Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 13:58

Неофициальный сайт дома.


---------------------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте!

Отзовитесь, пожалуйста, кто владеет какой-либо информацией по начатому строительству в пгт. Нахабино по ул. Красноармейская д.72,73
Так же интересно мнение людей имевших дело с ИСК Славянская. Можно ли доверять этой компании?

Заранее благодарен всем участникам этой темы

Сообщение отредактировал Ingul: 19 Апрель 2007 - 10:31


#2 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 17:37

А почем у них сейчас метр? Я так понимаю, что там даже забора еще нет?

#3 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Август 2005 - 10:57

Трешки от 660 за метр, а вообще вся информация на www.slavrealt.ru

#4 DenS

DenS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 08:47

:angry:

Обман, лохотрон, кидало!!!
только такие эмоции вызывает деятельность этой фирмочки :angry:

Уже с начала мая они дают рекламу о продажах данного объекта и как меня уверяли продажи вот-вот начнутся и вроде цена то приемлемая 29000$ не будет меняться, сомневался, и все ж купился на эту рекламу, даже кредит взял как последний кретин, и вот настал час Х (ждал я этого события 4 месяца!) с 5 сентября начало продаж! Но цена однушки почему то уже 36000$!!! Я, конечно, понимаю инфляция но 8% процентов в месяц! Хотелось бы задать этот вопрос руководству этой организации: Доколе МЫ (я не страдаю манией величая, а выражаю свое мнение и еще 2-х «обманутых» товарищей), потенциальные покупатели, должны расплачиваться за ВАШИ просчеты, хотя бы в виде упущенной выгоды, думаю многие со мной согласятся - 4 летних месяца это большой срок?. Я теперь жалею, что в свое время упустил возможность купить квартиру в Нахабино у К-Инвеста (Квартал Чкалова) или у Беста (Новая Лесная). До руководства достучатся практически невозможно и судиться тут нет смысла, все равно ничего не докажу, но пусть хотя бы начавшее формироваться общественное мнение, будет некоторой компенсацией за мои моральные и материальные издержки.
Пожалуйста, отзовитесь, кто еще пострадал от такой вот РЕКЛАМЫ
Вместе все ж МЫ сила!!!

#5 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 10:00

Здравствуйте, DenS

Оказался в ситуации, подобной Вашей, так же влез в долги исходя из суммы до 30000 долларов, так что теперь эта стройка мне тоже не по карману :( Очень жаль, что ИСК Славянская впуталась в такую аферу, думаю что такая деятельность не прибавит популярности их доброму имени.

#6 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 14:33

Решился купить квартиру на Новой Лесной это и к электричке ближе и не так дорого (однушка пока 31000 $) и стройка идет полным ходом:) Чего и все советую.
Удачи!
http://www.best-real...u/database/new/
http://www.nhouse.ru...opic=111&st=120

#7 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 11:48

Решился купить квартиру на Новой Лесной это и к электричке ближе и не так дорого (однушка пока 31000 $) и стройка идет полным ходом:) Чего и все советую.
Удачи!
http://www.best-real...u/database/new/
http://www.nhouse.ru...opic=111&st=120

Заходите на обновленный неофициальный сайт дома на Лесной: new.lesnaya.info.

#8 vclever

vclever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 21:46

Был на объекте прошлые выходные 11.02.2006.Наблюдал копошащихся в котловане мужиков Фундаментная плита отлита, начинают стены цоколя.
Вот хожу в раздумъях: покупать здесь "двушку по 700 у.е. или разориться на переуступаемые на Лесной по 860 ?

#9 agava

agava

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 15:26

to vclever - была на объекте 19 февраля. Работы ведутся. На тот момент двушка стоила 730 $ за метр, а сегодня позвонил представитель на объекте и сказал, что цена увеличивается до 750 при 100% оплате, а если с рассрочкой - то метр по 780. Я вся в раздумьях - цены растут семимильными шагами, нужно что-то делать.... С другой стороны, очень рискованно вкладываться в новостройку. Какая у Вас есть информация по застройщику? Много ли у застройщика сейчас площадок? Видели ли вы договор инвестирования?

#10 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 14:31

День добрый! Если кто-нибудь, кто уже купил квартиру в Нахабино, Красноармейская ул., д.72? И когда вообще начали строить этот дом?

#11 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 19:09

С другой стороны, очень рискованно вкладываться в новостройку. Какая у Вас есть информация по застройщику? Много ли у застройщика сейчас площадок? Видели ли вы договор инвестирования?

ИСК Славянская активно застраивает м/р Чернево-2, там у них несколько домов, например ул. Успенская д24, д28. Рекомендую Вам пообщацца в форуме новосёлов http://www.krasnogor...um.php?forum=13

А цены растут у них очень быстро :(

#12 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 09:43

День добрый !
а кто-н уже купил квартиру по этому адресу?

#13 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 10:53

Да, в 72 доме.

#14 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 15:39

Shadow, скажите, а в какой компании Вы купили квартиру?

#15 Malena

Malena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:22

а как в этом районе с инфраструктурой? есть ли школы, сады, магазины?

#16 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 07:21

Добрый день господа и дамы!
Я вот тут через МГСН пытаюсь квартирку в 72 доме приобрести сегодня пойду оплачивать полис некой компании атлантис. Подскажите это у всех так или только у тех кто через ипотеку? Вот еще что хотел уточнить а планировку здесь фиксированная или как на плане?

#17 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 10:44

Newborn,
по схеме покупки через МГСН ничего подсказать не могу, там еще от банка зависит.
Планировки исключительно свободные, несущие стены на планах выделены пунктиром, насколько я понимаю.

#18 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:37

Все теперь отступать некуда внес оплату за полис так что до победного конца))) Либо 100 квартира моя либо - а вот это лучше не надо.
А по поводу планировок я слышал следующее что эти типа свободные планировки на самом деле сдаются гос комиссии как их предполагает застройщик а ты потом должен им строго следовать то есть сказали санузел раздельный и вот такой площади и расположения значит усё! Может здесь не так а? уж больно оригинальности хотца)))

#19 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:42

Конечно не так. Это если делать типовую квартиру без перепланировок и соответствующих согласований, то нужно делать как нарисовано в плане. А если есть желание придумать что-то свое, то нужно составлять план, согласовывать и утверждать его, и тогда, пожалуйста, можно делать почти что угодно (согласно плану).

#20 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 11:44

Ага вот еще что кто нибудь бывал на стройках Славянской а то я тут на новую лесную по весне с беременной женой заехал а у них в будущих квартирах в каждом углу кучи говна и прочее как будто полк соседний ходит по нужде тоько туда в общем когда мы уведели сею картину покупать квартиру там резко расхотелось очень надеюсь что здесь ничего подобного не будет не то мамой клянусь буду карать жестоко!





Яндекс.Метрика