Перейти к содержимому


Фотография

Оплата за электричество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#541 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:43

Набросал жалобу в ЦАЖ для участников МСДЖ: :unsure:


Все правильно,только Вы опять путаете, нас отключает не "Мосэнергосбыт", а энергосбыт Солнечногорского района.Если быть более точным конкретно ТСО ОАО "ЭСКМО", мне кажется,что в данном случае это важно. ;)
P.S. Мое мнение, ЦАЖ вам ничем не поможет B)

#542 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:47

Все правильно,только Вы опять путаете, нас отключает не "Мосэнергосбыт", а энергосбыт Солнечногорского района.Если быть более точным конкретно ТСО ОАО "ЭСКМО", мне кажется,что в данном случае это важно. ;)
P.S. Мое мнение, ЦАЖ вам ничем не поможет B)

Поинтересуйтесь на досуге кому принадлежит контрольный пакет акций ОАО "ЭСКМО". ;)

Насчет "поможет" - не поможет": ждем от вас решительных действий, которые по вашему мнению помогут. :)

#543 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:50

Поинтересуйтесь на досуге кому принадлежит контрольный пакет акций ОАО "ЭСКМО". ;)

Насчет "поможет" - не поможет": ждем от вас решительных действий, которые по вашему мнению помогут. :)


Москва,простите,выгнала вас за пределы МКАД, и благополучно про вас забыла,отчитавшись за выполненные прграммы :(

#544 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:56

Москва,простите,выгнала вас за пределы МКАД, и благополучно про вас забыла,отчитавшись за выполненные прграммы :(

:lol:
Рекомендую больше читать, вы такую чушь несёте. :)

Что-то мы от темы ушли. Что с электричеством? Куда звонили, писали? Что удалось сделать, чтобы электричество не отключали? :rolleyes:

maus
Пытался отправить жалобу в ЦАЖ, по телефону 681-93-98 никто трубку не берет. :(
У кого получится, отпишитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Апрель 2009 - 10:00


#545 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:09

:lol:
Рекомендую больше читать, вы такую чушь несёте. :)

Что-то мы от темы ушли. Что с электричеством? Куда звонили, писали? Что удалось сделать, чтобы электричество не отключали? :rolleyes:


Умничка-написал все кратко и главное - ясно))).Я накатала на лист ,все тоже самое с подробным описание (на всякий случай), висит на раб. столе, не знаю как сюда перетащить??

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Апрель 2009 - 10:15


#546 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:56

Умничка-написал все кратко и главное - ясно))).Я накатала на лист ,все тоже самое с подробным описание (на всякий случай), висит на раб. столе, не знаю как сюда перетащить??

Выкладываю вариант письма maus и прошу всех купивших по МСДЖ дополнить его своими данными и отправить в ЦАЖ по факсу: 681-93-98 (для Людмилы Владимировны)

Прикрепленный файл  Голубое.doc   28,5К   64 Количество загрузок:

Если по тексту есть возражения, то исправляйте на свой вкус без обсуждения на форуме. Главное - суть, детали не так важны.
Все необходимые документы о предстоящем отключении уже отправлены в ЦАЖ и дублировать их нет необходимости.

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Апрель 2009 - 12:05


#547 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 13:21

Добрый день. Жалобу отправила (от своего имени). Факс ЦАЖа 8(495) 681-89-04

#548 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 08:48

Привет, меня попросили написать в кратце, пока девчонки не выложат (в течении дня ) весь текст письма который пришел Елене от МосЭнерго.

По инициативе администрации Андреевки было собрание 9февраля, присутствовали все заинтерисованные лица. И договорились о том что Мосэн. не выключает свет, с 1 янв будут уст тарифы управл. орг., ПС до 1июля все документы привести в норму(задолжности). Вобщем нас имеют и разводят со всех старон. Ждите текст письма, я еще спала ,когда мне зачитывали письмо, могла что то перепутать. :rolleyes:

#549 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:43

Привет, меня попросили написать в кратце, пока девчонки не выложат (в течении дня ) весь текст письма который пришел Елене от МосЭнерго.

По инициативе администрации Андреевки было собрание 9февраля, присутствовали все заинтерисованные лица. И договорились о том что Мосэн. не выключает свет, с 1 янв будут уст тарифы управл. орг., ПС до 1июля все документы привести в норму(задолжности). Вобщем нас имеют и разводят со всех старон. Ждите текст письма, я еще спала ,когда мне зачитывали письмо, могла что то перепутать. :rolleyes:


А теперь собственно, то самое письмо:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  письмо.pdf   270,83К   110 Количество загрузок:


#550 Эля

Эля

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:51

А теперь собственно, то самое письмо:


а с кого взыскивают долг в судебном порядке? и где же коммунальные тарифы, которые д.б. с 1.01.09?

#551 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 09:52

Вобщем-то, на первый взгляд, все не так плохо, если:
1) задолженность в судебном порядке = с УК Коммунальный сервис
2) с июля 2009 счетчики будут актированы и дома переведены на баланс Мосэнерго
3) коммунальные тарифы с 1 января = заменяется тариф для юрлиц (на стройплощадку) на человеческие для физиков... НО вот вопрос, с с какого числа мы будем платить по этим тарифам??? с 1 января? - так никто счетчики не фиксировал на ту дату... Или это общие тарифы, так сказать, на уличный свет, домовой, котельную и пр... тогда это вопросов не снимает...
Вобщем бумага, как обычно, составлена мутно и расплывчато, чтоб не подкопаться. :) В какую сторону хочешь, в ту и думай.

#552 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:48

и еще странно, почему если это письмо датированно 11 марта, а свет все таки выключали 27 марта????

#553 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 10:55

и еще странно, почему если это письмо датированно 11 марта, а свет все таки выключали 27 марта????


А незабываемое письмо от VeraB - насчет прекращения электроснабжения с 13.04 на неопределенный срок - датировано 27 марта. Значит, все опять переиграли и угроза полного отключения еще в силе. :ph34r:

#554 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:06

А незабываемое письмо от VeraB - насчет прекращения электроснабжения с 13.04 на неопределенный срок - датировано 27 марта. Значит, все опять переиграли и угроза полного отключения еще в силе. :ph34r:

странно всё это, соседи обещали сегодня рассказать на форуме про результаты совещания в администрации (которое состоялось на этой неделе).

#555 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 19:35

Докладываю о поездке на выставку "Недвижимость-2009" и посещении круглого стола посвященному московским жилищным программам. Жалобу отдал начальнику Управления жилищной политики Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы г-ну Брыкову Владимиру Ивановичу. К сожалению, нормального диалога не получилось, т.к. после того как г-н Брыков рассказал о всех прелестях программы "Молодой семье - доступное жилье", а после были заданы очень неудобные вопросы от молодых семей, которые показали реальное состояние дел, то в результате на вопрос о нашей проблеме, кроме как "мы пошли вам настречу заселив пораньше", г-ну Брыкову ответить было нечего.
Его помошники пытались перенаправить на пейджер Лужкову и на горячую линию "по проблемным новостройкам", но ответил, что мы уже там были (спасибо Ольчику). В общем открестится им не удалось. Так что подожду, что ответят.

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Апрель 2009 - 20:15


#556 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 20:16

я думаю, что инициатором наших отключений является не энергосбыт, а проектсервис с новой УК.

#557 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 23:41

У меня есть предложение(автовладельцам тс)- Отключение будет производиться из трансформаторной будки(я так думаю).Давайте перегородим вход машинами в трансформаторные будки. Что они тогда сделают?

Сообщение отредактировал olb4uk: 03 Апрель 2009 - 23:41


#558 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 09:22

я думаю, что инициатором наших отключений является не энергосбыт, а проектсервис с новой УК.

Я тоже так думаю. <_<

#559 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 14:21

мы вчера тоже отправили жалобу в ЦАЖ. будем надеятся, что то изменится <_<

#560 Figura

Figura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:41

Сегодня в лифте обнаружил объявление. Написано, что по поводу оплаты за электроэнергию надо заключить доп. договор с УК "ВАШ ДОМ"
В понедельник зайду, узнаю. Может что сдвинулось?





Яндекс.Метрика