Перейти к содержимому


Фотография

Разборки с Проектсервисом и г-жей Литвиновой.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#21 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 11:25

Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
Факт неисполнения обязательств по договорам - гражданско-правовые отношения и поэтому ОБЭП отношения к этому не имеет, а вот что касается налоговых проверок ОБЭП могли привлечь.

Если там есть официальный депутатский запрос то можно сделать многое. На сегодняшний день вопрос рассматривае УБЭП г. Москвы. Кстати откуда у вас информация чтовопрос рассматривает ОБЭП, хотя на самом деле это правда, материал в ОБЭП ЦАО г. Москвы, наши юристы сегодня едут на прием к старшему следователю.

#22 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:11

Если там есть официальный депутатский запрос то можно сделать многое. На сегодняшний день вопрос рассматривае УБЭП г. Москвы. Кстати откуда у вас информация чтовопрос рассматривает ОБЭП, хотя на самом деле это правда, материал в ОБЭП ЦАО г. Москвы, наши юристы сегодня едут на прием к старшему следователю.

Управление на проверку отослала в отдел по месту нахождения ПСХ ..и т.д. .........обычная процедура. Поход к следователю закончится (образно) сколько пришло и куда ушло , ну и попросит лицензии подрядчиков и субподрядчиков, может написать кучу запросов по вашей информации, дальше плавно перейдёт к проверке полноты уплаты налогов. Учитывая, что ответ в управление должны дать через 30 дней - сильно проверять не будут.

#23 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 12:45

Управление на проверку отослала в отдел по месту нахождения ПСХ ..и т.д. .........обычная процедура. Поход к следователю закончится (образно) сколько пришло и куда ушло , ну и попросит лицензии подрядчиков и субподрядчиков, может написать кучу запросов по вашей информации, дальше плавно перейдёт к проверке полноты уплаты налогов. Учитывая, что ответ в управление должны дать через 30 дней - сильно проверять не будут.

Причем сдесь налоги если сегодня против руководства компании "Проектсервис регистрация" воздуждено угодовное дело по ст. 159 ч. 4 УК РФ и наложен частичный арест на некоторую собственность компании и отдельных сотрудников, которые таке проходят по ст. ст. 140, 145,146 (147) и частью первой ст. 156 УПКРФ (подделка документов для проведения незаконных регистрационных действий). Сейчас дело находится в КУСП УВД ЦАО г. Москвы.
Так что простой проверкой в 30 дней компания уже не отвертится.

Сообщение отредактировал illeg: 28 Декабрь 2007 - 13:09


#24 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:27

[quote name='illeg' date='27.12.2007 - 12:45' post='100498']
которые таке проходят по ст. ст. 140, 145,146 (147) и частью первой ст. 156 УКРФ (подднлка документов для проведения незаконных регистрационных действий). Сейчас дело находится в КУСП УВД ЦАО г. Москвы.
Так что простой проверкой в 30 дней компания уже не отвертится.


РЖУНИМАГУ:

ст.140 УК РФ - ОТКАЗ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ
ст.145 УК РФ- необоснованное увольнение беременной женщины
ст.146 УК РФ- НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ.
ст.147 УК РФ- нарушение патентных прав
ст.156 УК РФ- УКЛОНЕНИЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ МАЛОЛЕТНЕГО

Держите меня двое

Сообщение отредактировал olegra07: 27 Декабрь 2007 - 21:29


#25 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 21:55

'olegra07'

Кто Вы?
И вообще, господа, почему никто не возбуждается на тему обэпа? Не верим?

#26 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:06

'olegra07'

Кто Вы?
И вообще, господа, почему никто не возбуждается на тему обэпа? Не верим?

Просто новогоднее настроение (у меня лично) и не хочется ни на что заморачиваться...

#27 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 13:39

Все конечно прикольно только маленький нюанс УПК РФ (уголовно-процессульный кодекс РФ) и УК (уголовный кодекс РФ)

#28 olegra07

olegra07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 15:03

Все конечно прикольно только маленький нюанс УПК РФ (уголовно-процессульный кодекс РФ) и УК (уголовный кодекс РФ)

А Вы батенька склонны к подделке написанного , а именно в Вашем сообщении от 27.12.07г в 12.45 было написано УК и было мной скопированно цитатой и на неё отвечено.Затем 28.12.07г в 13.39 оно же было отредактированно и вместо УК стало УПК (Сравните цитату в моём ответе и Ваш пост). И именно отредактированная часть стала объектом Вашего цитирования тем самым выставляя меня Жириновским.
Хочу заметить, что дело рассматривается (если рассматривается ) по ОЛЬГИНО и данные покупатели в п.Голубое - не причём.Считаю,что Ваш негатив должен быть обращён к непосредственным виновникам, а не распространяться в интернете. Либо высказывайте конкретные предлжения , делитесь опытом и т.д. , а не "пишите г..... на стене" вроде бы и понятно, а читать не приятно.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

#29 makss

makss

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 13:03

Вот смотрю я на это и ичего не понимаю. Я уже спланировал покупку квартиры, правда через МИАН и по ипотеке, и ту на тебе. Здесь некоторыми пользователями говорится об уголовном деле против Проектсервис, и чего. Тут на досуге решил покапаться и вот чего накопал:

Статьи указанные уважаемым ILLEGom указаны из уголовного дела не против Проект сервис а против начальника отдела оформления из-за подделки трудовой книжки при устройстве в этот самый проект сервис. А белеберда началась из-за разрыва отношений (бросила) с одним очень влиятельным господином (пака еще конкретно кто не узнал но шишика при правительстве живет). Он естественно обиделся и понеслось. Действитеьно есть еще два параллельных взаимосвязанных дела только не против Проект сервиса а против ООО "Проектсервис регистрация" та которая на обыденском. Кстати накопал и запрос депутатский, только пока не понял какое отношение ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕПУТАТ имеет к Москвоской области. И тут начинается самое интерестное, (по вопросу п. Голубое) там ест жалоба причем КОЛЛЕКТИВНАЯ от жителей п. Голубое против компании Проектсервис на предмет невыполнения своих договорных обязательств касательно сдачи дома. По поводу Ольгино там пара строк о выявлении двойных подаж квартир компанией. Так вот какой в связи с этим вопрос то возникает к тем господам которые это тутвсе пишут чем это все грозит нам покупателям и жильца и вообще какое отношение компания Проектсервис регистрация имееет к п. Голубое?????

#30 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 13:23

Так вот какой в связи с этим вопрос то возникает к тем господам которые это тутвсе пишут чем это все грозит нам покупателям и жильца и вообще какое отношение компания Проектсервис регистрация имееет к п. Голубое?????

А грозиэ зто тем, что следственные органы при развитии уголовного дела накладываю орест на всю собственность и на инвестиционную деятельность компании. А Проексервис является ивестором строительства. Правтикуется арест на новостройки, как в случае с холдингом "Социальная инициатива".

#31 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 13:34

И тут начинается самое интерестное, (по вопросу п. Голубое) там ест жалоба причем КОЛЛЕКТИВНАЯ от жителей п. Голубое против компании Проектсервис на предмет невыполнения своих договорных обязательств касательно сдачи дома.

????????? Можно по-подробнее об этой жалобе, я что-то вообще не вкурсе......

А грозиэ зто тем, что следственные органы при развитии уголовного дела накладываю орест на всю собственность и на инвестиционную деятельность компании. А Проексервис является ивестором строительства. Правтикуется арест на новостройки, как в случае с холдингом "Социальная инициатива".

Ну вот, не хватало нам ещё квартиру потерять... :( Вот тебе и подарочек с новым годом....

#32 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 09:43

По Вашему вопросу назначено засенание суда на 25 января и если ПС проиграет дело то все кто подписался за компесацией могут обращаться с после 30 января по известным Вам телефонан

#33 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:15

Внимание!!!!

Правоохранительными органами города Москвы за совершение преступлений экономического характера разыскивается бывший начальник отдела оформления ООО "Проектсервис" Литвинова Екатерина Федоровна, 1980 г.р., проживающая по адресу: г. Москвы, ул. Борисовские пруды, д. 20, к. 1. Всех лиц которые располагают информацией о ее местонахождении просьба связаться по телефонам с Главным Управлением по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Москвы 950-46-27; 950-46-29 или в дежурную часть Управления 950-44-40; 950-46-85

Прикрепленные изображения

  • 9_копия.jpg

Сообщение отредактировал illeg: 30 Январь 2008 - 09:47


#34 illeg

illeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 15:52

Уважаемые клиенты ООО "Энергоинвестгазстрой" и ООО "Проектсервис Холдинг"
Информируем Вас, что денежные средства за продажу квартир в п. Голубое, Солнечногорского района, Московской области, с Вас собирала фирма-"прокладка" (аффелированная структура ООО "Проектсервис") - "Энергоинвестгазстрой". Данная фирма располагалась по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, д. 1, офис 215 (генеральный директор Сатарин Алексей Николаевич, тел. 108-19-71). В настоящий момент по данному адресу находится агентство недвижимости - Столичное квартирное бюро, а фирма ООО "Энергоинвестгазстрой" прекратила свое существование с июля 2007 года. Сопровождение сделок по оформлению квартир от лица этой фирмы делали сотрудники ООО "Проектсервис холдинг", в частности их второй компании ООО "Проексервис регистрация" ( генеральный директор Федорченко Д. В. (кстати это настоящая фамилия а не Федорцов) и начальник отдела оформления этой компании Литвинова Е.Ф.
В настоящий момент в отношении Литвиновой Е.Ф., за подделку документов, возбуждено уголовное дело. Расследуется преступление УВД ЦАО ГУВД г. Москвы, сама Литвинова Е.Ф. скрывается от следствия и объявлена в Федеральный розыск, Сатарина также розыскивает милиция. В отношении холдинга и его подставных фирм, в части незаконной продажи квартир до строительства дома, проводится масштабная проверка со стороны Главного Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Москвы уже второй месяц. Данная информация холдингом от своих клиетнов тщательно скрывается, ввиду того, что они опосаются аналогичного случая, который был в 2006 году со скандально известной компанией "Социальная Инициатива". Обращения вкладчиков поступают в различные инстанции, в том числе и в Государственную Думу РФ. Всех постродавших от данных действий холдинга просьба обрашаться в общественную приемную Государственной Думы РФ по тел. 220-91-30 и Дежурную часть ГУБЭП ГУВД г. Москвы по тел. 950-46-27; 950-46-29.
По вашему дому в п. Голубое сложилась критическая ситуация по оформлению Ваших прав как собственников жилья, так как больница, на чьей земле построин дом сама не могла распоряжаться земельным участком на котором его построили. Документы соинвесторов не пройдут государственную регистрацию, даже если дом пройдет госкомиси. Комуникации к дому проведены незаконно, в связи с этим прохождение Госкомисии проблематично, данную информацию Вы сможете проверить самостоятельно, сделав соответствующие запросы в тот же Проектсервис (во всех документах стоит фраза о временном пользовании и об аренде, большая часть комуникации оформлена чарез больницу, что озночает невозможность дальнейщего самосоятельного существования).
Настораживает факт, что в разгар конфликта в холдинге неожиданно исчезает начальник отдела оформления Литвинова Е.Ф., которая отвечала за весь комплекс оформления документов дома в п. Голубое и была связующим звеном между ООО "Проектсервис холдинг" и ООО "Энергоинвестгазстрой". С ней исчезли ряд документов, о чем в холдинге стараются не говорить. Она исчезла из холдинга 14.12.2007 г. и место ее нахождения не известно до сих пор, ни правоохранительным органам, ни ее родным и близким. Подобных совпадений, когда речь идет о расследовании дел, связанных с мохинациями на рынке жилья, не бывает. Может быть холдингу выгодно пропажа начальника отдела оформления, на которой был замкнут оформление документов по дому!! Проанализируйте данную информацию и проверьте ее сами, в любой компьютерной базе МВД она стоит в розыске. А также советуем перечитать своидоговора и проверить документы

#35 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:52

это че ваще такое было???... и кто такой ваще illeg???

#36 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 16:55

это че ваще такое было???... и кто такой ваще illeg???

Он уже давно нам такого рода сообщения пишет... Я даже не пойму пока как реагировать....

#37 nous

nous

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:02

во во. и я все никак не пойму зачем???? че ему надо? illeg, але, дружище, у тя проблемы? или я чего-то прослушала...???

#38 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:10

во во. и я все никак не пойму зачем???? че ему надо? illeg, але, дружище, у тя проблемы? или я чего-то прослушала...???

Повежливее пожалуйста.
Информация лишней не бывает.

#39 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:23

По вашему дому в п. Голубое сложилась критическая ситуация по оформлению Ваших прав как собственников жилья, так как больница, на чьей земле построин дом сама не могла распоряжаться земельным участком на котором его построили.


Меня вот это заинтересовало. Как же тогда сейчас оформляется дом 5, корп.1. При чем здесь больница? НАсколько я знаю, на земле больнице были построены красные дома. Вокруг же нас аж три дома уже живут и не тужат.

#40 Tsimpl

Tsimpl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:27

Меня вот это заинтересовало. Как же тогда сейчас оформляется дом 5, корп.1.

А они действительно оформляются? я встретила женщину с ребенком из корп. 1,она мне сказала, что у нее кв-ра еще не оформлена :unsure:





Яндекс.Метрика