Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#641 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 14:58

Ну вот свершилось ! Наша квартира 116 секция В . Ау соседиии .

какой этаж

#642 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:21

какой этаж

Шыстой вроде . Тока как я понимаю в конечном итоге на стене напротив лифта будет стоять цифра 7 , т.к. счет этажей начнется с первого , пусть даже не жилого, этажа . Я вот живу напротив и в нашем доме тоже первый этаж не жилой , живу на втором от "пола" этаже и цифирька стоит 2 . Этот вопрос до сих пор мне не ясен .

Сообщение отредактировал Doormaster: 28 Декабрь 2006 - 18:28


#643 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 18:34

Мастер дверей ! Это он благодарит тебя однако на мове джапанезкой))))
насчет встречи есть предложения по поводу времени проведения ? Как насичет 5-6 января ?и примерно окло 13-14 часов по полудни?

Ну звиняйти . По джапанезски плохо понимаю . Вот если бы он ударения в словах поставил - тогда да. Если б по аглицки то могу , ну и русский народный прорывается иногда ... По поводу встречи - нивапрос - надо тока точно договориться со всеми остальными желающими о конкретной датевремени . Мне идти до 72 дома 0,5 минуты .

Сообщение отредактировал Doormaster: 28 Декабрь 2006 - 18:37


#644 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 10:52

С наступающим Вас всех Новым Годом! :lol: Все будет у нас хорошо, Ура!!! :P

#645 Natulya

Natulya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 14:20

Дорогие соседи поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!!! :D

#646 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:30

Дорогие соседи поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом!!! :D

Дорогие соседи.
От всей души поздравляю!

Счастья, любви и удачи во всем!!!

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

И скорейшего НОВОСЕЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

#647 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:22

Таки есть желающие прогуляться внутри да около так сказать нашего дома . Каникулы вроде у большинства , да и строителей на объекте нет .

#648 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:44

Таки есть желающие прогуляться внутри да около так сказать нашего дома . Каникулы вроде у большинства , да и строителей на объекте нет .

Мы вчера были на стройке к сожалению несмотря на отчутствие строителей доступ на обьект закрыт а лазейки через которые я в прошлый раз пробрался проволокой закрутили пролезть можно но с трудом 73 дом начали третий этаж но до 10 числа со слов охраны делать ничего не будут что бы недразнить гусей, то бишь жителей Г-образного дома плюс возникли сложности с краном на 73 доме потому как надо выселять весь подьезд Г образного дома и отселять частный дом на углу хозяин которого затребовал по 15 косарей за сотку своей земли + дом ему постройте( для сравнения друг взял за 80 косых 10 соток) т.е нам светит повторение новой лесной
в общем я так понимаю желающих мало оказалось встречаться ну что ж господа будем ждать пока грянут какие нинибудь проблемы что бы у вас стимул знакомится появился. Если всеже кто нибудь созреет я завтра подьеду туда около 14-00 или давайте созваниваться 8-903-7414290.
Нетид Александр
Дом 72 подьезд В квартира 100

#649 stuff

stuff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 17:33

Мы вчера были на стройке к сожалению несмотря на отчутствие строителей доступ на обьект закрыт а лазейки через которые я в прошлый раз пробрался проволокой закрутили пролезть можно но с трудом 73 дом начали третий этаж но до 10 числа со слов охраны делать ничего не будут что бы недразнить гусей, то бишь жителей Г-образного дома плюс возникли сложности с краном на 73 доме потому как надо выселять весь подьезд Г образного дома и отселять частный дом на углу хозяин которого затребовал по 15 косарей за сотку своей земли + дом ему постройте( для сравнения друг взял за 80 косых 10 соток) т.е нам светит повторение новой лесной
в общем я так понимаю желающих мало оказалось встречаться ну что ж господа будем ждать пока грянут какие нинибудь проблемы что бы у вас стимул знакомится появился. Если всеже кто нибудь созреет я завтра подьеду туда около 14-00 или давайте созваниваться 8-903-7414290.
Нетид Александр
Дом 72 подьезд В квартира 100

А почему ножно выселять целый подъезд Г-образного дома и еще какого-то бедолагу переселять, какая проблема с краном? Называется: Здравствуй Ж...., Новый Год? :blink:

#650 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 22:03

Мы вчера были на стройке к сожалению несмотря на отчутствие строителей доступ на обьект закрыт а лазейки через которые я в прошлый раз пробрался проволокой закрутили пролезть можно но с трудом 73 дом начали третий этаж но до 10 числа со слов охраны делать ничего не будут что бы недразнить гусей, то бишь жителей Г-образного дома плюс возникли сложности с краном на 73 доме потому как надо выселять весь подьезд Г образного дома и отселять частный дом на углу хозяин которого затребовал по 15 косарей за сотку своей земли + дом ему постройте( для сравнения друг взял за 80 косых 10 соток) т.е нам светит повторение новой лесной
в общем я так понимаю желающих мало оказалось встречаться ну что ж господа будем ждать пока грянут какие нинибудь проблемы что бы у вас стимул знакомится появился. Если всеже кто нибудь созреет я завтра подьеду туда около 14-00 или давайте созваниваться 8-903-7414290.
Нетид Александр
Дом 72 подьезд В квартира 100


Блин, я желающий, но я в Праге до 7го, а кто сообщил про эти проблемы с подъездом и домом?

Сообщение отредактировал igel: 05 Январь 2007 - 22:03


#651 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 00:29

Мне интересно, а чем они думали, когда проект был на стадии согласований.
А где там этот частный дом, я че-то не припомню... Там вроде кроме вагончиков нет ничего...

#652 Ale-S

Ale-S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 21:26

Мы вчера были на стройке к сожалению несмотря на отчутствие строителей доступ на обьект закрыт а лазейки через которые я в прошлый раз пробрался проволокой закрутили пролезть можно но с трудом 73 дом начали третий этаж но до 10 числа со слов охраны делать ничего не будут что бы недразнить гусей, то бишь жителей Г-образного дома плюс возникли сложности с краном на 73 доме потому как надо выселять весь подьезд Г образного дома и отселять частный дом на углу хозяин которого затребовал по 15 косарей за сотку своей земли + дом ему постройте( для сравнения друг взял за 80 косых 10 соток) т.е нам светит повторение новой лесной
в общем я так понимаю желающих мало оказалось встречаться ну что ж господа будем ждать пока грянут какие нинибудь проблемы что бы у вас стимул знакомится появился. Если всеже кто нибудь созреет я завтра подьеду туда около 14-00 или давайте созваниваться 8-903-7414290.
Нетид Александр
Дом 72 подьезд В квартира 100


Привет всем будущим соседям Квартиру в 73 доме купил еще в июне но вот на форум набрел только сегодня. Очень жаль что в каникулы не приехал на встречу т.к. знать о ней не мог. Могу поделиться тем что знаю вообще об ИСК "Славянская" и о данном строительстве в часности. Заранее прошу прощения за возможные повторения информации т.к. все сказанное в форуме читать нет не времени ни желания, но теперь следить за сообщениями намерен постоянно. Так вот я сам на бетонном заводе работаю и я Славянскую знаю с февраля 2003 г. Сколько знаю столько они и строят и вроде как в скандалах замечены не были, они сейчас в Красногорске в мкр. Южный много строят, бетона они много туда берут. На наши дома до праздников брали каждый день но по чуть чуть, от 20 до 70 кубиков в день. А в каникулы вообще никто ничего не строит, завод почти стоит. Так что поводов для беспокойства о проблемах с краном и т.д. пока не вижу, завтра на работу, там и посмотрим. Newborn персонально, по любым возникающим проблемам готов действовать незамедлительно 8-905-705-7001 Алексей

#653 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:32

Очередной маленький отчет со стройки))
На праздниках удалось встретиться с Дормастером и пообщаться непосредственно на строящемся обьекте т.е. в той самой квартире которую я снимал на фото, как удалось попасть внутрь не спрашивайте ))) Удалось снять кой какие размеры как все сведу воедино постараюсь выложить в свободный доступ. В доме монтируются мусоропроводы и вентиляция досконально общупали балкон который оказался довольно большим. в общем несмотря на то что замерзли как черти получили массу впечатлений позитивных во первых познакомились с соседом во вторых обменялись идеями по планировке квартир. В общем как говорят китайцы хороший человек и тема для беседы делают самую длинную дорогу самой приятной. А путь наш к получению прав собственности еще очень не близок, так что еще раз повторю давайте встречаться и знакомится! Спасибо Алексею за координаты и возможность оперативного получения информации по бетону которая будет очень полезна для новоселов из 73 да и нам из 72 душу греть будет. И вообще я понимаю что иногда 10 минут трудно выкроить не то что на встречу приехать но тем не менее. Я и Дормастер живем достаточно близко всегда можно предварительно созвонившись согласовать встречу. Теперь о том что требуется выселение подьезда и дома - насколько я знаю такие требования существуют однако их похоже решили урегулировать задним числом да и потом это информация от охранника а ему якобы прораб сказал в общем ОБС одним словом.
Таким образом подъитожу по 72 дома лепота на 99% по 73 дому темпы строительства тоже пока не вызывают беспокойства. Однако Евгений ака Дормастер, как знающий абориген, обозначил одну очень существенную проблему, которую я считаю надо думать как решать уже сегодня, а именно проблемму парковки ибо нас намечается быть много а парковки мало однако, ежели по машине на квартиру то 400 мест требуется! Ну и где нам площадку на 4000 М2 искать прикажете? наш двор наверняка будет мал даже если выгнать ракушки кторые там сныкались.
В общем жду ваших мыслей и предложений по этому поводу.
Искренне Ваш.

#654 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 14:39

Уважаемые соседи, понимаю, что говорить об этом пока рано, но давайте всё же постараемся оставить двор детям. Давайте не будем превращать его в парковку!!!!!!!!!!!!!!!!

#655 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 15:17

Давайте не будем превращать его в парковку!!!!!!!!!!!!!!!!

В парковку это ещё пол беды там хотя бы днём за место машин площадка будет заасфальтированная, а вот в ГСК из ракушек, это зрелище мало приятное, когда из подъезда выходишь и упираешься в забор из ворот ракушек.

#656 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 15:34

Мне больше по душе старые уютные дворики с площадками для детей и лавочками для стариков, нежели гофр ракушек или бетон импровизированных стоянок. В наших силах решать, где мы будем жить, и где будут гулять наши дети: в песочке и среди леревьев или на асфальте-бетоне в лужах масла

#657 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 15:51

Во дела :blink:

#658 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:00

В наших силах решать

Так и я про это, просто из худшего выбрал более менее приемлемое, мне тоже ракушки не нравятся, но без стоянки тоже не обойтись, а уж старые дворики с площадками для детей, об этом только мечтать можно.

#659 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:30

Уважаемые соседи, понимаю, что говорить об этом пока рано, но давайте всё же постараемся оставить двор детям. Давайте не будем превращать его в парковку!!!!!!!!!!!!!!!!


Всех с прошедшими праздниками и с наступающим Новым Старым Годом :D
Абсолютно согласен с Ksenia, и не только потому, что у меня пока нет машины, но о детишках надо подумать сейчас. Хотя по проекту планируется наличие детской и спортивной площадок, но что будет в реалии пока не понятно.
Кстати, согласно рождественским гаданиям, получается, что наши дома будет сданы в августе :D

Сообщение отредактировал tuna: 09 Январь 2007 - 16:31


#660 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:43

В августе - это замечательно, а то нас с мужем с очередной квартиры попросили. Благо за 2 месяца, а не за 2 часа, как в прошлый раз. Хотя, когда мы покупали квартиру (сделка состоялась аккурат на католическое Рождество), нам сказали, что строительство закончат к осени, а коммуникации и иже с ними никак не раньше зимы. так что есть все шансы совместить следующий Новый Год с новоселием





Яндекс.Метрика