Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3801 Alsiona

Alsiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:06

Веста захватила дома по Чугунова под свою управляющую компанию.
Подделывала подписи людей, которые вообще не живут, людей, которые не являются собственниками и не имеют право голосовать.

Все говорят об этих людях, кроме них самих. Странно, почему они молчат и не заявляют о том, что голосование в отношении них было проведено некорректно?

#3802 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:08

Откуда информация? Вы уже собрание провели и голосование в доме? Кто этот человек, готовый председательствовать? Вы? Почему жильцы не знают своих героев? :ph34r:


+100000000000000000000000!!!! Согласна полностью. Никакого голосования никто в доме не проводил. Да и вообще человек как с неба упал! Где он был год тому назад?

#3803 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:14

Откуда информация? Вы уже собрание провели и голосование в доме? Кто этот человек, готовый председательствовать? Вы? Почему жильцы не знают своих героев? :ph34r:


Нет, не я.
Хотели устраивать ТСЖ, вынести на голосвание по всем 4 домам, ждали пока в нашем доме люди получат собственность, ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОННО было, только вот веста нас опередила и проголосовала за тех людей, которые собственниками не являются.
Так на вопрос ответьте, уважаемая. В каком доме живете-то ? И что лично вы сделали для того чтобы что-то изменить с нашим старым ПТО, которое вам так не нравится.
Мы вот ТСЖ хотели организовать, писали в прокуратуру по поводу весты и ёё захвата. А вы что сделали ? На форуме сидите и убеждаете всех, что кроме слабой и несерьезной организации под названием веста о нас больше некому позаботится ?



Ну, горлом брать - ума много не нужно! Где агитационная работа? Где просчеты по тарифам при условии организации ТСЖ? Или Вы вторым подъездом собрались, втихаря все решили, а теперь говорите за дом в целом?
Да, было объявление о собрании по поводу ТСЖ! Не смогла быть к сожалению большому, хотя очень хотелось. И что? Тишина опять как в болоте? Вы почему на форуме сейчас только возникли, а не годом раньше? Или Вы человек ПТО ГХ (как Вы любите ярлыки на всех развешивать)? Можно ж было информацию о результатах собрания также возле лифта расклеить или агитационные листы по почтовым ящикам разложить! А потом, откуда такая информация о количестве подтасованных голосов? Если ее есть чем подтвердить, то почему Вы с фактами до сих пор не в прокуратуре, а здесь на форуме кричите? О каком ТСЖ может идти речь, если Вы и сами то организоваться не можете, не то, чтобы людей организовать?


Заявление в прокуратуру было написано и отправлено давным-давно, что в нем ответили, думаю вам говорить не стоит.

"Не смогла быть к сожалению большому, хотя очень хотелось." - комментарии излишне.

#3804 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:17

Нет, не я.
Хотели устраивать ТСЖ, вынести на голосвание по всем 4 домам, ждали пока в нашем доме люди получат собственность, ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОННО было, только вот веста нас опередила и проголосовала за тех людей, которые собственниками не являются.
Так на вопрос ответьте, уважаемая. В каком доме живете-то ? И что лично вы сделали для того чтобы что-то изменить с нашим старым ПТО, которое вам так не нравится.
Мы вот ТСЖ хотели организовать, писали в прокуратуру по поводу весты и ёё захвата. А вы что сделали ? На форуме сидите и убеждаете всех, что кроме слабой и несерьезной организации под названием веста о нас больше некому позаботится ?

Какое голосование, если не было даже собрания? Я, например (15/4), не в курсе, что кто то там чего то ждет и чего то организовывать хочет :lol: , вот люди...А вы что сделали лично для борьбы с ПТО???? Где результат вашей борьбы? Где его можно пронаблюдать, скажите? И что прокуратура ответила на ваше письмо? Надеюсь, вы так и написали в своем заявлении, что Веста Вас "ЗАХВАТИЛА"? :lol:

#3805 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:18

Нет, не я.
Хотели устраивать ТСЖ, вынести на голосвание по всем 4 домам, ждали пока в нашем доме люди получат собственность, ЧТОБЫ ВСЁ ЗАКОННО было, только вот веста нас опередила и проголосовала за тех людей, которые собственниками не являются.
Так на вопрос ответьте, уважаемая. В каком доме живете-то ? И что лично вы сделали для того чтобы что-то изменить с нашим старым ПТО, которое вам так не нравится.
Мы вот ТСЖ хотели организовать, писали в прокуратуру по поводу весты и ёё захвата. А вы что сделали ? На форуме сидите и убеждаете всех, что кроме слабой и несерьезной организации под названием веста о нас больше некому позаботится ?


А Вы прежде бы почитали форум-то, чтобы обвинять человека в бездействии! Да никто кроме них столько не сражался с ПТО ГХ и столько не сделал для соседей ценой своего личного времени!!! Но даже их чаша терпения уже переполнилась. И на учебу по поводу ТСЖ ходили именно эти люди и агитировали всех инертных и нежелающих именно они!
А Вы вот где были все это время? Чего это Вам сегодня тольков голову пришло зарегистрироваться и начать обвинять всех в бездействии? Собрание по поводу УК Веста было проведено еще в августе. В это же время в расклеянных в подъездах объявлениях была ссылка на данный форум. РЕзультат - даже я, проживая в доме 15/1, не знаю ничего о планируемом создании ТСЖ и какой-то инициативной группе. Ну и что Вы теперь кричите? Поезд ушел! Раньше нужно было думать, еще до проведенного Вестой голосования. А теперь поздно шашкой махать или, что называется WELCOME с доказательствами незаконности выборов и свидетелями в прокуратуру

#3806 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:20

+100000000000000000000000!!!! Согласна полностью. Никакого голосования никто в доме не проводил. Да и вообще человек как с неба упал! Где он был год тому назад?

Какой оклад получаете за такую работу, студенты ?

#3807 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:20

"Не смогла быть к сожалению большому, хотя очень хотелось." - комментарии излишне.


Только идиот назначает собрание в выходной день в 14:00, ну или тот, кого не интересует конечный результат. Вы бы еще среди недели в 14:00 назначили. Ну и сколько ж человек было на вашем собрании. Что, даже кворум собрали? Наверное только по отдельно взятой квартире :P

#3808 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:23

А Вы прежде бы почитали форум-то, чтобы обвинять человека в бездействии! Да никто кроме них столько не сражался с ПТО ГХ и столько не сделал для соседей ценой своего личного времени!!! Но даже их чаша терпения уже переполнилась. И на учебу по поводу ТСЖ ходили именно эти люди и агитировали всех инертных и нежелающих именно они!
А Вы вот где были все это время? Чего это Вам сегодня тольков голову пришло зарегистрироваться и начать обвинять всех в бездействии? Собрание по поводу УК Веста было проведено еще в августе. В это же время в расклеянных в подъездах объявлениях была ссылка на данный форум. РЕзультат - даже я, проживая в доме 15/1, не знаю ничего о планируемом создании ТСЖ и какой-то инициативной группе. Ну и что Вы теперь кричите? Поезд ушел! Раньше нужно было думать, еще до проведенного Вестой голосования. А теперь поздно шашкой махать или, что называется WELCOME с доказательствами незаконности выборов и свидетелями в прокуратуру

Три раза расклеивали объявления на доме 15/1 и все три раза являлись на собрание, кто бы вы думали ?
Пара бабушек и дедушек. Вот и вся ваша активность. Повторяю, в прокуратуру уже писали, результат отрицательный.

#3809 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:23

Какой оклад получаете за такую работу, студенты ?

Ахаха :lol: такой неадекват...Вот...благодаря Вам, я всем соседям своим скажу, чтоб не дай бог ни за кого из 15/1 не голосовали, когда дело дойдет до создания ТСЖ...Упаси бог... :blink:

#3810 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:24

Только идиот назначает собрание в выходной день в 14:00, ну или тот, кого не интересует конечный результат. Вы бы еще среди недели в 14:00 назначили. Ну и сколько ж человек было на вашем собрании. Что, даже кворум собрали? Наверное только по отдельно взятой квартире :P

В общем ясно всё с вами, уже на оскорбления перешли. То ли маленький возраст не позволяет вести нормальный диалог, то ли работники весты развлекаются.

#3811 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:26

Какой оклад получаете за такую работу, студенты ?


Вот какой указан после знака"+" - вот такой и получаю, причем в ЕВРО от самого управляющего УК ВЕста-сервис!!! :D А Вам что, чужой заработок покоя не дает?

#3812 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:27

+100000000000000000000000!!!! Согласна полностью. Никакого голосования никто в доме не проводил. Да и вообще человек как с неба упал! Где он был год тому назад?

У него тогда интернета еще не было, только сегодня подключили, вот он и решил выговориться :lol:

#3813 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:28

Ахаха :lol: такой неадекват...Вот...благодаря Вам, я всем соседям своим скажу, чтоб не дай бог ни за кого из 15/1 не голосовали, когда дело дойдет до создания ТСЖ...Упаси бог... :blink:

Господи... Смайлики, нолики, массовые восклицательные знаки. И я неадекват.
Вы ни на одно собрание не пришли, адекватные вы наши.

#3814 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:29

Господи... Смайлики, нолики, массовые восклицательные знаки. И я неадекват.
Вы ни на одно собрание не пришли, адекватные вы наши.

Вы уверены? Где ответы на мои вопросы?

"Какое голосование, если не было даже собрания? Я, например (15/4), не в курсе, что кто то там чего то ждет и чего то организовывать хочет , вот люди...А вы что сделали лично для борьбы с ПТО???? Где результат вашей борьбы? Где его можно пронаблюдать, скажите? И что прокуратура ответила на ваше письмо? Надеюсь, вы так и написали в своем заявлении, что Веста Вас "ЗАХВАТИЛА"? "

#3815 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:31

Три раза расклеивали объявления на доме 15/1 и все три раза являлись на собрание, кто бы вы думали ?
Пара бабушек и дедушек. Вот и вся ваша активность. Повторяю, в прокуратуру уже писали, результат отрицательный.


Про три раза - это видимо на дверях собственного блока расклеивалось объявление. В своем подъезде объявление видела единожды!!! Про трех бабушек и дедушку - это как раз в тему про неготовность электората. О каком ТСЖ может идти речь. Про то, что только сейчас спохватились, так это в тему об организаторских способностях заинтересованных лиц. А про оскорбление, так слово "идиот", применяемое кстати даже в русской литературе, это скорее медицинский термин, но никак не оскорбление B)

#3816 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:34

С чего вы решили, что веста получила управление домами незаконно?. Была проверка прокуратуры. С результами проверки вы можете ознакомится в офисе весты.
И мне не очень понятно почему вы до сих пор не создали ТСЖ, если у всех жильцов есть желание, есть кандидат на должность председателя. Так в чем же дело? Вместо этого вы продолжаете платить деньги ПТО ГХ и ругать Весту, которая даже не приступала к работе. Вы обвиняете нас в том, что мы сотрудники весты, а мне кажется, что вы сотрудник ПТО ГХ, которого устраивает, что такое безконтрольное бабло льется на его счет.
Кстати живу я в доме 15/5 и я далеко не богатый человек. Вот именно поэтому мне жаль денег, которые я плачу ПТО ГХ, видя нулевой результат их работы.


Вы не знаете КАК прокуратура проверяет у нас компании ?
Повторю еще раз для вас, что мы ждали когда все люди получат собственность, что бы могли проголосовать, а веста ждать не стала и подделала подписи этих людей. Ладно, тут очевидно, что диалог со всеми вами бесполезен. Всего хорошего.

#3817 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:38

Господи... Смайлики, нолики, массовые восклицательные знаки. И я неадекват.
Вы ни на одно собрание не пришли, адекватные вы наши.


А реакция знаете почему такая на Вас? Потому что все те люди, которые Вам сейчас отвечают, замаялись уже вести агитационную работу. А уж как на собрание уговаривали в августе прийти и просто по соседски пообщаться - это просто песня. В результате из собрания усроили балаган и ругачку с непонятно откуда появившимися представителями Весты. Кто не способен был даже на этот труд, вообще скептически постояли в сторонке, бросили пару оскорбительных фраз в адрес собравшихся, с тем и удалились. А Вы сейчас тут возникли вдруг и говорите о какой-то, якобы проводимой Вами работе, о которой почему то жильцы комплекса и знать не знают. Да это уже смешно в самом то деле после стольких страниц данного форума на эту тему. Остается только спросить, где ж Вы раньше то были, организатор Вы наш!

#3818 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:40

Вы уверены? Где ответы на мои вопросы?

"Какое голосование, если не было даже собрания? Я, например (15/4), не в курсе, что кто то там чего то ждет и чего то организовывать хочет , вот люди...А вы что сделали лично для борьбы с ПТО???? Где результат вашей борьбы? Где его можно пронаблюдать, скажите? И что прокуратура ответила на ваше письмо? Надеюсь, вы так и написали в своем заявлении, что Веста Вас "ЗАХВАТИЛА"? "


Конечно же так и было написано в заявлении "захватила", само-собой.
Только вот заявление мы написали, а не вы.

#3819 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:43

Повторю еще раз для вас, что мы ждали когда все люди получат собственность, что бы могли проголосовать, а веста ждать не стала и подделала подписи этих людей.


Ну хорошо, голосование Веста проводила в конце августа - начале сентября. На дворе середина февраля. Где Вы были больше чем пол года? И потом, даже если в 15/1 не все получили собственность, то остальные три башни с подавляющим электоратом почему бы не организовать? Если Вы такой хороший организатор, то должны бы знать, что ТСЖ в отдельно взятом доме не рентабельно!!!

#3820 Anatoly1978

Anatoly1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 14:48

А реакция знаете почему такая на Вас? Потому что все те люди, которые Вам сейчас отвечают, замаялись уже вести агитационную работу. А уж как на собрание уговаривали в августе прийти и просто по соседски пообщаться - это просто песня. В результате из собрания усроили балаган и ругачку с непонятно откуда появившимися представителями Весты. Кто не способен был даже на этот труд, вообще скептически постояли в сторонке, бросили пару оскорбительных фраз в адрес собравшихся, с тем и удалились. А Вы сейчас тут возникли вдруг и говорите о какой-то, якобы проводимой Вами работе, о которой почему то жильцы комплекса и знать не знают. Да это уже смешно в самом то деле после стольких страниц данного форума на эту тему. Остается только спросить, где ж Вы раньше то были, организатор Вы наш!


Слово "вы" безграмотно писать с большой. Всего хорошего.





Яндекс.Метрика