Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#301 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:32

Newborn, Mazzi,
Ну я +1 за вышесказанное. Если супруга тоже поедет, тогда +2.

#302 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 17:56

+1 если форсмажора не будет

#303 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 23:54

Я полностью согласен.Во-первых, смотрел прогноз, погода должна быть неплохой.Во-вторых, к концу месяца обещали показать квартиры в72 доме-что у них получилось.Еще, кого интересуют точные размеры квартир, можно будет подойти к некому Владимиру и переписать у него все данные.

Думаю, что я смогу подъехать. На какое время будем ориентироваться? Полдень?
А где Владимир будет находиться, чтобы мы к нему подошли? Он в воскресенье доступен?

#304 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:46

Мы тоже приедем уточните где и во сколько

#305 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 17:13

Дом 72:
Заканчивают 13-й этаж, выкладывают кирпичём.
В момент моего прибывания особой активности замечено не было.

Изображение

Дом 73:
Почти закончили перегородки в подвале.

Изображение



Дом 72 по секциям
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Судя по скорости постройки, коробку 72-го дома они полностью закончат где-то через 1,5 месяца

#306 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 17:19

Слушайте, товарищи, я что-то не понял, а круглых хреновин у балконов не будет как на схеме и на фотке проекта?

http://slavrealt.ru/...lan&n=16&size=4

и здесь начиная с 4 этажа видно с боку балконов
http://slavrealt.ru/...ects&n=9&size=4

#307 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 07:09

Вот теперь и до вас дошло, что то что они нарисовали это таки не совсем то что они строят!)))) Просто вместо полукруглых элелементов они слегка удлинили балкон,посмотри на фотках это хорошо видно.
Мы тут с Shadow ужо это вопрос рассматривали, просто сначала у нас так сказать кладовочки по 1,5 метра похерили, теперь балкончикам обрезание и выравнивание провели.Вывод из всеговышесказанного, Канаду на хер, тоесть Владимира, сам лично мерить буду однако, а то потом все дизайн проекты вылетят в трубу. А Владимир енто не тот ли хитрован который ремонт предлагает до госкомиссии за толику малую?
И вот еще что, похоже эта суббота воскресенье у них были выходные потому как 21 со слов Бандероса они не шевелились и 22 я с утра наблюдал курящих бамбук нигеров, видать кырпычиков не подвезли.
А по поводу времени встречи рекомендую 10-10,30 потому как позже поток дачников делает проблематичным вьезд со стороны красногорска в москву. Место встречи я думаю лучше всего организовать у недостроенного Г-образного дома рядом с детской площадкой и машины мешать не будут и все как на ладони. Надо будет дефушку из будки славриэлта предупредить могет поможет в организации встречи народных масс с прорабом, а вот то что нас на стройку пустят сомневаюсь если только прораб смилостивится глядя на большую толпу агресивных соинвесторов.... Эх где бы еще касок строительных раздобыть))))

Сообщение отредактировал Newborn: 23 Октябрь 2006 - 07:24


#308 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:27

В договоре есть пункт в коротом сказано что проект может меняться без согласования с соинвесторами , а насчет кладовок то все будет промеряться и если площадь будет меньше то деньги вернут тож пункт договора. Вот только вопрос по какой стоимости вернут то квртирки то дорожают. :blink:

#309 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:35

Natulya,
по какой цене покупали, по такой и будут возвращать...


#310 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:22

Natulya,
по какой цене покупали, по такой и будут возвращать...

Пока БТИ не помериить никто точно не знает кто, кому и главное скока должен но я предпочел бы лучше доплатить.

#311 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:29

Newborn,
да уж... Что они там намеряют это еще та загадка... Я в общем тоже не против доплатить, лучше +2 метра, чем -2:)))

#312 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:43

Newborn,
да уж... Что они там намеряют это еще та загадка... Я в общем тоже не против доплатить, лучше +2 метра, чем -2:)))

Да пока вернут, я думаю все нервы потрепят... так что при любом раскладе лучше +2

#313 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:52

В договоре есть пункт в коротом сказано что проект может меняться без согласования с соинвесторами , а насчет кладовок то все будет промеряться и если площадь будет меньше то деньги вернут тож пункт договора. Вот только вопрос по какой стоимости вернут то квртирки то дорожают. :blink:

В договоре обычно указывается. Если нет, то можете посчитать самим (для случая страховой схемы):
Цена метра по договору = ( полная сумма - сумма страховки ) / метраж
Сумма страховки должна быть указанна в договоре.
NB! Не путайте страховку по котракту и страховку по кредиту

Для вексельной (есть такие?) хз как, надо договор читать.

PS: Застройщик всегда в плюсе 8)

PPS: всем владельцам круглых балконов скорее всего будут возвращать, так как я не верю, что разница между маленьким и большим вариантом балкона 1.5м2

Сообщение отредактировал Bandures: 23 Октябрь 2006 - 11:57


#314 diesel

diesel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:15

+1 если форсмажора не будет

Владимир- представитель фирмы проект-сервис, он постоянно находится в будке.А лист со всеми точными размерами он взял у бригадира.

#315 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 09:41

Полностью согласна лучше + чем - но мне кажется балкон продлен на ту же площадь что и маленькие болкончики . но балкончики украшали фасад теперь внешний вид дома упростился

А что это за Владимир какие функции он выполняет авторский надзор что ли

#316 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:19

В какой день все-таки все встреча будет? в субботу или воскресенье? и че так рано то 10-10:30? не такие уж там проблемы с въездом, а некоторые еще и новой ригой поедут :)

Сообщение отредактировал igel: 24 Октябрь 2006 - 11:21


#317 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:25

Полностью согласна лучше + чем - но мне кажется балкон продлен на ту же площадь что и маленькие болкончики . но балкончики украшали фасад теперь внешний вид дома упростился

А что это за Владимир какие функции он выполняет авторский надзор что ли

Авторский надзор это проектировщики, а Владимир который сидит в будке наверное просто риелтор

#318 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:13

В какой день все-таки все встреча будет? в субботу или воскресенье? и че так рано то 10-10:30? не такие уж там проблемы с въездом, а некоторые еще и новой ригой поедут :)

29 это вроде как всеже воскресенье, я только предложил 10-1030 исходя из следующих соображений во первых пока все соберутся пока найдем прораба и договоримся о возможной экскурсии с ним пока само посещение в общем и целом дело может затянутся на пару часов. Так что смотрите сами. А желающим ехать Новой ригой советую принять во внимание наличие переезда на котором можно полчаса простоять легко, накрайняк через Аникеевку вокруг если машин будет много.

#319 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:27

29 это вроде как всеже воскресенье, я только предложил 10-1030 исходя из следующих соображений во первых пока все соберутся пока найдем прораба и договоримся о возможной экскурсии с ним пока само посещение в общем и целом дело может затянутся на пару часов. Так что смотрите сами. А желающим ехать Новой ригой советую принять во внимание наличие переезда на котором можно полчаса простоять легко, накрайняк через Аникеевку вокруг если машин будет много.

29 октября в 10.00 - 10.30 целиком и полностью поддерживаю. Теперь ваше слово граждане соседи.

#320 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 13:29

29 октября в 10.00 - 10.30 целиком и полностью поддерживаю. Теперь ваше слово граждане соседи.


Вот вы маньяки :) а поспать? :) выходных и так всего 2





Яндекс.Метрика