь. Сыну 4 , скащали можно в апреле уже получить путевку. НО мы ставили галочку, что предлагать другие сады чтоб в случае чего оформить потом перевод. Он в очереди 20ыЙ на 1.09.2016, нам раньше просто не надо, ходим в Москве. Дочку поставили на очередь с 1.09.2018 она 45ая. Но есть такие нюансы : 1.льготники 2. Желаемую дату поступления можно всегда изменить по адресу Первомайская 21. Там же информация об открвтии второго сада. В мфц ее нет. Более подробно узнаем в четверг. Для постановки на очередь только паспорт и св-о о рождении, независимо от постоянной прописки. Кто вставал на очередь в Москве-тех не смогут поставить тут. Так нам сказала девушка оператор. Кстати, паспортный теперь там же в мфц, Набережная улица относится к ним. Мфц-Первомойская 11.
Вот такие новости...

Мы стоим в Москве... И сюда нас тоже поставили...

Пишите, как про новый сад узнаете....

Мы в Жемчуженке 100-ые на 1.09.2016, в Березке и в Родничке 104 и 86... В МФЦ сказали обязательно еще 2 сада выбрать...



#525 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:14

В МФЦ сказали обязательно еще 2 сада выбрать...
а нам сказали по желанию, хотите выбирайте, хотите нет.

#526 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 10:21

Мы стоим в Москве... И сюда нас тоже поставили...
Пишите, как про новый сад узнаете....
Мы в Жемчуженке 100-ые на 1.09.2016, в Березке и в Родничке 104 и 86... В МФЦ сказали обязательно еще 2 сада выбрать...


Я тоже читала тут, что нормально ставят. Ну может изменения какие..
И нам не говорили обязательно еще что-то выбирать..

#527 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 13:03

Я тоже читала тут, что нормально ставят. Ну может изменения какие..
И нам не говорили обязательно еще что-то выбирать..

Мне прям сунули эту бумажку, сказали, выбирайте, а я ни в зуб ногой не знаю эти местные сады, где-какой, так, приблизительно выбрала по улицам, которые на слуху)))))



#528 olgava

olgava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 11:22

мы тоже выбрали только наш сад, сказала, что другие нам не актуальны


девочки, у кого малыши, никому не надо смесь Нестожен 2, и кашки фруто няня (получаем на молочной кухне, но едим другие) отдам просто так ( а то жалко, пропадают и место занимают)



#529 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 11:43

мы тоже выбрали только наш сад, сказала, что другие нам не актуальны

 

Я садики не какие не отмечала, но отметила что можно предлагать другие сады, только по тому, что Заведующая этого сказала....что мест нет, но мы можем не переживайть предложат, что ни будь еще, дефицита мест по Долгопрудному нет)))... Так вот я отметила это пунк из тех соображений, что возможно откроют новый сад в НВ, а мы с пунктом "ничего другого не предлагать" будем долго стоять в этот.)))



#530 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 13:18

мы тоже выбрали только наш сад, сказала, что другие нам не актуальны

девочки, у кого малыши, никому не надо смесь Нестожен 2, и кашки фруто няня (получаем на молочной кухне, но едим другие) отдам просто так ( а то жалко, пропадают и место занимают)

мы еще маленькие, так что спасибо) а получаете молочку тут?

#531 olgava

olgava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:10

мы еще маленькие, так что спасибо) а получаете молочку тут?

если понадобится, буду рада отдать))нет, молочку в Москве, мы там прикрепились в поликлинику



#532 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:12

Я буду переводить сына из 14-й скорее всего (сейчас в 8-м), ибо достало туда его возить, а оттуда ему пешком идти час до дома. Средняя тоже в 1-й класс пойдёт.

Как говорят англичане: "Пруд хорошим делает живущая в нём рыба". Так что всех агитирую переводиться, ибо вселенная не терпит пустоты.

Сообщение отредактировал mexanick: 23 Март 2016 - 20:28


#533 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:28

Я буду переводить сына из 14-й скорее всего (сейчас в 8-м), ибо достало туда его возить, а оттуда ему пешком идти час до дома. Средняя тоже в 1-й класс пойдёт.

 

Как говорят англичане: "Пруд хорошим делает живущая в нём рыба". Так что всех агитирую переводится, ибо вселенная не терпит пустоты.

Мы тоже сына будем переводить в 5-й класс! Кстати, в новой школе, конкурс выиграл замечательный человек! Гусев Владимир Михайлович!



#534 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 18:51

Кстати, в новой школе, конкурс выиграл замечательный человек! Гусев Владимир Михайлович!

И чем он замечателен?



#535 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 19:19

И чем он замечателен?

Своим профессионализмом и отношением к жизни и взаимоотношениям между людьми! :)



#536 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:00

А кто нибудь в курсе школа № 16 будет обычная или гимназическая?



#537 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:04

А кто нибудь в курсе школа № 16 будет обычная или гимназическая?

Логически, вряд ли они смогут с первого года аккредитацию гимназии получить.



#538 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:21

Своим профессионализмом и отношением к жизни и взаимоотношениям между людьми!

 

А вот интернет о нем ничего не знает :(



#539 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:29

Мы тоже сына будем переводить в 5-й класс! Кстати, в новой школе, конкурс выиграл замечательный человек! Гусев Владимир Михайлович!


Это директор имеется ввиду? У нас директора в школу на конкурсной основе назначаются?

#540 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 20:31

У нас директора в школу на конкурсной основе назначаются?


Конкурс официально был и объявлялся на оф. сайте образования Долгопрудного. 





Яндекс.Метрика