Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#261 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 17:00

Хороший сегодня денек выдался. Солнышко и нежарко...

Изображение


А на стройке работа не стоит. У 72-го дома уже льют 12-й этаж. Осталось совсем чуть-чуть :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Маленькая одноэтажная постройка, торчащая слева - это трансформаторная подстанция. По идее, нас должны к ней подключить.

Изображение


Секция А

Изображение


Секция Б

Изображение


Секция В

Изображение

Изображение



Секция Г

http://foto.rambler....khab/1/36/1.jpg

http://foto.rambler....khab/1/27/1.jpg


Поближе...

http://foto.rambler....khab/1/29/1.jpg

http://foto.rambler....khab/1/37/1.jpg


У 73-го дома пока прогресс незаметен... Видимо сначала зальют до конца 72-й, потом примутся за 73-й.

http://foto.rambler....khab/1/30/1.jpg


Но зато кран у 73-го дома просто загляденье - самый симааатишный во дворе B)

http://foto.rambler....khab/1/43/1.jpg


Кстати, у соседей заселяется ближняя к нам секция - народ активно сгружает стройматериалы, двери и т.п. А со стороны школы им соорудили ракушки. Между школой и ракушками пустырь - что там будет?

http://foto.rambler....khab/1/38/1.jpg

#262 schatzi

schatzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:06

ЭЭЭээх!!!!!! красотища-т какая!! ЛЯПОТА!!!!!! :D
поскорей б 73 уж достраивали!!!!
да комиссию звали!!!!
И ЗАЖИВЁЁЁЁМ!!!!! :lol:

#263 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 17:13

Был сегодня у домов, на 72 заканчивают 12-й этаж, на 73-м активность пока слабая. За то время, что я там был 4 человека при помощи крана устанавливали блоки для заливки бетона.

Больше всего напряг "труп" дома по соседству. Кто нить знает, чьё это добро и собираются ли его достраивать ?

#264 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 07:12

Был сегодня у домов, на 72 заканчивают 12-й этаж, на 73-м активность пока слабая. За то время, что я там был 4 человека при помощи крана устанавливали блоки для заливки бетона.

Больше всего напряг "труп" дома по соседству. Кто нить знает, чьё это добро и собираются ли его достраивать ?



Это какой дом? Через дорогу-наискосок-ближе в Волоколамке?

#265 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 07:30

пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо гражданину Ulex, за очередной проведенный ним фоторепортаж.

#266 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 07:31

Это какой дом? Через дорогу-наискосок-ближе в Волоколамке?

он самый

#267 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 07:51

Изображение

#268 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:21

он самый


Это дом Викинг-Гранда. Который они все никак его сдать не могут. Для информации - за ним будет еще одна 16-ти этажка. Одноподъездная.
Надеюсь что будет ))))

#269 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 09:43

Это дом Викинг-Гранда. Который они все никак его сдать не могут. Для информации - за ним будет еще одна 16-ти этажка. Одноподъездная.
Надеюсь что будет ))))

судя по виду дома, не Викинг-Гранд его сдавать будет :)

#270 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 10:16

Супер радут темпы может и правда успеют вовремя , отдельное спасибо за фыотки очень подняли настроение с утра

#271 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 11:36

Нет, имеется ввиду не дом через дорогу, а полутруп формы "буквы Г", который находится в непосредственной близости от наших домов (по одну с нами сторону по Красноармейской). Одна секция (которая параллельна Красноармейской) там сдана, а вторая (которая перпендикулярно) - нет.

#272 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 15:53

Нет, имеется ввиду не дом через дорогу, а полутруп формы "буквы Г",

Это строил бывший "Стройсервис" теперь называется "РКР групп" и теперь отношения к нему не имеет, достраивать его по моему будет Ваш застройщик, после сдачи Ваших домов.

#273 Anutka

Anutka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:07

Нет, имеется ввиду не дом через дорогу, а полутруп формы "буквы Г",


Еще в июле сотрудник одной из риэлторских компаний на нашем объекте рассказывал, что этот дом строился то ли для военных, то ли на деньги какого-то военного ведомства. Но компания, как это часто сегодня бывает, лопнула, деньги утекли, и дом остался никому не нужен.

#274 dimmeagle

dimmeagle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:50

Привет всем будущим соседям.
Я с семейством являюсь счастливым обладателем квартиры 47 в секции А дома 72 на еще не построенном 13 этаже :-)

С некоторых пор с интересом читаю форум и нашел много ценной информации, которая дала мне возможность принять решение о покупке здесь квартиры.
У меня был выбор между Нахабино и Ивантеевкой. Но в интернете не нашел ни одного вменяемого форума по строящимся домам в Ивантеевке, поэтому во многом благодаря вашей общей активности в форуме принял решение покупать квартиру здесь.

Дмитрий

#275 schatzi

schatzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:56

дОборО пожаловать Дмитрий с семейством!! :lol:

#276 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 16:48

Дом 72:

Закончили 12 этаж, начали 13-й. Пока я там был, строители усиленно всё укладывали кирпичём. По ощущением работало где-то 5 бригад по 4-5 человек.

Изображение

Дом 73:

4 человека неспешно занимались установкой форм для заливки бетона. Как видно, продвинулись они не сильно, но работа идёт ...

Изображение



Дом 72 с обратной стороны по секциям:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#277 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 07:23

Вот приходишь на работу, настроения нет, а как посмотришь фото репортаж - так сразу на душе тепло становится. СПАСИБО!

#278 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:31

Вот приходишь на работу, настроения нет, а как посмотришь фото репортаж - так сразу на душе тепло становится. СПАСИБО!

Целиком согласен с предыдущим оратором, однако анализ происходящего оставляет больше вопросов чем ответов. Первое 72 дом явно ускорился толи здесь дело в том что им домиков для рабочих не хватает толи у них какие то свои планы о которых мы не знаем, но тем не менее эти планы не идут вразрез с нашими интересами. А вот 73 по тем же причинам тормозят, хотя если в таком темпе работать как они сейчас на 72 пашут то вас ждет приятный сюрприз. Позабавил соседний рядом с нами сданный дом, сразу же ракушек понаставили, молодца! И чего я эти ракушки так терпеть ненавижу, может потому что они напоминают о убогой совковости? Типа моя хата скраю и моя ракушка у подьезда а то что вокруг в все в говнах и индустриально ракушечный пейзаж. Нда господа грустно что ни кому не близка идея сделать двор и окрестности приятными глазу, хотя кроме обычной лени этому ничто не мешает.

#279 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:54

Целиком согласен с предыдущим оратором, однако анализ происходящего оставляет больше вопросов чем ответов. Первое 72 дом явно ускорился толи здесь дело в том что им домиков для рабочих не хватает толи у них какие то свои планы о которых мы не знаем, но тем не менее эти планы не идут вразрез с нашими интересами. А вот 73 по тем же причинам тормозят, хотя если в таком темпе работать как они сейчас на 72 пашут то вас ждет приятный сюрприз. Позабавил соседний рядом с нами сданный дом, сразу же ракушек понаставили, молодца! И чего я эти ракушки так терпеть ненавижу, может потому что они напоминают о убогой совковости? Типа моя хата скраю и моя ракушка у подьезда а то что вокруг в все в говнах и индустриально ракушечный пейзаж. Нда господа грустно что ни кому не близка идея сделать двор и окрестности приятными глазу, хотя кроме обычной лени этому ничто не мешает.

и я в свою очередь с Вами абсолютно согласен в данном высказывании. Но как говориться "...Иой дом моя крепость" и "Каждый человек кузнец своего счастья", исходя из этого уважаемы граждане соседи - все в наших руках! давайте сделаем свой двор чистым и безопасным не только для наших детей но и для нас самих

#280 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:18

Кстати, а по поводу того что наш 72 идет вперед паравоза, а 73 тормозит - этому есть объяснение, строители сейчас бросили все силы дабы к морозу завершить монолитную часть, закончить кирпичную кладку и закрыть тепловой контур который необходим для ведения внутренних работ, таких как:
отделка мест общего пользования
монтаж лифтового оборудования
монтаж внутренних инженерных систем.
Как закроют тепловой контур, так сразу перекинутся на 73, поверте мне как "старому" строителю





Яндекс.Метрика