Перейти к содержимому


Фотография

Разборки с Проектсервисом и г-жей Литвиновой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#1 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:40

По вотросу оформления квартир в поселке, не могли бы Вы сказать кто конкретно отвечает за оформление пакета новострое у основного инвестора, так как появилась информация касательно начальства компании ООО "Проектсервис холдинг".

#2 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 11:44

По вотросу оформления квартир в поселке, не могли бы Вы сказать кто конкретно отвечает за оформление пакета новострое у основного инвестора, так как появилась информация касательно начальства компании ООО "Проектсервис холдинг".

не понятно, что вы имеете ввиду, какая информация?

#3 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 12:57

меня интересует с кем конкретно вы общались из отдела оформления, так как сейчас проходит следственная проверка УБЭП ГУВД г. Москвы каксательно некоторых сотружников организации, которых подозревают в мошенничестве и отмывании денег, также по нашей информации есть аффелированное агентство недвижимости за пределами РФ которое занимается параллельной продажей прав на жедвижимое имущество в домах-новостройках в Москве и МО

#4 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:11

меня интересует с кем конкретно вы общались из отдела оформления

:o :blink: Отдела оформления ПС 202-19-90 Екатерина

проходит следственная проверка УБЭП ГУВД г. Москвы каксательно некоторых сотружников организации, которых подозревают в мошенничестве и отмывании денег, также по нашей информации есть аффелированное агентство недвижимости за пределами РФ которое занимается параллельной продажей прав на жедвижимое имущество в домах-новостройках в Москве и МО

А Вы тоже в нашем домике квартиру приобрели??? Вы из какой секции, какая квартира, если не секрет конечно...
Вы в УБЭП ГУВД г. Москвы работаете, да??

Сообщение отредактировал ermar: 11 Декабрь 2007 - 13:12


#5 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:20

Если честно я думала, что хуже быть уже не может...

#6 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:37

На самом деле я почти чуть не купил однушку в этом доме на 7-м этаже, заключил дооговор и внес аванс, а в день подписания основного договора выяснялось, что эта квартира уже давно продана и деньга за аванс сгорели работала со мной Литвинова Екатерина представилась начальником отдела оформления документов и попыталась в разговоре объяснить что при выборе квартиры произошел сбой и якобы она стала свободной, но в виду того что я уже подписал договор бронирования деньги мне не вернут (якобы по условиям договора) а деньги для меня не маленькие почти 680 000 руб. Так что остался без квартиры и без денег, начал выяснять что и как можно сделать, мой хороший знакомы как раз и работает в УБЭП, он начал выяснять всю информацию про г-жу ЛитвиновуЕ.Ф., их юристов г-на Федоряченко Д. и Кудельникова Л., с самого начала начали всплывать безумное колличество фактов мошенничества и также выяснялось что у "начальника отдела оформлениия" нет высшего образования(диплом куплен и не числится в базе инстинута) а есть законченное спортивное образование. В связи с со сбором дополнительной информации я и попробывал высянить через кого конктертно вы заключали свои договора, которые с юридической стороны составлены неграмотно и если бы не мои связи я бы никогда в жизни не смог бы ничего предпринять, а сейчас хоть г-жа Литвинова пошла на контакт и дай бог до конца зимы получу деньги обрано

#7 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:45

На самом деле я почти чуть не купил однушку в этом доме на 7-м этаже, заключил дооговор и внес аванс, а в день подписания основного договора выяснялось, что эта квартира уже давно продана и деньга за аванс сгорели работала со мной Литвинова Екатерина представилась начальником отдела оформления документов и попыталась в разговоре объяснить что при выборе квартиры произошел сбой и якобы она стала свободной, но в виду того что я уже подписал договор бронирования деньги мне не вернут (якобы по условиям договора) а деньги для меня не маленькие почти 680 000 руб. Так что остался без квартиры и без денег, начал выяснять что и как можно сделать, мой хороший знакомы как раз и работает в УБЭП, он начал выяснять всю информацию про г-жу ЛитвиновуЕ.Ф., их юристов г-на Федоряченко Д. и Кудельникова Л., с самого начала начали всплывать безумное колличество фактов мошенничества и также выяснялось что у "начальника отдела оформлениия" нет высшего образования(диплом куплен и не числится в базе инстинута) а есть законченное спортивное образование. В связи с со сбором дополнительной информации я и попробывал высянить через кого конктертно вы заключали свои договора, которые с юридической стороны составлены неграмотно и если бы не мои связи я бы никогда в жизни не смог бы ничего предпринять, а сейчас хоть г-жа Литвинова пошла на контакт и дай бог до конца зимы получу деньги обрано

Да, ну удачи Вам, а сам договор мы не сней оформляли, а с юристами, вернее в юристкой - она уже сейчас там не работает. Екатерина только ордера смотровые выдаёт и грит скоко надо платить за лишнюю площадь по обмерам БТИ. Пока больше с ней дел лично мы никаких не имели.
Да, 680 000 и для меня сумма немаленькая....
У Д А Ч И !!!!!!

#8 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 13:54

Насчет того, что авансы сгорают, я очень часто слышала...

#9 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 14:56

Если Екатерина выдает только смотровые ордера. то как у такой сотрудник с должностным окладом 15 000 руб. может меть кредитные карты в коммерческих баках с со счетом почти в пол миллиона долларов и менять дорогие иномарки как перчатки а простой юрист покупает виллы во Франции

#10 dobro

dobro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 14:58

По вотросу оформления квартир в поселке, не могли бы Вы сказать кто конкретно отвечает за оформление пакета новострое у основного инвестора, так как появилась информация касательно начальства компании ООО "Проектсервис холдинг".

Здравствуйте!
Очень бы хотелось узнать по подробнее за начальство компании ООО"Проектсервис холдинг",так как тянут возможность сдачи домадавно!Сегодня звонили в офис и там ответили ,что сдача дома запланирована на февраль 2008г.Это уже просто издевательство над нами!!!Не могу поверить,что на них управы нет никакой!Или мы сами не предпринимаем никаких действий?!

#11 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 15:09

Если Екатерина выдает только смотровые ордера. то как у такой сотрудник с должностным окладом 15 000 руб. может меть кредитные карты в коммерческих баках с со счетом почти в пол миллиона долларов и менять дорогие иномарки как перчатки а простой юрист покупает виллы во Франции

Это известнго только им, ну и теперь УБЭП ГУВД г. Москвы, да?


что сдача дома запланирована на февраль 2008г.Это уже просто издевательство над нами!!!

:blink: :angry: У меня опять пошла нецензурная брань (писать не буду)...

Сообщение отредактировал ermar: 11 Декабрь 2007 - 15:16


#12 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 09:49

Можно ли уточнить на каком основании вы оплачиваете лишний метрах квартиры и услуги ЖКХ, вв виду того что дом не сдан ГК. Прописаны ли у Вас в договоре ИНВЕСТИРОВАНИЯ условия оплаты ЖКХ и лишней квадратуры до момента приема дома. По вопросу невыполнения условий договора можно получить неустойку на основании ФЗ "О защите прав потребителей" ст. ст. 13, 20, 22-23, сумма неус тойки будет равна 1% от внесенной стоимости. Данный закон начанает работать через 14 дней от указанной в договоре сдачи дома ГК, но все зависет от условий договора

Забыл сказать 1% в день просрочки

#13 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:20

Можно ли уточнить на каком основании вы оплачиваете лишний метрах квартиры и услуги ЖКХ, вв виду того что дом не сдан ГК. Прописаны ли у Вас в договоре ИНВЕСТИРОВАНИЯ условия оплаты ЖКХ и лишней квадратуры до момента приема дома. По вопросу невыполнения условий договора можно получить неустойку на основании ФЗ "О защите прав потребителей" ст. ст. 13, 20, 22-23, сумма неус тойки будет равна 1% от внесенной стоимости. Данный закон начанает работать через 14 дней от указанной в договоре сдачи дома ГК, но все зависет от условий договора

Забыл сказать 1% в день просрочки

Они нам предложили начать делать ремонт до сдачи дома в эксплуатацию, при этом там какое-то доп. соглашение надо подписывать (т.к. я этого не делала, поэтому точно не знаю), ну и оплата лишнего метража квартиры и услуги ЖКХ оговаривается...

#14 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:42

............ оплата лишнего метража квартиры и услуги ЖКХ оговаривается...
Где это прописано??

Сообщение отредактировал illeg: 14 Декабрь 2007 - 13:43


#15 AndrewTrader

AndrewTrader

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:19

............ оплата лишнего метража квартиры и услуги ЖКХ оговаривается...
Где это прописано??

За всех не скажу, но у меня в договоре с ПС это записано...

#16 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 19:09

[quote name='illeg' date='14.12.2007 - 13:42' post='99240']
............ оплата лишнего метража квартиры и услуги ЖКХ оговаривается...
Где это прописано??
по ЖКХ например в законе (Жилищный кодекс-п\п5 п.2 ст.153 - возникновение обязанности по оплате ЖКХ) так чтА лукавят ПСХ, а их "написанное желание" подпадает под ГК - недействительность части сделки в силу ничтожности.

#17 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 09:31

А я и того больше... вот не знаю я на счёт суда - не затянет ли это вообще всю эту процедуру.


НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОТИВ КОМПАНИИ ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ В УБЭП г. Москвы ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕИСПОЛЕНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРАМ О СТРОИТЕЛЬТСВЕ В мкр. ОЛЬГИНО, СООТВЕТСТВЕННО ВАШ ДОМ (ПРИ ЖЕЛАНИИ) МОГУТ ТОЖЕ ПРОВЕРИИТЬ НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ СВЯЗАННУЮ СО СТРОИТЕЛЬСТОМ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
На данный момент внесено представление о компенсации морального и материального ущерба связанного с несвоевременной сдачей домов в эксплуотацию, что примерно составляет порядка 10-15% от стоимости квартиры за каждый год прострочки.

#18 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 21:38

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОТИВ КОМПАНИИ ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ В УБЭП г. Москвы ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕИСПОЛЕНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРАМ О СТРОИТЕЛЬТСВЕ В мкр. ОЛЬГИНО, СООТВЕТСТВЕННО ВАШ ДОМ (ПРИ ЖЕЛАНИИ) МОГУТ ТОЖЕ ПРОВЕРИИТЬ НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ СВЯЗАННУЮ СО СТРОИТЕЛЬСТОМ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
На данный момент внесено представление о компенсации морального и материального ущерба связанного с несвоевременной сдачей домов в эксплуотацию, что примерно составляет порядка 10-15% от стоимости квартиры за каждый год прострочки.


А кроме желания что-то еще потребуется?

#19 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 09:31

А кроме желания что-то еще потребуется?

Присутствие собственника

#20 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 10:54

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ПРОТИВ КОМПАНИИ ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ В УБЭП г. Москвы ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ НЕИСПОЛЕНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОГОВОРАМ О СТРОИТЕЛЬТСВЕ В мкр. ОЛЬГИНО, СООТВЕТСТВЕННО ВАШ ДОМ (ПРИ ЖЕЛАНИИ) МОГУТ ТОЖЕ ПРОВЕРИИТЬ НА ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ СВЯЗАННУЮ СО СТРОИТЕЛЬСТОМ И ВЫПОЛНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.
На данный момент внесено представление о компенсации морального и материального ущерба связанного с несвоевременной сдачей домов в эксплуотацию, что примерно составляет порядка 10-15% от стоимости квартиры за каждый год прострочки.

Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
Факт неисполнения обязательств по договорам - гражданско-правовые отношения и поэтому ОБЭП отношения к этому не имеет, а вот что касается налоговых проверок ОБЭП могли привлечь.





Яндекс.Метрика