Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#601 larisska

larisska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 18:12

В МГСНе это вообще бесплатно!

Странная вещь, цены на те же квартиры в МГСНе несколько дешевле, чем в самом Славриелте. Как такое вообще может быть. Кто-нибудь знает, у них что особая договоренность со Славриелтом? Или это просто сайт не обновлялся.

#602 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:21

К вопросу о ценах : в понедельник - среду будет повышение цен на квартиры в Нахабино примерно на 20 за метр (у.е.)-так казали мне в Славриэлте когда я бронировал там квартиру в четверг . В этот день у них было три продажи по нашим домам . К слову почти на всех других площадках Славриэлта цены снижены на 100 у.е. до нового года . По всей видимости Нахабинские кв-ры расходятся куда лучше остальных. Теперь о приятном - строители очень так бодренько взялись за докладку кирпичев и блоков на финальных этажах 72 дома . Если так пойдет , то к концу след недели оденут весь дом . На 73м потихоньку вяжут арматуру . Вчера утром ехал на работу в 7,40 - уже народ вкалывал . Учитывая то ,что я немного знаю строительное дело - могу сказать что в общих чертах (в плане качества) все выглядит очень даже ничего .Аккуратненько , культурненько . Ну и кидаю фотку сделанную сегодня в 19,40 . За качество изображения ногами не бить . Всем счастлИво .

Прикрепленные изображения

  • IMG_0271.JPG


#603 Damodar

Damodar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 00:03

Привет!
То что люди хотят объедениться-это хорошо, от этого будет зависеть порядок во дворе и безопасность наших детей. Кстати не мешало бы и подъездом объединяться, ведь порядок в нашем подъезде будем наводить мы, жители так называемой секции "Г". Кто "наш" отзовитесь!


Привет всем !

Будем соседями, купил квартиру в конце июля , д. 72, кв. 165, секция Г. ( 7 этаж )
Надеюсь скоро сможем посмотреть наши квартиры.
Как слышно обещают пускать в дом уже в Январе.

На счёт порядка в доме и во дворе я полностью согласен, будем объединяться. :rolleyes:

#604 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 00:49

Странная вещь, цены на те же квартиры в МГСНе несколько дешевле, чем в самом Славриелте. Как такое вообще может быть. Кто-нибудь знает, у них что особая договоренность со Славриелтом? Или это просто сайт не обновлялся.


Цены просто не обновили вовремя, а так при совершении бронирования, непосредственно перед тем как говорить, чтобы приезжали с деньгами, они звонят в Славянскую и спрашивают можно ли внести бронирование по текущим ценам или они подросли. Девушка, которая мне все оформляла, рассказала, что за пару дней до меня мужик приехал с деньгами (ему сумму сказали накануне), все оформили, послали курьера в Славянскую с документами, в итоге из Славянской ей перезванивают и говорят, вы какого хрена внесли за бронирование по таким ценам, они у нас сегодня в 15:00 выросли. А цена в тот день выросла на 100 $ и мужик вообще не стал покупать.

#605 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:54

Дом 72
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Дом 73

Изображение

так как видна хренова, пояснения к картинке:
1-й этаж закончили, 2-й этаж секция А уже наполовину залит и начинают делать потолок, секция Б крепят арматуру, на секции В пока второго этажа нет :)

#606 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:16

Как видно на некоторых фото 72 дома внутри квартир вдоль наружных выложены блоки и оштукатурены . Видны также и некие перегородки из белых блоков . Ну и конечно для будующих соседей из 73 дома вид сверху . Там не все влезло в кадр - потому две части - разберетесь . Да кстати : дом 72 сзади выложен кирпичем уже на 99 % . Всем счастлИво .

Прикрепленные изображения

  • IMG_0272.JPG
  • IMG_0273.JPG
  • IMG_0274.JPG
  • IMG_0275.JPG
  • IMG_0276.JPG


#607 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:38

IMG_0276.JPG IMG_0275.JPG IMG_0274.JPG IMG_0273.JPG IMG_0272.JPG

#608 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:51

Исчо тут . Внутри дома кстати видны оштукатуренные блоки и перегородки всякие . Так что работа ведется и внутри . Приятно блииин . :P

Прикрепленные изображения

  • IMG_0277.JPG
  • IMG_0278.JPG
  • IMG_0279.JPG
  • IMG_0280.JPG
  • IMG_0281.JPG


#609 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:22

Ты бы темку бы убил :)

#610 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 01:23

Супер! :)

#611 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:13

Ты бы темку бы убил :)

Я ...этого... того самого ... нажал я не туды . Как тему убить не знаю . Сорри .

#612 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:28

РЕСПЕКТ за выложенные фотки! :D

#613 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:00

РЕСПЕКТ за выложенные фотки! :D


Фотки конечно хороши, но просьба на такие тяжелые фотки давать просто ссылки, а то сильно уменьшает скорость загрузки страницы. 13 фоток по ~800-1000 кб...
Да и лучше не на сам форум фотки заливать, а пользоваться, например, http://imageshack.us/ или чем-то подобным!

Сообщение отредактировал igel: 18 Декабрь 2006 - 16:09


#614 larisska

larisska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 16:04

Люди, всем привет!
Большое спасибо за фотки.
Подскажите, кто брал двушку, во сколько обошлась страховка. Заранее благодарствую...

#615 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 09:21

но просьба на такие тяжелые фотки давать просто ссылки, а то сильно уменьшает скорость загрузки страницы.

Абсолютно поддерживаю, я уже предлагать народу устал, и смотреть удобнее, когда всё в одном месте, а ссылку можно постоянную для удобства в личную подпись поставить, например, как у меня.
Для простоты можно зарегистрироваться прямо здесь.

#616 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 09:59

Абсолютно поддерживаю, я уже предлагать народу устал, и смотреть удобнее, когда всё в одном месте, а ссылку можно постоянную для удобства в личную подпись поставить, например, как у меня.
Для простоты можно зарегистрироваться прямо здесь.

Поддерживаю. Господа фоткореспонденты спасибо вам большое за проделанную работу однако надо же делать доступным форум для всех а фотки можно при желании смотреть в другом месте.

#617 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 17:00

Млин кран у 72 дома стоит стрелой на полшестого . Говорят ненадолго - типа плановое обслуживание . Хотелось бы верить . У дома 73 кран запитан на генератор . Только вот два дня его перманентно ремонтируют . Тем не менее на 72 кирпич кладут исправно , в секции Б вышли на техэтаж . На 73 кое какие подвижки есть(по крайней мере по состоянию на субботу) - стоит почти вся опалубка стен второго этажа. Владельцам трешек : закутка у дальней комнаты в 72 нету млин . Абидна да ? Ну одно утешение - отливают монолит на удивление ровно , даже пол . Потолки высокие - на глаз 2800-2900 мм. Куч of sheet нет , мусора нет . На удивление . Строители скоро уедут и работы начнутся примерно с 10 января . Всем счастлИво .

#618 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:09

спасибо за фотки

#619 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 21:06

Ну одно утешение - отливают монолит на удивление ровно , даже пол . Потолки высокие - на глаз 2800-2900 мм. Куч of sheet нет , мусора нет . На удивление .


А ты внутри уже был?

#620 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 21:12

А ты внутри уже был?

Был . Лифт зеленая дверь видел . Красивый . Грузовой аднака не слишком большой .





Яндекс.Метрика