Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#741 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 17:33

Готовлю детей. Опыт 7 лет. :-)

 

 

К чему?



#742 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 18:30

Математика, физика, химия, английский.

Невеста тоже ведет занятия.

Работаю и с детишками дошкольного возраста, школьниками (ГИА и ЕГЭ), студентами. Есть плодотворный опыт работы с особенными детьми.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 31 Май 2016 - 18:40


#743 mexanick

mexanick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 21:40

Математика, физика, химия, английский.

Невеста тоже ведет занятия.

Работаю и с детишками дошкольного возраста, школьниками (ГИА и ЕГЭ), студентами. Есть плодотворный опыт работы с особенными детьми.

 

 

Интересно. Правда, спектр возрастов и дисциплин как-то широк, на первый взгляд. Можно по-подробнее? Многим, наверное, интересно. Образование, краткий референс и т.д. Может и стоимость сразу.


Сообщение отредактировал mexanick: 31 Май 2016 - 22:14


#744 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:06

На сайте управления образования выложили, как и обещали, списки детей, зачисленных в дет. сады с сентября http://dolgop.ucoz.r.../2016-05-31-767

Но почему-то для нашего мкр списки будут только в июле....



#745 Oxanaen

Oxanaen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:28

На сайте управления образования выложили, как и обещали, списки детей, зачисленных в дет. сады с сентября http://dolgop.ucoz.r.../2016-05-31-767

Но почему-то для нашего мкр списки будут только в июле....

Добрый день! Спасибо за ссылку... В списках действительно детей в 14 сад нет, а на сайте указано 

 

07 июня с 10-00 до 12-00 – ДОУ №№ 11,14,15,16                           
             с 14-00 до 17-00 – ДОУ №№ 13,17

Только вот проблема у меня ребенку на 1 сентября будет 4,8, очередь сдвинулась были 24 стали 12.... 


Дозвонилась в Департамент образования, сказали дети, от 3 или 4 (точно не расслышала) до 7 лет будут распределены в новый сад, который построили, ему присвоен номер 20. 



#746 OLYABYR

OLYABYR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:47

А как можно перевестись в этот садик тогда? Приходить в июле и просить о переводе в новый сад?


Сообщение отредактировал OLYABYR: 01 Июнь 2016 - 10:52


#747 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:39

Вчера супруга записала старшего в школу в первый класс.

Сообщение отредактировал Octan: 01 Июнь 2016 - 11:40


#748 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:41

А как можно перевестись в этот садик тогда? Приходить в июле и просить о переводе в новый сад?

мне сказали возмите путевку куда дадут а потом переведете.

#749 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:53

Запись в очередь на детский сад на Первомайской, 21?

А то я через госуслуги похоже не дождусь ответа...



#750 Asgoroth

Asgoroth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:56

мне сказали возмите путевку куда дадут а потом переведете.

 

Надеюсь, что если фамилии в списке нет, то есть шанс попасть все-таки в водниковские сады (новый или "старый"). Ждем июля...


Сообщение отредактировал Asgoroth: 01 Июнь 2016 - 11:56


#751 Теси

Теси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:01

Запись в очередь на детский сад на Первомайской, 21?

А то я через госуслуги похоже не дождусь ответа...

После того, как зарегистрировались на гос.услугах, нужно в течении 30 дней предоставить документы в мфц на ул. Первомайская, 11. Первомайская,21 это управление образования.


Я была в управлении образования, мне сказали там, что в жемчужине нет мест и не будет. Нам 5 лет, но мы и хотим в новый)))) Сказали в 20 будут набирать в середине июля.


  • Telod это нравится

#752 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:31

Интересно. Правда, спектр возрастов и дисциплин как-то широк, на первый взгляд. Можно по-подробнее? Многим, наверное, интересно. Образование, краткий референс и т.д. Может и стоимость сразу.

ответил в лс



#753 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:47

Нас зачислили в садик: какое-то двоякое чувство. С одной стороны это очень круто и мы этого давно хотели, но с другой - это садик самый не удобный из тех которые мы писали в заявлении. ул.Октябрьская, д.24а. Может получится в новый сад перевестись? Это же трекнешься каждый день через переезд ребенка возить в сам, тем более что потом все равно на Дмитровку возвращаться...



#754 OLYABYR

OLYABYR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:50

Нас зачислили в садик: какое-то двоякое чувство. С одной стороны это очень круто и мы этого давно хотели, но с другой - это садик самый не удобный из тех которые мы писали в заявлении. ул.Октябрьская, д.24а. Может получится в новый сад перевестись? Это же трекнешься каждый день через переезд ребенка возить в сам, тем более что потом все равно на Дмитровку возвращаться...

Нам тоже дали сад, недалеко от вас №24 "Березка", хотя в приоритете стояла наша Жемчужинка. Очень надеюсь, что получится перевести перевести ребенка в новый сад при наличии путевки в июле, и что мы все таки будем в приоритете на места в этом садике. А вы с 3 лет идете?



#755 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:40

На сайте управления образования выложили, как и обещали, списки детей, зачисленных в дет. сады с сентября http://dolgop.ucoz.r.../2016-05-31-767

Но почему-то для нашего мкр списки будут только в июле....

странно, не пойму, почему в июле, если по графику получения направлений наш сад №14 стоит на 7.06


Инна, там написано списки детей в детский сад-НОВОСТРОЙКУ. Может, имеется в виду новый сад, который к сентябрю планируют открыть?


хотя в списке жемчужинки нашей нет...



#756 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:54

странно, не пойму, почему в июле, если по графику получения направлений наш сад №14 стоит на 7.06


Инна, там написано списки детей в детский сад-НОВОСТРОЙКУ. Может, имеется в виду новый сад, который к сентябрю планируют открыть?


хотя в списке жемчужинки нашей нет...

Нет, написано в сад, в новом мкр Новые Водники... 20-й же вообще не введен еще, ему только номер присвоили... Надо теперь идти в МФЦ, переписывать заявление на 14 и 20 сады...

Меня другое интересует: есть же люди с нашего мкр, которые получили путевки, но не в Жемчужинку, а в другие сады...Им говорят, что в 14-ом мест нет, где тогда списки этих детей, которые заняли места в Жемчужинке??? Или опять, мертвые души??? На сайте управления нет ни одной фио в 14 сад, кто тогда места занял???



#757 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 15:58

Нет, написано в сад, в новом мкр Новые Водники... 20-й же вообще не введен еще, ему только номер присвоили... Надо теперь идти в МФЦ, переписывать заявление на 14 и 20 сады...

Меня другое интересует: есть же люди с нашего мкр, которые получили путевки, но не в Жемчужинку, а в другие сады...Им говорят, что в 14-ом мест нет, где тогда списки этих детей, которые заняли места в Жемчужинке??? Или опять, мертвые души??? На сайте управления нет ни одной фио в 14 сад, кто тогда места занял???

дословно цитирую с сайта Управления(по твоей ссылке, посмотри внимательно): в детский сад-новостройку. Но это уже неважно, жемчужинка тоже не мелькает в списке)



#758 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:23

дословно цитирую с сайта Управления(по твоей ссылке, посмотри внимательно): в детский сад-новостройку. Но это уже неважно, жемчужинка тоже не мелькает в списке)

Ты всё-таки думаешь, что имеется в виду новый сад, 20? Я посчитала, что имеется в виду все сады нашей новостройки)))

В любом случае, по тлф мне говорили, что списки будут 01.06., и специально для нас повесят в 14-ом саду списки, т.к. мы считаемся удаленным районом... По факту - ничего нет, и мест тоже))))



#759 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:50

Сейчас позвонила в упр образованием: в Жемчужинку на 2016-2017гг нет набора с 3-х лет, т.к. в этом году всего одна группа на 30 детей. Места уже все заняты переводниками. Родители детей, которые ходили в удаленные сады, писали заявление лично у заведующей 14 сада, и та переводила их на освобождающиеся места. Поэтому с сентября мест нет. В 2015-2016гг было 2 группы для 3-х леток, с сентября 2016 остается одна... Сколько групп будет в 20 саду - вся информация в июле...

Я так думаю, что аналогичная ситуация и для детей 4-х, 5-ти лет - все места заняты переводниками...



#760 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:19

Не знаю какими переводниками заняты все места, но мы с сентября идём в Жемчужинку.

Просто надо желающим немного вылезти из "интернетов" и проявить настойчивость лично ;)







Яндекс.Метрика