Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#881 NNM

NNM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:54

Проект сервис это мегалохатрон!

#882 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 12:53

Проект сервис это мегалохатрон!

Эвона как ты их....сурово.. сутенер как и все. Главное об этом не забывать.

#883 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:22

у проектсервиса очень логотип мне понравился
ПРОект
серВИС - какой-то ПРОВИС получается, но не понятно, кто провис и куда... ;)

#884 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 13:35

Ребят, очень вы уж круто. Люди делают свою работу там, где не занята ниша другими. Это я по поводу Проектсервиса. Кстати, восстанавливая историческую справедливость, именно Проектсервис нам помог получить довольно большой кредит и купить квартиру. Скажу честно, они по полной отработали свои деньги. В то время как другие просто опускали руки. Это я говорю о конкретно нашей ситуации. Причем они сначала пробили наш вариант "за просто так" и только потом, когда выяснилось, что кредит мы всё же сможем получить (при их помощи), дали нам команду старт. Мы обращались и к другим посредникам. Схема одна - вы нам платите, а мы начинаем работать. Если ничего у нас не выйдет, мы не виноваты. Вы же нам платите за работу, а не за гарантированный результат.

А при непосредственном обращении в "Славриелт" получили от ворот поворот да ещё и в очень непрофессиональном виде. Как буд-то дворничиха баба Маня отфутболила за лузгание семечек мимо урны.

#885 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:20

Господа и Дамы! давайте мы эту тему закроем раз и навсегда ибо опыт общения показывает что каждый риэлтер на этом обьекте умудрился отметиться как в хорошем так и в плохом смысле, и это дело сугубо личное к кому обращаться просто их деятельность носит сугубо сутенерский характер и линия поведения в отношении нас диктуется тем какая коньктура на рынке а не нашими с вами достоинствами и недостатками.

#886 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 15:43

Господа и Дамы! давайте мы эту тему закроем раз и навсегда ибо опыт общения показывает что каждый риэлтер на этом обьекте умудрился отметиться как в хорошем так и в плохом смысле, и это дело сугубо личное к кому обращаться просто их деятельность носит сугубо сутенерский характер и линия поведения в отношении нас диктуется тем какая коньктура на рынке а не нашими с вами достоинствами и недостатками.

Скорее на какого сотрудника попадёшь.

#887 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:21

Девушка да еще и с ребенком смогла купить квартиру!?

Конечно, без помощи старшего поколения не обошлось)) Теперь вот задача посерьезней. Что стоит вам - "здоровым мужикам" ремонт забабахать? Надеюсь только на то, что к тому моменту, когда я соберусь его делать, уже многие отремонтируются и по-соседски подскажут хорошую бригаду, ну или, там, где нужно цемент покупать))
PS. Спасибо за ссылочку, поглядим)

#888 Mazzi

Mazzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 16:43

Вопрос, а реально в однушке из кухни сделать спальню или детскую, а кухонный уголок перенести в гостиную, типа студии? Я очень далека и от строительства и от ремонтов, как там с трубами, сливами итп.?
[/quote]
Вполне реально, главное чтобы так называемая планируемая кухня размещалась над нежилым помещением, тобишь (если у Вас однушка) над стенным шкафом нижерасположенной квартиры, а в помещении отведенном под кухню можно сделать спальню или детскую, этот вариант БТИ пропускают.

#889 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:53

Вопрос, а реально в однушке из кухни сделать спальню или детскую, а кухонный уголок перенести в гостиную, типа студии? Я очень далека и от строительства и от ремонтов, как там с трубами, сливами итп.?

Вполне реально, главное чтобы так называемая планируемая кухня размещалась над нежилым помещением, тобишь (если у Вас однушка) над стенным шкафом нижерасположенной квартиры, а в помещении отведенном под кухню можно сделать спальню или детскую, этот вариант БТИ пропускают.

А вы вот приезжайте в воскресенье на стройку и сами поднимитесь в свою квартиру (если она ужо существует) или в аналогичную и хозяйским глазом прикиньте да примерьтесь что где и как. Если решительности не хватает пройти через охрану самим (они кстати не звери - пускают) - то зайдите к представителям в вагончики - прикиньтесь жаждущей прикупить пару этажей , но вот мол посмотреть перед заключением сделки будующую собственность хотите так что мОчи нет . Проведут в каске . Покажут . Кстати план квартиры на бумаге и вид ее воочию - две разных вещи . Рекомендую .

#890 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 18:31

Был сегодня на стройке, работают.
5-й этаж близок к завершению, на следующей неделе думаю 6-й начнут.

Поговорил с тётенькой из ПРОЕКТ-СЕРВИС, дала она мне их новую брошюрку. В ней, собственно как я и говорил, секция "А" уже примыкает к Г образному дома, соотвественно на сайте у них старая схема. А вообще не дом, а сказочная избушка, то к лесу передом, то задом :)

#891 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:12

Коллеги, а кто-нибудь из вас видел технические условия на подключение ваших домов к электричеству и канализации?
Просьба ответить конкретно, а не "мы верим, у нас все будет хорошо...". ;)
Спасибо.

#892 Bandures

Bandures

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:39

Коллеги, а кто-нибудь из вас видел технические условия на подключение ваших домов к электричеству и канализации?
Просьба ответить конкретно, а не "мы верим, у нас все будет хорошо...". ;)
Спасибо.

Там три строчки, во всех трёх фигурирует слово "планируемые" :)
Известно только, что за все эти услуги перечислены деньги, которые в договоре строительной компании отражены. По информации ОБС, наш застройщик после постройки домов, должен ещё электро-подстанцию построить.

PS: Соседний дом пока подключен по временной схеме.

#893 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:02

Там три строчки, во всех трёх фигурирует слово "планируемые" :)
Известно только, что за все эти услуги перечислены деньги, которые в договоре строительной компании отражены. По информации ОБС, наш застройщик после постройки домов, должен ещё электро-подстанцию построить.

PS: Соседний дом пока подключен по временной схеме.


Построить дом теперь - это ерунда, самое сложное - подключться к сетям, теперь это ОЧЕНЬ дорого и долго. Практически на грани невозможного. :(

А с канализацией тоже все плохо?

#894 Ale-S

Ale-S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:31

Построить дом теперь - это ерунда, самое сложное - подключться к сетям, теперь это ОЧЕНЬ дорого и долго. Практически на грани невозможного. :(

А с канализацией тоже все плохо?


Ничего невозможного в нашей чудной стране сейчас нету, главное цена вопроса. А какая цена данного вопроса и приложит ли Славянская максимум сил и средств для его решения, или может уже все решено, хотелось бы конечно узнать, но я думаю нам об этом не расскажут. Могут только показать конечный результат. Если мы его увидим значит хорошо, светло, электричество есть, а если не увидим то это значит темень, электричества нету, все плохо.
Ну а что же может быть хорошего с канализацией. Канализация она и есть канализация, другим словом отстой, сливная яма, что же там может быть хорошего?

#895 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 07:42

Ничего невозможного в нашей чудной стране сейчас нету, главное цена вопроса.
Абсолютно согласен с Алексеем мы можем долго гадать по этому поводу, однако это мало что изменит, немного воодушевляет только то что Славянская в отличие от СМ не дает пустых обещаний по срокам сдачи каждого отдельного дама или подьезда а планомерно и равномерно возводит оба дома, конечно пока еще рано судить куда они планируют подключать канализацию и прочее однако подкову начали строить ваш, Ингул, дом тоже потихоньку тянут. Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах КРА. Меня лично успокаивает только один существенный факт непроданных квартир достаточно много цена их сейчас такова что хватило бы на целый этаж на новой лесной (правда когда только все начиналось) поэтому Славянская обладает достаточно внушительным финансовым ресурсом для решения возникающих вопросов. А опыт показывает что в большинстве случаев Славянская решала все вопросы и в чернево и в Южном, и они прекрасно понимают что дурная слава может им существенно навредить в плане продаж.

#896 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 11:45

Коллеги, а кто-нибудь из вас видел технические условия на подключение ваших домов к электричеству и канализации?
Просьба ответить конкретно, а не "мы верим, у нас все будет хорошо...". ;)
Спасибо.


Я не понимаю зачем задавать такие вопросы. Тут сидят в основном люди которые уже купили в этих домах квартиры. Нам осталось только ждать, если все будет в приемлемый срок, то все ок, если нет, пойдем судиться/бастовать/устраивать голодовку. С какой Вам целью нужно именно технические условия на подключение электричества и канализации? Это такой прикол чтоли?

#897 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:10

Это такой прикол чтоли?

Просто Вы видимо не в курсе, что у соседних с Вашей стройплощадок с этим возникли определённые проблемы, в частности с канализацией после взрыва осенью Павшинской КНС. Вот народ и интересуется.

#898 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:12

Я не понимаю зачем задавать такие вопросы. Тут сидят в основном люди которые уже купили в этих домах квартиры. Нам осталось только ждать, если все будет в приемлемый срок, то все ок, если нет, пойдем судиться/бастовать/устраивать голодовку. С какой Вам целью нужно именно технические условия на подключение электричества и канализации? Это такой прикол чтоли?


Согласен полностью, если есть что либо конкретное сказать, то зачем намекать, а если так просто, завязать тему, то зачем воду мутить.
Во всяком случае, соседние дома каким-то образом построились и подсоединились, так что коммуникации есть, разрешения у Славянской тоже имеются, остается только технически подсоединиться.

#899 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:31

то зачем намекать, а если так просто, завязать тему

У Вас конкретно и спросили, про тему разговора не было, если нет информации, то не стоит и поддерживать разговор, про мутную воду.

#900 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:33

Просто Вы видимо не в курсе, что у соседних с Вашей стройплощадок с этим возникли определённые проблемы, в частности с канализацией после взрыва осенью Павшинской КНС. Вот народ и интересуется.


Обратно, не вижу как это противоречит моему ответу.





Яндекс.Метрика