Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#101 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 15:56

Минуточку Внимания!! Обращаюсь ко все посетителям данной ветки форума, да простят меня кровожадные боги модераторы, пока судя по наблюдениям здесь обитают будущие жильцы дома 72, а вот из 73 дома есть кто? Судя по вывешанным прайсам какие то квартиры проданы хотелось бы узнать что риэлторы бакланят, а то по телефону все герои а вот когда договор подписываешь там более реально тема пробивается. И вообще я думаю надо мал по малу готовить совет стаи. Причем общий совет обеих домов.
И пусть бандерлоги знают Волки мы, ХАРРРАША наша волчья жизнь они собаки и смерть им собачья!


Я в 73 доме купил...

#102 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:46

И пусть бандерлоги знают Волки мы, ХАРРРАША наша волчья жизнь они собаки и смерть им собачья!

Это Вы о чём, ой простите о ком?
Если вас интересуют, проданы ли квартиры в 73, то у меня один знакомый человек работает (там не далеко), если сильно надо то можно узнать.

#103 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 18:58

Это Вы о чём, ой простите о ком?
Если вас интересуют, проданы ли квартиры в 73, то у меня один знакомый человек работает (там не далеко), если сильно надо то можно узнать.


Да епрст, че узнавать, одну точно купили, я купил!

#104 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:21

Да епрст, че узнавать, одну точно купили, я купил!

Ну и хорошо, тогда успокойте Newborn'a, а то он чего-то переживает по этому поводу :)

Сообщение отредактировал AHTOH: 03 Июль 2006 - 19:21


#105 Михаил 90

Михаил 90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:25

Добрый день. Купил квартиру в 72 корпусе, секция Г, 6-ой этаж. СОСЕДИ ЕСТЬ???

Newborn,
я в выходные хочу съездить на стройку, посмотреть, что да как, переговорю с людьми на объекте (они обычно сговорчивее, чем в офисе), а если нет, то на следующей неделе позвоню в Славянскую.

Сдавать два дома в разные сроки - это очень большой геморрой, на который вряд ли Славянская пойдет. Поэтому возможны два варианта: или сдача 72 дома будет задержана до постройки 73 дома; или же все идет по плану, и когда построят определенный уровень 72 дома, то рабочих перебросят на 73 дом, а в 72 будут класть кирпич снаружи и заниматься отделкой внутри.



Да сдавать в разное время геморой не большой, только захочет-ли заниматься этим Славянская???

#106 ksuha

ksuha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:11

Кто-нибудь владеет информацией насчет гаражей у кладбища (те что с комнатой наверху) на Красноармейской ? Хотелось бы узнать продаются ли они (кто продает) и сколько стоят. Судя по одинаковым замкам на воротах там есть свободные.

#107 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:43

Кто-нибудь владеет информацией насчет гаражей у кладбища (те что с комнатой наверху) на Красноармейской ? Хотелось бы узнать продаются ли они (кто продает) и сколько стоят. Судя по одинаковым замкам на воротах там есть свободные.

Продает их Рико, но сайт у них не обновлялся с прошлого года, поэтому остались ли еще гаражи или нет - понять сложно.

#108 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 07:33

Ну и хорошо, тогда успокойте Newborn'a, а то он чего-то переживает по этому поводу :)

Да ладно Антон, чего меня успокаивать . я и так спокоен как танк)))
А вот у вас igel, хотелось бы узнать чем СИК мотивирует задержку начала строительства? Или они хранят гордое молчание и отделываются фразами типа все будет ОК?
И главное други, рад что нашел отклик на мое предложение, потому как считаю что саморганизовываться никогда не рано, чем быстрее СИК поймет что имеет дело с серьезной командой тем лучше, я так думаю.
_______________
Искренне Ваш.
С чем приходим мы в этот мир, с тем и покинем его.

#109 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 19:00

Был сегодня на площадке. Работают на пятом этаже 72-го дома. Получается, два этажа за полтора месяца, ну или чуть быстрее. Начали рыть котлован для 73-го дома.

Вид на площадку со стороны ул.Красноармейская
Изображение

Дом 72
Изображение

Изображение

Изображение




Секция "Г" дома 72
Изображение

Изображение

Котлован дома 73. Если мой глазомер мне не врет, то он еще не полностью вырыт, три секции в эту яму не втиснуть
Изображение

На дне пока еще не плита, а какая-то сыпучая хрень.
Изображение

Сообщение отредактировал ulex: 08 Июль 2006 - 18:59


#110 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 07:04

Вот же матерый человечеще! Завсегда меня радует своими фотографиями! Хоть сам бываю кожен выходной, ан гляжу и глаз радуется и душа благодатью преисполняется. Скажи мил человек не фотохудожник ли ты, ибо глазомер и чувство перспективы зело превелики. А что котлован рыть стали, так то лишний повод для радости нашей и соседа нашего ближайшего Iqelя. Вот ужо думаю напроситься в следующие выходные да походить по палатам своим, хочь без внешних стен а все равно.

#111 Driver

Driver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 08:32

На дне пока еще не плита, а какая-то сыпучая хрень.


Если под фундамент дома сыпят хрень, то может квартиру там не покупать? ;)
А если серьёзно, это очень похоже на дренажный слой из щебня. Скоро будут заливать бетонную подготовку.

#112 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 22:14

Вот же матерый человечеще! Завсегда меня радует своими фотографиями! Хоть сам бываю кожен выходной, ан гляжу и глаз радуется и душа благодатью преисполняется. Скажи мил человек не фотохудожник ли ты, ибо глазомер и чувство перспективы зело превелики. А что котлован рыть стали, так то лишний повод для радости нашей и соседа нашего ближайшего Iqelя. Вот ужо думаю напроситься в следующие выходные да походить по палатам своим, хочь без внешних стен а все равно.

Спасибо, Newborn B)


Если под фундамент дома сыпят хрень, то может квартиру там не покупать? ;)
А если серьёзно, это очень похоже на дренажный слой из щебня. Скоро будут заливать бетонную подготовку.

Хорошо бы... :rolleyes: Котлован только дорыть сначала.


Добрый день. Купил квартиру в 72 корпусе, секция Г, 6-ой этаж. СОСЕДИ ЕСТЬ???

Есть. Привет, сосед :) Я на 11-м этаже, тоже в секции Г.

#113 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 08:59

Вот же матерый человечеще! Завсегда меня радует своими фотографиями! Хоть сам бываю кожен выходной, ан гляжу и глаз радуется и душа благодатью преисполняется. Скажи мил человек не фотохудожник ли ты, ибо глазомер и чувство перспективы зело превелики. А что котлован рыть стали, так то лишний повод для радости нашей и соседа нашего ближайшего Iqelя. Вот ужо думаю напроситься в следующие выходные да походить по палатам своим, хочь без внешних стен а все равно.


Да повод для радости есть!
Во-первых - завтра женюсь, во-вторых - котлован начали рыть ! :))

Про задержку ничего не говорили, говорили, что вот вот... а еще про какое-то расселение, что оно должно произойти, и тогда начнут строить.

Сообщение отредактировал igel: 12 Июль 2006 - 09:00


#114 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 09:11

igel,
мои поздравления!

#115 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 10:14

Да повод для радости есть!
Во-первых - завтра женюсь, во-вторых - котлован начали рыть ! :))

Про задержку ничего не говорили, говорили, что вот вот... а еще про какое-то расселение, что оно должно произойти, и тогда начнут строить.

Ну друже тогда прими и наши поздравления и пожелания долгих лет совместной жизни и потомков чтоб поболее, не зря яейка общества у русских зовется Семь-Я! Что ни говори а в семейной жизни даже "задержка" может быть приятным сюрпризом)))) Ну за здравие молодых!

#116 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 16:26

Всем спасибо за поздравления! :)

#117 ulex

ulex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июль 2006 - 22:58

Да повод для радости есть!
Во-первых - завтра женюсь, во-вторых - котлован начали рыть ! :))

Выпью за вас завтра кружечку доброго эля :P
Поздравления! :)

... а еще про какое-то расселение, что оно должно произойти, и тогда начнут строить.

Расселение или заселение? ;)

#118 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Июль 2006 - 19:23

Расселение или заселение? ;)


Не буду зря говорить, не помню точно.

#119 Михаил 90

Михаил 90

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 08:16

Добрый день.
Уважаемые соседи, кто - нибудь в прошедшие выходные был на стройке???

#120 Pavel

Pavel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:55

Добрый день.
Уважаемые соседи, кто - нибудь в прошедшие выходные был на стройке???


Дык фотки выше как раз в прошлые выходные были сделаны ;)





Яндекс.Метрика