Перейти к содержимому


Фотография

Оплата за электричество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#481 parasolka

parasolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 00:26

Ну вот и красные отключили. У Проэкта совсем с деньгами швах, он и за вас более не платит. А скорее всего после решения ситуации с нашим корпусом понял, что и за ваши дома можно не платить. И при чем здесь УК , не она должна ТУ выполнять.

#482 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:55

Привет, Ольчик! На 1ом подъезде 2го корпуса объявления про отключения эл-ва с 11.00 до 15.00 с 4го по 10е апреля.

Вот здорово! У вас хоть объявление повесили ,а у нас ни чего. Понедельник день тяжолый вот и планирую к ним наведаться.Пусть он еще тяжелее для Алябьевой станет.

#483 IlyaAfanasyev

IlyaAfanasyev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 16:13

Ну вот и красные отключили. У Проэкта совсем с деньгами швах, он и за вас более не платит. А скорее всего после решения ситуации с нашим корпусом понял, что и за ваши дома можно не платить. И при чем здесь УК , не она должна ТУ выполнять.


А как решили ситуацию с Вашим корпусом? Неужели все заплатили? И по какому тарифу?

#484 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 20:55

Вот здорово! У вас хоть объявление повесили ,а у нас ни чего. Понедельник день тяжолый вот и планирую к ним наведаться.Пусть он еще тяжелее для Алябьевой станет.

--- во сколько идти собираетесь??? я бы тоже сходила... давайте соберем народу побольше... идти обязательно надо...

#485 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 22:26

Вот здорово! У вас хоть объявление повесили ,а у нас ни чего. Понедельник день тяжолый вот и планирую к ним наведаться.Пусть он еще тяжелее для Алябьевой станет.

--- во сколько идти собираетесь??? я бы тоже сходила... давайте соберем народу побольше... идти обязательно надо...

Я планирую в 12-00.Если есть желающие, то на остановке я 15 мин. подожду!!!Т.е с 12-00 до 12-15

#486 parasolka

parasolka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 23:13

А как решили ситуацию с Вашим корпусом? Неужели все заплатили? И по какому тарифу?

Завтра сможете у Алябьевой спросить как решили. Но договор мы заключаем с ней (1.9 руб +плюс 10% за киловатт). Еще раз повторю для тех, кто завтра к Алябьевой собрался: это проблема между Энергосбытом и Проэктсервисом! Двумя страницами ранее я ее подробно описала, прочтите уже.

#487 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:41

Из всего выше сказанного и прочитанного сделала для себя вывод: платить за электричество не буду!!! За год и два месяца, что мы здесь проживаем (трёшка и трое членов семей) по счётчику выходит, что мы должны заплатить 3 800 руб. По другим "тарифам" 8 400 руб (14 мес. х 600 руб.). Будем ждать света в конце тоннеля, если будет.

#488 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:49

Удалось раздобыть любопытную бумажку:
МОСЭНЕРГОСБЫТ.jpg

#489 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:55

И кто, что думает об этом?

#490 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 09:58

только что из УК... ответ один"я -не я и хата не моя"...звоню в проектсервис, с намерением расторгнуть договор...(зачем я плачу по 500 руб, если все равно без света и воды с ребенком годовалым сижу???)там вообще кино!!!! никто нечего не знает, никто не давал распоряжений отключать свет...А начальство будет после 15.00!!!!!!!!!!(не хило!!!) фамилии и должности с кем разговариваешь по телефону нназывать отказываются.... беспредел!!! еще звонила в ДСК-1, т.к мы у них покупали квартиру, но там хоть пообещали помочь урегулировать ситуацию...

#491 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:25

государственная жилищная инспекция по моск.обл. может нам помочь по письменному обращению...а правительство московской области развело руками- помочь нам не могут, так как мы у них не на балансе, как только примут наши дома. такого безобразия конечно же не будет... отправили к застройщику...

Сообщение отредактировал azazo9: 30 Март 2009 - 10:36


#492 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:53

Кто-нибудь узнавал сколько сейчас требуют оплатить и с какого момента?

Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Март 2009 - 12:15


#493 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:35

тОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В энэргосбыт СОЛ-ОГО Р-ОНА. на сегодняшний день проектсервисхолдинг не заключило договор по нашим домам.На сегодняшний день ПСХ имеет задолжность перед энергосбытом.И если они не погасят задолжность отключения не избежать. Оплачивать электричество мы не обязаны т.к у нас стройка.А когда наши дома будут на балансе с этого момента мы и будем платить. Мосэнерго с нами договора заключать не будет.Они будут в дальнейшем заключать договор с УК. А УК с нами. И мы имеем право не по фиксированной цене платить да к тому же авансом за 4 мес,А по счетчикам.

#494 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:53

Удалось раздобыть любопытную бумажку:
МОСЭНЕРГОСБЫТ.jpg

Очень интересная бумажка )))) , господа, может заехать в ПСХ т.к. по телефону решить ничего не удастся, я оставаться без эл-ва с двумя детьми не собираюсь. Какие вообще мысли ? Сидеть и ждать - результатов не будет!

только что из УК... ответ один"я -не я и хата не моя"...звоню в проектсервис, с намерением расторгнуть договор...(зачем я плачу по 500 руб, если все равно без света и воды с ребенком годовалым сижу???)там вообще кино!!!! никто нечего не знает, никто не давал распоряжений отключать свет...А начальство будет после 15.00!!!!!!!!!!(не хило!!!) фамилии и должности с кем разговариваешь по телефону нназывать отказываются.... беспредел!!! еще звонила в ДСК-1, т.к мы у них покупали квартиру, но там хоть пообещали помочь урегулировать ситуацию...

большая просьба, если собираетесь звонить после 15.00, сообщите результаты... если их не будет предлагаю туда съездить, если кто готов присоединиться - давайте.

#495 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:17

Может отправить это письмецо в администрацию президента? :rolleyes:

#496 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 14:29

только что из УК... ответ один"я -не я и хата не моя"...звоню в проектсервис, с намерением расторгнуть договор...(зачем я плачу по 500 руб, если все равно без света и воды с ребенком годовалым сижу???)там вообще кино!!!! никто нечего не знает, никто не давал распоряжений отключать свет...А начальство будет после 15.00!!!!!!!!!!(не хило!!!) фамилии и должности с кем разговариваешь по телефону нназывать отказываются.... беспредел!!! еще звонила в ДСК-1, т.к мы у них покупали квартиру, но там хоть пообещали помочь урегулировать ситуацию...

сообщите пожалуйста результаты (если Вы ещё раз звонили в ПСХ), просто если что я смогу сегодня туда заехать.

#497 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:02

сообщите пожалуйста результаты (если Вы ещё раз звонили в ПСХ), просто если что я смогу сегодня туда заехать.

в проектсервисе очень странный мужчина сказал, что начальство в курсе, по телефону пообщаться не могут, ответа на все наши вопросы вообще пока нет, приехать мы конечно можем, но врят ли что- то решится, т.к. начальство очень занято.... и вообще они не занимаются поставкой энергиии, а они агентство недвижимости!!!!!!!!!предложили позвонить завтра. возможно что- нибудь решат!!!!!!! я просто в шоке- с кем договор на свет заключили??? кому деньги оплачивали?????

#498 Katya182

Katya182

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:08

в проектсервисе очень странный мужчина сказал, что начальство в курсе, по телефону пообщаться не могут, ответа на все наши вопросы вообще пока нет, приехать мы конечно можем, но врят ли что- то решится, т.к. начальство очень занято.... и вообще они не занимаются поставкой энергиии, а они агентство недвижимости!!!!!!!!!предложили позвонить завтра. возможно что- нибудь решат!!!!!!! я просто в шоке- с кем договор на свет заключили??? кому деньги оплачивали?????


А меня вообще послали, сказали что отдел оформления который в курсе дела переезжает в другой офис и до 6.03 не будет доступен, а на вопрос с кем поговорить по поводу Электричества сказали что не с кем и бросили трубку. Люди подскажите телефон Алябьевой. Хочется услышать из ее уст объяснения

#499 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:13

в проектсервисе очень странный мужчина сказал, что начальство в курсе, по телефону пообщаться не могут, ответа на все наши вопросы вообще пока нет, приехать мы конечно можем, но врят ли что- то решится, т.к. начальство очень занято.... и вообще они не занимаются поставкой энергиии, а они агентство недвижимости!!!!!!!!!предложили позвонить завтра. возможно что- нибудь решат!!!!!!! я просто в шоке- с кем договор на свет заключили??? кому деньги оплачивали?????

По этому телефону можно позвонить и узнать о всех долгах Проект Сервиса :8-496-2-65-30-59 гл.инжинер Елена Георгиевна. Ей побарабану,сколько нас человек заключило договор или не сделали этого. Ростехнадзор не принял дома.Нас незаконно заселили!!!Все вопросы к Проект Сервису.

#500 CVETLANA

CVETLANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:51

[quote name='ALiSKA' date='30.03.2009 - 16:13' post='167443']
По этому телефону можно позвонить и узнать о всех долгах Проект Сервиса :8-496-2-65-30-59 гл.инжинер Елена Георгиевна. Ей побарабану,сколько нас человек заключило договор или не сделали этого. Ростехнадзор не принял дома.Нас незаконно заселили!!!Все вопросы к Проект Сервису.
[/quote
Проект Сервис,какая-то неприступная крепость,отвечают диспетчера,что переключить не могут на директора или замистителя.После того,как я начала возмущаться ,что квартиры предлагаете покупать и делаете нас заложниками.Диспетчер начала мне говорить,что она устала слушать меня и всех остальных из п.Голубое,которые втечении дня ей названивают.Она преключила меня на Андрея Владимировича,который попросил нашего представителя прислать ему письмо в котором нам угражают об отключении.Обещал разобраться втечении 2-х дней,можно будет позвонить по т.8-495-921-22-67 и попросить диспетчера переключить на него. Андрей Владимирович,сказал,что они хотят,чтобы плату за свет принимала наша У.К.





Яндекс.Метрика