Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#661 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:48

В садике или в этом детском клубе? 

Кружки для тех, кому не исполнилось еще 3х и нет возможности посещать сад на полный день?

В Жемчужинке. Общего развития (музыкальный, танцевальный, рукоделие и т.п.)  :)



#662 Светка

Светка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:37

Может кому-то будет интересно:

В ЖК летом открывается детский клуб "Логос" (Набережная, 19к2 (корпус 11), тот что рядом с Детским садом).

 

По информации на сайте предварительная запись уже ведется)

Спасибо большое на ссылку на сайт клуба. Будем узнавать что и как и записываться



#663 TatianaK

TatianaK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:19

Спасибо большое на ссылку на сайт клуба. Будем узнавать что и как и записываться

Мы сейчас живем в Долгопрудном, в мкр. Центральный, ходим в ЛОГОС тут (на подготовку к школе). Очень нравится, за год сына сильно подтянули, научился читать, считать и многое другое. Конечно у них есть сильные учителя, есть не очень. В группе у нас стабильно-  4-6 человек, не больше (сколько всего по списку, не знаю). Многие из нашего садика ходят туда к логопедам, тоже очень хорошие отзывы. Какой персонал подберут в Водниках, не знаю, но тут очень не плохой состав, думаю, что критерии отбора персонала у них жесткие.



#664 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:38

Мы сейчас живем в Долгопрудном, в мкр. Центральный, ходим в ЛОГОС тут (на подготовку к школе). Очень нравится, за год сына сильно подтянули, научился читать, считать и многое другое. Конечно у них есть сильные учителя, есть не очень. В группе у нас стабильно-  4-6 человек, не больше (сколько всего по списку, не знаю). Многие из нашего садика ходят туда к логопедам, тоже очень хорошие отзывы. Какой персонал подберут в Водниках, не знаю, но тут очень не плохой состав, думаю, что критерии отбора персонала у них жесткие.

подскажите сколько стоит одно занятие



#665 TatianaK

TatianaK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:06

подскажите сколько стоит одно занятие

 

Если покупать абонемент на месяц, то одно занятие выходит 800 рублей. Дети занимаются час (чтение, письмо и математика). Ходим 2 раза в неделю. Про логопеда не помню стоимость.



#666 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:34

Соседи, нужна ваша помощь)

На детской площадке около Набережной, 17 стоял столб с торчащими болтами, выглядело это так. Обращения напрямую в УК вопрос не решило. Я писала на добродел. Мне ответили, что исправили и приложили фото (избушку какую-то соорудили :D ). Надо ответить решена ли проблема.

Я сама за тысячи км от этого столба и поэтому просьба к вам - может кто-нибудь написать не торчат ли там гвозди, гладкие ли доски.. пожалуйста


Сообщение отредактировал layolla: 29 Апрель 2016 - 09:53


#667 aleksmal

aleksmal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:50

http://androidmafia....eo/7dDKLxqFAbw 

 

репортаж про школу


Сообщение отредактировал aleksmal: 29 Апрель 2016 - 10:51


#668 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:47

репортаж про школу

страница не найдена



#669 lastic04

lastic04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:09

Соседи, нужна ваша помощь)

На детской площадке около Набережной, 17 стоял столб с торчащими болтами, выглядело это так. Обращения напрямую в УК вопрос не решило. Я писала на добродел. Мне ответили, что исправили и приложили фото (избушку какую-то соорудили :D ). Надо ответить решена ли проблема.

Я сама за тысячи км от этого столба и поэтому просьба к вам - может кто-нибудь написать не торчат ли там гвозди, гладкие ли доски.. пожалуйста

 

Сильно не вглядывался, но внешне вроде бы ничего не торчит.

Боюсь только домик развалится, если дети прыгать на нем будут.



#670 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:48

http://androidmafia....eo/7dDKLxqFAbw 

 

репортаж про школу

Это проверка от 1-ого апреля. Ролик все уже видели давно! Спасибо за заботу! ;)


Сообщение отредактировал Эльтон: 29 Апрель 2016 - 12:52


#671 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 21:36

Соседи, нужна ваша помощь)
На детской площадке около Набережной, 17 стоял столб с торчащими болтами, выглядело это так. Обращения напрямую в УК вопрос не решило. Я писала на добродел. Мне ответили, что исправили и приложили фото (избушку какую-то соорудили :D ). Надо ответить решена ли проблема.
Я сама за тысячи км от этого столба и поэтому просьба к вам - может кто-нибудь написать не торчат ли там гвозди, гладкие ли доски.. пожалуйста

Если не трудно укажите когда вы обращались в УК ? Дату и к кому! Вообще то это городское освещение ( полностью передано застройщиком в город ) ,УК вообще не имеет отношение к этому столбу, это Администрация ,должна была делать отписаться в ДГБУ.

#672 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:43

Я обращалась по этому поводу в сентябре 2015(про добродел тогда еще не знала),но реакция была-только звонок техника,а на днях смотрю что-то монтируют...,аналогичный столб за 19 домом,но он в газоне.Еще есть проблема-торчат болты,примерно по см на игровых комплексах,сегодня сфоткаю их и наверно тоже напишу на добродел,аналогично в сентябре на это не отреагировали,а там и голову ребенок пробить может.

#673 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:56

Соседи, нужна ваша помощь)
На детской площадке около Набережной, 17 стоял столб с торчащими болтами, выглядело это так. Обращения напрямую в УК вопрос не решило. Я писала на добродел. Мне ответили, что исправили и приложили фото (избушку какую-то соорудили :D ). Надо ответить решена ли проблема.
Я сама за тысячи км от этого столба и поэтому просьба к вам - может кто-нибудь написать не торчат ли там гвозди, гладкие ли доски.. пожалуйста

Сегодня посмотрю на эту избушку и сфоткаю заодно болты на игровом комплесе.

#674 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 09:59

да там еще на некоторых газонах вокруг детский площадок, торчат арматурины, ребенок может с детской площадки побежать и убиться. В частности возле садика. Сама решила сократить путь споткнулась и упала из за травы не видно. я то там больше не пойду по газану, а ребенок.? думаю их везде млн. торчит. надо , что бы УК везде прошла и срезала, только они не будут ходить. ну буду если видеть конкретно место звонить в диспечеркую. или как делать не знаю, не будешь же по всему району рыскать. Может дворники или техники смотрители посмотрят. , но всего надо добиваться  криком и истерикой. 



#675 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:02

да там еще на некоторых газонах вокруг детский площадок, торчат арматурины, ребенок может с детской площадки побежать и убиться. В частности возле садика. Сама решила сократить путь споткнулась и упала из за травы не видно. я то там больше не пойду по газану, а ребенок.? думаю их везде млн. торчит. надо , что бы УК везде прошла и срезала, только они не будут ходить. ну буду если видеть конкретно место звонить в диспечеркую. или как делать не знаю, не будешь же по всему району рыскать. Может дворники или техники смотрители посмотрят. , но всего надо добиваться  криком и истерикой. 

Это между трансформаторной и забором сада?



#676 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:36

Ань, по моему да. точно не помню или возле прям детского сада. мне кажется я шла от школы. Все таки возле дет. сада со стороны дворов, а не со стороны Московской



#677 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 14:33

Соседи, нужна ваша помощь)
На детской площадке около Набережной, 17 стоял столб с торчащими болтами, выглядело это так. Обращения напрямую в УК вопрос не решило. Я писала на добродел. Мне ответили, что исправили и приложили фото (избушку какую-то соорудили :D ). Надо ответить решена ли проблема.
Я сама за тысячи км от этого столба и поэтому просьба к вам - может кто-нибудь написать не торчат ли там гвозди, гладкие ли доски.. пожалуйста

не считая щепок,с которых можно насажать занозы,домик нормальный,углов острых нет,деревяшки достаточно мягкие)сфоткала его,аналогичный не заделанный столб за 19 домом и торчащие болты,с телефона фотки пока не могу выложить.

#678 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 17:24

Соседи, кто записался в школу и был в самой школе. Расскажите как впечатления? Нам в школу через год, вот вся в раздумьях ребенка в эту школу или возить куда то! Как думаете хорошая школа будет? В этом году сколько первых классов сформировалось? Спасибо.



#679 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 17:28

Соседи, кто записался в школу и был в самой школе. Расскажите как впечатления? Нам в школу через год, вот вся в раздумьях ребенка в эту школу или возить куда то! Как думаете хорошая школа будет? В этом году сколько первых классов сформировалось? Спасибо.


Мы записались в школу, впечатлений пока ни каких, т.к. на мои вопросы ответов не получила, ждем открытых дверей, вся информация про классы и про колличесто на данный момент записанных детей есть на сайте школы http://dolgoprudny16...-05-05-14-30-43, а так отучимся годик и будет видно какая у нас будет школа, надеемся что будет со временем самая лучшая!!!!

Сообщение отредактировал Таньчик: 13 Май 2016 - 17:30


#680 Инесс

Инесс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 07:31

А когда день открытых дверей?
Директор говорил, что на сайте будет информация с приказами о зачислении детей в школу. Уже больше месяца прошло, как мы подали заявления, не вижу приказов...





Яндекс.Метрика