Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#21 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:05

План согласовать и утвердить у кого? У Славянской или как? Ведь пока квартира не сдана и изменять нечего, вот если бы можно было до сдачи все согласовать что бы потом с банком проблем не было вот было здорово.

#22 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:06

Да кстати пора бы уже проявляться соседям а то квартиры почти все распроданы и кроме нас с вами никого (((

#23 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:12

Вот как раз таки согласовывать и утверждать нужно только ДО сдачи дома, поскольку потом это превратится в очень большой геморрой и несколько выкинутых на ветер тысяч $.

А квартиры еще не распроданы, они только придержаны до лучших времен.

#24 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:12

в каждом углу кучи говна ... уведели сею картину покупать квартиру там резко расхотелось

Такое впечатление складывается, что Вы родились за границей и совсем недавно приехали в Россию. И откуда такая уверенность, что у Вас такого не будет, у Вас, что строители там другие работают?

#25 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:31

Ага вот еще что кто нибудь бывал на стройках Славянской а то я тут на новую лесную по весне с беременной женой заехал а у них в будущих квартирах в каждом углу кучи говна и прочее как будто полк соседний ходит по нужде тоько туда в общем когда мы уведели сею картину покупать квартиру там резко расхотелось очень надеюсь что здесь ничего подобного не будет не то мамой клянусь буду карать жестоко!

Надейтесь, надейтесь.. У вас, я так понимаю, финские рабочие работают на стройке? Не так ли? ;)

#26 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:39

Антон я действительно родился за границей и приехал недавно (лет десять назад) И я тебе вот что скажу если тебе по барабану что в твоем доме нагажено сейчас то потом тебе будет по барабану что тебе гадят на голову Мою национальность сложно определить но вот по поводу нацоинальной русской черты могу сказать следующее таких загаженых подьездов не видел нигде. Хоть и говорил класик что разруха она в головах но все равно трудно представить что вам так мозги засрали.
Прошу прощения за тон, накипело.

#27 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:59

Господа по роду деятельности часто мотаюсь по стране много видел гостинниц домов подьездов сел и прочее так вот когда увидел чистый ухоженный подьезд в многоэтажке в Питере долго не мог понять иностранцы там живут что ли (сам в этом подьезде жил неделю у знакомого) Спросил у аборигенов а они говорят а мы что обязаны по колено в дерьме домой пробираться нащупывая в блевотине кнопки лифта, нет уж ! И я точно знаю что и в Москве есть такие подьезды. Я собственно к чему мы вот здесь вроде каждый по отдельности умный и красивый, только через полгода зоходишь в подьезд и видишь что живет одно быдло!

#28 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:09

Я собственно к чему мы вот здесь вроде каждый по отдельности умный и красивый, только через полгода зоходишь в подьезд и видишь что живет одно быдло!

Newborn, я с Вами полностью солидарен. Я никогда даже фантика от конфеты на пол не брошу, и детей своих учу весть мусор до помойки нести. Но не все такие. Достаточно чтоб 20% населения было быдлом - и все наши с вами старания - коту под хвост, будет жуткий свинарник, что мы и наблюдаем.
В Нахабине же быдла больше половины,так что Вы лучше сразу смиритесь и не трепите себе нервы.

#29 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:10

Прошу прощения за тон, накипело.

По поводу тона не чего страшного, можете даже на меня матом ругаться (но только в личку) я это не принимаю близко к сердцу, как некоторые, но скажу Вам, что гадят во время возведения стройки все и наши (русские) и прибалты, и югославы, и также узбеки с молдаванами, поверьте, мне я по работе сталкивался на различных объектах со многими строителями. Но скажу Вам, что зараженность во время возведения объекта не коем образом не сказывается на его чистоту во время сдачи и уж тем более во время эксплуатации. Последнее зависит только от нас с Вами и добросовестности домоуправов. Мне кажется за место того, чтобы орать: "тут насрано, там нагажено" нужно самому попытаться устранить эту проблему по мере возможности, а не искать виновного среди дворников: "мол, ему же платят, пусть убирает". А того, кто это делает, как правило, поймать, сразу не удастся.

P.S. Готов выслушать ещё кучу негатива от Вас, соразмеряю их с кучами нечистот в доме.

#30 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:35

Антон и Ингул я не ругаться сюда пришел а искать единомышленников что бы такого не было в принципе. Полностью согласен с Антоном что все зависит от нас а посему и настаиваю на том что бороться с серевом надо сейчас потом поздно будет. И еще считаю своим долгом познакомиться лично с каждым в моем подьезде потому как насрать неизвестно кому всем легко а вот когда знаешь от кого по башке получишь тут уже думать начинают. По поводу того что срут все вот какой вопрос а к прорабу никто не пробовал подходить да и потом молдаване и прочие они как правило самые бесправные на стройке люди и если с ними нормально побесодовать я думаю взаимопонимание найти можно.

#31 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:43

Как говорят доброе слово и револьвер гораздо убедительнее одногодоброго слова, просто давайте им сделаем предложение от которого нельзя отказаться)))
И вот еще Антон в корне не согласен с тем что нужно немедленно бросаться убирать чье то дерьмо не дожидаясь дворника потому что неизвестно кто нагадил. Вокруг всегда есть люди и кто то да что то видел , так что найдем разберемся и накажем в смысле убедим исправить вот.

#32 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 13:52

А по поводу быдла в Нахабино скажу вот что может оно и так у меня мало знакомых здесь мало но вот присоеденятся к ним не желаю более того раз нас нормальных больше так пусть им будет хуже.
В чём сила, брат?
А сила, брат, в правде! Кто прав, тот и сильней!

#33 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:19

Newborn, если у Вас такие запросы, советую поискать жилье здесь. ;)

Я иногда захожу, мечтаю... :rolleyes:

#34 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 17:07

To Newborn
Inqul прав, с вашими запросами Вам не стоило в Нахабино покупать квартиру, а тем более в Нахабино на Красноармейской - я и сам не люблю этот район, хотя требований у меня явно меньше, чем у вас! ;)

#35 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 06:40

Уважаемые Ingul & Anufriy!
Очень актуально и насущно было бы обсудить проблемы покупки жилья где нибудь в пригороде Лондона но, они гады даже за вьезд в центр города деньги берут а это уже слишком))
По поводу требований моих они продиктованы исключительно финансовой и моральной стороной вопроса, поясню:
Во первых заплатив такие деньги я не позволю себе (а другим и подавно) превращать это место в свинарник, мне вот кстати всегда это было не понятно в доме 90 % людей которые эти квартиры купили за свои заработанные деньги неужели не жалко собственных трудов? Вам же их не государство подарило не в лотерею выиграли же их все? Вы же и есть тот самый средний классу кого есть силы и желание работать и зарабатывать так в чем же дело?
Я тут недавно в Москве побывал в одном доме на Флотской(речной вокзал) отличный дом все ок но одно но половина дома заселена жителями снесенной 5этажной хрущобы так вот это быдло уже потихоньку начинает превращать дом в такую же хрущобу местные кто купил квартиры пока не организованы но недовольство уже назревает. Я собственно к чему, англичане не потому говорят мой дом моя крепость, что у них менталитет другой они за эти дома всю жизнь по закладным платят и америкосы кстати тоже, попробуй зайди к америкосу на его лужайку и пуля в башку долго ждать не будет. Они кстати тоже обожглись понастроили дешевого жилья и давай нигерам на халяву раздавать а те и рады пособие платят жилье дают вот вам и наркота банды и прочие. Так что ничто так быстро не делает человека свиньей как халява.

#36 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 07:04

Во вторых у меня 2 сыновей одному 2 года другому 2 месяца и мне будет очень сложно обьяснить им когда они подрастут что мы люди а не свиньи когда вокруг грязи по колено а я очень хочу чтобы они потом не стыдились того места где выросли, что бы их сверстники не боялись их только за то что они из нахабино а наоборот. Чтобы ни одна тварь моих сыновей не назвала нахабинским быдлом или бычьем. Я тут статистику ваших опросов постмотрел все молодые образованные, наверняка у многих дети либо есть либо скоро будут))) Неужели не хочется хотя бы ради них изменить ситуацию?
Мужики, неужели хочется ходить с бейсбольной битой жен с детьми на прогулке сопровождая? Или отскребать собачье дерьмо с ребенка поигравшего в песочнице у дома? Кстати господа собаководы, заранее предупреждаю убирайте за своими собаками и выгуливайте их в намордниках иначе убирать собачек буду я лично, закон позволяет мне пристрелить вашу псинку даже если она просто побежит в сторону моего ребенка. Я очень люблю собак но безалаберных собаководов ненавижу! (вся Москва засрана!)

#37 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 07:19

В общем уважаемые бывшие, настоящие и будущие нахабинцы! Я все понимаю наследие совка люмпен пролетариат жил жив и будет жить только вот забором гольфклуба и котеджного поселка от него не отгородишься, не место красит человека а человек место, так что прошу каждого для себя решить либо мы пытаемся исправить ситуацию либо не жалуемся когда нам башку по догроге домой проломят или ласково быдлом назовут.

#38 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 08:04

не стыдились того места где выросли, что бы их сверстники не боялись их только за то что они из нахабино а наоборот.

Уважаемый Newborn, я в Нахабино родился, вырос и живу и мне не нравится когда некоторые форумяне (не буду пальцам тыкать, они знают) склоняют название нашего населённого пункта, хотя это по правилам, но тем более пишут его с мАЛЕНЬКОЙ буквы. Вы пишете о наведении порядка во всех его смыслах, а сами не уважительно к нам относитесь. И ещё Вам скажу прожив здесь я не одного мгновения в своей жизни не стеснялся того места где вырос, а поводу боязни того, что мы из Нахабино, эти времена давно прошли, когда были выяснения отношений между Нахабинскими и Дедовскими "детишками". А бояться друзей, коллег, сокурсников только из-за того, что тот живёт в городе Мухосранск или Загажинноск это не правильно, наверное, при общение с человеком оцениваются его человеческие качества, а не место регистрации. А по поводу не желания Вами убирать чужое дерьмо, но я не в прямом смысле имел в виду продукт, переработанный человеческим организмом и положенный на асфальт путём небольших мышечных напряжений, я имел в виду идя по лестничной клетке выкинуть стоящую бутылку или другой мусор в мусоропровод, не дожидаясь дворника, это же не сложно.

#39 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 08:48

Уважаемый Антон! Во первых прошу прощения если мое написание Нахабино не по причине моего неуважения к месту где собираюсь жить а только из за спешки и еще я очень уважительно отношусь к тем нахабинцам которых знаю, и заметьте я не обобщал и не утверждал что все Нахабино быдло иначе бы и квартиру тут не покупал. И кстати очень бы хотел что бы по прошествии энного количества лет мог присоединится к вашим словам о Нахабино.
По поводу мусора согласен однако считаю что делать это постоянно бесмысленно потому как безнаказанность тех кто эту бутылочку, окурочек и прочее бросил и не убрал сегодня приведет к серьезным последствиям завтра.
И по поводу регистрации да общение всегда как правило раставляет по своим местам но только если его не ограничивают, и скажите честно Антон если я бы к вам на улице подошел и сказал я чеченец из Грозного, сосед твой по дому,пойдем сядем поговорим про жизнь в Нахабино наверно желания было бы с вашей стороны не много, не так ли? И даже тот факт что и мама и папа у меня русские мало бы что изменил.

#40 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 08:51

to Newborn
С удовольсвием послежу за вашей борьбой с большинством жителей Красноармейской, держите нас в курсе пожалуйста. Искренне желаю вам успехов, но только, если все ваши действия не будут сопровождаться помощью бейсбольных бит, револьверов и т.д., то есть не будут выходить за рамки закона и приличия.





Яндекс.Метрика