Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1341 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:11

Ingul, это не дублирующая тема, а совсем другая, если повнимательнее посмотреть. И убивать ее не надо. Там не будет коментариев, просто условная схема заселения. без коментариев. если ее разместить в форуме, через несколько страниц она затеряется, и будет проблемой отыскать информацию. Почему тема "Нужно ли строить гараж на Новой Лесной" не считается дублирующей, а эта считается? Потому что ее создали Вы?
Давайте спросим участников темы по Красноармейской 72, 73. Если им она не нужна - убивайте, мне не жалко. Я не для себя делала. Для себя у меня есть.
С уважением, Надежда.

Полностью согласен с Надеждой. Информация действительно нужная и полезная. Это позволит не столько проконтролировать двойные продажи, сколько найти соседей. Кстати, идея о создании собственного сайта очень даже заманчивая, правда нужны специалисты в этом вопросе.

вот так все лучшие намерения и начинания наши замечальные модераторы убивают на корню

Кстати, может на yandex.narod.ru сделать хотя бы страничку нашу и там выложить "новую тему" ;)

Сообщение отредактировал tuna: 18 Апрель 2007 - 16:06


#1342 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:13

Полностью согласен с Надеждой. Информация действительно нужная и полезная. Это позволит не столько проконтролировать двойные продажи, сколько найти соседей. Кстати, идея о создании собственного сайта очень даже заманчивая, правда нужны специалисты в этом вопросе.

Я по этому поводу уже дважды поднимала вопрос. Все мои посты проигнорировали. Решила в меру своих сил и способностей что-то сделать. И вот, пожалуйста, результат! Убить то, что сделали другие - легко, а предложить альтернативу и в голову не придет.
Если есть желание, чтобы эта тема была, выссказывайте его. Слово за Вами, соседи.

Сообщение отредактировал Hope: 18 Апрель 2007 - 16:22


#1343 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:24

Я по этому поводу уже дважды поднимала вопрос. Все мои посты проигнорировали. Решила в меру своих сил и способностей что-то сделать. И вот, пожалуйста, результат! Убить то, что сделали другие - легко, а предложить альтернативу и в голову не придет.
Если есть желание, чтобы эта тема была, выссказывайте его. Слово за Вами, соседи.

Можеть выложить вот сюда? http://nashdomnahabi...d.ru/index.html

#1344 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:32

что для этого надо?
лучше этот вопрос в личке, наверно, обсудить... а-то опять поудаляют нас тут

Сообщение отредактировал Hope: 18 Апрель 2007 - 16:33


#1345 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:34

что для этого надо?
лучше этот вопрос в личке, наверно, обсудить... а-то опять поудаляют нас тут

Отправить мне схемку на мой адрес: privetic@mail.ru

#1346 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 16:54

Вопрос у Вас конечно интересный, может действительно посоветоваться с народом вот здесь , может на другом ресурсе разместить, а ссылку на него сделают у себя в подписи наиболее активные участники форума, как на мои фото микрорайона. Или же попросить администратора чтобы ссылка была на вашей ветке постоянно где ни будь сверху.

#1347 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:03

теперь все здесь
только больно не бейте, я в первый раз сайт делала.

Вопрос у Вас конечно интересный, может действительно посоветоваться с народом вот здесь , может на другом ресурсе разместить, а ссылку на него сделают у себя в подписи наиболее активные участники форума, как на мои фото микрорайона. Или же попросить администратора чтобы ссылка была на вашей ветке постоянно где ни будь сверху.

Все, что было в моих силах, я сделала. А нужно ли всем, чтобы ссылка была постоянно где ни будь сверху, я не знаю.

#1348 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:09

теперь все здесь
только больно не бейте, я в первый раз сайт делала.
Все, что было в моих силах, я сделала. А нужно ли всем, чтобы ссылка была постоянно где ни будь сверху, я не знаю.

Неплохо получилось. Можно сказать, что мы присутствуем при зачатии нашего сайта :lol:

#1349 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:13

Неплохо получилось. Можно сказать, что мы присутствуем при зачатии нашего сайта :lol:

Говорите, неплохо у нас с Вами получилось? ;) Не смущайте меня...

спасибо, надеюсь, со временем все станет лучше.

P.S. Обращаюсь к тем, кому это надо. Если есть какие-то предложения, комментарии, советы и прочее по поводу сайта, пишите мне в личку или в аську (в профиле есть номер).

Сообщение отредактировал Hope: 18 Апрель 2007 - 17:23


#1350 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:17

теперь все здесь

Ну и правильно сделали, но ссылка на Ваш сайтик должна быть на виду, иначе смысла нет.

#1351 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:41

теперь все здесь
только больно не бейте, я в первый раз сайт делала.
Все, что было в моих силах, я сделала. А нужно ли всем, чтобы ссылка была постоянно где ни будь сверху, я не знаю.

Ссылку конечно нужно на видное место выложить, на первом этапе можно и в подписи всем продублировать

#1352 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 17:53

Ссылку конечно нужно на видное место выложить, на первом этапе можно и в подписи всем продублировать

Если хотите, могу в первое сообщение топика воткнуть вашу ссылку.
Еще у NAS спрошу, можно ли в заголовке ссылку сделать...

#1353 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 18:20

Если хотите, могу в первое сообщение топика воткнуть вашу ссылку.
Еще у NAS спрошу, можно ли в заголовке ссылку сделать...

Да, было бы не плохо.

Сообщение отредактировал tuna: 18 Апрель 2007 - 18:20


#1354 nusik

nusik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 19:38

теперь все здесь
только больно не бейте, я в первый раз сайт делала.
Все, что было в моих силах, я сделала. А нужно ли всем, чтобы ссылка была постоянно где ни будь сверху, я не знаю.


Hope, а по-моему в 73 доме не правильно написованы квартиры,
секция В должна быть слева и квартиры в крайнем левом стояке должны быть угловыми,
не примыкающими к другой секции и к Г-образному дому,
по крайней мере когда мы покупали квартиру нам говорили что она угловая :unsure:

#1355 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 20:10

Hope, а по-моему в 73 доме не правильно написованы квартиры,
секция В должна быть слева и квартиры в крайнем левом стояке должны быть угловыми,
не примыкающими к другой секции и к Г-образному дому,
по крайней мере когда мы покупали квартиру нам говорили что она угловая :unsure:

Смотря с какой стороны на дом смотреть.

Сообщение отредактировал Hope: 18 Апрель 2007 - 22:35


#1356 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 06:37

Ну перво наперво хочу поблагодарить интернет старателей за проделанную работу радует желание дружить так сказать семьями и домами. А отцов основателей тобишь модераторов хотел бы попросить содействовать сему благому начинанию ну и от себя хотел бы толи малую внести на благо общего дела и отправить Hope планировки с размерами для размещения и схему внитридворовых территорий которую выкладывал ранее. Также напоминаю что в моем подьезде В 72 дома проживает Шэдоу ака Дмитрий квартиру правда запамятовал и предлагаю желающим предоставить в схеме контактную информацию о себе кто какую сочтет нужным типа мобильный и/или мыло понятно что в случае чего всех не обзвонишь однако в экстренных случаях поможет оперативно собраться.

Прикрепленные изображения

  • plan_29012007.JPG


#1357 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 08:00

Ну перво наперво хочу поблагодарить интернет старателей за проделанную работу радует желание дружить так сказать семьями и домами.

Здравствуйте всем! Полностью согласна и благодарна за старания, все очень здорово!

предлагаю желающим предоставить в схеме контактную информацию о себе кто какую сочтет нужным типа мобильный и/или мыло понятно что в случае чего всех не обзвонишь однако в экстренных случаях поможет оперативно собраться.


А каким образом это можно сделать?

#1358 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:10

Также напоминаю что в моем подьезде В 72 дома проживает Шэдоу ака Дмитрий квартиру правда запамятовал и предлагаю желающим предоставить в схеме контактную информацию о себе кто какую сочтет нужным типа мобильный и/или мыло понятно что в случае чего всех не обзвонишь однако в экстренных случаях поможет оперативно собраться.


Шэдоу ака Дмитрий проэивает в секции В на 10 этаже, кв. 132.

#1359 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:58

Ну перво наперво хочу поблагодарить интернет старателей за проделанную работу радует желание дружить так сказать семьями и домами. А отцов основателей тобишь модераторов хотел бы попросить содействовать сему благому начинанию ну и от себя хотел бы толи малую внести на благо общего дела и отправить Hope планировки с размерами для размещения и схему внитридворовых территорий которую выкладывал ранее. Также напоминаю что в моем подьезде В 72 дома проживает Шэдоу ака Дмитрий квартиру правда запамятовал и предлагаю желающим предоставить в схеме контактную информацию о себе кто какую сочтет нужным типа мобильный и/или мыло понятно что в случае чего всех не обзвонишь однако в экстренных случаях поможет оперативно собраться.

Александр, спасибо за готовность участвовать в наших начинаниях. У меня просьба ко всем кто хочет поделиться со мной информацией. Скидывайте мне ссылки на размещенные уже в инете фотографии, схемы, планировки и прочее, как это делает Tuna. Это ускорит процесс развития нашего сайта. Если есть у кого-то предложения, как поинтереснее выложить всю контактную и прочую информацию.
Мне, например, нравится как сделан сайт по новостройке в п. Голубое.

#1360 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:12

Шэдоу ака Дмитрий проэивает в секции В на 10 этаже, кв. 132.

С Дмитрием мы еще вчера выяснили, где он живет. Просто я не успела еще обновить информацию. Из постоянных форумян не он один не прописан в домиках. Жду информации от остальных.





Яндекс.Метрика