Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1201 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 12:28

Спасибо огромное за фотографии! У нас как раз однушка на 9 этаже. Приятно посмотреть как в 73 доме возведением жилплощади сейчас занимаются.


Если не секрет в какой секции и какой номер квартиры, просто у нас тоже 1-шка на 9 этаже, может будем жить в одной квартире?! :unsure:

#1202 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 14:25

Если не секрет в какой секции и какой номер квартиры, просто у нас тоже 1-шка на 9 этаже, может будем жить в одной квартире?! :unsure:



Здравствуйте! Квартира в 73 доме 9 этаж, номер квартиры 91 :blink: помоему, сейчас что-то запаметовала. Она дальше по общему коридору. :blink:

#1203 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 14:48

Здравствуйте! Квартира в 73 доме 9 этаж, номер квартиры 91 :blink: помоему, сейчас что-то запаметовала. Она дальше по общему коридору. :blink:

а Stuff, если не ошибаюсь, в 90 - вы соседи!

#1204 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 16:03

а Stuff, если не ошибаюсь, в 90 - вы соседи!

Совершенно верно, у нас 90-я квартира - точно соседи!!! ;)

#1205 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 17:13

Совершенно верно, у нас 90-я квартира - точно соседи!!! ;)



Ура!!!! Соседи!!!! Как здорово!!! :lol: :P :P

#1206 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 18:22

может есть кто из соседей 8 этаж секция Б дом 73? ;)

#1207 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 22:54

может есть кто из соседей 8 этаж секция Б дом 73? ;)

есть соседи над Вами и под Вами, а рядышком - еще не объявлялись. По крайней мере, пока не признаются ;-)

#1208 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 08:25

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов. Учитывая благоприятный прогноз на выходные по погоде рекомендуется прибывать в полном семейном составе дабы познакомиться с будущими соседями поближе тем паче что неплохая детская площадка присутствует и чадов будет чем занять. Пока предварительно изьявили желание присутствовать Алес(алексей) Игель(Рома) Дормастер(Евгений) ну и собственно я как добровольный координатор данной встречи.
Для координации встречи сообщаю мой телефон 8-903-7414290 зовут меня в миру Александр.
Да надеюсь Велвел(Валентин) с супругой и Шэдоу(Дмитрий) подтянутся, да и Бандероса давно не видели.
В общем давайте встречаться и знакомиться благо темпы стрйки нас радуют и вид быстро растущих этажей создаст благоприятную атмосферу))

#1209 Dar

Dar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 09:26

есть соседи над Вами и под Вами, а рядышком - еще не объявлялись. По крайней мере, пока не признаются ;-)


а еще Есть 5 этаж секции Б дом 73 :)

#1210 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 09:46

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов. В общем давайте встречаться и знакомиться благо темпы стрйки нас радуют и вид быстро растущих этажей создаст благоприятную атмосферу))

Отличная идея! Какие вопросы вынесем на повестку дня?

а еще Есть 5 этаж секции Б дом 73

Dar, а квартира у Вас какая, если не секрет7

#1211 Dar

Dar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 10:14

Отличная идея! Какие вопросы вынесем на повестку дня?

Dar, а квартира у Вас какая, если не секрет7


Вроде 76, двушка-распашонка которая ближе к лестнице

#1212 Ale-S

Ale-S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 12:41

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов. Учитывая благоприятный прогноз на выходные по погоде рекомендуется прибывать в полном семейном составе дабы познакомиться с будущими соседями поближе тем паче что неплохая детская площадка присутствует и чадов будет чем занять. Пока предварительно изьявили желание присутствовать Алес(алексей) Игель(Рома) Дормастер(Евгений) ну и собственно я как добровольный координатор данной встречи.
Для координации встречи сообщаю мой телефон 8-903-7414290 зовут меня в миру Александр.
Да надеюсь Велвел(Валентин) с супругой и Шэдоу(Дмитрий) подтянутся, да и Бандероса давно не видели.
В общем давайте встречаться и знакомиться благо темпы стрйки нас радуют и вид быстро растущих этажей создаст благоприятную атмосферу))

Мы как всегда за!!!! :lol:

#1213 wellwell

wellwell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 14:43

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов.
Да надеюсь Велвел(Валентин) с супругой и Шэдоу(Дмитрий) подтянутся, да и Бандероса давно не видели.
В общем давайте встречаться и знакомиться благо темпы стрйки нас радуют и вид быстро растущих этажей создаст благоприятную атмосферу))


Я всегда "за" подобные втречи. Только пара последних втреч была не очень многолюдной. Приходил кто-то один-два, плюс мы с Домастером, как местные обитатели.
Милости просим, всех ждем. Все расскажем и покажем

#1214 Ale-S

Ale-S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 22:37

Я всегда "за" подобные втречи. Только пара последних втреч была не очень многолюдной. Приходил кто-то один-два, плюс мы с Домастером, как местные обитатели.
Милости просим, всех ждем. Все расскажем и покажем

<_< давайте хотя бы в 14 час

#1215 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 22:53

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов. Учитывая благоприятный прогноз на выходные по погоде рекомендуется прибывать в полном семейном составе дабы познакомиться с будущими соседями поближе тем паче что неплохая детская площадка присутствует и чадов будет чем занять. Пока предварительно изьявили желание присутствовать Алес(алексей) Игель(Рома) Дормастер(Евгений) ну и собственно я как добровольный координатор данной встречи.
Для координации встречи сообщаю мой телефон 8-903-7414290 зовут меня в миру Александр.
Да надеюсь Велвел(Валентин) с супругой и Шэдоу(Дмитрий) подтянутся, да и Бандероса давно не видели.
В общем давайте встречаться и знакомиться благо темпы стрйки нас радуют и вид быстро растущих этажей создаст благоприятную атмосферу))

Ну разумеется мы тоже ЗА ! Вот фото первой в истории встречи соинвесторов на природе . Всех ждем !

Прикрепленные изображения

  • IMG_0918.JPG


#1216 Tory100283

Tory100283

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 01:32

Привет Всем!!!!! :D Почитали ваш форум, вот собираемся с мужем купить здесь квартиру. Приезжаем периодически, смотрим на строительство, вроде ничего, строятся. Боимся кидалова уже раз напоролись, так что хотели поинтересоваться стоит ли брать и не опасно ли?? спасибо всем кто ответит.

#1217 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 07:18

Ну разумеется мы тоже ЗА ! Вот фото первой в истории встречи соинвесторов на природе . Всех ждем !

Этож вы когда успели ?)))) Алексей а тебе лишь бы поспать подольше )))
В общем и целом еще пожелания по поводу времени встречи есть? я таки думаю что народ все равно будет подтягиваться к часу началу второго так что леха ты не переживай приедешь в самый разгар))
Собираемся около входа на стройку в руках журнал огонек)))

#1218 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 09:27

Собираемся около входа на стройку в руках журнал огонек)))

Про кепченочку забыл :lol:

#1219 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 13:24

А по поводу журнала и кепочки - это прикол или на самом деле! А то приедешь и народ посмешишь. :lol:

#1220 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 13:39

А по поводу журнала и кепочки - это прикол или на самом деле! А то приедешь и народ посмешишь. :lol:

Никаких приколов Алексея мы вообще только по бутылке пива в руках узнаем)))
Короче шутники кто имеет желание и возможность быть звоните и пишите письма а я полетел. завтра зайду погледаю как у вас тут. :rolleyes:





Яндекс.Метрика