Перейти к содержимому


Фотография

Дом на Ивана Бабушкина, 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 AlexGr

AlexGr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2008 - 10:21

Всем доброго дня! Думаю насчет покупки квартиры на Ивана Бабушкина, 10 (су-155). Но что-то долго дом строится, причем мнения строителей и сотрудников отдела продаж су-155 по поводу сроков сдачи дома сильно расходятся. И вообще, мутная с ним история какая-то. У кого-нибудь есть какая-нибудь информация по этому дому?

#2 Alex77

Alex77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 01:14

Нужно зарегистрировать право собственности на квартиру в ЖК Вектор Хаус. Ищу юристов. Дорого.
alex-che (креветка) lenta.ru

#3 mihey17

mihey17

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:03

наши знакомые советовали нам на Ивана Бабушкина, 10 не покупать квартиру, правда причину мы так и не узнали от них.

#4 DmitriyG

DmitriyG

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:07

Добрый день. Если не хочется за просто так отдавать 3% стоимости квартиры СУ-155 и ждать- готов помочь быстрее и дешевле. По срокам - до 3 мес. в Гагаринском суде плюс месяц на регистрацию. По И.Бабушкина 10 акт подписан, право собственности можно признавать. Большой опыт признания права собственности на новостройки СУ-155. Для связи (903) 975-76-73 info собака garifulin.ru Дмитрий.

PS на мой взгляд не соответствует заявленная СУ-155 цена и их качество. Сугубо мое мнение. Да и пожар там был...

#5 Zoya12

Zoya12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 15:23

подскажите сколько может стоить 1 ку в спальном районе в бутово например?

#6 SandraA

SandraA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 18:14

Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность. Меня информировали насчет того, что лучше и быстрее квартиру через суд оформлять. А еще можно с них и неустойку взыскать, так как нарушают сроки. Только там, как мне сказали, нужно госпошлину платить, и еще расходы на юриста. Знает ли кто нибудь, можно ли без госпошлины? И вообше, что вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

#7 MarinaVazhenina

MarinaVazhenina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:53

Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность.


У них процесс оформления хорошо налажен, мне вот быстро сделали. Зайдите вот сюда, это официальная группа вКонтакте, спросите почему затягивают, может и не придется тратить время и деньги на адвокатов.

#8 Leonidov

Leonidov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 13:08

Что-то СУ-155 затягивает оформление квартиры в собственность. Меня информировали насчет того, что лучше и быстрее квартиру через суд оформлять. А еще можно с них и неустойку взыскать, так как нарушают сроки. Только там, как мне сказали, нужно госпошлину платить, и еще расходы на юриста. Знает ли кто нибудь, можно ли без госпошлины? И вообше, что вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо.

Вроде они и так нормально все оформляют, через суд замучаешься. Оно надо?

#9 ilya123459

ilya123459

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 23:16

А дорого стоит квартира в этом доме ?



#10 temnickaja

temnickaja

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:18

Не советую. И история тёмная и цена-качество не соответствует.







Яндекс.Метрика