Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#221 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:15

Интересное кино... у меня в инвест договоре директор ИСК Славянская Шефер, договор непосредственно у него подписывался, можно сказать почти в моем присутствии, а у тебя друго лицо, как это понимать? Господа соседи а у вас что в договорах?


А там как написано? Генеральный директор или кто?

на основании чего он действует?

Сообщение отредактировал igel: 07 Сентябрь 2006 - 12:07


#222 Elena Markina

Elena Markina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 18:53

И у нас Шефер. Он там ген дир.

Сообщение отредактировал Elena Markina: 07 Сентябрь 2006 - 18:56


#223 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 22:04

Был сегодня на стройке, есть несколько фото, качество так себе (фоткал на телефон, правда 2 мпикс), но все же.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал igel: 07 Сентябрь 2006 - 22:04


#224 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:41

И у нас Шефер. Он там ген дир.


У нас тоже Шефер, на основании устава.

#225 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:54

У нас тоже Шефер, на основании устава.

И у меня тоже Шефер. А Кочеткова это его зам. Я когда подписывал доп. соглашении о продлении срока оплаты, так вот подписывала его имено Кочеткова, так как г-н. Шефер изволил умотать из страны в это время. Во Внешторгбанке это восприняли нормально и сказали, что подпись Кочетковой их тоже устроит. Правдо это было доп. соглошение не сам договор. И кстати прежде чем подписать у Кочетковой сотрудники Славриелта поинтересовались у меня, "а устроит ли меня подпись Кочетковой или же будем ждать Шефера?".

#226 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 09:28

Кырпычико то они быстро кладуть, был на стройке 10 числа так уже был виден солидный прогрес со снимками и опалубку в 73 дому установили и залили, риэлторы на обьекте обещают что как до середины кирпичом доложат так и пускать внутрь будут. Несомненно радуют темпы ежели они 10 этаж в сентябре закончат и начнут 11 есть шанс увидеть дом до нового года во всей красе.

#227 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:05

И у меня тоже Шефер. А Кочеткова это его зам. Я когда подписывал доп. соглашении о продлении срока оплаты, так вот подписывала его имено Кочеткова, так как г-н. Шефер изволил умотать из страны в это время. Во Внешторгбанке это восприняли нормально и сказали, что подпись Кочетковой их тоже устроит. Правдо это было доп. соглошение не сам договор. И кстати прежде чем подписать у Кочетковой сотрудники Славриелта поинтересовались у меня, "а устроит ли меня подпись Кочетковой или же будем ждать Шефера?".

Резюмирую - Шефер есть, ел, и будет есть! Причем у всех! Но Павлуха молодца, всех достал, респект однозначно!
А домик то симпотишный получается))) Гляжу и лепота меня переполняет. Тока ненавязчивая реклама Внешторга отрезвляет и не дает забыться((

#228 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 10:29

Резюмирую - Шефер есть, ел, и будет есть! Причем у всех! Но Павлуха молодца, всех достал, респект однозначно!
А домик то симпотишный получается))) Гляжу и лепота меня переполняет. Тока ненавязчивая реклама Внешторга отрезвляет и не дает забыться((


Я не понял, а кроме меня никто чтоли в Сбере не брал? Все че-то через внешторг....

#229 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:19

igel,
у нас тоже кредит в Сбере, так что ты не один:)))

#230 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 14:54

Господа, ваше обсуждение телефонизации я перенес в соответсвующий топик. Это может быть интересно всем.

#231 AlexT

AlexT

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:50

Вопрос: кто и в каком банке брал кредит на приобретение квартиры в этих домах и где наиболее выгодные условия?

#232 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:04

Вопрос: кто и в каком банке брал кредит на приобретение квартиры в этих домах и где наиболее выгодные условия?

Кредиты на этот дом дают пока насколько я знаю только Сбер и внешторг, у абсолюта есть предварительное одобрение обьекта но о получивших через него я не слышал, а условия и выгодность сильно разняться в зависимости от твоих возможностей. Прокосультируйся в славриэлте там вроде шустрые спецы в этом деле.

#233 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 06:51

Резюмирую - Шефер есть, ел, и будет есть! Причем у всех! Но Павлуха молодца, всех достал, респект однозначно!
А домик то симпотишный получается))) Гляжу и лепота меня переполняет. Тока ненавязчивая реклама Внешторга отрезвляет и не дает забыться((

Камушек в свой огород не принемается :-) ни какой рекламы Внешторга я не делаю не делал и не собираюсь в будущем.
Собственно выбор для этого дома был ограничен Сбером и Внешторгом, а так как у меня нет пока гражданства РФ, то для меня выбора просто небыло. Все что я рассказывал про получение кредита в этом банке, простая констатация факта и ни чего более. Хотя конечно в каждом конкретном случае все может быть совсем по другому. Просто видимо мой подход к делу оформления всяких бумажек и к получению кредита в целом совпал с подходом Славриэлта и Внешторга, а посему у нас получилось полная любовь и согласие :-))) но это отнють не означает, что так будет у всех и не нужно принемать все рассказы о том кто, где и как получал кредиты и покупал квартиру за некое руководство, по мне так это просто литературное творчество помогающее наладить мостик с будущими соседями :-) а вот в получении кредита вам поможет только "опыт, сын ошибок трудных" :-))) причем свой собственный.

#234 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 18:37

Приветствую Вас, уважаемые соседи :D

Извиняюсь, что долго не выкладывал фото-отчеты. Лето, отпуск, путешествия в разные города, заморские, приморские и сухопутные B)

Заглянул сегодня и в наш уголок ;)
Увидел новый асфальт на проезжей части Вокзально-Железнодорожной улицы. Вот только с тротуаром чё-то не очень - неужели его так и бросят в развороченном состоянии :huh:

Впечатлился прогрессом на стройплощадке :)
Заглянул в вагончик с вопросом типа как дела... Товарищ из вагончика высказал уверенность, что в октябре начнут пускать в смотровые квартирки, когда обкладку кирпичом поднимут повыше. Сроки, мол, соблюдаются, работа на месте не стоит, ждите в мае-июне госкомиссию по обоим домам.

72-й дом уже довольно высоко приподняли
Изображение

Изображение

Изображение

И кирпичиком уже почти три этажа обложено
Изображение

"Окошки" с торцов замуровывают напрочь
Изображение

В 73-м работают с арматурой на первом этаже
Изображение

Изображение

Насчет высоты потолков. Посчитал я, что выходит 35 кирпичиков на этаж. Приложил я мобильник к кирпичику, потом дома померил рулеткой - 65мм толщина кирпича. Ну, допустим, 10мм на шов (или это много?). Перемножил столбиком, вышло 2,625 метра. Наверно где-то погрешность вкралась, вот и не вышло ожидаемых 2,70.
Изображение

#235 Dar

Dar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 14:36

Не могу понять куда будут выходить подъезды 73 дома.
Попытался позвонить в СлавРиэлт сказали противоречивую инфу, что подезды будут выходить на 72 дом и однушки тоже будут смотреть во двор.
Бред какой-то... Кто может прояснить?


Николай,меня это тоже интересует :) Если ты уже выяснил, то поделись информацией :)
Или может кто другой в курсе...

Сообщение отредактировал Dar: 19 Сентябрь 2006 - 14:36


#236 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 06:13

Николай,меня это тоже интересует :) Если ты уже выяснил, то поделись информацией :)
Или может кто другой в курсе...

Боюсь вас огорчить господа но судя по основанию 73 дом будет построен зеркально 72 тоесть однокомнатные квартиры окажутся на внешней относительно двора стороне однако учитывая изменненную планировку может какойто стояк с однушками и будет смотреть во двор. Самый простой способ выяснить приехав на место и сверившись с планом который висит в будке славриэлта попробовать прикинуть его на местность.

#237 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:14

В вагончике мне было сказано, что квартирные планы пока НЕ менялись. Если этому верить, то подъезды 73-го дома будут выходить во двор, а окна однушек - в сторону Волоколамки

#238 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:12

По 73 дому какой-то застой, я такую же картину наблюдал 2 недели назад :(

#239 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 21:41

igel,
не волнуйся, скоро 72 дольют и тогда возьмутся за 73.

#240 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 14:14

По 73 дому какой-то застой, я такую же картину наблюдал 2 недели назад :(

Они для 73-го дома отдельный кран собирают. Как соберут, так, наверно, и работы ускорятся.





Яндекс.Метрика