Перейти к содержимому


Фотография

Разборки с Проектсервисом и г-жей Литвиновой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:35

Следуя стилю изложения "сумбура" одного из героев данного поста можно сказать - болтает ерундой.
Проверка его слов необходима тем у кого нет некоторых документов которые должны быть при заключении договоров (подбор и ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИНВЕСТИРОВАНИЯ квартиры) с ПС и ивестирования с заказчиком (застройщиком).
Документооборот клиента должен содержать следующее:
1. Договор подбора и оплаты квартиры.
2. Платёжные документы оплаты квартиры (по этому договору).
3. Договор инвестировния с заказчиком (застройщиком) (к нему: акт сверки по внесённому взносу, копия платёжного поручения от ПС на перечисление денежных средств в счёт Вашей оплаты договора инвестирования).

Добрый день! п.1 и п. 2 имеются, Договор инвестировния с заказчиком (застройщиком) - также есть в наличии, а вот -к нему: акт сверки по внесённому взносу, копия платёжного поручения от ПС на перечисление денежных средств в счёт Вашей оплаты договора инвестирования- где их можно получить?

#102 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:56

Добрый день! п.1 и п. 2 имеются, Договор инвестировния с заказчиком (застройщиком) - также есть в наличии, а вот -к нему: акт сверки по внесённому взносу, копия платёжного поручения от ПС на перечисление денежных средств в счёт Вашей оплаты договора инвестирования- где их можно получить?

У стороны договора инвестирования.
Причём учесть следующее - на акте сверки должна быть подпись генерального директора (если подпись бух. то копия доверенности на право подписи актов сверки) иначе это не признание платежа, а простая бумажка.
Копия платёжки или выписка "по банку" о приходе вашей суммы. И учесть, что Ваша сумма может быть проведена в бух. проводках как включённая в другие суммы( иначе - невозможно выделить вашу сумму), в этом случае НАСТАИВАТЬ на правильном оформлении акта сверки.Тогда бух.будет вынужден проанализировать остаток после "ухода" и "прихода". до составления ПРАВИЛЬНОГО акта.

Сообщение отредактировал Сегреич: 05 Февраль 2008 - 11:31


#103 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:14

У стороны договора инвестирования.
Причём учесть следующее - на акте сверки должна быть подпись генерального директора (если подпись бух. то копия доверенности на право подписи актов сверки) иначе это не признание платежа, а простая бумажка.
Копия платёжки или выписка "по банку" о приходе вашей суммы. И учесть, что Ваша сумма может быть проведена в бух. проводках как включённая в другие суммы( иначе - невозможно выделить вашу сумму), в этом случае НАСТАИВАТЬ на правильном оформлении акта сверки.Тогда бух.будет вынужден проанализировать остаток после "ухода" и "прихода". до составления ПРАВИЛЬНОГО акта.

Спасибо

Сообщение отредактировал bna: 05 Февраль 2008 - 11:16


#104 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:39

Вот читаю я всю эту охинею и аж волосы дыбом. Я тоже позвонил по этим телефонам, ну и что? Там дело возбуждено против Ливиновой, а не против ПС и это не имеет никакого отношения к ПС. Действительно было дело с какими-то дольщиками из п. Голубое, с которыми незаконно подписали Акты о взаиморасчетах и деньги они действительного получили вместе с пени за просрочку, просто у них были указаны четкие сроки и вызвали именно их потому, что у исцов против Литвиновой были только их координаты. Попытался копнуть почему весь сыр-бор и вяснил. Самый прикол в том, что Литвинова просто ушла от своего супруга, который во чтобы то ни стало пытается ее вернуть. Говорят он кто-то из свиты Президента и именно он сделал г-жу Литвинову помощницей сенатора. Ну так вот, сейчас идут активные поиски Литвиновой а ПС просто попал в не то время и в не то место. Так как она работала в ПС то под него и начали копать, их юристы сейчас проверяют всю документацию в ПС, от чего сотрудники стоят на ушах и не могут нормально работать. На самом деле домику это ничем не грозит, только если увеличением сроков оформления. По этому нервничать нечего и я все таки решился купить тоже сдесь квартиру. А госпоже ILLEG или кто вы там на самом деле хочу сказать только одно, не втягивайте в свои разборки людей которые не имею к делу никакого отношения. Если вы хотите разобраться с Ливиновой зачам втягивать в это Проексервис, ведь компания к этому не имеет никакого отношения, а она являлась лишь ее сотрудникок, тем более ее уже уволили. Ищите так ищите и не хрен вмешивать в это Сатарина и Федоряченко.

И вообще господа модераторы вырубите вы этого illeg чтобы волну не гнал из-за бабы

Проектсервис сам ввязался в эту войну. А если Вы makss думаете, что Проектсервис здесь не причем, то ошибаетесь, нечего было защищать кого не надо. И если дело против Литвиновой есть то и против ПС тоже будет в ближайшее время и мы это просто так не оставим, если ПС будет дальше продолжать защишать бывшего сотрудника, то мы "утопим" и Ливинову и Проектсервис

Прикрепленные изображения

  • Уведомления_копия.jpg


#105 scorp

scorp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:47

Уважаемая illeg, таких бумажек какие Вы нам показываете я могу наклепать сколь угодно много и распишусь на них тоже красиво. Вы бы хоть печать на них отсканированную потрудились прилепить - хоть немного было бы на документ похоже...

#106 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:53

Проектсервис сам ввязался в эту войну.
если ПС будет дальше продолжать защишать бывшего сотрудника, то мы "утопим" и Ливинову и Проектсервис

По-моему тут всё ясно-счёты пытаются свести лишь лично с г-жой Литвиновой...

#107 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:56

то мы "утопим" и Ливинову и Проектсервис

Кто это "мы"?
Имейте в виду, если Ваша деятельность каким-либо образом навредит купившим квартиры в "красных" и "желтых" домах, мы Вас сами утопим, возможно в буквальном смысле... Считайте это не угрозой, а предупреждением, ибо свои интересы можно ставить выше чужих, но и наказания за это не избежать...
А если Вы считаете, что (как я понял своим постом Вы подтверждаете идею о мести нерадивой супруге, раз не опровергаете) Вы круче со своим "окружением"- можем и пободаться... :)

#108 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 13:56

Проектсервис сам ввязался в эту войну. А если Вы makss думаете, что Проектсервис здесь не причем, то ошибаетесь, нечего было защищать кого не надо. И если дело против Литвиновой есть то и против ПС тоже будет в ближайшее время и мы это просто так не оставим, если ПС будет дальше продолжать защишать бывшего сотрудника, то мы "утопим" и Ливинову и Проектсервис

Клиника конкретная. А судя по подчёркнутому ещё и к "наполеонам" (типа бывшеЙ Кащенко) поместить надо. Вы бы лучше конкретикой занялись, а не процесс "утопления" инициировали.

#109 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:01

Может повредит, может и не повредит вашим домам но Проектсервис закрою и закроют в ближайшее время :D :) :)

#110 bna

bna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:04

Может повредит, может и не повредит вашим домам но Проектсервис закрою и закроют в ближайшее время :D :) :)

К чему было ранее писать такие петиции, если можно было сразу это написать..

#111 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:10

Может повредит, может и не повредит вашим домам но Проектсервис закрою и закроют в ближайшее время :D :) :)

Мне вот что интересно. Вы как умудряетесь с пользователем makss за одним компьютером (или работая в одной фирме) писать абсолютно противоположные вещи??? :blink:

Заканчивайте театр! :angry:

#112 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:16

О, Сегреичу, как модеру, больше видно... :)
Ну тогда как говорилось в одном фильме: "Картина ясная - делириум тременш, белая горячка..." Можно "увозить", а лучше просто забанить...

#113 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:52

Мне вот что интересно. Вы как умудряетесь с пользователем makss за одним компьютером (или работая в одной фирме) писать абсолютно противоположные вещи??? :blink:


о бооожеееее, мне дурноооо...

#114 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 14:57

Мне вот что интересно. Вы как умудряетесь с пользователем makss за одним компьютером (или работая в одной фирме) писать абсолютно противоположные вещи??? :blink:



Мда, супер :rolleyes:

#115 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:23

Театр одного актера??? В бан обоих....

#116 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:55

ХА! пока все перечитала столько у меня эмоций сменилось!
а под конец вот это:

Мне вот что интересно. Вы как умудряетесь с пользователем makss за одним компьютером (или работая в одной фирме) писать абсолютно противоположные вещи??? :blink:

Заканчивайте театр! :angry:


ЦИРК!!! :lol:

#117 ono32

ono32

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:55

Я понимаю, что вы не верите в розыск и в уголовное дело, просто на досуге в течение этих двух недель купите газету Московский комсомолец и почитайте блог розыск.

А вы не пробовали спосить как эти рабочие оформлены в компании и совпадает ли эта компания с той которая считается у вас застройщиком, Вы можете задавать мне любые вопосы, только формулируйте их пожалуйста конкретно и на них будут ответы.


На досуге прочитала МК, только не поняла, у нас что теперь объявления о розыске печатаются за деньги и в рекламном блоке? Кто спонсирует и почему в рекламном блоке среди бань, саун и набора девушек на работу объявление о розыске? :blink:
А может Вы и сайт по розыску Литвиновой создали ? Говорят помогает розыску :lol:

#118 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:08

Спасибо модератору информацию про makss, а то никак не могли понять окуда про разборки знает против Литвиновой

Здесь не недо быть экстрасенсом, у меня сразу были такие подозрения по-поводу Литвиновой и мстящего мужа... Остальные догадки оставлю при себе... А мужу советую просто сходить к психотерапевту - он поможет, а всё что Вы пытаетесь делать - наврядли... Никого не хотела задеть и обидеть - просто личный совет...

Сообщение отредактировал ermar: 06 Февраль 2008 - 09:10


#119 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:11

Тема закрыта. Все дальнейшие сообщения на тему уголовных дел в отношении Литвиновой и Проектсервиса без веских доказательств будут удалятся с вынесением предупреждений. При повторном нарушении - бан.

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Февраль 2008 - 10:12






Яндекс.Метрика