Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады, мастера, джамшуты и иже с ними.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 18 Июль 2007 - 18:25

По поводу ремонта есть хорошая бригада, насколько я помню берут примерно 200 у.е за кв.метр, если делать всю квартиру от и до, с материалами ни разу не обманули проверял стоимость, а делают замечательно и с гарантией если кого интересует пишите в личку я попытаюсь уточнить более детально

#2 Katrin82

Katrin82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:25

Соседи,если кому нужен хороший специалист по ремонту,то обращайтесь в 1 корп. 4 подъезд кв 213 (12 этаж).Это мой дядя,зовут Валерий Николаевич.Может почти все:электрику,сантехнику,плиточные работы,из гипсокартона потолки-стены,двери межкомнатные установить...В общем,если нужно обращайтесь,у нас работать он будет где-то еще месяц,можете зайти посмотреть. *удалено*

Сообщение отредактировал Сегреич: 22 Апрель 2008 - 12:15


#3 olegra63

olegra63

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 23:08

Кто же предложит ремонтников "под ключ" (только ЧТОБ русский язык знали и понимали без переводчика) очень актуально наверно ещё неделю (потом буду искать по объявлениям)

#4 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 07:06

Привет, соседи.

Т.к. полагаю почти все мы уже перемещаемся из стадии активного обсуждения получения ключей, к обсуждению самого ремонта.
Предлагаю делиться опытом. Не тем, "опытом" что в объявлениях написано у подъездах, а реально кто ремонт делал не сам, и кому хорошо качественно и не очень дорого сделали.

Мы например сейчас задумались об услугах хорошего сантехника, для ремонта ванны и туалета. Если у кого есть люди которые ВАМ лично хорошо и быстро сделали.
Поделитесь пожалуйста контактами?

Со своей стороны можем поделиться контактами тех кто нам делал ремонт, нам сделали отлично все малярные работы
(выравнивание стен, постройку доп.арки, шпатлевка и главное хорошо залили пол, наливной).
Этот же мастер 5лет назад отделывал квартиру нашим родителям в Зелеке, в целом все отлично, вроде нигде ничего не осыпалось.
В целом достаточно недорого обошлось из рассчета ~40т.руб/комнату целиком отделка.

ICQ:155-361-961

Просто всякие фИрмы, называли нам цены из рассчета от 300уе/м2 (150тыс.руб комната :() , мы например такие деньги отдать не смогли бы.

#5 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:52

Привет, соседи.

Т.к. полагаю почти все мы уже перемещаемся из стадии активного обсуждения получения ключей, к обсуждению самого ремонта.
Предлагаю делиться опытом. Не тем, "опытом" что в объявлениях написано у подъездах, а реально кто ремонт делал не сам, и кому хорошо качественно и не очень дорого сделали.

Мы например сейчас задумались об услугах хорошего сантехника, для ремонта ванны и туалета. Если у кого есть люди которые ВАМ лично хорошо и быстро сделали.
Поделитесь пожалуйста контактами?

Со своей стороны можем поделиться контактами тех кто нам делал ремонт, нам сделали отлично все малярные работы
(выравнивание стен, постройку доп.арки, шпатлевка и главное хорошо залили пол, наливной).
Этот же мастер 5лет назад отделывал квартиру нашим родителям в Зелеке, в целом все отлично, вроде нигде ничего не осыпалось.
В целом достаточно недорого обошлось из рассчета ~40т.руб/комнату целиком отделка.

ICQ:155-361-961

Просто всякие фИрмы, называли нам цены из рассчета от 300уе/м2 (150тыс.руб комната :() , мы например такие деньги отдать не смогли бы.


А местные жэковские сантехники Вас не устраивают? Почему?

#6 Begemotus

Begemotus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:58

А местные жэковские сантехники Вас не устраивают? Почему?


местные сантехникам лучше не обращаться особенно Юрий!!! говорит много делает мало и 5 дней из 7 не всостоянии работать проверенно!!! и делает халтурно!!!

#7 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:20

У меня простой ремонт однушки доделывает бригада из трех человек.

Обьем работ (примерно):
потолок (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+ vetonit kr покраска)
стены (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+, потолочный плинтус, обои)
пол (плинтус, линолеум)
швы (очистка, кое-где штукатурка Юнис теплон, пескобетон)
двери (установка двери в комнату, арка на кухне, наличники, установка замков)
подоконники (замена на пластиковые)
электрика (не трогали, но они были готовы делать перенос розеток)
сантехника (установка доп шаровых кранов на стояке, унитаз, подключение к стир машине)
покраска труб отопления
...

Работают быстро, уложатся в три недели.
Рядом они сделали до этого еще одну однушку которую сейчас снимают для себя.
Их моб. телефон и детали готов сообщить в личке

Я интересовался ремонтом от ЖРС.
Показалось дороговато (они просили 100-150 тыс руб за работу + материалы)
Если интересно могу их смету разместить

#8 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:36

Кто-нибудь переделывал разводку воды до счетчиков? Я хотел бы их перенести в другое место и поставить на сталь, а от них уже вести металлопласт к гребенкам и проч. В принципе при передаче квартиры никто не говорил о том, что счетчики трогать нельзя, только показания сняли, но мало ли...
Хотелось бы просто установить некую эргономичность пространства в шкафу и сделать там полки для сан средств и прочей утвари... То что там твориться сейчас полностью препятствует созданию хоть какой-нить полочки...

#9 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 02:33

Могу одну бригаду посоветовать, они в сейчас в 4 корпусе три квартиры делают. Но на них очередь.


Можем посоветовать того кто нам делал, но он делает все кроме сантехники.
8-905-753-55-99, Андрей.
Берет недорого и делает хорошо. (отделка, стяжка, наливной пол, стены выравнивание, шпатлевка, потолки, покраска, обои выходит если грубо считать - 1т.$/комната.)


У нас он заканчивает через 3-4дня. В начале марта у него как с ним говорил, заказ. А до конца марта 2недели может где-нибудь поработать.

#10 Aleksander

Aleksander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:07

У меня простой ремонт однушки доделывает бригада из трех человек.

Обьем работ (примерно):
потолок (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+ vetonit kr покраска)
стены (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+, потолочный плинтус, обои)
пол (плинтус, линолеум)
швы (очистка, кое-где штукатурка Юнис теплон, пескобетон)
двери (установка двери в комнату, арка на кухне, наличники, установка замков)
подоконники (замена на пластиковые)
электрика (не трогали, но они были готовы делать перенос розеток)
сантехника (установка доп шаровых кранов на стояке, унитаз, подключение к стир машине)
покраска труб отопления
...

Работают быстро, уложатся в три недели.
Рядом они сделали до этого еще одну однушку которую сейчас снимают для себя.
Их моб. телефон и детали готов сообщить в личке

Я интересовался ремонтом от ЖРС.
Показалось дороговато (они просили 100-150 тыс руб за работу + материалы)
Если интересно могу их смету разместить


Если можно телефончик узнать. Интересует стоимость отделки потолков. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Aleksander: 12 Февраль 2008 - 21:08


#11 aLpinist

aLpinist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:10

Если можно телефончик узнать. Интересует стоимость отделки потолков. Заранее благодарен.




8-905-753-55-99, Андрей.
Не помню смету по частям, что-то в районе 250р/метр потолки (выровнять, зашпатлевать, покрасить). позвоните сами уточните плиз.

#12 Dii17

Dii17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:02

У меня простой ремонт однушки доделывает бригада из трех человек.

Обьем работ (примерно):
потолок (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+ vetonit kr покраска)
стены (грунтовка, шпаклевка vetonit lr+, потолочный плинтус, обои)
пол (плинтус, линолеум)
швы (очистка, кое-где штукатурка Юнис теплон, пескобетон)
двери (установка двери в комнату, арка на кухне, наличники, установка замков)
подоконники (замена на пластиковые)
электрика (не трогали, но они были готовы делать перенос розеток)
сантехника (установка доп шаровых кранов на стояке, унитаз, подключение к стир машине)
покраска труб отопления
...

Работают быстро, уложатся в три недели.
Рядом они сделали до этого еще одну однушку которую сейчас снимают для себя.
Их моб. телефон и детали готов сообщить в личке

Я интересовался ремонтом от ЖРС.
Показалось дороговато (они просили 100-150 тыс руб за работу + материалы)
Если интересно могу их смету разместить


Здравствуйте, очень интересует телефончик этой бригады, сбросьте пожалуйста. Мне нужно выполнить черновые работы а если понравятся результаты то и все остальное:)

#13 Ego

Ego

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 00:17

Могу одну бригаду посоветовать, они в сейчас в 4 корпусе три квартиры делают. Но на них очередь.

Посоветуйте мне, пожалуйста. Нам тоже надо в 4 корпусе, но где-то ближе к лету, так что очередь не пугает.

#14 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:45

Нужно сделать работы зашкурить стены, зашпаклевать и поклеить обои.
Покрасить потолок с потолочными плинтусами, трубы от батарей, подоконники.
Положить ламинат с плинтусами.
Люди? Отзовитесь? Мы ищем таланты))))
Если кому-нить известны расценки на эти работы, допустим в м квадратныхметрах, прошу выложить цены!
Соседи, пары добрых таджиков подскажите где найти - вынести мусор!?

Сообщение отредактировал Sabikov: 19 Февраль 2008 - 23:50


#15 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 09:23

Нужно сделать работы зашкурить стены, зашпаклевать и поклеить обои.
Покрасить потолок с потолочными плинтусами, трубы от батарей, подоконники.
Положить ламинат с плинтусами.
Люди? Отзовитесь? Мы ищем таланты))))
Если кому-нить известны расценки на эти работы, допустим в м квадратныхметрах, прошу выложить цены!
Соседи, пары добрых таджиков подскажите где найти - вынести мусор!?

Что касается расценок на стены и потолок, то у нас например с мастером договоренность о 300 руб. / кв. метр - потолок, 200 руб. / кв.метр - стены (обои обычные, если под покраску то 300 руб.), поклейка потолочного плинтуса - 50 руб. погонный метр. Мастер - женщина, этими работами занимается профессионально и делает качественно. Только она еще в нашей квартире работы не закончила (задержка по причине незавершенности других работ). Если сроки "не горят" можете взять на заметочку... :huh:
А на счет таджиков - они порою сами предлагают свою помощь прямо возле подъезда (я тут привез межкомнатные двери и пока не позвал свою бригаду один из них тут как тут). И вообще их там по поселку много можно встретить, я думаю, вряд ли кто из них откажется подзаработать... :huh:

#16 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 16:26

Народ, а кто - нибудь пользовался услугами прораба Николая.... у него человек 40 рабочих по нашим корпусам, он делает не очень дорого, с декабря квартир 120 уже сделали. Сегодня ходили, смотрели работы его ребят в 1 корпус (к сожалению, квартиры не запомнила) На вид - ничего, симпатично
Если они у кого делали - отзовитесь, хотелось бы поподробнее узнать о качестве...

Сообщение отредактировал Layma: 25 Февраль 2008 - 16:28


#17 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 09:09

В середине марта освобождается бригада, которая делает ремонт у меня в квартире.
Впечатления от их работы самые положительные.

#18 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 09:26

расскажите, пожалуйста, только у нас работают ДОЛБАНУТЫЕ джамшуты, которые постоянно ломают лифт??!! Задрали уже!

Господа, наниматели сиих РАБОТНИЧКОВ, обясните им, что лифт не резиновый!!!! и вес выдерживает определённый!!! посчитайте сколько мешков могут поднимать за раз, + и их вес (джамшутов)!!!! - т.к. они ЯВНО считать и читать не умеют!!!

мы уже готовы были милицию вызывать!!!!!! т.к. лифтёра вызываем постоянно!!!!

НАБОЛЕЛО!!!!

Сообщение отредактировал VeraB: 03 Март 2008 - 09:59


#19 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 10:40

расскажите, пожалуйста, только у нас работают ДОЛБАНУТЫЕ джамшуты, которые постоянно ломают лифт??!! Задрали уже!

Господа, наниматели сиих РАБОТНИЧКОВ, обясните им, что лифт не резиновый!!!! и вес выдерживает определённый!!! посчитайте сколько мешков могут поднимать за раз, + и их вес (джамшутов)!!!! - т.к. они ЯВНО считать и читать не умеют!!!

мы уже готовы были милицию вызывать!!!!!! т.к. лифтёра вызываем постоянно!!!!

НАБОЛЕЛО!!!!



милиция нам в данном вопросе не поможет. Нам самим надо брать все под свой контроль.
4к 3 подезд также постоянно лифт ломается.
Я повесил обьявления по поводу погрузки-разгрузки лифта.
Renitron я видел вообще весь лифт картоном заделал.

Нашим 'друзьям' вежливо обьясняю и показываю как производить погрузку-разгрузку без придерживания дверей лифта. Может по русски они 'немножко' не понимают, но обьяснить жестами им можно.
А если Вы заметите после обьяснений какое то не понимание по этому вопросу со стороны наших 'друзей', я думаю вместе мы сможем решить эту проблему.

К сожелению лифт еще может ломаться из-за плохой сборки. Я считаю что сварка не должна лопаться от того придерживают дверь лифта ногой когда грузят или когда его перегрузят. На то есть свои защиты.

Одно успокаивает - сейчас все проблемы с некачественной сборкой проявляются и устраняются. :rolleyes:

#20 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 10:54

Renitron я видел вообще весь лифт картоном заделал.


Все одно эти потомки обезьян умудрились лифт ободрать.





Яндекс.Метрика