Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1381 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 21:25

Вопросик созрел (у моего мужа). Скажите, можно ли будет договориться со Славянской о том, чтобы за отдельную плату рабочие сделали стяжку, развели электрику, поставили перегородки и прочее, что в их компетенции? Никто таким вопросом не озадачивался?

В соседнем доме всем жильцам предлагали стройуслуги . Например за полный ремонт 1-ки просили примерно 5 К$ . Но понятное дело, что качество работ будет похоже на слово какчество .

#1382 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:14

Господа! А кто-нибудь менял пункты в договоре перед заключением? Интересно, насколько сложно внести изменения, как долго тянут или не тянут с ответом в Славянской.

В соседнем доме всем жильцам предлагали стройуслуги . Например за полный ремонт 1-ки просили примерно 5 К$ . Но понятное дело, что качество работ будет похоже на слово какчество .

В 5 КБ входит стоимость материалов?

#1383 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 10:08

Еще одну минуточку внимания, уважаемые соседи!

Объявление

Создан еще один сайт. Он точно такой же по содержанию, как первый, но иначе оформлен. На его главной странице есть опрос, в котором мы с AnMeg просим поучаствовать, чтобы по результатам всеобщего голосования соседей решить, какой вариант сайта станет НАШИМ САЙТОМ.

Спасибо за внимание, надеемся на Вашу активность!

Сообщение отредактировал Hope: 21 Апрель 2007 - 10:38


#1384 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 20:30

Были на сегодня стройке, все вроде в том же темпе. Но интересно другое, территорию недостроенного дома стали обшивать железными листами, и в бытовке горел свет. Есть надежда, что с домом будут что-то делать.

#1385 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 15:11

Были на сегодня стройке, все вроде в том же темпе. Но интересно другое, территорию недостроенного дома стали обшивать железными листами, и в бытовке горел свет. Есть надежда, что с домом будут что-то делать.

за 14-й ещё не взялись ? :)

#1386 мелисса

мелисса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 16:50

За недострой действительно взялись. Достраивать его будут военные,а в бытовке раположилась охрана данного обьекта.14 этажа пока нет,13 почти завершили.

#1387 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 17:01

Создан еще один сайт. Он точно такой же по содержанию, как первый, но иначе оформлен. На его главной странице есть опрос, в котором мы с AnMeg просим поучаствовать, чтобы по результатам всеобщего голосования соседей решить, какой вариант сайта станет НАШИМ САЙТОМ.

Мне понравился сайт на narod.ru, вы просто молодцы! Вот у меня по этой части руки "неоттуда" :)
Второй вариант, кстати, тоже ничего.

#1388 AnMeg

AnMeg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 21:58

А я думаю новый лучше!
http://nahabino.my1.ru

Мы там сделали свой форум, оставлять в нем сообщения и создавать темы можно без регистрации и ограничений, модераторов нет. А если зарегистрируетесь, то сможете выкладывать свои фотки и писать новости на главную страницу.

Сообщение отредактировал AnMeg: 22 Апрель 2007 - 23:01


#1389 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:11

Еще одну минуточку внимания, уважаемые соседи!

Объявление

Создан еще один сайт. Он точно такой же по содержанию, как первый, но иначе оформлен. На его главной странице есть опрос, в котором мы с AnMeg просим поучаствовать, чтобы по результатам всеобщего голосования соседей решить, какой вариант сайта станет НАШИМ САЙТОМ.

Спасибо за внимание, надеемся на Вашу активность!


Безусловно на втором сайте гораздо больше возможностей. Я голосую за http://nahabino.my1.ru
Hope и AnMeg - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Сообщение отредактировал tuna: 23 Апрель 2007 - 09:00


#1390 mina

mina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 09:01

Я отдаю свой голос за http://nahabino.my1.ru. Мне очень понравилось

#1391 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 10:08

+1 за второй вариант!

#1392 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:42

Рады, что наша идея с сайтом Вам понравилась. На данный момент из 38 зарегистрированных на данном форуме соседей проголосовало 18... маловато для вынесения решения. Подождем до выходных.

Сообщение отредактировал Hope: 23 Апрель 2007 - 13:44


#1393 wellwell

wellwell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:39

Еще одну минуточку внимания, уважаемые соседи!

Объявление

Создан еще один сайт. Он точно такой же по содержанию, как первый, но иначе оформлен. На его главной странице есть опрос, в котором мы с AnMeg просим поучаствовать, чтобы по результатам всеобщего голосования соседей решить, какой вариант сайта станет НАШИМ САЙТОМ.

Спасибо за внимание, надеемся на Вашу активность!


Сайт http://nahabino.my1.ru/ мне показался более солидным. Но на самом деле, не принципиально для меня, какой именно. Лишь бы он работал и приносил пользу.

В субботу 21.04.07 возле недостроя видел копающийся экскаватор. Видимо, действительно, за этот дом наконец-то взялись

#1394 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 14:55

В субботу 21.04.07 возле недостроя видел копающийся экскаватор. Видимо, действительно, за этот дом наконец-то взялись

Неужели свершилось и мы не будем жить рядом призраками :rolleyes:

#1395 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 16:06

Сайт http://nahabino.my1.ru/ мне показался более солидным. Но на самом деле, не принципиально для меня, какой именно. Лишь бы он работал и приносил пользу.

Валентин, работать сайт будет. А вот по поводу пользы - это зависит от приложения наших общих усилий. А на Вас, как на местного жителя, возлагаются особые надежды и чаянья в плане оперативной информации со стройки. ;)

Неужели свершилось и мы не будем жить рядом призраками

бум надеяться! :rolleyes: ...хотя верится с трудом.

Сообщение отредактировал Hope: 23 Апрель 2007 - 17:17


#1396 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:33

[quote name='Hope' date='23.04.2007 - 14:42' post='78184']
Рады, что наша идея с сайтом Вам понравилась. На данный момент из 38 зарегистрированных на данном форуме соседей проголосовало 18... маловато для вынесения решения. Подождем до выходных.
[/quote


Здравствуйте! Сайт понравился! Очень веселенько! Я тоже за него. Только у меня проблема с регистрацией на нем - не могу войти под своим логином и паролем.

#1397 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 22:22

Вопрос по договору инвестирования: вносил ли изменения ли кто-нибудь из заключивших этот договор в него перед его подписанием со Славянской?

#1398 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:05

Вопрос по договору инвестирования: вносил ли изменения ли кто-нибудь из заключивших этот договор в него перед его подписанием со Славянской?

Практически никаких поправок они не вносят . Принцип - не хочешь не надо .

#1399 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 09:10

Вопрос по договору инвестирования: вносил ли изменения ли кто-нибудь из заключивших этот договор в него перед его подписанием со Славянской?

Поправки можно внести в Предварительный Договор, а в Договор Инвестирования - ТАБУ

#1400 Anutka

Anutka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:53

Я тоже за второй вариант сайта. Отличная работа, молодцы!





Яндекс.Метрика