Перейти к содержимому


Фотография

Оплата за электричество.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#561 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:20

Докладываю о поездке на выставку "Недвижимость-2009" и посещении круглого стола посвященному московским жилищным программам. Жалобу отдал начальнику Управления жилищной политики Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы г-ну Брыкову Владимиру Ивановичу. К сожалению, нормального диалога не получилось, т.к. после того как г-н Брыков рассказал о всех прелестях программы "Молодой семье - доступное жилье", а после были заданы очень неудобные вопросы от молодых семей, которые показали реальное состояние дел, то в результате на вопрос о нашей проблеме, кроме как "мы пошли вам настречу заселив пораньше", г-ну Брыкову ответить было нечего.
Его помошники пытались перенаправить на пейджер Лужкову и на горячую линию "по проблемным новостройкам", но ответил, что мы уже там были (спасибо Ольчику). В общем открестится им не удалось. Так что подожду, что ответят.


Нашу коллективную жалобу,отправленную в пятницу в ЦАЖ по факсу - зам.дир. ЦАЖА должен был передать как раз в Деп.жил.политики.Никак не дозвонюсь до него (Тазавровский Александр Васильевич 631-35-66)хочется узнать присвоен ли входящий номер и дальнейшую судьбу бумажки, судя по вышенаписанному ничего хорошего...((

#562 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:03

Бумажки с отключением снова висят, и как и прежде, за полчаса-час до отключения... :(
Всю неделю с 13 до 16 вроде...

---
Полностью сегодня свет так и не отключили, отключили ток внешнее и лифты на пару часов.

Сообщение отредактировал Sergik: 06 Апрель 2009 - 15:09


#563 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 13:47

ходили сегодня разговаривать с представителем ООО"Проект Сервис", ничего хорошего он не сказал. сам не в курсе, что и как. ждут непонятно чего. возможно в мае подключат к счетчикам и будем присоеденены к Энергосбыту. а пока все в силе отключения, как написано в объявлении :angry:

#564 maus

maus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:04

дозвонилась в ЦАЖ нашему обращению-жалобе присвоили номер, сегодня оно отправилось на исполнение в Деп.жил.политики,по истечению 30-дневного срока должны сообщить о результатах.Попытались успокоить тем, что это не первый случай подобного рода, долги взыскиваются обычно с УК.

Сообщение отредактировал maus: 06 Апрель 2009 - 14:38


#565 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:37

так сегодня все таки были отключения света, правда общего пользования... лифты не работали... безобразия продолжаются...и я думаю, что это только начало

#566 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:45

так сегодня все таки были отключения света, правда общего пользования... лифты не работали... безобразия продолжаются...и я думаю, что это только начало



Сегодня отключения света не было. Лифты отключили, чтобы в них никто не застрял, в случае отключения света согласно телефонограмме. Может бог даст и завтра все обойдется, никто нас не отключит. Мне вдвойне обидно, когда свет отключают, т.к все проплачено по апрель месяц этого года включительно :(

#567 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:48

а лифты отключили специально, чтобы там никто не застрял не дай бог. так сказали в УК
у нас тоже все оплачено по апрель включительно. обидно еще как

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Апрель 2009 - 16:06


#568 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:30

только что в дисретчерской по ремонту лифтов сказали, что завтра ТОЧНО будет отключение лифтов и света... есть на завтра распоряжение!!!!!!!

Сообщение отредактировал azazo9: 06 Апрель 2009 - 17:55


#569 ataman

ataman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:00

только что в дисретчерской по ремонту лифтов сказали, что завтра ТОЧНО будет отключение лифтов и света... есть на завтра распоряжение!!!!!!!

А отключение будет как написано с 11 часов?

#570 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:46

оказывается в 19.00 было собрание для сбора подписей...а чего никто нечего не написал????

#571 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:09

Привет всем!
Сегодня на собрание не попал (прошу прощения) увлечённо занимался рассылкой писем по телеканалам и Губернатору МО (Громову Б.В.)

Отчёт: Письмо о сложившейся ситуации отправлены:
1. НТВ (программа "Борьба за собственность") и на основной новостной ящик
2. Рен Тв - дирекция документальных и информационных программ
3. 3 канал - дирекция новостных программ
4. 1 канал - редакция новостных программ
5. РТР (Вести москва, вести недели)
6. Телеканал "Столица"
7. Газета "МК"
8. Громов Борис Всеволодович (губернатор Московской области)
П.С. Завтра попробую капитально пройтись по интернет изданиям, прессе, блогам Путина и Медведева

Будем надеяться что кто нибудь проявится...

#572 serg81

serg81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:04

Уважаемые соседи!!! дом 5 корпус 2!!! У кого-то есть какая-нибудь информация о грядущих отключениях. Смотрела тему "оплата за электричество" "красных домов" и пришла в ужас!!! Нужно что-то делать, а не ждать, когда нас отключать!Давайте вместе решать проблемы, это ведь всех нас касается! Может быть кто-то уже писал какие-то официальные обращения или письма в какие-либо органы или инстанции?!!!

#573 RVladimir

RVladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 22:30

Путину я уже писал в самом начале заварушки, но еще обращения лишними не будут совсем.

#574 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 08:14

МаладеЦ, ilenko! ;)

#575 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 08:19

http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml

давайте еще все вместе напишем о нашей проблеме по электроннной почте

#576 Daha

Daha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:53

Смотрела тему "оплата за электричество" "красных домов" и пришла в ужас!!!

Из приведённых выше документов следует что отключить нас имеют право. Нам уже нужны экстренные меры с привлечением организаций выше районной администрации. Может быть телевидение поможет нашему посёлку обратить внимание на нашу проблему... даже и не знаю что ещё тут можно поделать если уже настолько всё запущено...

Сообщение отредактировал Daha: 07 Апрель 2009 - 09:56


#577 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:25

Предлагаю завтра в 20.00 организовать собрание жильцов. Все письма и жалобы, которые у кого есть принесите пожалуйста- народ подпишет...можно пригласить представителей нашей УК, проектсервиса, еще кого- нибудь...осталось только за малым- написать и развесить объявления на подъездах... на третьем корпусе я могу повесить...

Сообщение отредактировал azazo9: 07 Апрель 2009 - 10:25


#578 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:09

Предлагаю завтра в 20.00 организовать собрание жильцов. Все письма и жалобы, которые у кого есть принесите пожалуйста- народ подпишет...можно пригласить представителей нашей УК, проектсервиса, еще кого- нибудь...осталось только за малым- написать и развесить объявления на подъездах... на третьем корпусе я могу повесить...


давайте хотя бы в 20.30-21.00
я думаю к 20.00 мало кто возвращается с работы (особенно те, кто в Москве работают).

#579 azazo9

azazo9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:52

давайте хотя бы в 20.30-21.00
я думаю к 20.00 мало кто возвращается с работы (особенно те, кто в Москве работают).

можно все таки в 20.00 начать, а те кто работают подтянутся.... кто возьмет на себя "наглость" и пригласит из нашей УК кого-нибудь из начальства??? пусть объяснят как они решают ситуацию....и объявления на подъездах развесте пожалуйста...

#580 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:34

можно все таки в 20.00 начать, а те кто работают подтянутся.... кто возьмет на себя "наглость" и пригласит из нашей УК кого-нибудь из начальства??? пусть объяснят как они решают ситуацию....и объявления на подъездах развесте пожалуйста...

Еще просьба:
- составить текст письма, который всех устроит
- подготовить лист для подписи
- подготовить список адресатов для письма
- учесть на какой обратный адрес должен будет прийти ответ
- продумать цель собрания и порядок его проведения
- приготовиться выслушать всех и ответить на вопросы связанные с целью собрания и не только

Если цель собрание не флэшмоб, то на все эти пункты надо до собрания найти ответы.
имхо





Яндекс.Метрика