Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 72, 73.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1641 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:02

хорошего в этом мало!


В нахабино все заглохло. даже н сайт...

#1642 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:41

В нахабино все заглохло. даже н сайт...


Одно слово, Нахабино!
Квартиры сейчас там совсем дешевые будут!
Да и кому они там нужны!Деревня

#1643 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:07

Одно слово, Нахабино!
Квартиры сейчас там совсем дешевые будут!
Да и кому они там нужны!Деревня

Хватит людей обижать, хотя может ты и прав!

#1644 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 23:50

тем зак

Сообщение отредактировал Dimgan: 01 Май 2009 - 07:44


#1645 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 06:51

куплю гараж на новой лесной или гск кардан рассмотрю все предложения 89262889220


ну и купи

#1646 erzeg

erzeg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 14:33

вот и правильно. Глушь, деревня, постоянно ни воды, ни света. Все время одни проблемы.
Не приезжайте к нам, живите в Москве, там хорошо. А у нас прям беда. Не дай Бог и вам такого... В Москву не выбраться, ваши дети будут вынуждены учиться в поселковой школе, в институт (если и поступят) будут добираться по полдня! И вы навсегда забудете про сон, добираясь до работы в переполненных электричках, либо стоя в 6 утра в пробке на Волоколамском шоссе. Пожалуйста, оставайтесь в столице, не становитесь позорными замкадышами :unsure:
Оставьте Нахабино коренному населению. Мы привыкли и любим его:)
Спасите себя и своих детей, останьтесь в Москве!
Изображение

Прикрепленные изображения

  • 21eb5e72b072.jpg


#1647 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 00:27

А как вы живете? Если честно нас вами уже пугают. Дескать есть юр.конторка готовая нас крышевать, но если бабки не дадите будет все как у вас. Правда? Так все запущено?

Мы тут один прикол решили замутить, прикольный - если вам понравится помогите нам, и вам тем же, если понадобится ответим:

Мужики, помогите. Я с Новой Лесной. Застройщик - га-но, дом уже два года не подключает к электропитанию. При этом, сует на подпись договор на электроснабжение. Но фуфловый от и до. Типа: хочу дам електричество, а хочу и не дам. А если дам, но не вам. Мы тут посоветовались и решили: будем его бить его же средствами. Типа я его договор прочитал. но подписывать не собираюсь. Но мозгами пораскинул и предложил ему свой вариант договора - ну как типа, только после свадьбы. Все в соответствии с законом.
Мы сейчас мозгует текст. Если у вас есть типовые договора с нормальными поставщиками электроэнергии скиньте нам, можно в личку. Я его на нас переделаю и попробуем с Застройщиком в его игры поиграть. Он нам свою писульку - мы ему свою. А там - это не мы отказались подписывать фуфловый договор на поставку електричества, а он наш договор, составленный в соответствии с действующим законодательством. Пусть только после этого попытается кого-либо отключить.
Проблема не только наша. Мы ж такие в Нахабино не одни, а хамлу надо указывать его место. Ну что, поиграем

#1648 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 08:33

А как вы живете? Если честно нас вами уже пугают. Дескать есть юр.конторка готовая нас крышевать, но если бабки не дадите будет все как у вас. Правда? Так все запущено?

Мы тут один прикол решили замутить, прикольный - если вам понравится помогите нам, и вам тем же, если понадобится ответим:

Мужики, помогите. Я с Новой Лесной. Застройщик - га-но, дом уже два года не подключает к электропитанию. При этом, сует на подпись договор на электроснабжение. Но фуфловый от и до. Типа: хочу дам електричество, а хочу и не дам. А если дам, но не вам. Мы тут посоветовались и решили: будем его бить его же средствами. Типа я его договор прочитал. но подписывать не собираюсь. Но мозгами пораскинул и предложил ему свой вариант договора - ну как типа, только после свадьбы. Все в соответствии с законом.
Мы сейчас мозгует текст. Если у вас есть типовые договора с нормальными поставщиками электроэнергии скиньте нам, можно в личку. Я его на нас переделаю и попробуем с Застройщиком в его игры поиграть. Он нам свою писульку - мы ему свою. А там - это не мы отказались подписывать фуфловый договор на поставку електричества, а он наш договор, составленный в соответствии с действующим законодательством. Пусть только после этого попытается кого-либо отключить.
Проблема не только наша. Мы ж такие в Нахабино не одни, а хамлу надо указывать его место. Ну что, поиграем

Заходите к нам на сайт либо приезжайте в гости. Но хочу сразу предупредить у нас ситуация другая и сильно мы вам не поможем. а так вообще мы сейчас каждую субботу в 10-11 собираемся у 72 дома. В целом нам надо обьеденятся но нам хотелось бы знать кто у вас буйный самый.
www.nahabinka.ru

Сообщение отредактировал Newborn: 21 Май 2010 - 08:36






Яндекс.Метрика