Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3401 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:39

Доброе утро, уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов надо предоставлять в паспортный стол на Махова для получения прописки и сколько времени длится оформление? Если не ошибаюсь, они работают по понедельникам, средам и пятницам?


По-моему все паспортные столы работают только по понедельникам и средам, за исключением центрального, который на Бронницкой находится

#3402 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 16:34

Доброе утро, уважаемые соседи!

Подскажите, пожалуйста, какой комплект документов надо предоставлять в паспортный стол на Махова для получения прописки и сколько времени длится оформление? Если не ошибаюсь, они работают по понедельникам, средам и пятницам?

Паспорт, домовую книгу, 3 экз. копий св-ва о регистрации права собственности, квитанцию об оплате услуг ПТО ГХ, на детей св-во о рождении и гражданство.
Приходить к началу рабочего дня, так как необходимо будет заполнить кучу бланков. Работают по понедельникам и средам.Оформление-неделя.

#3403 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 16:47

Да, но не забывайте, что именно эта контора работает сейчас по всему городу и во всех районах. Поэтому возникает резонный вопрос: а кто кому и что навязал собственно? Лично у меня сложилось ощущение, что это было одним из условий приемки наших домов госкомиссией, установленным администрацией города. А то, что изначально любая организация ставит самое дешевое оборудование, а уже потом по желанию коллектива меняет его на более дорогое и качественное - это тоже не ново. Меня удивляет Ваше недоумение, Вы как-будто в первый день живете в этом государстве :huh:

Откуда у Вас такая информация что везде эта контора? Эта контора там, где застройщики тоже имеют с них деньги.
На Коминтерна мы ставили замок (в 2009 г.), новую дверь на подъезд и нанимали совсем другую организацию и заплатили с каждой квартиры за: дверь+замок+трубка=1000 рублей. В подъезде было 16 квартир. Теперь посчитайте, новая дверь с замком и трубкой обошлась всему подъезду в 16 000 рублей.
В нашем доме замок+трубка (дверь же застройщик должен был поставить по проекту???) 1000 (700+300)*160=160 000 руб. Не хило, правда? И это, как вы предполагаете, самое дешовое оборудование ??? :lol:

#3404 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 17:07

Откуда у Вас такая информация что везде эта контора? Эта контора там, где застройщики тоже имеют с них деньги.
На Коминтерна мы ставили замок (в 2009 г.), новую дверь на подъезд и нанимали совсем другую организацию и заплатили с каждой квартиры за: дверь+замок+трубка=1000 рублей. В подъезде было 16 квартир. Теперь посчитайте, новая дверь с замком и трубкой обошлась всему подъезду в 16 000 рублей.
В нашем доме замок+трубка (дверь же застройщик должен был поставить по проекту???) 1000 (700+300)*160=160 000 руб. Не хило, правда? И это, как вы предполагаете, самое дешовое оборудование ??? :lol:


А я и не сказала, что они за самое дешевое оборудование берут адекватные деньги. Наоборот, оборудование дешевое, а денег срубают как за самое дорогое. А по поводу "везде", так это Дергаевская - весь район окучен именно этой конторой. Скажете - новостройки, ну допустим. Школьная - самый центр города, хрущовки. Изначально договора заключались совсем с другой организацией, затем как-то незаметно приросло к ЧП Каплин. Теперь наш микрорайон. Не спроста я думаю такой интерес к ЧП Каплин у совершенно разных застройщиков. Быть может у Вас на Коминтерна уже тоже ЧП Каплин орудует? Вы не интересовались? Вот за Холодово не скажу, не знаю. А тут даже домофоны практически все однотипные ставят и конечно самые дешевые. Каждый конечно делает свои выводы, но у меня напрашивается один - просто их хорошо пролоббировали.

#3405 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 21:45

Каждый конечно делает свои выводы, но у меня напрашивается один - просто их хорошо пролоббировали.

http://www.sosedi-ra...content/domofon
почитайте

#3406 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 13:46

http://www.sosedi-ra...content/domofon
почитайте

Вы имеете право не заключать с Профгарантом никаких договоров и не платить им ни копейки, более того они не имеют права без вашего согласия чинить препядствия для доступа к вашей собственности. Профгарант ОБЯЗАН тем кто не хочет устанавливать домофон и вообще замок предоставить БЕСПЛАТНО ключи!!! Выбор за Вами господа соседи)))

#3407 Cactus

Cactus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 15:29

Господа соседи,
Немного о житейском. Мы с женой сломали мозг уже, как в трешке, в кухне расставить мебель. Может кто расскажет в личке свои решения? Может фотки вышлет? <_<
Пи.Эс. проход в гостинную заложен. :rolleyes:

#3408 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Август 2010 - 20:37

Вы имеете право не заключать с Профгарантом никаких договоров и не платить им ни копейки, более того они не имеют права без вашего согласия чинить препядствия для доступа к вашей собственности. Профгарант ОБЯЗАН тем кто не хочет устанавливать домофон и вообще замок предоставить БЕСПЛАТНО ключи!!! Выбор за Вами господа соседи)))


Да конечно, Вы абсолютно правы, мы можем отказаться от домофона, от металлических дверей, от лифтов (поскольку организацию, обслуживающую лифты, как впрочем и самые дешевые лифты нам тоже навязали), от навязанной нам организации, вывозящей мусор, от навязанного ЖЭКом дворника, от уборщицы, которая плохо выполняет свои обязанности и т.д. и т.п. А что же дальше? Сами мы инициативы проявлять не хотим. А давайте от всего откажемся и вернемся к первобытнообщинному строю. А у меня вот вопрос, а почему Вы не отказались от покупки квартиры у такого плохого продавца, каким представляется Вам Веста-СФ? Ведь Вам же абсолютно здесь ничего не нравится, начиная от квартиры, в которой Вы сейчас проживаете. Может быть логичнее было бы начать именно с этого. В Раменском куча застройщиков - выбор очень большой :)

#3409 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 00:45

Да конечно, Вы абсолютно правы, мы можем отказаться от домофона, от металлических дверей, от лифтов (поскольку организацию, обслуживающую лифты, как впрочем и самые дешевые лифты нам тоже навязали), от навязанной нам организации, вывозящей мусор, от навязанного ЖЭКом дворника, от уборщицы, которая плохо выполняет свои обязанности и т.д. и т.п. А что же дальше? Сами мы инициативы проявлять не хотим. А давайте от всего откажемся и вернемся к первобытнообщинному строю. А у меня вот вопрос, а почему Вы не отказались от покупки квартиры у такого плохого продавца, каким представляется Вам Веста-СФ? Ведь Вам же абсолютно здесь ничего не нравится, начиная от квартиры, в которой Вы сейчас проживаете. Может быть логичнее было бы начать именно с этого. В Раменском куча застройщиков - выбор очень большой :)

Что то вы не в ту сторону уже угнали, вам не кажется?

#3410 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 07:52

Очередное надувательство, навязали какую то ЧП-ную конторку с копеечным замком и такими же копечными дверями, и эта контора к моменту сдачи домов установила только замок на дверь и все, провода торчали прямо с другой стороны входной двери и за это требовали с каждой квартиры по 700 рублей, якобы за "договор". При стоимости замка на подъезде - 4 500 рублей :lol: (http://www.prof-gara...m/videodom.html) За трубки, ключи, видео-телефон надо было платить отдельно и тоже не малые суммы.



Полностью,с вами согласна,800р. умножить на 160 кв.,ну очень круто.

Да, но не забывайте, что именно эта контора работает сейчас по всему городу и во всех районах. Поэтому возникает резонный вопрос: а кто кому и что навязал собственно? Лично у меня сложилось ощущение, что это было одним из условий приемки наших домов госкомиссией, установленным администрацией города. А то, что изначально любая организация ставит самое дешевое оборудование, а уже потом по желанию коллектива меняет его на более дорогое и качественное - это тоже не ново. Меня удивляет Ваше недоумение, Вы как-будто в первый день живете в этом государстве :huh:


Это полное безобразия, в разных подмосковных городах и все по разному.В Воскресенске мы платили за установку домофона и ключей,не надо было платить ежемесячно.Один раз у нас выдернули провода,собрали деньги вызвали мастера(опять все это стоило копейки).Так что это ухищрения наших городов, Раменское оказалось круче....

#3411 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 08:03

Да конечно, Вы абсолютно правы, мы можем отказаться от домофона, от металлических дверей, от лифтов (поскольку организацию, обслуживающую лифты, как впрочем и самые дешевые лифты нам тоже навязали), от навязанной нам организации, вывозящей мусор, от навязанного ЖЭКом дворника, от уборщицы, которая плохо выполняет свои обязанности и т.д. и т.п. А что же дальше? Сами мы инициативы проявлять не хотим. А давайте от всего откажемся и вернемся к первобытнообщинному строю. А у меня вот вопрос, а почему Вы не отказались от покупки квартиры у такого плохого продавца, каким представляется Вам Веста-СФ? Ведь Вам же абсолютно здесь ничего не нравится, начиная от квартиры, в которой Вы сейчас проживаете. Может быть логичнее было бы начать именно с этого. В Раменском куча застройщиков - выбор очень большой :)

Послушайте,вас действительно иногда так несет...,вы лучше так многословны были, когда голосовать ходили,а не прятали голову в песок!

#3412 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 18:51

Послушайте,вас действительно иногда так несет...,вы лучше так многословны были, когда голосовать ходили,а не прятали голову в песок!

:lol:

#3413 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 21:39

Послушайте,вас действительно иногда так несет...,вы лучше так многословны были, когда голосовать ходили,а не прятали голову в песок!


А мне показалось, что я свою позицию воздержавшегося озвучила достаточно прозрачно! B) . А вот Ваша позиция, как мне кажется, - это хроническое "ПРОТИВ ВСЕХ!" Да к тому же мешаете в один стакан вещи, относящиеся к выбору УК и не относящиеся к оному. Тяжело наверное живется с чувством вечно обманутого? Сочувствую! :huh:

#3414 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 23:36

А мне показалось, что я свою позицию воздержавшегося озвучила достаточно прозрачно! B) . А вот Ваша позиция, как мне кажется, - это хроническое "ПРОТИВ ВСЕХ!" Да к тому же мешаете в один стакан вещи, относящиеся к выбору УК и не относящиеся к оному. Тяжело наверное живется с чувством вечно обманутого? Сочувствую! :

Опять все переврали :blink:
Понимаете, когда я покупаю ботинки в магазине, я совершаю сделку, плачу деньги и больше продавца я видеть не желаю, если только мои ботинки в течении гарантийного срока годности не испортятся. Тогда я очень злая и недовольная пойду их сдавать обратно.
А как вам такой вариант: Покупаете ботинки, меняете пару раз набойки у мастера, у которого вы меняете и ремонтируете всю свою обувь и тут...тадам..появляется продавец ваших ботинок и говорит, что все клиенты теперь должны ремонтировать свою обувь только у него :blink: потому что так проголосовали все покупатели обуви в этом магазине, только стоимость ремонта у него выше и качество хуже, но так проголосовало большинство... Как вам кажется, имею я право решать сама у кого мне обслуживаться?
Так вот, я не живу с чувством вечно обманутого человека, вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого :lol:
За супер-пупер кодовый замок за 160 000 руб., не платила и не заплачу ни копейки, так как смысла в нем нет, любой чурка открывает этот замок рывком. А такие как вы, платите за эту хрень ;), только потому что прислали квитанцию, а за что и зачем вы платите вы разобираться даже не желаете, и голосуете непонятно за кого, такое чувство, что деньги которые вы зарабатываете вы готовы отдать первому встречному. Я должна была решать совместно с соседями по дому, устраивает ли меня ЖЭУ или мы хотим выбрать другую УК. Мы должны были объявить тендер и выбрать из множества УК самую подходящую по наличию опыта и стоимости обслуживания.
А что получилось сейчас? УК Веста решила что так как её ГД закончил Буманский университет, то они с управлением многоквартирного дома должны справиться и взяли и сами себя нам навязали, никто из жителей не выступал с предложением сменить ЖЭУ. У них нет ни опыта ни оборудования необходимого. А их программа на год-просто смешна.
Ну что уж теперь после драки кулаками махать, выбор сделан, поживем-увидим. Только-вот увидете ничего не изменится.
Так вот, пока в России будут жить такие люди не имеющие своего мнения- ничего не изменится.

#3415 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 08:58

Опять все переврали :blink:
Понимаете, когда я покупаю ботинки в магазине, я совершаю сделку, плачу деньги и больше продавца я видеть не желаю, если только мои ботинки в течении гарантийного срока годности не испортятся. Тогда я очень злая и недовольная пойду их сдавать обратно.
А как вам такой вариант: Покупаете ботинки, меняете пару раз набойки у мастера, у которого вы меняете и ремонтируете всю свою обувь и тут...тадам..появляется продавец ваших ботинок и говорит, что все клиенты теперь должны ремонтировать свою обувь только у него :blink: потому что так проголосовали все покупатели обуви в этом магазине, только стоимость ремонта у него выше и качество хуже, но так проголосовало большинство... Как вам кажется, имею я право решать сама у кого мне обслуживаться?
Так вот, я не живу с чувством вечно обманутого человека, вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого :lol:
За супер-пупер кодовый замок за 160 000 руб., не платила и не заплачу ни копейки, так как смысла в нем нет, любой чурка открывает этот замок рывком. А такие как вы, платите за эту хрень ;), только потому что прислали квитанцию, а за что и зачем вы платите вы разобираться даже не желаете, и голосуете непонятно за кого, такое чувство, что деньги которые вы зарабатываете вы готовы отдать первому встречному. Я должна была решать совместно с соседями по дому, устраивает ли меня ЖЭУ или мы хотим выбрать другую УК. Мы должны были объявить тендер и выбрать из множества УК самую подходящую по наличию опыта и стоимости обслуживания.
А что получилось сейчас? УК Веста решила что так как её ГД закончил Буманский университет, то они с управлением многоквартирного дома должны справиться и взяли и сами себя нам навязали, никто из жителей не выступал с предложением сменить ЖЭУ. У них нет ни опыта ни оборудования необходимого. А их программа на год-просто смешна.
Ну что уж теперь после драки кулаками махать, выбор сделан, поживем-увидим. Только-вот увидете ничего не изменится.
Так вот, пока в России будут жить такие люди не имеющие своего мнения- ничего не изменится.


Уф, как много эмоций и сравнений! Ну во первых, это не вранье, а предположения. Переврать можно лишь факты, а фактов, как Вы понимаете у меня нет. Я даже глубоко уважаю Вашу жизненную позицию и не собираюсь здесь на страницах этого форума с Вами ругаться. Вот мы с Вами говорили о домофоне, а Вы мне опять про выборы УК.
По поводу выборов, лично для меня проголосовать против УК Веста означало проголосовать за ЖЭК, чего категорически тоже не хотелось. И это не слабость и неуверенность, либо безразличие, как Вы здесь пытаетесь это представить. Я никогда не меняла и не изменю своей жизненной позиции, поскольку я изначально говорила, что я с удовольствием отдала бы управление нашими домами УК Веста, если бы они взяли на себя исключительно только те функции, которые выполняет ЖЭК и ничего больше. Это и есть мой камень приткновения, из-за чего я собственно и не голосую "ЗА" УК Веста. Да и хватит здесь обсуждать мой голос. Давайте лучше обсудим Ваш, поскольку я тоже могу сказать, что проще всего было уехать в отпуск и отдать решение вопроса на откуп соседей. В конце-концов Вы прекрасно знали, в какие сроки будет производится голосование, и если бы сильно хотели, то вполне могли бы проголосовать заранее или написать доверенность на соседей или ближайших родственников. А Вы похоже только возмущаться хотите и кричать про "таких вот людей, живущих в нашей стране".
Теперь по поводу домофона. Лично я уже однажды пожила вот так без оплаты домофона, с ключами, но без трубочки. И очень это неудобно, хочу Вам заметить. Особенно когда Вы ожидаете врача, сантехника или еще кого, кто не знает Вашего мобильного телефона или не желает его знать и не собрался звонить Вам от подъезда и сообщать о своем приходе. Вот тогда вместо того, чтобы заботится к примеру о заболевшем ребенке, Вам приходится постоянно бегать к окну (в лучшем случае) или на переходной балкон и высматривать ожидаемого "гостя". Вы еще не столкнулись с подобной проблемой? Ну тогда у Вас все еще впереди. По поводу же выбора другой компании, устанавливающей домофон, то мы все с удовольствием поменяем ее на любую другую, более дешевую и лучшую, если Вы сможете что-то предложить. Так направьте же Вашу энергию в мирное русло, найдите такую компанию, соберите соседей, организуйте процесс смены компании и люди за Вами потянутся! А учить других, что им делать, а что не делать, как было правильно голосовать и что называется слабохарактерностью - это мы все мастаки!

#3416 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:14

А мне показалось, что я свою позицию воздержавшегося озвучила достаточно прозрачно! B) . А вот Ваша позиция, как мне кажется, - это хроническое "ПРОТИВ ВСЕХ!" Да к тому же мешаете в один стакан вещи, относящиеся к выбору УК и не относящиеся к оному. Тяжело наверное живется с чувством вечно обманутого? Сочувствую! :huh:

Я,вам еще раз повторяю,ВАС НЕСЕТ-ТОРМОЗИТЕ НА ПОВОРОТАХ!Именно в этом случае -ВОЗДЕРЖИТЕСЬ(ведь вам это знакомо и вы этим гордитесь!)Лично,для меня если не обманули меня,а моего соседа,то мне-МНЕ НЕ ВСЕ РОВНО!!!И в этом случае я воздерживаться не буду!А в нашем 3 корпусе таких много.А,что касается УК и Весты(которая меняет вывески-только, действующие лица все те же)-это ОДИН СТАКАН(с очень мутной водой)

#3417 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:23

Опять все переврали :blink:
Понимаете, когда я покупаю ботинки в магазине, я совершаю сделку, плачу деньги и больше продавца я видеть не желаю, если только мои ботинки в течении гарантийного срока годности не испортятся. Тогда я очень злая и недовольная пойду их сдавать обратно.
А как вам такой вариант: Покупаете ботинки, меняете пару раз набойки у мастера, у которого вы меняете и ремонтируете всю свою обувь и тут...тадам..появляется продавец ваших ботинок и говорит, что все клиенты теперь должны ремонтировать свою обувь только у него :blink: потому что так проголосовали все покупатели обуви в этом магазине, только стоимость ремонта у него выше и качество хуже, но так проголосовало большинство... Как вам кажется, имею я право решать сама у кого мне обслуживаться?
Так вот, я не живу с чувством вечно обманутого человека, вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого :lol:
За супер-пупер кодовый замок за 160 000 руб., не платила и не заплачу ни копейки, так как смысла в нем нет, любой чурка открывает этот замок рывком. А такие как вы, платите за эту хрень ;), только потому что прислали квитанцию, а за что и зачем вы платите вы разобираться даже не желаете, и голосуете непонятно за кого, такое чувство, что деньги которые вы зарабатываете вы готовы отдать первому встречному. Я должна была решать совместно с соседями по дому, устраивает ли меня ЖЭУ или мы хотим выбрать другую УК. Мы должны были объявить тендер и выбрать из множества УК самую подходящую по наличию опыта и стоимости обслуживания.
А что получилось сейчас? УК Веста решила что так как её ГД закончил Буманский университет, то они с управлением многоквартирного дома должны справиться и взяли и сами себя нам навязали, никто из жителей не выступал с предложением сменить ЖЭУ. У них нет ни опыта ни оборудования необходимого. А их программа на год-просто смешна.
Ну что уж теперь после драки кулаками махать, выбор сделан, поживем-увидим. Только-вот увидете ничего не изменится.
Так вот, пока в России будут жить такие люди не имеющие своего мнения- ничего не изменится.

Отлично сказано. Все абсолютно верно.

#3418 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:29

Опять все переврали :blink:
Понимаете, когда я покупаю ботинки в магазине, я совершаю сделку, плачу деньги и больше продавца я видеть не желаю, если только мои ботинки в течении гарантийного срока годности не испортятся. Тогда я очень злая и недовольная пойду их сдавать обратно.
А как вам такой вариант: Покупаете ботинки, меняете пару раз набойки у мастера, у которого вы меняете и ремонтируете всю свою обувь и тут...тадам..появляется продавец ваших ботинок и говорит, что все клиенты теперь должны ремонтировать свою обувь только у него :blink: потому что так проголосовали все покупатели обуви в этом магазине, только стоимость ремонта у него выше и качество хуже, но так проголосовало большинство... Как вам кажется, имею я право решать сама у кого мне обслуживаться?
Так вот, я не живу с чувством вечно обманутого человека, вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого :lol:
За супер-пупер кодовый замок за 160 000 руб., не платила и не заплачу ни копейки, так как смысла в нем нет, любой чурка открывает этот замок рывком. А такие как вы, платите за эту хрень ;), только потому что прислали квитанцию, а за что и зачем вы платите вы разобираться даже не желаете, и голосуете непонятно за кого, такое чувство, что деньги которые вы зарабатываете вы готовы отдать первому встречному. Я должна была решать совместно с соседями по дому, устраивает ли меня ЖЭУ или мы хотим выбрать другую УК. Мы должны были объявить тендер и выбрать из множества УК самую подходящую по наличию опыта и стоимости обслуживания.
А что получилось сейчас? УК Веста решила что так как её ГД закончил Буманский университет, то они с управлением многоквартирного дома должны справиться и взяли и сами себя нам навязали, никто из жителей не выступал с предложением сменить ЖЭУ. У них нет ни опыта ни оборудования необходимого. А их программа на год-просто смешна.
Ну что уж теперь после драки кулаками махать, выбор сделан, поживем-увидим. Только-вот увидете ничего не изменится.
Так вот, пока в России будут жить такие люди не имеющие своего мнения- ничего не изменится.


Что касается домофона,я с Вами согласна (как и в прочем о всем,что вы здесь пишите)Мы пытались вызвать мастера,чтобы заменили магнит(как вы заметили открывает каждый ч..,а также и сами собственники, которым лично мне приходилось делать замечание в возмущенной форме)В течение месяца,приходил мастер(3раза)-он что то подкручивал,но магнит остался тот же и соответственно результат.Пока наши соседи не спилили ручку дверей.Пришлось позвонить в сотый раз в эту компанию с заявлением что я ни копейки не заплачу за их фальшивое обслуживание.Что я и делаю!!!

#3419 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 09:34

И в этом случае я воздерживаться не буду!


В высказваниях ВЫ тоже очень невоздержаны! А Вы сами то, извините, голосовали? Давайте обсудим здесь Вашу точку зрения - такую продвинутую и конечно же единственно верную! А ежели Вы не в состоянии отличить гротеск и насмешку в моих высказываниях от "поноса", как Вы изволили выразиться, то можете конечно и не воздерживаться. И как говорил Остап Бендер - не учите меня жить. Вы все правильные и справедливые взялись тут на форуме меня линчевать за мою точку зрения, отличную от Вашей? Я в отличии от Вас имела смелость сходить и проголосовать и озвучить свой голос и свою позицию здесь на форуме. А вот как голосовал каждый из Вас, здесь кричащих, это вообще история умалчивает, и голосовал ли вообще? А, извините за выражение, "тявкать из подворотни" на тех, кто не с вами, это мы все мастаки.

#3420 zaznaika

zaznaika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 11:06

Опять все переврали :blink:
Понимаете, когда я покупаю ботинки в магазине, я совершаю сделку, плачу деньги и больше продавца я видеть не желаю, если только мои ботинки в течении гарантийного срока годности не испортятся. Тогда я очень злая и недовольная пойду их сдавать обратно.
А как вам такой вариант: Покупаете ботинки, меняете пару раз набойки у мастера, у которого вы меняете и ремонтируете всю свою обувь и тут...тадам..появляется продавец ваших ботинок и говорит, что все клиенты теперь должны ремонтировать свою обувь только у него :blink: потому что так проголосовали все покупатели обуви в этом магазине, только стоимость ремонта у него выше и качество хуже, но так проголосовало большинство... Как вам кажется, имею я право решать сама у кого мне обслуживаться?

Я так понимаю Вы решили у кого обслуживаться и первой побежали голосовать против УК. Не вижу вообще смысла в Ваших здесь высказываниях так как сами Вы ничего не сделали даже не попытались.


Так вот, я не живу с чувством вечно обманутого человека, вы глубоко заблуждаетесь. Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого :lol:

Судя по Вашим высказываниям на форуме с Вами как раз это и произошло. (Я всегда знаю, в отличии от вас, где меня хотят нае...ать и не допускаю этого)

За супер-пупер кодовый замок за 160 000 руб., не платила и не заплачу ни копейки, так как смысла в нем нет, любой чурка открывает этот замок рывком. А такие как вы, платите за эту хрень ;), только потому что прислали квитанцию, а за что и зачем вы платите вы разобираться даже не желаете, и голосуете непонятно за кого, такое чувство, что деньги которые вы зарабатываете вы готовы отдать первому встречному. Я должна была решать совместно с соседями по дому, устраивает ли меня ЖЭУ или мы хотим выбрать другую УК. Мы должны были объявить тендер и выбрать из множества УК самую подходящую по наличию опыта и стоимости обслуживания.
А что получилось сейчас? УК Веста решила что так как её ГД закончил Буманский университет,







Яндекс.Метрика