Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#201 Elena Markina

Elena Markina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 10:10

А кто-нибудь поедет на будущих выходных на родимую стройку? Я бы присоединилась:)

Сообщение отредактировал Elena Markina: 30 Август 2006 - 10:11


#202 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:48

А кто-нибудь поедет на будущих выходных на родимую стройку? Я бы присоединилась:)


Я с женой в субботу перебираюсь на ПМЖ в Нахабино, квартиру снимаем - будем обживаться потихоньку на новом месте.

#203 Elena Markina

Elena Markina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 15:31

Я с женой в субботу перебираюсь на ПМЖ в Нахабино, квартиру снимаем - будем обживаться потихоньку на новом месте.

Мы тоже в своё время хотели, но подходящего варианта не подобрали:)

#204 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 15:55

Мы тоже в своё время хотели, но подходящего варианта не подобрали:)


В Нахабино вообще трудно со съемом квартир, мы через знакомых еле-еле нашли, а так предложений практически и нет.

#205 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 15:43

Что-то давно не было вестей от нашего добровольного хронолога стройки :) Последний раз аж 8 июля фотки выкладывал :( Ulex друг любезный ты уж не бросай нас, а то без твоих фоток форум как-то хиреет, даже обсуждать толком нечего :(

#206 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 17:50

Pavel,
обсуждение обычно начинается, когда какая-нибудь фигня случается, а так - дома строятся и замечательно:)))

#207 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 23:07

У Вас там инициативная группа то из соседних домов успокоилась?

#208 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 07:06

Я тут в выходные как обычно посетил нашу мекку, и должон сказать пока меня всё исключительно радует, во первых процесс укладки кирпича быстро движется и дошел уже до секции В тоесть моей))), но кирпич кладут пока только со стороны двора и боковые стены, причем со стороны двора заметил интересную особенность на лоджии кухни кирпич кладут вдоль стены но не доконца а ровненько так останавливаются - загадка однако... Тут давеча местный товарисч интересовался окнами у нас в доме, так вот говорю с полной увереностью окна у нас в доме будут, я даже несколько уже видел, но опять одно но в трешке окно большое в гостиной а в меньшей комнате маленькое, жене не понравилось, а мне наоборот меньшее окно стоит меньше однако)) в общем и целом ждем не дождемся момента когда можно будет проникнуть унутрь и все потрогать)) И что то мне подсказывает что именно моя квартирка станет демонстрационной потому как трешка ближайшая ко входу))) Кирпич завезли кстати двух цветный наверно изголяться будут --дизайнеры епрст))) А что касается инициативной группы ну дык люди пошумят да и успокоятся в конце концов ничего серьезного сделать они не могут так тока нервы попортят себе да охране развлечение. Да молодожен специально для тебя сообщаю в воскресенье начали заливку стен цокольного этажа 73 дома, судя по темпам шустренько начали дай бог что б так и продолжали. Глядиш на следующей неделе начнут пол первого этажа готовить.
Ну и напоследок судя по сайтам славриэлта квартиры 99,98,97 проданы. Суседи пора знакомиться, однозначно)))
Специально для нашей ветки
ваш спицифичиский корреспондент Newborn.

Сообщение отредактировал Newborn: 05 Сентябрь 2006 - 07:07


#209 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 08:21

И что то мне подсказывает что именно моя квартирка станет демонстрационной потому как трешка ближайшая ко входу)))

Да, факт того, что не нужно высоко подниматься - это действительно очень весомый агрумент:))) Я надеюсь, что к концу года мы все-таки сможем посетить внутренности нашего дома и своими глазами наконец-то увидим, что там да как.

#210 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:37

Всем привет ! Отзовитесь соседи по Красноармейской 72

#211 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 14:03

Всем привет ! Отзовитесь соседи по Красноармейской 72

А тут все в основном из Красноармейской 72 :D

#212 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 14:10

Рада что наконец нашла соседей у вас тут обсуждения чуть ли не с мая :) много интересного

#213 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:12

Подскажите плиз:
перепланировкой является только перенос или снос стен или я например хочу поменять местами кухню и комнату -будет считаться это перепланировкой?

#214 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:30

Подскажите плиз:
перепланировкой является только перенос или снос стен или я например хочу поменять местами кухню и комнату -будет считаться это перепланировкой?

Даже если захотите, что бы дверь в подъезд открывалась в другую сторону или даже просто перевесить ее с лева на право это уже будет считаться перепланировкой :( а уж поменять местами кухню с комнатой и подавно. Правдо это проще чем поменять местами например кухню с ванной :D

#215 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 06:47

Даже если захотите, что бы дверь в подъезд открывалась в другую сторону или даже просто перевесить ее с лева на право это уже будет считаться перепланировкой :( а уж поменять местами кухню с комнатой и подавно. Правдо это проще чем поменять местами например кухню с ванной :D

Хватит сгущать краски все не так плохо, хотя с желанием поменять местами ванну и кухню нужно обращаться к психиатору а не к застройщику)))))
Господа аборигены! (Антон и Ануфрий к вам в первую очередь) Подскажите а есть ли в самом Нахабино канторы которые берутся за согласовани е перепланировки, или все это делают через московские фирмы?

#216 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 13:47

Господа аборигены! (Антон и Ануфрий к вам в первую очередь) Подскажите а есть ли в самом Нахабино канторы которые берутся за согласовани е перепланировки, или все это делают через московские фирмы?

Нет в Нахабино нет, в Красногорске - КРАСНОГОРСКОЕ РАЙОННОЕ БТИ

143405, Красногорск, Ильинское шоссе 2
тел\факс: 5621598\5621427
Ещё они находится на ул. Жуковского.

#217 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 13:55

Нет в Нахабино нет, в Красногорске - КРАСНОГОРСКОЕ РАЙОННОЕ БТИ

143405, Красногорск, Ильинское шоссе 2
тел\факс: 5621598\5621427
Ещё они находится на ул. Жуковского.

Нее БТИ это официоз а меня интересуют комерсы: архитекторы, дизайн бюро там прочие. Или в Нахабино такой дичи не водится?)0))
По офицозу это можно долго и нудно, хотя у вас ,Антон дом уже практически сдан может кто то прощуповал почву на этот предмет? Неужели всех устраивает имеющиеся планировки?

#218 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 09:53

Да молодожен специально для тебя сообщаю в воскресенье начали заливку стен цокольного этажа 73 дома, судя по темпам шустренько начали дай бог что б так и продолжали. Глядиш на следующей неделе начнут пол первого этажа готовить.


Спасибо за информацию! На этой неделе сам в субботу поеду посмотрю :)

Кстати о Шефере... договор то я читал, но Шефера там никакого нет... там есть Председатель совета директоров, некая Кочеткова Марина Олеговна

во кстати, ссылочку нашел:
http://www.litsagoda...terial.php?8111

Сообщение отредактировал igel: 07 Сентябрь 2006 - 10:01


#219 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 10:39

Спасибо за информацию! На этой неделе сам в субботу поеду посмотрю :)

Кстати о Шефере... договор то я читал, но Шефера там никакого нет... там есть Председатель совета директоров, некая Кочеткова Марина Олеговна

во кстати, ссылочку нашел:
http://www.litsagoda...terial.php?8111

Интересное кино... у меня в инвест договоре директор ИСК Славянская Шефер, договор непосредственно у него подписывался, можно сказать почти в моем присутствии, а у тебя друго лицо, как это понимать? Господа соседи а у вас что в договорах?

#220 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:05

У нас в договоре Шефер визу ставил.





Яндекс.Метрика