Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация по месту жительства.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#101 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:32

ПСХ даёт ходотайство для временной регистрации на выбор: на один год или пять лет.

хороши у нас перспективы, если ПСХ расчитывает, что мы будем жить на стройплощадке еще 5 лет.

#102 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 11:16

хороши у нас перспективы, если ПСХ расчитывает, что мы будем жить на стройплощадке еще 5 лет.

Это они видимо чтобы уменьшить себе фронт работ, а то ведь люди будут ежегодно ходить, вот и нам опять уже надо будет в августе идти, а рассчитывая на то, что эта операция длится не менее месяца, то вообще в июле!!!
Да сейчас уже военктомат для нас не актуально - спасибо!!!!!!!!!!!!!

#103 m102030

m102030

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 21:48

27.04.2010 ходил в "ДСК1 и КО" что на беговой, регистрацию попросил на 1 год мотивируя необходимостью получать права в ГАИ

в итоге после долгих звонков согласились. Я думаю если будете говорить что нужно для ГАИ то будут выдавать ходатайство на 1 год

По результатам переговоров я понял, что на собрании акционеров ДСК1 и КО было принято решение давать ходатайство на 6 месяцев. Почему было принято такое решение мне затруднились пояснить. Для регистрации более 6 месяцев необходимо написать письмо на имя ген директора "ДСК1 и КО", он вынесет это предложение на собрание и нам дадут мотивированных отказ.

#104 svyatla

svyatla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:03

Подскажите, здесь есть кто уже постоянно зарегистрировался? Можете поделится опытом: куда обращались, сколько времени потратили, какие доки необходимы и сколько денег надо на эту процедуру. Спасибо!

#105 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Январь 2011 - 17:24

Присодиняюсь. Есть кто оформил постоянную регистрацию ?

#106 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:23

Получив в конце года Свидетельство и Договор на квартиру, жена сейчас проходит процедуру прописки в нашем районе.
Вроде ничего сложного там нет. Нужна копия Свидетельства и паспорта. Более точную информацию могу у нее уточнить или она отпишется сама и все расскажет.

#107 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 11:30

Получив в конце года Свидетельство и Договор на квартиру, жена сейчас проходит процедуру прописки в нашем районе.
Вроде ничего сложного там нет. Нужна копия Свидетельства и паспорта. Более точную информацию могу у нее уточнить или она отпишется сама и все расскажет.

Напишите, пожалуйста, куда идти и какие документы при себе иметь. Тоже в декабре получил Свидетельство, хочу прописаться и оформить налоговый вычет.

#108 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 14:48

Напишите, пожалуйста, куда идти и какие документы при себе иметь. Тоже в декабре получил Свидетельство, хочу прописаться и оформить налоговый вычет.



Нужно идти в паспортный стол (желтые дома), где находится УК "Ваш дом". Вся информация там.
При себе иметь паспорт, свидетельство на квартиру и договор купли-продажи + ксерокопии этих документов.

#109 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 15:27

Нужно идти в паспортный стол (желтые дома), где находится УК "Ваш дом". Вся информация там.
При себе иметь паспорт, свидетельство на квартиру и договор купли-продажи + ксерокопии этих документов.


Спасибо

#110 kusto

kusto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 12:38

Те кто уже прописался, не подскажете сколько по времени процедура прописки занимает ?

#111 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 10:41

Те кто уже прописался, не подскажете сколько по времени процедура прописки занимает ?



за две недели можно управиться.
отдали паспорт для штампа. увезут в Солнечногорск. ждать неделю. на руки дают справку вместо паспорта.

#112 Dix13J

Dix13J

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Январь 2011 - 16:07

Сегодня жене вернули паспорт с пропиской.
По срокам, как и обещали ровно неделю.
Теперь предстоит поездка в Солнечногорск, чтобы встать на учет в поликлинику и оформить страховой полис.

#113 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:53

Сегодня жене вернули паспорт с пропиской.
По срокам, как и обещали ровно неделю.
Теперь предстоит поездка в Солнечногорск, чтобы встать на учет в поликлинику и оформить страховой полис.

Поздравляю вас с пропиской! Нас это тоже скоро ожидает. Недавно была в поликлинике нашей мне сказали, кто работает в Москве а живёт в облости ,тот получает полис на работе, кто нибудь уже сталкивался с этим,действительно ли это так?

#114 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 21:49

Так по закону полис работающим выдается по месту работы, неработающим - по месту прописки

#115 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:38

Будьте внимательны, паспортистка по средам работает с 14-00 до 17-00.
В объявлении написаны часы работы с 9-00 до 12-00, я так понял на время
сессии, график сдвинули.

#116 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 09:45

Подскажите, пожалуйста, в нашем паспортном столе при регистрации по новому месту жительства они автоматически снимают с предыдущей регистрации, т.е. мне не надо специально ехать в другой город выписываться от туда, чтобы прописаться здесь? Сколько по времени займет и регистрация и выписка? Для регистрации надо только передать все необходимые документы в наш паспортный стол, больше ни куда не надо будет идти? Смогу ли я с этой справкой, что выдается вместо паспорта, выехать на поезде в др. город? Сплошные вопросы))

#117 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 12:22

Подскажите, пожалуйста, в нашем паспортном столе при регистрации по новому месту жительства они автоматически снимают с предыдущей регистрации


Автоматически.
Только процедура идет по Русской Почте. Поэтому долго.

#118 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:52

Д. 5 корп. 1.
Кто знает, как работает паспортный стол?

#119 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2012 - 12:29

Кто нибудь знает об оформлении загранпаспорта, можно оформить его в 18 районе (паспортный стол) или же надо ехать в УФМС Солнечногорска? Может недавно кто то менял загран, подскажите много ли народу на подачу и какие документы надо собрать?

#120 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 18:32

Кто нибудь знает об оформлении загранпаспорта, можно оформить его в 18 районе (паспортный стол) или же надо ехать в УФМС Солнечногорска? Может недавно кто то менял загран, подскажите много ли народу на подачу и какие документы надо собрать?

Загранпаспорт надо оформлять только в Солнечногорске ул. Почтовая д. 21 каб. 1-2. Проще всего если вы заранее зарегистрируете анкету через сайт госуслуги (http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/).





Яндекс.Метрика