Перейти к содержимому


Фотография

Межкомнатные двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 08:59

http://i046.radikal....d9406d88331.jpg
http://i029.radikal....a98fcce6997.jpg
http://i032.radikal....4e7d64923af.jpg
http://i005.radikal....87e139a065e.jpg

Вот, что предлагают. Готовы привезти, поставить.
Предлагаю обсудить, что смотрится, а что нет, что практичней и в каких местах, сам от такого изобилия :blink:

#2 sherek

sherek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:37

А что за фирма? И где можно посмотреть?

#3 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:47

И какой ценовой категории?

#4 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 13:00

И какой ценовой категории?


А что за фирма? И где можно посмотреть?

По ценам, кстати, спрошу (самому интересно тем более,что в зависимости от модели, в том месте,подешевле наверно отдадут)

ЧеСно слово не знаю (название фирмы) но не самодел это точно. К соседу (занимается этим не по "децки") обратился он мне и принёс выбор.

Так как насчёт выбора, что лучше в "бюджетной" квартире -массив или шпон.

#5 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 23:15

Так как насчёт выбора, что лучше в "бюджетной" квартире -массив или шпон.

Массив однозначно лучше везде, кроме ванной (если в ней нет принудительной вентиляции), но это уже не бюджетнные двери.
Хотя и ламинированый оргалит бывает более 20 000 стоит, но это уже или макаронники, или фашисты.

#6 Nataly73

Nataly73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 08:51

http://i046.radikal....d9406d88331.jpg
http://i029.radikal....a98fcce6997.jpg
http://i032.radikal....4e7d64923af.jpg
http://i005.radikal....87e139a065e.jpg

Вот, что предлагают. Готовы привезти, поставить.
Предлагаю обсудить, что смотрится, а что нет, что практичней и в каких местах, сам от такого изобилия :blink:



А скиньте адресок, у нас это сейчас самая "больная" тема, заранее спасибо :rolleyes:

#7 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:09

Поделюсь своими наблюдениями по данной теме.
У меня несколько друзей в последние пол года поставили себе двери Софья, все довольны и качеством и отделкой, Может несколько великовата цена….. <_<
http://www.sofiadver.ru/
Я буду себе такие ставить.

#8 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 12:55

Производитель Россия -Италия, выбрал модель Пинта №№151,152 цены 8 300 и 9 300 соотвеветственно (наличник + КОРОБКА входят в цену) , доставка до Голубого 1000 р.(обе двери) (думаю если с кем то, то на доставке можно съэкономить) установка (по желанию) 1 200р.
Выбор большой (по деньгам - те, что стоят сейчас -600р.или 1100, Тульские - 4000 или 6000, совместное производство от 6 300 до 9 300 (не больше), ну и "распальцованные" от 10 000 до ....).Ну и скидочка 3-5 % (у меня 3)
Наличники и стекло идут не к каждой двери.
Координаты (телефон) дать разрешили если интересно пишите в личку.

#9 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 13:24

Производитель Россия -Италия, выбрал модель Пинта №№151,152 цены 8 300 и 9 300 соотвеветственно (наличник + КОРОБКА входят в цену) , доставка до Голубого 1000 р.(обе двери) (думаю если с кем то, то на доставке можно съэкономить) установка (по желанию) 1 200р.
Выбор большой (по деньгам - те, что стоят сейчас -600р.или 1100, Тульские - 4000 или 6000, совместное производство от 6 300 до 9 300 (не больше), ну и "распальцованные" от 10 000 до ....).Ну и скидочка 3-5 % (у меня 3)
Наличники и стекло идут не к каждой двери.
Координаты (телефон) дать разрешили если интересно пишите в личку.

Поправлю немного. Россия-Испания.

VALDO puertas» ведущий испанский производитель межкомнатных дверей.

«VALDO puertas». Внешний вид, качество, прочность, звукоизоляция – наиболее важные свойства межкомнатных дверей. Программа «VALDO puertas» обеспечивает эти параметры на высоком уровне, используя как традиционный в деревообработке материал твердолиственных пород, так и современную плиту MDF, а также натуральный шпон, высококачественные лаки и другие компоненты, делающие двери не только красивыми, но и пригодными к климатическим условиям разных регионов России. MDF – medium-density fiber board – древесно-волокнистая плита средней плотности, являющаяся новейшей технологической разработкой деревообрабатывающей промышленности, изготавливается прессованием древесного волокна. MDF отличается высокой гидрофобностью (стойкостью к влажности), высокой экологичностью (не содержит формальдегид). По эксплуатационным качествам данные двери превосходят двери из массива древесины, гарантируя большую влагостойкость, устойчивость к деформации. Двери собраны на каркас из клееных деревянных брусков, не поддающихся скручиванию, покрытых ударопрочным MDF, с сотовым заполнением из экологически чистого композиционного материала. Соты прочно удерживают листы MDF параллельно друг другу. Сверху к шлифованной MDF приклеивается натуральный шпон.

http://www.dvertorg....?categoryID=111
А так цены вроде вполне вменяемые за шпон. Я ориентируюсь на продукцию "Волховец". Там подороже выходит. Теперь бы вживую посмотреть. :rolleyes:

#10 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:38

[quote name='Сегреич' date='8.02.2008 - 13:24' post='104577']
Поправлю немного. Россия-Испания.
Согласен. Но для меня все они "европейские армяне"

Теперь бы вживую посмотреть. :rolleyes:
Поставлю, приглашу

#11 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:08

Поставлю, приглашу

Заранее спасибо!

#12 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 08:51

Поставлю, приглашу


Ага, если не трудно. Я бы тоже посмотрел.

#13 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:54

Я бы тоже посморел, если не сложно, когда поставите двери, позовёте?

#14 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 21:12

Заказал двери в рузино, цены нормальные! у них же выбрал стекла, у них палатка с стеклами, стекла отдельно оплачивается, у них же установка двери(петели,замки, наличники) 1200р ! Находятся на рынке в Рузино палатка на улице, в глубине рынка! Самый большоё выбо дверей в Рузино.

Сообщение отредактировал Sabikov: 24 Февраль 2008 - 21:14


#15 strannikN

strannikN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 00:38

... Я ориентируюсь на продукцию "Волховец". Там подороже выходит. Теперь бы вживую посмотреть.

Волховец со скидкой 8% можно взять по купону скидок (или 7% и бесплатная доставка) У нас 2 поставщика)))
Однако, стоит еще обратить внимание на отечественные двери ЗДИ, "Лучшие двери" и Valdo
Цены ниже, качество хорошее (плюс бесплатная доставка).

Сообщение отредактировал strannikN: 18 Март 2008 - 00:38


#16 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 12:52

Волховец со скидкой 8% можно взять по купону скидок (или 7% и бесплатная доставка) У нас 2 поставщика)))
Однако, стоит еще обратить внимание на отечественные двери ЗДИ, "Лучшие двери" и Valdo
Цены ниже, качество хорошее (плюс бесплатная доставка).

К сожалению пришлось отказаться от Волховца и ЗДИ, т.к. не нашел в их модельном ряду двери с размерами коробки 190х60 (сантехническая дверь).
Приглянулись ярославские двери "Матадор". На них тоже есть скидка (3%) в каталоге и доставка бесплатная.
Сейчас просчитываю где выгоднее: у производителя с меньшей ценой за дверь, скидкой 5% и платной доставкой или по каталогу с большей ценой за дверь, скидкой 3% и бесплатной доставкой. Во ребус. :)

#17 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:03

К сожалению пришлось отказаться от Волховца и ЗДИ, т.к. не нашел в их модельном ряду двери с размерами коробки 190х60 (сантехническая дверь).
Приглянулись ярославские двери "Матадор". На них тоже есть скидка (3%) в каталоге и доставка бесплатная.
Сейчас просчитываю где выгоднее: у производителя с меньшей ценой за дверь, скидкой 5% и платной доставкой или по каталогу с большей ценой за дверь, скидкой 3% и бесплатной доставкой. Во ребус. :)

Среди модельного ряда дверей, которые нам приглянулись тоже не было размера 60 х 190... :blink: Но как оказалось дверной проем у сантехнического узла достаточно легко расширяется до 2 м... :huh:

#18 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:11

Среди модельного ряда дверей, которые нам приглянулись тоже не было размера 60 х 190... :blink: Но как оказалось дверной проем у сантехнического узла достаточно легко расширяется до 2 м... :huh:

а мы плёнкой обклеили....и нормуль....

#19 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 13:11

Среди модельного ряда дверей, которые нам приглянулись тоже не было размера 60 х 190... :blink: Но как оказалось дверной проем у сантехнического узла достаточно легко расширяется до 2 м... :huh:

Думали над этим, т.к. гипсовая сантехкабина пилится на ура. Но если дверь удлиннять, то она слишком вытянутой получится, а если еще уширять, то съестся пространсво в ванной, которого и так не очень много. :(
Но это дело вкуса... ;)

#20 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 15:01

Думали над этим, т.к. гипсовая сантехкабина пилится на ура. Но если дверь удлиннять, то она слишком вытянутой получится, а если еще уширять, то съестся пространсво в ванной, которого и так не очень много. :(
Но это дело вкуса... ;)

Всё верно подмечено... :rolleyes: Но если вдруг ещё бродят нотки сомнений, то вэлкам в гости! Полагаю, что двери - это тот важный элемент интерьера, где "торопиться не стоит..." ;)





Яндекс.Метрика