Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1441 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 22:11

скажите, Вы сейчас можете прочитать эту информацию где-нибудь? Игель уже может ;)


не могу

А клево получилось ;)

Изображение

#1442 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 07:05

Эмоции - потому что мне НЕ ВСЁ РАВНО, а я вижу безразличие других (к ним Вас, Александр, никогда не относила). Вот, например, у кого-нить есть фотки со стройки от прошедших выходных? почему их не выложить на форум? кому-нить пришла в голову мысль разместить информацию о нашем сайте на стройке (на домиках риэлторов, например)? ...сказать почему НЕТ? Потому что всем БЕЗРАЗЛИЧНО, что творится вокруг... дальше своего носа не хотят видеть. Так и жить будем: каждый сам по себе (за очень маленьким исключением). У Вас это не вызывает никаких эмоций? (Говорю не со злостью, а с удивлением)

Hope вы мне очень напоминаете меня когда я впервые пришел на этот форум. Но тогда нас было мало сейчас уже легче есть отклик есть желание что то сделать самим. Поэтому я рад что появляются такие как вы рад что народ шевелится Согласитесь что при общем спокойствии относительно стройки мы достаточно активны не смотрите в сторону Новой лесной там все несколько иначе там людей вынуждают обьеденятся.
Так что работайте спокойно мы все и старожилы и новички всегда будем рады поддержать Вашу деятельность и деятельность любого другого жителя НАШИХ домов направленную на улучшение проживания.
И вообще а не порали начинать прения по вопросу всеобщего майского сбора? Нас уже так много судя по окошкам что даже если прийдет половина уже на взвод хватит)))
З.Ы: Hope а почему Вас в табличке нет? Страна должна знать своих героев и не только по имени, не так ли Надежда?

#1443 Shadow

Shadow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 07:38

Newborn,
как всегда, по всем вопросам +1:)))


#1444 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:21

И вообще а не порали начинать прения по вопросу всеобщего майского сбора? Нас уже так много судя по окошкам что даже если прийдет половина уже на взвод хватит)))
З.Ы: Hope а почему Вас в табличке нет? Страна должна знать своих героев и не только по имени, не так ли Надежда?

Александр, дело за формальностью... Подпишем договор, и я появлюсь... возможно сразу после майских праздников.
Предложение по встрече поддерживаю и начинаю прения. Надо определиться с датой и временем. Нам, например подошел бы понедельник (30 апрела), не знаю, устроит ли это остальных. А время...не раньше 15 часов.

#1445 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:36

не могу

Сейчас уже не можете, потому что мы сделали доступ только для тех, кто оставил свои контакты.

#1446 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:44

Александр, дело за формальностью... Подпишем договор, и я появлюсь... возможно сразу после майских праздников.
Предложение по встрече поддерживаю и начинаю прения. Надо определиться с датой и временем. Нам, например подошел бы понедельник (30 апрела), не знаю, устроит ли это остальных. А время...не раньше 15 часов.

+1 на понедельник, но лучше пораньше, на 12 или час дня

#1447 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 11:05

+1 на понедельник, но лучше пораньше, на 12 или час дня

раньше часа мы наверняка не успеем... ехать далековато и ребенка накормить-собрать.

#1448 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:51

Эээ однако я вообщето собирался числа 12-13 мая приехать в Москву так что наверно в этот раз без меня((( Не думал что вы так оперативно назначите слет ...

#1449 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:24

Эээ однако я вообщето собирался числа 12-13 мая приехать в Москву так что наверно в этот раз без меня((( Не думал что вы так оперативно назначите слет ...

Если 12-13 мая, то уже без меня... я к этому времени уеду далеко и, возможно, на долго.

#1450 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 13:48

На форуме сайта с подачи Александра (Newborn) открыта новая тема. Просьба всех в ней активно поучаствовать хотя бы один раз! ;-)

#1451 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 14:57

На форуме сайта с подачи Александра (Newborn) открыта новая тема. Просьба всех в ней активно поучаствовать хотя бы один раз! ;-)

И еще одна новая тема открыта на нашем сайте: "Планировка/Перепланировка", там я уже выложил 3 варианта планировки двухкомнатной (распашонки) квартиры. Рад буду всем комментариям :rolleyes:
http://nahabino.my1.ru/forum/2-5-1

Сообщение отредактировал tuna: 27 Апрель 2007 - 16:22


#1452 anelo

anelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:39

И еще одна новая тема открыта на нашем сайте: "Планировка/Перепланировка", там я уже выложил 3 варианта планировки двухкомнатной (распашонки) квартиры. Рад буду всем комментариям :rolleyes:
http://nahabino.my1.ru/forum/2-5-1



А как насчет однушек? Есть варианты? :unsure:

#1453 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:02

На форуме сайта с подачи Александра (Newborn) открыта новая тема. Просьба всех в ней активно поучаствовать хотя бы один раз! ;-)

Ну раз сам предложил то мне и начинать))
Покупал через МГСН кредит брал в ВТБ24
Почему не через Славриэлт, обьяняю когда им позвонил сказали нет проблем продаем нужен кредит?,ок! Абсолют банк и Сбер и Внешторг. Подошел только Абсолют (не нужны поручители) за неделю оформил все бумаги в абсолют через 3 дня решение денег дают но в 2 раза меньше (типа хотите больше давайте поручителей!!! см выше развод однако) Ладно нате! Хорошо дали денег еду в Славриэлт на меня сотрят как на убогого и чуть ли не прямым текстом Да пошли вы со своим Абсолютом он типа денег до 50% готовности не дает! Как так я же только из банка там сказали все дадут! АГА! Звоню в Абсолют и вот те раз мне теперь уже говорят ДА! не дадим так наши юристы решили и все об этом знали но абсолюту нужно было мне мурыжить мозг 2 недели и содрать с меня за рассмотрения заявок. Далее следует ваще офигенное предложение а давайте мы вам за 1,5 тысчичи енотов все оформим в ВТБ24? Спрашиваю а что вы можете оформить если ВТБ не принимает документов не от заявителя, т.е. все равно все собирать сдавать и бегать я буду САМ а ваша доля участия в чем???? Ответ: наша девочка будет с вами на сдаче и проконсультирует!!!!(Для справки паралельно обратившись в МГСН мне подробно обяснили все и денег брать за помощь в ВТБ не только не захотели но и с ВТБ связали что бы те дали все инструкции как и что) Вопрос далее а если ВТБ кредит не даст ? Ну тогда мы вам вернем 750 баксов а остальные? Остальные себе за беспокойство но если дадут то вам они зачтутся в цену! ОКАК! %) В общем я им прямым текстом сказал что за 1,5 косаря енотов от девушки хочется получить чего то большего чем просто консультации и присутсвие)) В общем растались мы не договорившись. Дальше больше ВТБ получило бумаги и 2 недели парило мне мозг но наконец денег дало Сломя голову лечу в МГСН вношу страховку и тут ВТБ заявляет договор оформлен не верно пусть Славриэлт переделывает теперь уже славриэлт меня посылает и говорит Переделывать не будем шефа нет и переподписать некому. В общем правдами и неправдами переубеждаю и тех и других дежурю в приемноцй Шефера и подписываю наконец договор.
Результат стойкая ненависть к риэлтерам в принципе и банкам но я всеже стал инвестором 72 дома.
Резюме: Когда меня спрашивают а нужна ли была тебе эта нервртрепка, я глядя на сегодняшний ценник наших будущих квартир(а он как раз составляет сумму с процентами что я должен банку) и прикидывая что у меня уже почти есть свое жилье я уверенно говорю НУЖНА.
З.Ы:Здесь можно сказать копия а вся информация по этому обьекту на НАШЕМ САЙТЕ.

#1454 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:54

А как насчет однушек? Есть варианты? :unsure:

По однушкам пока нет вариантов, но я думаю свои варианты тоже предложу.
Зато есть пока один вариант по трехкомнатной :P

#1455 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 09:19

А как насчет однушек? Есть варианты? :unsure:

Есть вариант. Я его, кстати, выкладывала не так давно здесь на форуме. Чуть попозже выложу на форуме сайта в соответствующей теме.

#1456 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 17:08

Есть вариант. Я его, кстати, выкладывала не так давно здесь на форуме. Чуть попозже выложу на форуме сайта в соответствующей теме.

На нашем сайте есть 9 вариантов различных планировок, все желающие тоже могут принять участие и поделиться идеями ;)
Кстати можете выкладывать в любом виде, не обязательно в 3D, все чертежи я могу переделать в последствии в объеме

Сообщение отредактировал tuna: 28 Апрель 2007 - 17:10


#1457 igel

igel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:42

На стройке был кто-нибудь в выходные, никто что-то не отписался?

#1458 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:17

В воскресенье мимо пробегали. Внутрь не заходили. Кажется, начали 15, в 72 ставят стеклопакеты.

#1459 Hope

Hope

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 09:25

На стройке был кто-нибудь в выходные, никто что-то не отписался?

Были в понедельник. Полным ходом идет работа по 14-му этажу.
На секции А доливают верхнее перекрытие этажа. На секции Б арматурят :rolleyes: (если так можно сказать) то же самое перекрытие. На секции В - ставили опалубку на стены. За 15-ый пока не брались. Кирпичем обложены секция А до 9 этажа влючительно, секция Б - по 11 (вкл.), в секция В - заканчивают 10-ый. В 72 доме полностью застеклили 2 и 3 этаж в секции А и 2 - в секции Г (но без стеклопакетов, пока только рамы). А вообще, читайте новости сайта. ;)

Встреча 30 апреля прошла, так сказать, в узком кругу. :-) Dormaster и Мелисса (как местные жители, всегд рядом и готовы), AnMeg и я со своей семьей. Пообщались, полюбовались на рекламу нашего сайта, которую накануне разместил там Tuna, порадовались на то, как дружненько растет наш домик.

Сообщение отредактировал Hope: 02 Май 2007 - 11:29


#1460 tuna

tuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 11:32

На стройке был кто-нибудь в выходные, никто что-то не отписался?

Я был на стройке в субботу.
Переговорил с риэлторами из ПроектСервиса и Домостроя, интересно отметить, по их словам госкомиссия планируется у разных домов по разному, так 72 дом будет сдаваться ориентировочно в августе-сентябре, а вот 73 дом может быть сдан чуть позже, где - то на 2 месяца, то есть октябрь-ноябрь. На сколько это соответствует истине - не знаю.
Кроме того, удалось поговорить с прорабом, он говорит, что действительно коробку 73 дома они закроют в июне, но это не значит, что нужно обольщаться быстрыми сроками завешения строительства. Необходимо еще сделать отделку коридоров, лестничных проемов, придворовой территории, еще не совсем понятно с эл.подстанцией. (прораб о ней слышал в первые :blink: )
Сейчас у Славянской появился еще один объект на Сходне, вот они и форсируют события в Нахабино, так как на Сходне и конь не волялся, а им нужны и рабочая сила и денюжки для начала нового строительства.
А в целом действительно стройка кипит, при мне только два Камаза с бетоном подъехали, вовсю начали стеклить окна.
недострой тоже не стоит на месте, правда мне так и не сказали будут они его сносить или достраивать.
И в завершение всего видео со стройки: http://video.mail.ru...vetic/2/12.html





Яндекс.Метрика