Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4341 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:35

Дольщики, давно не был на стройке 13Б Чугунова, скажите, начали ли обкладывать кирпичем внешние стены, монолит они уже закончили?




вот что сейчас там ---

Прикрепленные изображения

  • 85266263.jpg


#4342 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:06

Изображение
5 утра ...

#4343 Kingandj

Kingandj

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:41

Я конечно не берусь судить, что и как там у кого-то с квитанциями и оплатой, но вот с тем, что Веста ничего не делает, с этим, извините уж, не могу согласиться.
1. Отопление дали практически в срок. Задержка от того, как город дал тепло и как тепло появилось в наших домах составила максимум 2-3 дня. Сие можно списать на задержку, связанную с подключениями в ИТП. Да и как Веста утверждала ранее, ИТП на их баланс тепловодоканал не передал.
2. Подъезды, изгаженные нами же, потихонечку ремонтируют.
3. Сломаный домофон ремонтируется ну максимум с пятницы по понедельник.
4. Территория чистая и ухоженная
5. Можно как угодно относиться к детской площадке, это дело вкуса, но она построена и есть.
6. На дверях на переходные балконы поставлены дверные доводчики, внутренние двери утеплены и на них вместо пружинок поставлены ручки с защелками. Благодаря проведенным мероприятиям двери теперь не хлопают и стекла в них не бьются.
7. Вода холодная и горячая течет из кранов исправно, температура горячей воды соответствует нормативной.

Вопрос в студию: а что бы еще хотелось за эти деньги получить от Управляющей компании?

P.S. Конечно никто не спорит с тем, что не помешало бы повысить профессионализм и усердие в работе рассчетчиков, начисляющих нам платежи по квитанциям. Причем это в интересах самой же Весты, чтобы не разжигать и без того негативные настроения некоторых собственников. И конечно никто не спорит с тем, что необходимо рассчеты за теплоснабжение с жильцами перевести на рассчитанные в соответсвии с показаниями теплосчетчиков. Что да, то да, с этим даже и спорить не пытаюсь, но ведь есть и положительные стороны в работе УК



Не могу не согласиться с litlejul. Сейчас живу неподалеку от вас, в коммунальной квартире на Воровского. Плачу за комнату! 3500 т.р. и, скажу вам, условия вокруг дома, в подъезде, и с обслуживанием далеки от тех, которые есть у вас. А про условия жизни у вас знаю по причине того, что в ближайшее время собираюсь переехать, так как практически закончен ремонт. И соседи на площадке, куда собираюсь перехать тоже очень замечательные и терпеливые (ремонт ведь делаю :rolleyes: ).

#4344 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:22

Добрый вечер будущие соседи! Вот выкладываю свежие фото Раменского-Парк от Весты. По работам -поз.6 завершают обкладку кирпичем, смонтировали крышные помещения и даже вставили двери и окна, сегодня монтировали вентиляцию, на нежилых этажах внизу есть уже готовые помещения для охраны или чего то.Еще сегодня разгружали окна, но ниодного не вставлено еще. По поз.2 завершают лить плиту-основание паркинга, который будет существенно больше самого фундамента. Сдували снег и заливали бетон. Пока заливают одну мешалку, две-три ждут. Начинают лить первые вертикальные опоры. Качество фото не очень, так как шел сильный снег.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5413.JPG
  • IMG_5412.JPG
  • IMG_5414.JPG
  • IMG_5415.JPG
  • IMG_5416.JPG
  • IMG_5417.JPG
  • IMG_5418.JPG
  • IMG_5419.JPG
  • IMG_5420.JPG
  • IMG_5421.JPG

Сообщение отредактировал maxp2006: 12 Январь 2012 - 20:23


#4345 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:11

Добрый вечер, уважаемые соседи!
Может кто из Вас сдает 2-х комнатную квартиру в нашем комплексе?
Моя подруга (местная) ищет двушку для проживания с мужем и взрослым ребенком. Семья очень приличная.
Если есть предложения, пишите, пожалуйста, в личку.

#4346 DRyabinin

DRyabinin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 22:50

Уважаемы форумчане!

Думаю о приобретении 2-х комнатной кв. в доме который сейчас на уровне котлавана. Есть опасения по сркам сдачи дома, хотя Веста обещает сдать его к ноябрю 2013г. Судя по ходу стройки первого дома, как то они не очень торпятся, уже месяц никаких работ с ним не призводят. А самое интересное, что очень мало информации от самих дольщиков! Подскажите, стоит ввязываться в эту авантюру?

Сообщение отредактировал DRyabinin: 04 Февраль 2012 - 22:52


#4347 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 15:34

Уважаемы форумчане!

Думаю о приобретении 2-х комнатной кв. в доме который сейчас на уровне котлавана. Есть опасения по сркам сдачи дома, хотя Веста обещает сдать его к ноябрю 2013г. Судя по ходу стройки первого дома, как то они не очень торпятся, уже месяц никаких работ с ним не призводят. А самое интересное, что очень мало информации от самих дольщиков! Подскажите, стоит ввязываться в эту авантюру?




Все вроде идет по плану 13б п 6 -)) дольщик этого дома-).

Не стал ввязываться в гарантию строй вот там –Ж ---веста вроде все строят (пока тф тф не кого не кидала)

#4348 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:59

Уважаемы форумчане!

Думаю о приобретении 2-х комнатной кв. в доме который сейчас на уровне котлавана. Есть опасения по сркам сдачи дома, хотя Веста обещает сдать его к ноябрю 2013г. Судя по ходу стройки первого дома, как то они не очень торпятся, уже месяц никаких работ с ним не призводят.


Сейчас там идет обустройство вентиляции, а работы не производят,потому что соблюдают технологию строительства, в отличии от ГС, которые понастроили не знаю что.Внешняя отделка будет вестисть когда на улице наступит + температура, то есть весной.А остальные работы сделают до весны.

#4349 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:25

Уважаемы форумчане!

Думаю о приобретении 2-х комнатной кв. в доме который сейчас на уровне котлавана. Есть опасения по сркам сдачи дома, хотя Веста обещает сдать его к ноябрю 2013г. Судя по ходу стройки первого дома, как то они не очень торпятся, уже месяц никаких работ с ним не призводят. А самое интересное, что очень мало информации от самих дольщиков! Подскажите, стоит ввязываться в эту авантюру?

Не волнуйтесь, к Весте, судя по ее предыдущей работе в городе, слово "авантюра" не применимо. Было довольно много нареканий к качеству обслуживания домов, но сейчас вроде бы и эти проблемы решены. А то, что дольщики на форуме не суетятся - это как раз образец беспроблемности. Проанализируйте, какие темы наиболее "живые" - и согласитесь.

Сообщение отредактировал sergej12: 06 Февраль 2012 - 14:28


#4350 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:52

Все вроде идет по плану 13б п 6 -)) дольщик этого дома-).

Не стал ввязываться в гарантию строй вот там –Ж ---веста вроде все строят (пока тф тф не кого не кидала)

Тоже в этот дом вложился. По плану это как в ДДу до 31.12.2012 или по устным обещаниям второго квартала. ) Я все таки склоняюсь к первому варианту.

#4351 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 22:39

Тоже в этот дом вложился. По плану это как в ДДу до 31.12.2012 или по устным обещаниям второго квартала. ) Я все таки склоняюсь к первому варианту.

Сдадут в срок не переживайте..

#4352 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:53

Тоже в этот дом вложился. По плану это как в ДДу до 31.12.2012 или по устным обещаниям второго квартала. ) Я все таки склоняюсь к первому варианту.





Бест говорил, что августе ключи -) мне принципе все равно когда сдадут (3квар. или 4кв 2012) покупка для продаже.

#4353 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:09

Бест говорил, что августе ключи -) мне принципе все равно когда сдадут (3квар. или 4кв 2012) покупка для продаже.


На всякий случай, я бы постаралась заглянуть в проектную декларацию. По опыту предыдущих корпусов получается, что если они по проектной декларации проходят как единое целое, то могут сдать только сразу два дома вместе. И еще можно заглянуть в проект. Там интересно паркинг отдельный под каждым домом или единый на оба дома? Если единый, то 100% будут сдаваться оба дома единовременно. А активность еще нулевая потому, что в паркинге очень много работы по инженерным коммуникациям. Вот как только с инженерией закончат, так бегом побегут. Так что не беспокойтесь :)

#4354 GENDZI

GENDZI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:17

На всякий случай, я бы постаралась заглянуть в проектную декларацию. По опыту предыдущих корпусов получается, что если они по проектной декларации проходят как единое целое, то могут сдать только сразу два дома вместе. И еще можно заглянуть в проект. Там интересно паркинг отдельный под каждым домом или единый на оба дома? Если единый, то 100% будут сдаваться оба дома единовременно. А активность еще нулевая потому, что в паркинге очень много работы по инженерным коммуникациям. Вот как только с инженерией закончат, так бегом побегут. Так что не беспокойтесь :)



Вроде смотрел проектную декларацию, не чего про второй дом не говорится-)

#4355 marat1212

marat1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 10:19

Чего то давно никто фоток не выкладывал, что там сейчас происходит? Жаль что на объекте не установлены веб камеры...

#4356 kohd

kohd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 12:12

Чего то давно никто фоток не выкладывал, что там сейчас происходит? Жаль что на объекте не установлены веб камеры...

со стороны смотрел, такое ощущение что ничего не происходит. Может все внутри)

#4357 marat1212

marat1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:15

Да, сейчас такой период, что до лета ничего не будет видно, а так хочется увидеть готовый облик дома....

Сообщение отредактировал marat1212: 10 Февраль 2012 - 13:16


#4358 Plame4ko

Plame4ko

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:41

Подскажите, кто-нибудь знает каковы сейчас цены за квадрат в двушке в доме 13б п.2?

#4359 castiron13b

castiron13b

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 02:22

Чего то давно никто фоток не выкладывал, что там сейчас происходит? Жаль что на объекте не установлены веб камеры...

Маратик, ты чего с дуба рухнул? Все веб-камеры давно на избирательные участки отнесли.

#4360 decel

decel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 04:11

to olikanordneft

Если актуально по съёму квартиры напишите пожалуйста ваш емайл, не могу отправлять сообщения в личку.





Яндекс.Метрика