Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#141 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Июль 2006 - 07:12

Вот ведь гад редкостный, сам из отпуска вернулся отдохнул и давай всем настроение портить с понедельника. Но ведь правду говорит, будь она неладна, сам все перерыл по перепланировке и даже понимаю почему они не хотят с этим возиться.. НО! Блажен кто верует тепло ему на свете...
По поводу пускать в дом под присмотром тоже правда, потому как пока дом не сдан прораб за всех в ответе, при визите на Новую лесную прораб при мне материл какого то чурку уронившиго молоток с 7 этажа 5 минут назад чуть ли не ему на башку и каска не спасла бы. Вчера попытался попасть на стройку говорят фигвам вот будет завершающая стадия тогда попробуем. Ивот какой нюанс вчера заметил как приступили к заливке 73 так сразу упал темп на 72 вывод бригада пока одна и работа идет не шатко не валко. В общем домик строится народ приезжает и его видно благополучно разводят несмотря на продолжающийся рост цен. А вот с дядьками предлагаю бороться а то как квартплату после госкомисии на 4 месяца вперед по максимуму вынь да положь а в дом ни куя, в общем надо бить, и бить сильно.

#142 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 10:57

Вот ведь гад редкостный, сам из отпуска вернулся отдохнул и давай всем настроение портить с понедельника. Но ведь правду говорит, будь она неладна, сам все перерыл по перепланировке и даже понимаю почему они не хотят с этим возиться.. НО! Блажен кто верует тепло ему на свете...
По поводу пускать в дом под присмотром тоже правда, потому как пока дом не сдан прораб за всех в ответе, при визите на Новую лесную прораб при мне материл какого то чурку уронившиго молоток с 7 этажа 5 минут назад чуть ли не ему на башку и каска не спасла бы. Вчера попытался попасть на стройку говорят фигвам вот будет завершающая стадия тогда попробуем. Ивот какой нюанс вчера заметил как приступили к заливке 73 так сразу упал темп на 72 вывод бригада пока одна и работа идет не шатко не валко. В общем домик строится народ приезжает и его видно благополучно разводят несмотря на продолжающийся рост цен. А вот с дядьками предлагаю бороться а то как квартплату после госкомисии на 4 месяца вперед по максимуму вынь да положь а в дом ни куя, в общем надо бить, и бить сильно.

Ну вот, народу правду кажешь а тебя гадом обзывают :huh:

#143 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 12:44

Ну вот, народу правду кажешь а тебя гадом обзывают :huh:

Да лана не парься я ж так по суседски ))) Обина просто что ети клоуны шо хотят то и робят...

#144 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 14:52

Да лана не парься я ж так по суседски ))) Обина просто что ети клоуны шо хотят то и робят...

Дык страна такая :D все шо хотят то и робят :D надо только к этим "всем" вовремя присоседиться и тож мона, шо хотеть то и робить... :D

#145 MADDEN

MADDEN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:35

Доброго всем дня!
Пытаюсь купить квартиру по ипотеке в 73, хочу в выходные приехать посмотреть окрестности.
А сколько от станции идти пешком? И реально ли дойти?
И с какого вокзала добираться?
Интересно отчего на соседней ветке так ругают этот район (что лесная лучше)?
Неужели настолько криминален? За ребенка боюсь...

#146 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:50

От станции пешком минут 10. Дойти вполне реально, но в темное время приятного мало, а в дождь по одной дороге грязно, а по другой - машины обрызгать могут - большие лужи вдоль дороги собираются.
Вообще с Рижского вокзала, но можно со станций около метро "Тушинской", "Войковской", "Дмитровской" - это для первого раза и ходит там больше всего электричек, а когда освоитесь, то в принципе можно еще доехать от "Комсомольской", "Курской", "Царицино", "Текстильщики"... Еще есть пара станций, но не вспомню сейчас.
По моему мнению Новая Лесная ничем не лучше (на Красноармейской хотя бы школа и детсад есть), но и Красноармейская мне не нравится.
Успехов вам! ;)

#147 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:51

Доброго всем дня!
Пытаюсь купить квартиру по ипотеке в 73, хочу в выходные приехать посмотреть окрестности.
А сколько от станции идти пешком? И реально ли дойти?
И с какого вокзала добираться?
Интересно отчего на соседней ветке так ругают этот район (что лесная лучше)?
Неужели настолько криминален? За ребенка боюсь...


Сразу скажу что сам был там один раз и купил квартиру в соседнем доме на Красноармейской 5. Но напишу свои впечатления, может пригодиться.
Район неплохой, ваши дома стоят немного в лесу, достаточно далеко от шоссе и от станции. Но идти от станции минут 5 быстрым шагом.
По криминагенности района по-моему что Лесная что Карсноармейская - один район Нахабино )))) вообщем понравилось мне в нахабино. Вышел - как в деревню приехал (в хорошем смысле слова воздух, природа ...)
А криминагенность - чтож будем бороться )))

#148 Михаил 90

Михаил 90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 08:49

то что на красноармейской местность хорошая - согласен воздух чистый и тихо, есть школа, детский сад. А про криминагеность......... а где ее нет????

#149 Marr

Marr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 09:53

От станции пешком минут 10. Дойти вполне реально, но в темное время приятного мало, а в дождь по одной дороге грязно, а по другой - машины обрызгать могут - большие лужи вдоль дороги собираются.
Вообще с Рижского вокзала, но можно со станций около метро "Тушинской", "Войковской", "Дмитровской" - это для первого раза и ходит там больше всего электричек, а когда освоитесь, то в принципе можно еще доехать от "Комсомольской", "Курской", "Царицино", "Текстильщики"... Еще есть пара станций, но не вспомню сейчас.
По моему мнению Новая Лесная ничем не лучше (на Красноармейской хотя бы школа и детсад есть), но и Красноармейская мне не нравится.
Успехов вам! ;)


Собираюсь покупать квартиру в 73 доме. Приятно, что уже есть актив! Думаю, что если мы там собираемся жить долго, то все можно организовать:
1. Доставку до станции и особенно от станции по вечерам. Какая-нибудь газелька и все (в том числе и окружающие дома) будут довольны.
2. Скинуться на забор и/или охрану.
3. Создать ТСЖ и продать прекрасные рекламные возможности дома.
4. Собрать подписи со всего райончика и заставить власти привести в порядок дорогу от станции.

Это вот что в голову пришло по прочтении, но если всем хорошо подумать - много можно придумать.
Нас собирается быть 200 человек. Как минимум.

#150 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 10:31

1. Доставку до станции и особенно от станции по вечерам. Какая-нибудь газелька и все (в том числе и окружающие дома) будут довольны.

Там и так маршрутки ходят ) Хотя и не так регулярно, как в тот же "Городок".

4. Собрать подписи со всего райончика и заставить власти привести в порядок дорогу от станции.

А они вам скажут "А что вас не устраивает?", тем более, что Глава Нахабино живет в доме на этой самой дороге ;)

Желаю вам успехов в ваших начинаниях, искренне желаю! Правда я плохо понимаю о каких прекрасных рекламных возможностях дома вы говорите ;)

#151 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 10:42

Желаю вам успехов в ваших начинаниях, искренне желаю! Правда я плохо понимаю о каких прекрасных рекламных возможностях дома вы говорите ;)


Места на кладбище рекламировать :D
А вообще сначала пусть пострят а потом будем заборами обносить. Хотя консолидироваться можно уже сейчас. Ничто не сближает так как трудности B)

#152 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 10:57

Глава Нахабино живет в доме на этой самой дороге ;)


А можно поподробнее? Это не тот красивый коттедж обшитый сайдингом с красной крышей?

#153 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:44

А можно поподробнее? Это не тот красивый коттедж обшитый сайдингом с красной крышей?

Я не знаю в каком конкретно доме, знаю только что где-то рядом с Металлоремонтом, но на другой стороне дороги и в глубине кажется.
А красивый коттедж с красной крышей - это вы может дом иеговистов имеете ввиду? Через дорогу от 44-го дома за продуктовым магазином... ;)
Насчет дома Главы я уточню где именно и отпишу в личку - от греха :D

#154 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 14:53

Собираюсь покупать квартиру в 73 доме. Приятно, что уже есть актив! Думаю, что если мы там собираемся жить долго, то все можно организовать:
1. Доставку до станции и особенно от станции по вечерам. Какая-нибудь газелька и все (в том числе и окружающие дома) будут довольны.
2. Скинуться на забор и/или охрану.
3. Создать ТСЖ и продать прекрасные рекламные возможности дома.
4. Собрать подписи со всего райончика и заставить власти привести в порядок дорогу от станции.

Это вот что в голову пришло по прочтении, но если всем хорошо подумать - много можно придумать.
Нас собирается быть 200 человек. Как минимум.

Ты это давай оформляй давай все побыстрее, а то настоящих буйных мало актив нам нужон будет первостепенный!

#155 Marr

Marr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:42

Там и так маршрутки ходят ) Хотя и не так регулярно, как в тот же "Городок".
А они вам скажут "А что вас не устраивает?", тем более, что Глава Нахабино живет в доме на этой самой дороге ;)

Желаю вам успехов в ваших начинаниях, искренне желаю! Правда я плохо понимаю о каких прекрасных рекламных возможностях дома вы говорите ;)


Я думаю - в НАШИХ начинаниях... Насколько я понимаю, это будет самый высокий дом в округе (по крайней мере пока. Значит на крыше можно вешать рекламу, которую аж из Дедовска (шучу) будет видно. И с других сторон тоже. Но для этого нужно иметь ТСЖ. А если будет ежемесячный доход - вот вам и денежки на то и сё!

Кстати газельку может водить какой-нибудь пенсионер, который живет в доме. Он же может и возить детей в школу или жен в магазин. Найдем применение!
Насчет главы Нахабино... он тоже человек и не думаю, что из вредности не приведет дорогу в порядок.

#156 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 01:05

ваши дома стоят немного в лесу, достаточно далеко от шоссе и от станции.

sergKA это какой лес вы имеете в виду, не на погосте ли? Что ж не спорю тоже лес!

А можно поподробнее? Это не тот красивый

Ingul, а это Вам зачем, что то задумали :) будете с транспарантами ходить, добиваться разрешения постройки ГСК на берегу живописного лебединого озера (Торфянки)? :)

Значит на крыше можно вешать рекламу, которую аж из Дедовска ... будет видно

Правильно Marr, а подвинутые детишки на этом щите много "хороших" слов напишут большими буквами, чтобы детишкам из Дедовска видно было :)

Он же может и возить детей в школу или жен в магазин. Найдем применение!Насчет главы Нахабино... он тоже человек и не думаю, что из вредности не приведет дорогу в порядок.

Ну, до школы разве, что ленивый детина на машине из ваших домов ездить будет, там пешком быстрее будет, школа под окнами, как и детский сад. Ну а дорога в принципе не плохая, да и потом по Красноармейской её в прошлом году ремонтировали.

#157 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 07:25

Я думаю - в НАШИХ начинаниях... Насколько я понимаю, это будет самый высокий дом в округе (по крайней мере пока. Значит на крыше можно вешать рекламу, которую аж из Дедовска (шучу) будет видно. И с других сторон тоже. Но для этого нужно иметь ТСЖ. А если будет ежемесячный доход - вот вам и денежки на то и сё!

Кстати газельку может водить какой-нибудь пенсионер, который живет в доме. Он же может и возить детей в школу или жен в магазин. Найдем применение!
Насчет главы Нахабино... он тоже человек и не думаю, что из вредности не приведет дорогу в порядок.


Маркел жжот, ацки жжот! Даю дружеский совет приедь на место раза три четыре, облазь окрестности хорошенько, все тока после прохождения горнила оформления покупки квартиры, а вообще мое мнение надо начинать с чистоты площадки и подезда, потом и двор захочится чтоб чистым был а наводить порядок в микрорайоне это рановато. И давайте по существу господа, по существу, меня вот интересует площадка между 72 73 домом под чьей юрисдикцией будет? а то ракушки там какие то понаставили с Г образного дома (я кстати яростный противник сего ацкого изобретения и бесполезно и уродливо) Если уж на то пошло в райне Речного видел народ забубенил своеобразные навесы над стоянкой машин здорово смотрится и а/владельцам польза и двор не загромождает.

#158 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:24

sergKA это какой лес вы имеете в виду, не на погосте ли? Что ж не спорю тоже лес!
Ingul, а это Вам зачем, что то задумали :) будете с транспарантами ходить, добиваться разрешения постройки ГСК на берегу живописного лебединого озера (Торфянки)? :)
Правильно Marr, а подвинутые детишки на этом щите много "хороших" слов напишут большими буквами, чтобы детишкам из Дедовска видно было :)

Ну, до школы разве, что ленивый детина на машине из ваших домов ездить будет, там пешком быстрее будет, школа под окнами, как и детский сад. Ну а дорога в принципе не плохая, да и потом по Красноармейской её в прошлом году ремонтировали.

А промежду прочим Антониус древние славяне хоронили сородичей исключительно в лесу так что где лес а где погост нужно уточнять)))))
Ingul прав народ должен знать где обитает власть и власть должна чувствовать недремлющее народное око а то паскуды попрятались на рублевке и думают что их не достать а когда глава чотко знает что могут и морду набить тогда он поакуратней себя ведет.
А по поводу надписей Антон не недо ребятню заранее в продвинутые списывать это ведь от нас зависит так что не они а мы подвинутые если что натворят.
Ну погорячился Маркел не вник в суть вопроса зато какой потенциал просматривается ))))))))

#159 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 08:35

Он же может и возить детей в школу или жен в магазин. Найдем применение!Насчет главы Нахабино... он тоже человек и не думаю, что из вредности не приведет дорогу в порядок.

Ну ты, Marr, даешь! пенсионер жен в магазин детей в школу, применение найдем))) Жене применение искать не надо а то потом будешь детей этого пенсионера в школу возить))) глава Нахабино не приводит дороги в порядок это не его функция, и вообще он не человек, а чиновник)))) Слушай а ты не с Северов случаем а то подход к вопросам сильно что-то напоминет ?

#160 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:37

Значит на крыше можно вешать рекламу, которую аж из Дедовска (шучу) будет видно. И с других сторон тоже.

Боюсь, что ее нормально не будет видно даже с волоколамки ;)





Яндекс.Метрика