Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#861 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:25

А, понятно. Тоже такое выдавали в МФЦ. Это вам выдали, что документы приняли и поставили ребенка на очередь. Потом, как позвонят вам, скажут, что путевку дают, принесете его в управление образования.

мерси!)) а то я уж побоялась, что что-то упустила

можнл фото заявления? нам просто воообще ничего не говорили по этому поводу.


спасибо!

#862 Вика22

Вика22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 15:55

Уважаемые соседи, подскажите, у нас планируется детская поликлиника? Нигде не могу найти информацию. Уж больно неудобно в Долгопрудный мотаться с маленьким ребенком.



#863 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:00

Уважаемые соседи, подскажите, у нас планируется детская поликлиника? Нигде не могу найти информацию. Уж больно неудобно в Долгопрудный мотаться с маленьким ребенком.
 

 

Можно прикрепиться к поликлинике в мкр Северный, всего 2 остановки на маршрутке.



#864 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:02

 

 

Можно прикрепиться к поликлинике в мкр Северный, всего 2 остановки на маршрутке.

 

да но на вызов они не будут приходить? надо вызывать с долгопрудного с лавреньва 6, это не очень удобно . разные врачи



#865 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:14

да но на вызов они не будут приходить? надо вызывать с долгопрудного с лавреньва 6, это не очень удобно . разные врачи

на вызов и патронаж тоже приходили с лаврентьева.хоть и прикрепление к речной...так и так разные врачи...
Никто не желает к нам ехать. а идти им далеко.

#866 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:42



Можно прикрепиться к поликлинике в мкр Северный, всего 2 остановки на маршрутке.


А каким образом с пропиской Новых Водников? Нас на Лаврентьева не хотят прикреплять даже, только на Речной ...

#867 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:04

А каким образом с пропиской Новых Водников? Нас на Лаврентьева не хотят прикреплять даже, только на Речной ...

а как это связано с пропиской, если пропишитесь все равно скажут идите на речную 22. получайте собственность и прописывайтесь через МФЦ, проблемы нет 


на вызов и патронаж тоже приходили с лаврентьева.хоть и прикрепление к речной...так и так разные врачи...
Никто не желает к нам ехать. а идти им далеко.

А вы уверены, что на мкр Северном вас прикрепят, узнавали. Меня с боем на Лаврентьво прикрепили , я другой адрес назвала не Водники что б прикрепится, сказала у родственников живу их адрес называла. Водники ни в какую не прикрепляли. Мне бы то же туда удобней было.


Сообщение отредактировал ольга74: 25 Июнь 2016 - 18:05


#868 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 00:15

а как это связано с пропиской, если пропишитесь все равно скажут идите на речную 22. получайте собственность и прописывайтесь через МФЦ, проблемы нет

А вы уверены, что на мкр Северном вас прикрепят, узнавали. Меня с боем на Лаврентьво прикрепили , я другой адрес назвала не Водники что б прикрепится, сказала у родственников живу их адрес называла. Водники ни в какую не прикрепляли. Мне бы то же туда удобней было.

я в северном вообще без проблем прикрепилась. 125гкп 6 филиал? прям пришла и сказала, что мы из мв и у нас там очень все плохо, хочу к вам. мне дали заявление, взяли копии доков, но предупредили, что без вызова.
на патронаж первоначально приезжала врач с лаврентьева и она же сказала, что наш педиатр на речной, НО на вызов будет ехать она с лаврентьева.
Мне эта система не нравится. У нас есть прекрасный педиатр сосед, а специалистов на Дмитровке проходим.

#869 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 09:16

А вы уверены, что на мкр Северном вас прикрепят, узнавали.

 

Дело в том что есть семьи в нашем мкр которые там уже прикрепились. Прикрепление не зависит от прописки. 



#870 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 14:02

Прикрепление не зависит от прописки.

Это точно, также оно не зависит и от места проживания, прикрепляйтесь хоть на Сахалине. Единственное ограничение - если вы проживаете на территории, не обслуживаемой поликлиникой, к вам не будут приходить врачи на дом.

То же самое касается и Лаврентьева, они не могут отказать в прикреплении. Отказывает, и только на словах, администратор, занимающийся этим. Идете к главврачу и вас моментально прикрепляют.


  • klo это нравится

#871 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:30

Это все понятно спасибо за информацию. Но от педиатора нужен больничный, естественно если его выпишит врач с лавреньтева 6 то и закрывает его туда же идти. Такое ощущениечто кто то просто ляпнул, пусть типа они на речную 22 ходят, а машину врачу не дали. тогда решили пусть врач с лавреньтева ездит у них машина есть. Бред какой то полный. Все для людей



#872 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:34

Это все понятно спасибо за информацию. Но от педиатора нужен больничный, естественно если его выпишит врач с лавреньтева 6 то и закрывает его туда же идти. Такое ощущениечто кто то просто ляпнул, пусть типа они на речную 22 ходят, а машину врачу не дали. тогда решили пусть врач с лавреньтева ездит у них машина есть. Бред какой то полный. Все для людей

там все значительно интереснее)

#873 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:17

 Мне хотелось, и я очень надеюсь, что у меня это получится, создать микромир интересов и небольшой островок уютных семейных посиделок, где тепло и вкусно каждому.

:)  :)  :) ...(лайки исчерпаны). Удачи Вам в добром деле !



#874 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:29

Доброго дня и хорошего настроения! Наконец-то почитала отзывы о нашей Грушеньке! Огромное спасибо всем за добрые слова))) 


Нам у вас очень нравится! Всегда приветливый персонал, вкусная еда) меню отличное)) насчёт специй- самое то! Посолить/поперчить можно всегда, а вот наоборот не получится :)


Сообщение отредактировал YuriP: 28 Июнь 2016 - 21:49


#875 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 08:05

Спасибо))) Огромное спасибо за добрые слова и поддержку) У нас уже почти готов сайт) Последние доработки идут... Всегда можно будет узнать о предстоящих праздниках, акциях, мероприятиях, новых блюдах! http://grushacafe.ru/menu_page_mas
  • klo это нравится

#876 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:06

А вы сделайте здесь отдельную ветку как Дон Давид, многим здесь удобно за новостями следить)

#877 klo

klo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:43

А вы сделайте здесь отдельную ветку как Дон Давид, многим здесь удобно за новостями следить)


тоже об этом подумала )

#878 Вика22

Вика22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:07

 

 

Можно прикрепиться к поликлинике в мкр Северный, всего 2 остановки на маршрутке.

 

В любом случае было бы удобнее иметь свою детскую поликлинику в районе. Поэтому  и интересуюсь, планируется или нет. Мне взрослая поликлиника так не важна как детская. 



#879 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:19

В любом случае было бы удобнее иметь свою детскую поликлинику в районе. Поэтому  и интересуюсь, планируется или нет. Мне взрослая поликлиника так не важна как детская. 

будет в 2018 году детская поликлиника. сказала администрация долгопрудного



#880 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:55

Всем хорошего дня!!!Пожалуйста у кого есть какая информация связаться с детским садом №20 который строится,ооооочень нужны любые контакты...!







Яндекс.Метрика