Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети. Детский сад, школа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1502

#1001 larleo78

larleo78

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 17:58


Приветствую всех форумчан! Где-то с месяц назад был в школе и хотел передать все ранее не предоставленные документы (личное дело из школы, мед. карту и т.д.) и мне сказали, что их надо будет предоставить позже, о чем будет информация на сайте школы. Пока таких сведений на сайте не обнаружил. Подскажите, имеется ли она в настоящее время на сайте и где ее там найти? Может быть кто-то уже передал все эти документы? Если да, то кому и как? И как возможно посмотреть списки зачисленных учеников в 3-й класс? Спасибо!

Добрый день! Локументы принимают с 1 июля. Принимают во вторник, среду и четверг с 16 часов. Записываться на прием для сдачи документов нужно через электронную почту школы. Иначе вас не пропустит охрана, т.к. у них есть списки тех кто уже записан на прием. Недели три назад на сайте школы я видела приказ о завислении детей в 3 класс. В списке было всего 8 человек.Мы в том числе.

Сообщение отредактировал YuriP: 03 Август 2016 - 18:04


#1002 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 19:16

У нас тоже форма синяя с прошлого года и покупать не собираюсь, и черная форма мне кажется не красивой самый лучший цвет синяя и разнообразна и везде есть. А в третий класс я по приказам насчитала уже 23 человека с нами

#1003 Svistkov

Svistkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 22:01

Вот сайт школы, там есть информация о записи и приказы о зачислении.

http://dolgoprudny16.ru/



#1004 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 01:41

Добрый день! Локументы принимают с 1 июля. Принимают во вторник, среду и четверг с 16 часов. Записываться на прием для сдачи документов нужно через электронную почту школы. Иначе вас не пропустит охрана, т.к. у них есть списки тех кто уже записан на прием. Недели три назад на сайте школы я видела приказ о завислении детей в 3 класс. В списке было всего 8 человек.Мы в том числе.

 

 

Вот сайт школы, там есть информация о записи и приказы о зачислении.

http://dolgoprudny16.ru/

Всем спасибо!



#1005 Ренат

Ренат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 01:53

Меня на завтра записали, сказали, что можно и нужно приносить документы, ТК ещё приказ нужно оформить.

Спасибо!



#1006 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 10:09

Приветствую всех форумчан! Где-то с месяц назад был в школе и хотел передать все ранее не предоставленные документы (личное дело из школы, мед. карту и т.д.) и мне сказали, что их надо будет предоставить позже, о чем будет информация на сайте школы. Пока таких сведений на сайте не обнаружил. Подскажите, имеется ли она в настоящее время на сайте и где ее там найти? Может быть кто-то уже передал все эти документы? Если да, то кому и как? И как возможно посмотреть списки зачисленных учеников в 3-й класс? Спасибо!

Все недонесенные документы можно сдавать с 5го июля, запись на определенное время онлайн, через эл. почту или по звонку. Вся информация есть на сайте школы. После сдачи документов, через 7 дней должен быть приказ на зачисление. В здании школы приемная комиссия работает и все под расписку принимают. С рабочими тетрадями лично я торопиться не буду, подход учителя к этому вопросу и правда может быть разный. Вот другой вопрос меня тревожит: уедем в отпуск, пройдут собрания, с учителем не познакомиться, как потом эту информацию именно по своему классу искать?! Когда будет возможность связаться с учителем лично, если пока еще идет их набор...



#1007 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 10:56

еще советую посмотреть https://www.kinopoisk.ru/film/4996/

хотя это вряд ли поможет...

не открывается, пишет, что надо отключить безопасный режим.


Сообщение отредактировал bhobher: 04 Август 2016 - 11:12


#1008 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:11

еще советую посмотреть https://www.kinopoisk.ru/film/4996/

хотя это вряд ли поможет...

pjwhCSx_8tc.jpgYAuLvgtIZtA.jpg6fHZ8ApPqP4.jpg

Вашу мысль можно выразить и более приемлемым способом.


Сообщение отредактировал bhobher: 04 Август 2016 - 11:12


#1009 K7N125

K7N125

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:46

Есть инфа когда второй детский сад открывается?



#1010 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 11:55

Когда будет возможность связаться с учителем лично, если пока еще идет их набор...

Собрания планируются после 15 августа.



#1011 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 12:51

Есть инфа когда второй детский сад открывается?
обещали позвонить и сказать когда откроют.

#1012 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 14:21

Собрания планируются после 15 августа.

Спасибо за инфо! как раз на отпуск и падают. Одна надежда, что найдутся родители именно нашего (пока непонятного какого) второго класса, которые напишут кратко про собрание и всю важную информацию.



#1013 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 14:25

может здесь голосование открытое сделать, чтобы определиться кто с какого класса, чтобы можно было друг друга найти?



#1014 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:17

может здесь голосование открытое сделать, чтобы определиться кто с какого класса, чтобы можно было друг друга найти?

Можно конечно, но зачисление идет пока только идет в классы по году обучения. Например будут 3 первых класса и 2 вторых, и соответственно кто и с кем будет учиться пока не понятно и не известно. Но это уже хотя бы что-то))кто организует?



#1015 ksanats

ksanats

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:51

Можно конечно, но зачисление идет пока только идет в классы по году обучения. Например будут 3 первых класса и 2 вторых, и соответственно кто и с кем будет учиться пока не понятно и не известно. Но это уже хотя бы что-то))кто организует?

хотя бы определимся с классами. 

А как сделать голосование? я ни разу не делала



#1016 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:56

А как сделать голосование?

создаете новую тему, справа "управление опросом"



#1017 Эльтон

Эльтон

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 17:07

может здесь голосование открытое сделать, чтобы определиться кто с какого класса, чтобы можно было друг друга найти?

А о чем голосовать? Что-то никак не уловлю мысль! Извините!


  • kayne это нравится

#1018 Теси

Теси

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 17:09

Я отнесла документы в школу, сказали вся информация будет на сайте после 15 августа, по форме тоже все на сайте.

#1019 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 20:41

странно записывались в школу 2 месяца назад. в списках на зачисление нас нет. где телефон школы на сайте не пойму


Сообщение отредактировал ольга74: 04 Август 2016 - 21:20


#1020 splintersp

splintersp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:10

Никто случайно не знает в новый детский сад уже можно на очередь встать в Долгопрудненском МФЦ? и какой у него номер будет?
 







Яндекс.Метрика