Перейти к содержимому


Фотография

Разборки с Проектсервисом и г-жей Литвиновой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#61 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:05

договор заключен 01.09.2005 г. стоимость 7 058 645
срок исполнения по договору 01.01.2007 г.

Объясните-что это за стоимость?
В моем договоре есть лишь примерный срок окончания работ.

Сообщение отредактировал bna: 04 Февраль 2008 - 16:06


#62 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:09

Если следственная работа идет так широко, как расписывает господин illeg, почему к нам никто до сих пор не обратился как к потенциальным свидетелям по этому делу? Или к кому то обращались? К сожалению, имею довольно поверхностное понимание принципов работы МВД....если не прав - поправте меня...

Не обращались потому что, на момент первоначального слушанья дела в этом не было острой необходимости.

кстати выкладываю сторожевик на Литвинову

Прикрепленные изображения

  • сторожевик.jpg


#63 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:16

На самом деле я почти чуть не купил однушку в этом доме на 7-м этаже, заключил дооговор и внес аванс, а в день подписания основного договора выяснялось, что эта квартира уже давно продана и деньга за аванс сгорели работала со мной Литвинова Екатерина представилась начальником отдела оформления документов и попыталась в разговоре объяснить что при выборе квартиры произошел сбой и якобы она стала свободной, но в виду того что я уже подписал договор бронирования деньги мне не вернут (якобы по условиям договора) а деньги для меня не маленькие почти 680 000 руб. Так что остался без квартиры и без денег, начал выяснять что и как можно сделать, мой хороший знакомы как раз и работает в УБЭП, он начал выяснять всю информацию про г-жу ЛитвиновуЕ.Ф., их юристов г-на Федоряченко Д. и Кудельникова Л., с самого начала начали всплывать безумное колличество фактов мошенничества и также выяснялось что у "начальника отдела оформлениия" нет высшего образования(диплом куплен и не числится в базе инстинута) а есть законченное спортивное образование. В связи с со сбором дополнительной информации я и попробывал высянить через кого конктертно вы заключали свои договора, которые с юридической стороны составлены неграмотно и если бы не мои связи я бы никогда в жизни не смог бы ничего предпринять, а сейчас хоть г-жа Литвинова пошла на контакт и дай бог до конца зимы получу деньги обрано


Конкретный вопрос - вы поменяли пол с момента первого сообщения?

#64 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:18

Конкретный вопрос - вы поменяли пол с момента первого сообщения?

видимо да )))
и еще интересный момент:

а деньги для меня не маленькие почти 680 000 руб. Так что остался без квартиры и без денег


Я, слава богу, не заключила договор (точнее не оплатила), а вот знакомые не только проплатили но еще и ипотеку взяли и естественно прогорели.


нестыковочка....то купила, то не купила, то Он, то Она...захватывающе..

Сообщение отредактировал nous: 04 Февраль 2008 - 16:20


#65 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:18

Конкретный вопрос - вы поменяли пол с момента первого сообщения?

Дествительно Illeg, Вы мутите воду, на вопросы не отвечаете...Если Вы занимаете столь высокую должность, Вам нечем заняться на работе-пишете такие петиции...

#66 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:19

Я не поменяла, просто это сообщение шло от лица моих знакомых,

#67 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:24

Illeg, а можно документик, че за дело такое № 141409 (из-за которого разыскиваетя Литвинова...)? Может, оно вообще не имеет к нам отношения??? :) Раз уж вы столь подкованы информативно и имеет столь большое количество свободного времени в рабочее время, я думаю, моя просьба Вас не затруднит... Спасибо.

Сообщение отредактировал nous: 04 Февраль 2008 - 16:25


#68 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:24

[quote name='illeg' date='4.02.2008 - 16:19' post='104012']
Я не поменяла, просто это сообщение шло от лица моих знакомых,
[/quote
А поводу стыковочки не стыковочки пока еще ни одного конкрутного вопроса в свой адрес я не услышала. И чем больше я читаю и пытаюсь Вам что-то рассказать, тем больше я понимаю что вы "истенные клиенты Проектсервиса" и друих пообных агентств (простое если буду все перечислять и кто как работает вы точно с ума сойдете)

#69 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:26

А поводу стыковочки не стыковочки пока еще ни одного конкрутного вопроса в свой адрес я не услышала.


см. выше. Я задала конкретный вопрос. Жду ответа

Сообщение отредактировал nous: 04 Февраль 2008 - 16:27


#70 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:28

И я жду ответа..вы же обещали конкретный ответ на конкретный вопрос..
Ждемс уже все дружно..

#71 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:42

Да и у меня вполне такие "конкретные" вопросы, не затрагивающие высоких материй типа "сенаторов" и "депутатов". В чем заключается кидалово и кто эти люди на стройке просто по Вашему мнению, а не то как это у Вас - идите и спросите у них. Вы считаете что дом достраивает уже другой застройщик?!

#72 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:42

Вау, конкретный вопрос, отвечаю:
Дело № 141409, ГУБЭП ГУВД на предмет законности работы Литвиновой Е.Ф. в компании "Проектсервис", ак также подтверждения ее права подписания документов, параллельно с этим возбуждено второе уголовное дело по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), она избила следователя в момент вручения повестки и третье уголовное дело которое идет против холдинга по ст. 159. ч. 4 (в котором также фигурирует Литвинова). Это выдержка из обного из допросов сотрудника холдинга " Руководство холдинга давало ей поручения подписывать Акты и брать доверенности с клиентов их подставных фирм холдинга. После исчезновения Еактерины, многие клиенты холдинга стали искать ее, так как на ней были замкнуты многие вопросы. Мое руководство уже сказало, в объяснениях милиции стало давать показания, что все незаконные действия по сбору денег за оформление в собственность непостроенных квартир, инициатива именно ее. Обстоятельства ухудшаются тем, что директор одной из фирм «прокладок» Сатарин Алексей Николаевич, съехал из своего офиса на Ленинском пр-те, д. 1, оф. 215, и быстро, совместно с холдингом, «утопили» свою фирму..............".

На заседани, которое слушалось в январе, присутствовали лица, которых следователи выхвали на основании найденных при обыске квартиры Литвиновой документов.

#73 zvi

zvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:48

Просветите пожалуйста, чем закончилось заседание?

#74 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:51

У меня по договору адрес "ООО ЭнергоИнвестГазСтрой" другой...не Ленинский пр,1....

#75 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:53

Пример:

договор заключен 01.09.2005 г. стоимость 7 058 645
срок исполнения по договору 01.01.2007 г.
дата на момент подачи иска 12.12.2007 г.
итого дней неустойки 346
процент неустойки по закону за 1 день. 0,01% от общейстоимости договора
вычисляем и получаем 244 206 р. в +


Повторю уже заданный, конкрентный вопрос: что это за стоимость? Откуда она? У нас совершенно другие цены. По какому адресу вы собирались купить квартиру?

#76 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:54

Да и у меня вполне такие "конкретные" вопросы, не затрагивающие высоких материй типа "сенаторов" и "депутатов". В чем заключается кидалово и кто эти люди на стройке просто по Вашему мнению, а не то как это у Вас - идите и спросите у них. Вы считаете что дом достраивает уже другой застройщик?!

На данный момент документы по строительству сделаны таким образом, что у застройщика при банкротсве перед соинвесторами нет никаких обязательств, а ПС предъявлять претензии к своей фирме-однодневке не будет.

"не затрагивающие высоких материй типа "сенаторов" и "депутатов" -это не высокие материи некоторые из них тоже люди и могут обижаться когда их обманывают, только методы решения у всех разные. На данный момент дом достраивает холдинг из аккмомулированных счетов, но вся проблема заключается в том, что по Федеральному закону:
1. продавать вартиры до ГК гапрещено и некоторые подпадают под этоз закон,
2. Договора аренды должны быть заключены на срок больший чем ориентировочный срок строительства, а пролонгация уже наводит на мысль о том что в строительстве идет не все гладко.
3. А так посмотрим чего вам ждать от ГК.

#77 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:55

Повторю уже заданный, конкрентный вопрос: что это за стоимость? Откуда она? У нас совершенно другие цены. По какому адресу вы собирались купить квартиру?



Да, раз эток в 7 меньше....))

#78 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:55

У меня по договору адрес "ООО ЭнергоИнвестГазСтрой" другой...не Ленинский пр,1....

Я говорю про фактический а не юридический, по иридическому этот дом сгорел уже лет. пять

#79 zvi

zvi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:56

Кто на данный момент собственник дома?
Кто имеет право распоряжаться жилой площадью?
Кому выставлять иск?
На сегодняшний день поступило хоть одно исковое заявление?

#80 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:56

Если кто помнит, была тут эпопея со сменой реквизитов застройщика. У кого были старые, те, вроде бы, ездили в ПС и переоформляли договора.





Яндекс.Метрика