Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#501 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 07:21

Не знаю насколько это действует, но:
"1. В строящихся многоквартирных домах товарищество собственников жилья может быть создано лицами, которым будет принадлежать право собственности на помещения в таких домах..."
Это первый пункт статьи 139 Жилищного кодекса.

Да господа вы совершенно правы возможность создать ТСЖ у нас появится только после оформления прав собственности а до тех пор в любом случа бал править будет дочка славянской, я даже больше скажу наверняка будет задействована схема когда славриэлт будет оформлять право собственности с добровольно принудительным заключением договора с их управляющей компанией - к этому тоже надо быть готовыми. Таким образом скорее всего мы гарантрованно получим их в качестве домоуправителей от сдачи ГК и на год после оформления прав собственности. Как бороться с ними в этот период я пока не представляю, так как никаких рычагов воздействия практически нет. Будем учиться на опыте наших соседей глядишь чего и подскажут дельное. :D

#502 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 07:40

Здратуйте уважаемые суседи :) если моё субщеньице пройдет с третьего раза буду пердичечески выходить на связь А засим усем привет Давно читаю хворум Ребзики спасибо що вы есть

Здравствуйте уважаемый! А вы собственно в каком доме обитать собираетесь а то могет уже и ближайших соседей здесь найдете?

#503 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:09

up

#504 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:17

Здравствуйте уважаемый! А вы собственно в каком доме обитать собираетесь а то могет уже и ближайших соседей здесь найдете?

АГА наверное уже нашёл Хотелось бы жить где-то над NEWBORNom i PAVELom

#505 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:33

АГА наверное уже нашёл Хотелось бы жить где-то над NEWBORNom i PAVELom

С целью?

#506 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 10:45

С целью?

ЖИТЬ ( и не зависеть от многого кой-чего)

#507 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:25

Сичас работаю мастером на стройке (извините,что долго не проявлялся-цейтот полнейший) Строю енто: Прикрепленный файл  WM9_256Kbps_download_PAL_OtzakatResize_Stabil_30sec_may.wmv   1,11МБ   129 Количество загрузок:

Сичас работаю мастером на стройке (извините,что долго не проявлялся-цейтот полнейший) Строю енто: Прикрепленный файл  WM9_256Kbps_download_PAL_OtzakatResize_Stabil_30sec_may.wmv   1,11МБ   129 Количество загрузок:

Сичас работаю мастером на стройке (извините,что долго не проявлялся-цейтот полнейший) Строю енто: Прикрепленный файл  WM9_256Kbps_download_PAL_OtzakatResize_Stabil_30sec_may.wmv   1,11МБ   129 Количество загрузок:

Сичас работаю мастером на стройке (извините,что долго не проявлялся-цейтот полнейший) Строю енто: Прикрепленный файл  WM9_256Kbps_download_PAL_OtzakatResize_Stabil_30sec_may.wmv   1,11МБ   129 Количество загрузок:

Сичас работаю мастером на стройке (извините,что долго не проявлялся-цейтот полнейший) Строю енто: Прикрепленный файл  WM9_256Kbps_download_PAL_OtzakatResize_Stabil_30sec_may.wmv   1,11МБ   129 Количество загрузок:

Не до конца дружу с ПК поэтому прошу извинить за прикреплённые файлы

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4sait_3ddd.mpg   1,18МБ   37 Количество загрузок:


#508 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:43

Мой объект:Сайт Жилищным строительством не занимаюсь,но в общих вопросах шарю. Соседи если будут вопросы по строительству то задавайте Не обещаю сразу но в течение нескольких дней отвечу Извините заранее,но со временем КРАНТЫ

Здравствуйте уважаемый! А вы собственно в каком доме обитать собираетесь а то могет уже и ближайших соседей здесь найдете?

Слова типа "собственно" не очень нравятся собеседникам. Извини,если не прав.

#509 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 12:29

Edyanich,
я ничего не понял...

#510 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 14:56

Edyanich,
я ничего не понял...

Shadow,спроси что не понял. Попытаюсь поясьнить. Я первый раз общаюсь в NETе. Мне несколько тяжеловасто. Я не знаю правил электронного общения. Надеюсь скоро встретимся-какие-то вопросы отпадут сами-собой. Подружимся со всемию,кто не сноб!!! А вообще,парни,мне очень импонирует ваше желание общаться. Нужно встречаться,знакомиться. А насчёт того, что качать свои справедливые права,давить на кого-то, то поверьте,ДРУГИ,время ещё чуть-чуть не подошло. Попозже будем бодаться. А пока-всем пока! Берегите себя! Это не слова-у меня в субботу умер друг в 37 лет-до сих пор не могу прийти в себя. ЧАО-КАКАО. Объявлюсь через несколько дней!!!!!!!!!!!!!

#511 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 15:41

А вы собственно в каком доме обитать собираетесь

Слова типа "собственно" не очень нравятся собеседникам.

Но собеседникам нравится, когда на поставленные вопросы дают вразумительные ответы.

#512 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 16:09

Вы ещё подеритесь :)

Кстате, если внимательно посмотреть на последние фотографии, то можно понять, что брезент лежит с целью остановки (на сколько интересно?) строительства, так как под ним нет бетона.

#513 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 17:08

Вы ещё подеритесь :)

Кстате, если внимательно посмотреть на последние фотографии, то можно понять, что брезент лежит с целью остановки (на сколько интересно?) строительства, так как под ним нет бетона.


А почему там должен быть бетон.
Вы так не шутите :huh:

#514 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 18:40

[quote name='Bandures' date='1.12.2006 - 16:09' post='62347']
Вы ещё подеритесь :)

Кстате, если внимательно посмотреть на последние фотографии, то можно понять, что брезент лежит с целью остановки (на сколько интересно?) строительства, так как под ним нет бетона.
[/qБетон,особенно в такую погоду следует беречь,то есть накрывать дарнитом,брезентом и т.д. Навряд ли они просто так его расстелили. А там все может быть.

#515 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 20:35

Установлена опалубка для заливки пола, которая образует корытце, если бы он не накрыли всё это брезентом, то там мог бы скопиться лёд, который пришлось бы оттуда убирать, при наличии установленной арматуры (если приглядеться, то под брезентом она видна) это стало бы проблематичным.

PS: В общем случае накрывать бетон не нужно, особенно при нынешних температурах.

#516 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 08:03

О
чень хорошо,что сейчас +3 ночью. КОГДА БУДЕТ -5-10 НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ.

#517 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 08:37

Жители дома 73! Когда похоладает - не грейте дома задние места. Хоть они и мудрые строрители, но их нужно пинать и ,по возможности контролировать. Не желательно лить бетон в нижних этажах высотного здания по морозу. Такое допустимо при хорошем электроподогреве и при t=-5-10. Соседи по дому 72, насчёт нашей бетонной коробки выскажусь чуть позже.











































































т

#518 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 15:05

Жители дома 73! Когда похоладает - не грейте дома задние места. Хоть они и мудрые строрители, но их нужно пинать и ,по возможности контролировать. Не желательно лить бетон в нижних этажах высотного здания по морозу. Такое допустимо при хорошем электроподогреве и при t=-5-10. Соседи по дому 72, насчёт нашей бетонной коробки выскажусь чуть позже.


Они его наверное и не будет больше лить до весны, 72 по-моему тоже всю предыдущую зиму примерно в таком же состоянии простоял.

#519 Edyanich

Edyanich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:35

Они его наверное и не будет больше лить до весны, 72 по-моему тоже всю предыдущую зиму примерно в таком же состоянии простоял.

И слава БОГУ. Поверьте ,спешка здесь абсолютно не нужна, как бы всем не хотелось уложиться в какие-то сроки и рамки. Но через N-оё количество лет всё аукнется. Поэтому, Друзья,Подруги,давайте подождём до весны,а там уже предпринимать какие-то действия.

#520 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 17:35

Бетон можно лить до ~ -25C. Вариантов литья множество, скорее всего будут лить с применением добавок в бетон и путём термосного выдерживания, как наиболее дешёвый способ. Если всё делать правильно, то бетон успевает набрать заданную прочность до момента замерзания.





Яндекс.Метрика