Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#1281 Mestnyi

Mestnyi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:11

Господа! В первой 17- этажке произошел первый и боюсь не последний случай кражи элетросчетчика. Факт убийственный по своей дебильности, т.к. зарегистрированный в Раменском электрохозяйстве и без паспорта он бесполезен. Убедительная просьба разъяснить своим наемным Равшанам бессмысленность подобных краж.

Сообщение отредактировал Mestnyi: 04 Май 2009 - 20:11


#1282 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:16

Были на месте вчера, площадки уже закончены, все отсыпано торфом, стоят ограждения, лавки, мусорки, вокруг пятой позиции отсыпали щебнем будут асфальтировать, и выкладывать тротуарным камнем, при беглом взгляде показалось что довольно продуманные места парковок личных машин, по крайней мере места довольно много, учитываю не очень большин дома, вообщем мне и моей подруге очень понравилось, просто офигенно.
Сами живем в Люберцах, после этого говна(Люберцы, вплане в Люберцах такой срачь и беспорядок), на Чугунова как по версалю ходишь. А здесь еще не закончено, но уже хотелось остаться,

единственное напрягает, заброшенного вида, здания, по периметру стройки, по строноне которая к ЖКР и ЖКБ, там по плану я так понял должны были быть девятиэтажки, а кто нить распологает информацией они будут?


Информация свежая, как горячие пирожки :) . Дома вдоль ул. Чугунова будут, только не в том виде, как планировалось ранее. Будет два дома, по форме напоминающие гармошку, этажность не скажу точно, но больше 9-ти этажей однозначно. Скорее всего 12 или 14. Первый этаж очень высокий по типу атриума, полностью застекленный. Под обоими домами будет подземный паркинг. Единственное чего не будет, так это переноса ЛЭП, как планировалось ранее. Говорят, что за тех. условия по переносу опоры область запросила бешеные деньги

#1283 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:23

Единственное чего не будет, так это переноса ЛЭП, как планировалось ранее. Говорят, что за тех. условия по переносу опоры область запросила бешеные деньги

очень жаль
будем ждать следующего пузыря на рынке недвижимости чтоб и эта проблема решилась
а куда ее (опору) собирались переносить? там вроде и некуда. только под землю

#1284 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:46

а куда ее (опору) собирались переносить? там вроде и некуда. только под землю

Уже где-то слышала про перенос ЛЭП под землю. Насколько это безопасно и как будут снижать мощность излучения, кто-нибудь знает?

#1285 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 08:52

Уже где-то слышала про перенос ЛЭП под землю. Насколько это безопасно и как будут снижать мощность излучения, кто-нибудь знает?

вроде безопасно
в Москве везде переносят

#1286 alik

alik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 17:59

Добрый день, соседи!
Кому нужен мастер для ремонта квартиры в доме 15/3, у меня освободился.
Русский, москвич, но расценки не московские.
Делает под ключ, аккуратно и быстро. Мне однушку сделал за 3 месяца. Я только электрику сделал сам, никому не доверяю, остальное - он. Кто желает, может посмотреть, пишите в личку.
Кто в курсе, какие есть варианты подключения телевидения?


Геннадий, смотрите почту. Жду ответа!

Сообщение отредактировал alik: 07 Май 2009 - 18:01


#1287 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 12:50

Господа! В первой 17- этажке произошел первый и боюсь не последний случай кражи элетросчетчика. Факт убийственный по своей дебильности, т.к. зарегистрированный в Раменском электрохозяйстве и без паспорта он бесполезен. Убедительная просьба разъяснить своим наемным Равшанам бессмысленность подобных краж.



У нас тоже украли счетчик горячей воды, но мне почему то кажется, что это кто-то из соседей, поскольку украли один, а не два. Наверное, свой был неисправный.

#1288 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 14:43

У нас тоже украли счетчик горячей воды, но мне почему то кажется, что это кто-то из соседей, поскольку украли один, а не два. Наверное, свой был неисправный.

до подписания акта или после? если до, то не подписывали бы..
а если после - это вам дверь что ли выломали?

#1289 vanx

vanx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 15:24

Здравствуйте соcеди!

Для тех кто еще не определился с бригадой для ремонта своей квартиры, могу посоветовать хороших строителей, хотя и узбеков. Они уже закончили одну квартиру в 1-й 17-ти этажке и можно прийти посмотреть на их работу. Я оказался невольным свидетелем их работы, так как ремонт я делаю сам а кним ходил за консультациями по строительным вопросам. Соответственно видел разные этапы ремонта практически от начала и до конца. Делают они качественно, на вопросы почему так, отвечают аргументированно. Руководитель у них с высшим образованием (физмат). Имее опыт работы прорабом еще в СССР. Если есть интерес пишите я в личку скину номер своего мобильного и сведу Вас с прорабом.

Вопрос, почему я им рекламу сделал - ответ простой, они мне очень помогли в ремонте, я задался целью его сам сделать, а без опыта в строительстве это тяжело. Вот они мне помогают и советуют если я попрошу. А еще не хочется чтобы бригада которая хорошо и квалифицированно все делает простаивала. Так что пришите ,выбор за Вами.

Сообщение отредактировал vanx: 13 Май 2009 - 12:57


#1290 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 11:21

до подписания акта или после? если до, то не подписывали бы..
а если после - это вам дверь что ли выломали?


Если интересно, то украли после подписания акта, но до получения ключей (ключи выдают после заключения договора с ДЭЗ и оплаты услуг посредника).

#1291 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 15:07

Если интересно, то украли после подписания акта, но до получения ключей (ключи выдают после заключения договора с ДЭЗ и оплаты услуг посредника).


Скажите пожалуйста, о каких выплатах и каких посредниках идёт речь? Когда заключается договор с ДЭЗ???

#1292 sq1492

sq1492

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 10:26

Скажите, кто был на стройке, как там дела? Праздники прошли. Кто-нибудь звонил насчет ключей?

#1293 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:11

Чё--то активность участников форума по Чугунова снизилась до неузнаваемых пределов!!! В чём дело??? Давайте чё-нить обсуждать!!! Про наши дома (4 и 5 позиции) кто-нибудь что-нибудь новое занет??? Как там дела обстоят??? Как продвигаются работы??? Какая информация по срокам, а то май месяц скоро к завершения подходит!!!

#1294 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 11:49

Скажите, кто был на стройке, как там дела? Праздники прошли. Кто-нибудь звонил насчет ключей?

Звонил вчера в БСА. Сказали, что документы в администрации, ключи в конце июня железно...

#1295 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:52

Звонил вчера в БСА. Сказали, что документы в администрации, ключи в конце июня железно...

а благоустройство закончили уже?

#1296 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 14:37

а благоустройство закончили уже?

Благоустройство еще доделывают.Почти сделали дорогу на спортивный проезд . Рядом с пятой позицией кустики кучкой сидят. Рядом с четвнртой уже вокруг дома. Вообщем работаю ударно )))

Чё--то активность участников форума по Чугунова снизилась до неузнаваемых пределов!!! В чём дело??? Давайте чё-нить обсуждать!!! Про наши дома (4 и 5 позиции) кто-нибудь что-нибудь новое занет??? Как там дела обстоят??? Как продвигаются работы??? Какая информация по срокам, а то май месяц скоро к завершения подходит!!!

Из нового у Весты появился новый сайт. http://ramenskoe-vesta.ru Можно сходить туда посмотреть)

#1297 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:11

Благоустройство еще доделывают.Почти сделали дорогу на спортивный проезд.

эта дорога может стать самым удобным подъездом к домам, если со спортивного проезда будет левый поворот.

#1298 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:52

Звонил вчера в БСА. Сказали, что документы в администрации, ключи в конце июня железно...


А я, не далее чем вчера, звонил в Весту СФ в отдел Жанны Аркадьевны, и там мне сказали, что ключи будут в конце мая максимум в начале июня!!! И менеджер по продажам на объекте Антон мне это подтвердил!!! Кому верить товарищи??? Лично я склоняюсьНЕ в пользе Бриджа!!!

#1299 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:56

[quote name='KORAN' date='14.05.2009 - 16:52' post='174838']
А я, не далее чем вчера, звонил в Весту СФ в отдел Жанны Аркадьевны, и там мне сказали, что ключи будут в конце мая максимум в начале июня!!! И менеджер по продажам на объекте Антон мне это подтвердил!!! Кому верить товарищи??? Лично я склоняюсьНЕ в пользе Бриджа!!!

Я бы верила застройщику!

#1300 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 16:43

кто-нибудь смотрел(брал) квартиру с отделкой? насколько добротно все сделано?





Яндекс.Метрика