Перейти к содержимому


Фотография

Краны Valteс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 15:24

Скажите пожалуйста, какие краны заменить нужно? Интересует именно замена по объявлению на подъезде, а не вообще - какие хорошие какие плохие.
Изображение

Сообщение отредактировал Lilac: 20 Февраль 2008 - 15:24


#22 Layma

Layma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 17:22

Скажите пожалуйста, какие краны заменить нужно? Интересует именно замена по объявлению на подъезде, а не вообще - какие хорошие какие плохие.
Изображение


Заменять надо если у вас схема подключения нормальная (полотенцесушитель НЕ внизу под раковиной) и если краны на трубах, которые к этому полотенцесушителю идут НЕ такие, как на фотке у Rusi4a, (то есть не вальтек) а любые другие

#23 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 18:16

Скажите пожалуйста, какие краны заменить нужно? Интересует именно замена по объявлению на подъезде, а не вообще - какие хорошие какие плохие.


Если на красной ручечке сверху написано "Вальтек" английскими буквами - ничего менять не надо. Если что-то другое, или ничего не написано - меняете краны, которые с красными ручечками.

ЗЫ. У всех как у людей - все соединения на краске. На мне видимо краска кончилась... Бракоделы!

#24 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 18:25

Поняла, спасибо.

Сообщение отредактировал Lilac: 20 Февраль 2008 - 18:25


#25 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:30

Если на красной ручечке сверху написано "Вальтек" английскими буквами - ничего менять не надо. Если что-то другое, или ничего не написано - меняете краны, которые с красными ручечками.

ЗЫ. У всех как у людей - все соединения на краске. На мне видимо краска кончилась... Бракоделы!

На краску как раз сажать не надо... так делают только, пардон, идиоты и строители... которым пофигу и они вечно торопятся...
Кроме того, цанговые соединения металлопласта у нас в стояках тоже не могут не подпортить настроение...
Рискну еще раз спросить, кто-нибудь переделывал этот бред? Или стояки (разводку) никто принципиально не трогал?
Поясню: я бы хотел пересадить счетчики в другое место и на стальные трубы, а саму разводку от счетчиков провести сначала через "колбы", потом уж на гребенки и на металлопласт. При этом сделать так, чтобы все удобно достать в случае если вдруг что... и чтоб место под полочки осталось. Вопрос только в том, что перенос счетчиков надо согласовывать с УК - вот тут и основной гимор... Если кто-то менял, отпишите плиз!
В таком виде как сейчас этот шкаф можно просто наглухо забить и никогда не трогать... :(

#26 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 20:49

а скажите плиз кто-нибудь звонил по поводу кранов ....кому нибудь поменяли(воть по тому объявлению), если да скажите какое впечатление...

#27 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:45

я звонил. Сказали, что для того-чтобы поменять, они наберут определенное количество заявок, позвонят назначат день. И в этот день нужно быть дома с 9 до 14. Вообщем чем быстрее вы позвоните, тем быстрее наберется необходимое количество. Меняют на халяву.

#28 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 23:23

я звонил. Сказали, что для того-чтобы поменять, они наберут определенное количество заявок, позвонят назначат день. И в этот день нужно быть дома с 9 до 14. Вообщем чем быстрее вы позвоните, тем быстрее наберется необходимое количество. Меняют на халяву.


...а сколько еще надо набрать...они не сказали????завтра после завтра позвоню и еще с агетирую не которых..

#29 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:30

...а сколько еще надо набрать...они не сказали????завтра после завтра позвоню и еще с агетирую не которых..

по поводу необходимого количества я честно говоря не спросил.





Яндекс.Метрика