Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1221 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 15:37

Очень хочется приехать и познакомиться со всеми Вами, но тут такая проблема - одолели инфекции типа ОРВИ. Если будут фотографии, скините их, дабы поглядеть? С уважением, Anelo. :ph34r:

#1222 Doormaster

Doormaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 18:21

Очень хочется приехать и познакомиться со всеми Вами, но тут такая проблема - одолели инфекции типа ОРВИ. Если будут фотографии, скините их, дабы поглядеть? С уважением, Anelo. :ph34r:

Покупаются таблетки Амиксин и в воскресенье Вы с Нами !

#1223 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 21:27

Господа и дамы! Уважаемые соинвесторы! В воскресенье в районе 12-13 часов планируется встреча нынешних и будущих соинвесторов данных обьектов.

И правда, пора знакомиться :rolleyes: Постараюсь успеть к 13-часам. Как буду на месте, позвоню. Меня зовут Елена. До встречи!

#1224 wellwell

wellwell

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 16:35

Привет Всем!!!!! :D Почитали ваш форум, вот собираемся с мужем купить здесь квартиру. Приезжаем периодически, смотрим на строительство, вроде ничего, строятся. Боимся кидалова уже раз напоролись, так что хотели поинтересоваться стоит ли брать и не опасно ли?? спасибо всем кто ответит.


Приезжайте на встречу и Вам ответят на множество вопросов.
Пока стройка укладывается в сроки. Есть ли здесь кидалово или нет, будем знать через годик

#1225 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 12:21

Понедельник, ветка спит. А между тем вести с полей. В субботу лили вторую секцию 10 этажа, кирпич выложен до 6 этажа. По моим скромным наблюдениям весенний темп монолита - этаж в неделю. Неслабо. Представитель Проект-Сервиса на объекте сказала, что ГК планируется осенью.

#1226 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 19:28

Представитель Проект-Сервиса на объекте сказала, что ГК планируется осенью.


ГК скорее всего уже назначена, такая же ситуация в НовоКуркино у моей сестры была, весь форум гадал про ГК, манагеры из ПИКа все кто во что горазд говорили, типа ГК завтра будет, ГК вчера была, ГК будет через год и т.д... а один из форумчан не поленился и написал в администрацию г. Химки и ему там официально ответили с точностью до дня начала и дня конца ГК.

#1227 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 00:48

Всем привет. Не успели мы на встречу. Приехать смогли только к 16 часам. Посмотрели как домик растет, порадовались и поехали во свояси.
так выглядел 73 дом в воскресенье
еще раз 73 (чуть ближе)
он же с другой стороны
а это у 72 дома недо конца заделаные швы работы еще хватает.
когда мы были на стройке, на все этажи поднимали какие-то тоненькие трубы Водопроводные?
Хоть бы кто рассказал, как встреча прошла...

Сообщение отредактировал Hope: 28 Март 2007 - 00:49


#1228 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 06:53

Всем привет. Не успели мы на встречу. Приехать смогли только к 16 часам. Посмотрели как домик растет, порадовались и поехали во свояси.
так выглядел 73 дом в воскресенье
еще раз 73 (чуть ближе)
он же с другой стороны
а это у 72 дома недо конца заделаные швы работы еще хватает.
когда мы были на стройке, на все этажи поднимали какие-то тоненькие трубы Водопроводные?
Хоть бы кто рассказал, как встреча прошла...

А как по вашему она должна была пройти?)) Особенно учитывая тот факт что к старой компании в лице меня, Велвела, Дормастера и Алеса прибавились Леди ИБ(Елена если я не ошибаюсь) и наша соседка из 111 квартиры(прошу прощения имя запамятовал ) Роман, он же Икель приехал тоже слишком поздно. Однако даже несмотря на то что большинство проигнорировало встречу мы не отказали себе в удовольствии и с помощью представителя Славриэлт посетили обьект пощупали свеже установленные трубы с холодной и горячей водой вентиляции и шахту лифта даже не поленились заглянуть в целом все очень здорово особенно впечатляют темпы строительства 73 дома, но могли бы и побыстрее глядишь и к маю бы успели однако и так хорошо. Да представители риэлтеров сказали следующую фишку что если у вас на руках документы у кого приобретали то тогда они водят своих на обьект а если вы купили в проэкт сервисе а хотите попасть с представителем славриэлта то фиг вам, но самое оригинальное представление будущей квартиры выдал МИАн мало того что они привезли в своем соболе клиентов и возили их вокруг обькта так потом они выясняли у нас а далеко ли москва река и какой здесь ближайший водоем и поликлинника, такое ощущение что они загородную дачу продают а не квартиры, в общем смех да и только)) особено про близость Москвы реки.
Подитожу, несмотря ни на что мы все таки встречаемся и знакомимся однако активности в массах не достает и организованности тоже, не можешь приехать напиши мол так и так могу но тогда то всегда можно скоректировать время мы были на стройке достаточно долго и могли бы многие спорны вопросы обсудить одноко я так понимаю раз главных спорщиков не было значит им это и не надо. Может кто то стесняется признаться что он наш сосед и мы увидили его лицо? Так спешу вас успокоить я хоть человек великий но простой и дружеские отношения готов поддерживать со всеми соседями независимо от их интелектуального и финансового уровня, однакож мое расположение не распространяется на граждан не желающих жить в мире и согласии с соседями, и приносящих только смуту и раздор в нашу дружную компанию вместо конструктивной и полезной информации.
И да прибудет со мной сало и горилка! а как потеплеет так мы облизательно барбекю шумною компанией забабахаем!

#1229 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 09:30

Посмотрели как домик растет, порадовались и поехали во свояси.

Hope А это Вам строители позировали?

особено про близость Москвы реки

Зря Вы так про близость Москвы реки, она кстати не так и далеко, и летом там вполне приемлемо.

Сообщение отредактировал AHTOH: 28 Март 2007 - 10:17


#1230 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 10:51

Нет, Антон, это мой муж приглядывал, чтоб я не отстала сильно и не потерялась в дебрях новостройки :-)

Newborn, я смотрю, Вы рано встаете :-)
Спасибо за рассказ! Мой муж тоже выдвигал предложение по поводу шашлычков - погода шепчет :-) Думаю, это многие поддержат. Надеюсь, и у нас со временем все получится. А на счет сроков строительства вы не грешите. Где вы еще видели, чтоб так строили? Мы вот в воскресенье еще на две новостройки заезжали (не буду уточнять, дабы никого не обидеть) - темпы несравнимы просто (конечно же в пользу Красноармейской).

#1231 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:27

Нет, Антон, это мой муж приглядывал, чтоб я не отстала сильно и не потерялась в дебрях новостройки :-)

Newborn, я смотрю, Вы рано встаете :-)
Спасибо за рассказ! Мой муж тоже выдвигал предложение по поводу шашлычков - погода шепчет :-) Думаю, это многие поддержат. Надеюсь, и у нас со временем все получится. А на счет сроков строительства вы не грешите. Где вы еще видели, чтоб так строили? Мы вот в воскресенье еще на две новостройки заезжали (не буду уточнять, дабы никого не обидеть) - темпы несравнимы просто (конечно же в пользу Красноармейской).

Здесь же на 72 доме они лили еще быстрее.
Это я вам уже на работе писал а встаю я еще раньше)))

#1232 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 13:02

Здравствуйте Всем!!
Очень хотелось приехать, но не смогла, в своем молодом возрасте сижу дома с "детской болезнью" - в зеленый горошек :ph34r: - подхватила от племянницы. Порадовали фотографии - списибо огромное!! Как встану на ноги- сразу же приеду познакомиться!!! Но это к сожалению только не раньше чем через 20 дней.
По поводу МИАНа - смех, да и только :lol: :lol: :D Чего только не придумаешь, дабы уболтать клиентов на покупку жилья в Нашем районе-и экскурсию тебе организуют, и место покужут, где в знойную пору можно ножки помочить.
Интересно, мы покупали у Проектсервиса, если я приеду на стройку без документов, смогу ли пройти поглядеть домик вообще, и покажут ли мне его, если помимо меня будут люди, заключившие договора с другими риэлторами. (т.е.вместе с ними меня туда пустят?)

#1233 Lady in black

Lady in black

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 19:03

Интересно, мы покупали у Проектсервиса, если я приеду на стройку без документов, смогу ли пройти поглядеть домик вообще, и покажут ли мне его, если помимо меня будут люди, заключившие договора с другими риэлторами. (т.е.вместе с ними меня туда пустят?)

Да, жаль, что собралось мало народу. Лично я получила от прогулки по стройке колоссальный заряд жизненной энергии. Все-таки приятно видеть, как твоя будущая собственность материализуется прямо на глазах :rolleyes: :P Anelo, попасть на стройку нет проблем, главное, хорошая компания. У ребят, которые так активно призывали всех приехать, уже есть пара-тройка отработанных приемчиков, так что, не сомневайтесь, они пройдут всегда и везде B)
а вместе с ними и мы!

#1234 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 19:34

Все-таки приятно видеть, как твоя будущая собственность материализуется прямо на глазах :rolleyes: :P Anelo,



Вы правы, конечно приятно, ведь именно это они сейчас и делаю, мою и еще чью то собственность. :P

#1235 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 19:53

Александр, куда же быстрее? насколько я помню, бетону на застывание не менее 7 дней надо. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Anelo, скорейшего Вам выздоровления.

У нас с походами по стройке сложность - с ребенком туда не пускают, а оставить его не на кого :-( По очереди только получается.

#1236 Ale-S

Ale-S

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 22:42

Александр, куда же быстрее? насколько я помню, бетону на застывание не менее 7 дней надо. Поправьте меня, если ошибаюсь.

Anelo, скорейшего Вам выздоровления.

У нас с походами по стройке сложность - с ребенком туда не пускают, а оставить его не на кого :-( По очереди только получается.


Ошибаетесь, процессы набора прочности в бетоне протекают на протяжении 28 дней (по СНИП), а "живет" бетон всего часов 4-6.
С ребенком действительно на стройку не пускают (не пустили даже нашего "великовозрастного" (13), но во время общеназначенной встречи всегда найдется кто нибудь из тех, кто согласится Вас подстраховать и Вы как минимум увидете одну из квартир, похожую на Вашу. Желаю как можно быстрее влиться в наши ряды
Бетон на наш дом берут исправно и каждый день, так что замедления темпов заливки можно пока не опасаться. :) :)

#1237 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 08:25

Алексей, говоря о застывании бетона, я имела в виду, что снимать опалубку и лить следующий уровень можно не раньше, чем через 7 дней. Вы о том же говорили про 4-6 часов?

#1238 Фикус

Фикус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 10:40

нет ли кого из секции В 73-го дома 7 этаж?
:)

#1239 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 11:40

Здравствуйте, Фикус!
из секции В пока никто не объявлялся. Вы первым будете! у Вас какая квартира?

#1240 Фикус

Фикус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 12:06

Здравствуйте, Фикус!
из секции В пока никто не объявлялся. Вы первым будете! у Вас какая квартира?

141





Яндекс.Метрика