Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#361 Anutka

Anutka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 21:35

Привет! Всем скорейшего новоселья.
В начале четко решил, что через МИАН, но вчера, прочитав форум, смутился, многие рекомендуют СлавРиэлт. Помогите :(

Покупала через Славриэлт. Общение проходило по делу, никаких ненужных деталей. Без проблем продлевают сроки бронирования и оплаты, если покупаете через ипотеку и ждете решения банка. Ипотеку проводят через Тверское отд-е Сбербанка на Соколе, там абсолютно адекватные и приятные сотрудники. Да и условия в СБ самые выгодные.

#362 nusik

nusik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 19:17

Ребят, а как вы думаете, будут ли застеклены лоджии в кварирах? а то я тут посмотрела - из общественного балкона перелезть на балкон квартиры можено даже не имея ни какой физической подготовки! достаточно перекинуть ногу, стена-то толщиной всего с кирпич!!!!

Сообщение отредактировал nusik: 04 Ноябрь 2006 - 19:18


#363 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:53

Ребят, а как вы думаете, будут ли застеклены лоджии в кварирах? а то я тут посмотрела - из общественного балкона перелезть на балкон квартиры можено даже не имея ни какой физической подготовки! достаточно перекинуть ногу, стена-то толщиной всего с кирпич!!!!

Точной информации нет, но скорее всего не будут

#364 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 02:03

а то я тут посмотрела - из общественного балкона перелезть на балкон квартиры можено даже не имея ни какой физической подготовки! достаточно перекинуть ногу, стена-то толщиной всего с кирпич!!!!

Ну, что-то у Вас все очень просто. Ограждающая конструкция балкона сама по себе довольно высокая, да к тому же общественный балкон выступает дальше, чем квартирный. Так что простого перекидывания ноги будет явно недостаточно ;)
Но я тоже за то, чтобы балконы остеклили.

#365 nusik

nusik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:49

________1.jpg

Так что простого перекидывания ноги будет явно недостаточно ;)




именно перекидывание ноги! посмотрите сами на фотографии

#366 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 15:37

Фотографий нет, но строители на 72-м доме практически закончили тех-этаж (осталась последняя секция).
На 73-м доме изменений нет.

Сообщение отредактировал Bandures: 05 Ноябрь 2006 - 15:37


#367 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:26

именно перекидывание ноги! посмотрите сами на фотографии

Только не вздумайте проверять это на практике, убиться можно

Сообщение отредактировал ulex: 06 Ноябрь 2006 - 00:27


#368 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 08:09

Нда народ я так гляжу отрывается))) ноги через балкон перекидывает - маниаки-легкоатлеты))) Порекомендовал бы какие другие части тел поперекидывать тока боюсь не поможет)) Ситуация на стройке мягко говоря непонятная темпы резко замедлилились особенно по укладке кирпича. Боюсь что это, а также возросшая активность по работе с клиентами со стороны славриэлта говорит о серьезном снижении уровня продаж. А ведь новоприбывшие дамы дельную идею подкинули, посмотрев форум жильцов купивших в Чернево у слариэлта квартиры я честно говоря малость припух от беспредела управляющей компании в лице АП.
Товарисчи и гражданинки! Прошу обратить унимание на сей кладезь отрицательного опыта и сделать соответствующие выводы! Иначе будет вам и 4 потопа и консьержки таджички и пьяные сантехники и мытье коридоров по 3 тысячи с квартиры, пандус в подьезд за 6 000 рублёу, а совсем забыл и забор вокруг дома со шлагбаумом,стоимостью 1 0 0 0 0 0 0 рублз!
Короче, хватит ного перекидывать, пора мозгами раскидывать, нас семь подьездов и будь я управляющей компаниие при грамотной политике с нас легко можно стрясти лет за 5 еще одну стоимость домов. Не знаю как вы но я лично против такой перспективы.
И еще пару слов без протокола, я понимаю настоящих буйных мало вот и нету вожаков, только прошу отнестись к этой проблеме серьезно, понятно что всем лень и некогда этим заниматься однако просто почитайте их форум и прочувствуйте ВАШИ БУДУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ глядишь проймёт.

Сообщение отредактировал Newborn: 07 Ноябрь 2006 - 08:17


#369 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:04

2Newborn:
Главное без паники :)

#370 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:22

Newborn,
я, время от времени, читаю тот форум и в курсе общей обстановки, проблем с домом и УК, но дело в том, что я не понимаю, как сейчас мы можем что-нибудь решить и на что-нибудь повлиять. Сейчас 5 человек могут договориться делать так, а потом прибегут 10 и скажут, что они будут делать по-другому... И все...

#371 Эль

Эль

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:14

На иой взгляд Нахабино это не Чернево, и врядли тоже самое может случится в Нахабино

#372 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:19

2Newborn:
Главное без паники :)

А кто паникует я спокойно взираю на всё и жду вашей реакции)))

#373 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:53

А кто паникует я спокойно взираю на всё и жду вашей реакции)))

Мы, владельцы квартир в 73-м доме, философски смотрим на эти проблемы с высоты нашего фундамента 8)

#374 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:48

Нда народ я так гляжу отрывается))) ноги через балкон перекидывает - маниаки-легкоатлеты))) Порекомендовал бы какие другие части тел поперекидывать тока боюсь не поможет)) Ситуация на стройке мягко говоря непонятная темпы резко замедлилились особенно по укладке кирпича. Боюсь что это, а также возросшая активность по работе с клиентами со стороны славриэлта говорит о серьезном снижении уровня продаж. А ведь новоприбывшие дамы дельную идею подкинули, посмотрев форум жильцов купивших в Чернево у слариэлта квартиры я честно говоря малость припух от беспредела управляющей компании в лице АП.
Товарисчи и гражданинки! Прошу обратить унимание на сей кладезь отрицательного опыта и сделать соответствующие выводы! Иначе будет вам и 4 потопа и консьержки таджички и пьяные сантехники и мытье коридоров по 3 тысячи с квартиры, пандус в подьезд за 6 000 рублёу, а совсем забыл и забор вокруг дома со шлагбаумом,стоимостью 1 0 0 0 0 0 0 рублз!
Короче, хватит ного перекидывать, пора мозгами раскидывать, нас семь подьездов и будь я управляющей компаниие при грамотной политике с нас легко можно стрясти лет за 5 еще одну стоимость домов. Не знаю как вы но я лично против такой перспективы.
И еще пару слов без протокола, я понимаю настоящих буйных мало вот и нету вожаков, только прошу отнестись к этой проблеме серьезно, понятно что всем лень и некогда этим заниматься однако просто почитайте их форум и прочувствуйте ВАШИ БУДУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ глядишь проймёт.


Всем, привет.
Вот интересный факт, подтверждающий снижение уровня продаж. Буквально на прошлой неделе во всех агентствах в 72 доме было свободных 3-4 двушки, а сегодня если посмотреть это количество выросло до 30 предложений двухкомнатных квартир в 72 доме. Интересно, откуда взялось такое количество :huh:

#375 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:05

Покупала через Славриэлт. Общение проходило по делу, никаких ненужных деталей. Без проблем продлевают сроки бронирования и оплаты, если покупаете через ипотеку и ждете решения банка. Ипотеку проводят через Тверское отд-е Сбербанка на Соколе, там абсолютно адекватные и приятные сотрудники. Да и условия в СБ самые выгодные.


Спасибо за рекомендации по выбору агентства, все-таки выберу СлавРиэлт, сегодня пойду пообщать с этими товарищами. Может кому - чего тоже узнать :rolleyes:

#376 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:09

Newborn,
я, время от времени, читаю тот форум и в курсе общей обстановки, проблем с домом и УК, но дело в том, что я не понимаю, как сейчас мы можем что-нибудь решить и на что-нибудь повлиять. Сейчас 5 человек могут договориться делать так, а потом прибегут 10 и скажут, что они будут делать по-другому... И все...

Я тебе даже больше скажу набежать в общей сложности должно не менее 400 голосов(если считать один голос одна квартира правда это с обоих домов ) однако как правило активны не более 20 -25% а это уже человек 80 максимум, из них максимум кому интересно будет всем этим заниматься человек двадцать, итого получаем в форуме тусят как правило активные, а их уже почти двадцать человек набирается. Да я согласен что пока мы не оформим права собственности УК будет жить вольготно но потом собрав 51% голосов мы можем ее скажем так сменить это во первых.Во вторых никто и не надеется удовлетворить запросы ВСЕХ жильцов дома, это просто не реально - одному консьержку подавай другому забор вокруг дома хочется и консьержку он видите ли не любит в принципе. Решать нужно общие вещи которые нужны всем и касаются всех, частности можно оставить на усмотрение отдельных подьездов. Двор, парковки, мусорки уборка снаружи и внутри, сантехники электрики и прочие касается всех. Время проведения ремонта и его легальность тоже касается всех. Да нас может быть пока и не много пусть даже и 5, однако тем десяти тоже еще договориться надо. И самое главное меня не власть не деньги в данном случае не интересуют(хотя хотелось бы точно знать что каждый уплаченный мной рубль идет на благоустройво МОЕГО дома) я просто хочу жить в своем доме максимально комфортно и если для этого нужно приложить некоторые усилия для нашего обьеденения то я их приложу.

#377 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:23

Всем, привет.
Вот интересный факт, подтверждающий снижение уровня продаж. Буквально на прошлой неделе во всех агентствах в 72 доме было свободных 3-4 двушки, а сегодня если посмотреть это количество выросло до 30 предложений двухкомнатных квартир в 72 доме. Интересно, откуда взялось такое количество :huh:

Вы таки надеюсь не предполагали что все квартиры сразу поступают в продажу?)))) Я когда свою оформлял в свободной продаже, а это было перед майскими праздниками, было всего 4(!!!) 3-х комнатные квартиры, а сейчас их 2 десятка висит. Просто выжимают максимальные цены если бы в среднем по нахабино цены были ниже они бы не торопились. Так что не обольщайтесь насчет приветливости Славриэлта как только на горизонте замаячит повышение цен их отношение разительно меняется. Проверено на себе.

#378 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:39

Вы таки надеюсь не предполагали что все квартиры сразу поступают в продажу?)))) Я когда свою оформлял в свободной продаже, а это было перед майскими праздниками, было всего 4(!!!) 3-х комнатные квартиры, а сейчас их 2 десятка висит. Просто выжимают максимальные цены если бы в среднем по нахабино цены были ниже они бы не торопились. Так что не обольщайтесь насчет приветливости Славриэлта как только на горизонте замаячит повышение цен их отношение разительно меняется. Проверено на себе.


Newborn, а можно не скромный вопрос - Вы покупали у СлавРиэлта?

#379 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:59

Newborn, а можно не скромный вопрос - Вы покупали у СлавРиэлта?

Я раскрою маленький коммерческий секрет, у кого бы вы не покупали вы покупаете у Славриэлта так как они предварительно фиксируют продажу. Я покупал у МГСН, в итоге детали все равно утрясал со Славриэлтом и их папой. Так что на самом деле удобнее покупать у них, хотя я этого не сделал по причине их мягко говоря хамского поведения, которое было обусловлено тогдашней ситуацией. Но всё как видите меняется и Славриэлт тоже.

#380 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:28

Я раскрою маленький коммерческий секрет, у кого бы вы не покупали вы покупаете у Славриэлта так как они предварительно фиксируют продажу. Я покупал у МГСН, в итоге детали все равно утрясал со Славриэлтом и их папой. Так что на самом деле удобнее покупать у них, хотя я этого не сделал по причине их мягко говоря хамского поведения, которое было обусловлено тогдашней ситуацией. Но всё как видите меняется и Славриэлт тоже.


Спасибо, Вы еще раз укрепили мой дух. ;) Кстати, побывал на форуме Чернево - впал в глубокое раздумье. Ребята правда не без чувства юмора, особенно после такого потопа и постоянно гадящих "чучмеков" :) Так что я буду полностью поддерживать все благие начинания.





Яндекс.Метрика