Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3301 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 11:31

naa многоуважаемый Вы наш, крылышки то смотрю как распустил после подсчета своих же голосов отданных за УК :lol:
Это значит сейчас Вы нам в лизинг от своей же фирмы "Рога и копыта" оборудование продадите, консьержку со всеми причиндалами и мн.др. и сами же за все это проголосуете и нам счета выставите :lol:
Так вот, договора у нас с Вами нет и платить я буду лишь за обязательные услуги (воду, стоки, отопление, обслуживание и пр.) и спрошу с УК за плохо оказанные услуги, а за остальное (доп. услуги) имею полное право не платить.
Ответьте на вопрос: за непроданные квартиры и др. площади вы сами себе (УК) платить будете? Мы это обязательно проверим во время отчета, а может и раньше.
И советую Вам больше мои доходы и расходы на мой личный ремонт и планировку моей квартры не обсуждать. Что за мода в чужой карман лезть второй год подряд то ремонт какой то навязывал, то КПП в доме устроить захотел:lol:

Отвечаю на вопрос - Веста-СФ раменское будет платить Веста Сервис, можете даже не сомневаться. Насчет "спрошу" - сильно сомневаюсь - Ваша активность замечена только на форуме, а прийти проголосовать против Весты Вашего пыла уже не хватило. Ремонтов я никому не навязывал, а только предлагал, у кого были деньги, тем ремонт сделали и претензий к нам нет.

#3302 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 16:54

А мне вот интересно, где в нашем доме 920 деревянных дверей?

Их меньше, просто они их планируют шесть раз отремонтировать :lol:

Насчет "спрошу" - сильно сомневаюсь - Ваша активность замечена только на форуме, а прийти проголосовать против Весты Вашего пыла уже не хватило.

А разве приход на голосование был обязанностью? Мы подумали, что желанием и не пожелали голосовать:blink:

Ремонтов я никому не навязывал, а только предлагал, у кого были деньги, тем ремонт сделали.

Какой то и прям помешанный на чужих деньгах :lol:. Для Вашего успокоения сообщаю, деньги у нас были, ремонт сделали ;), не думаете же Вы, что Ваша фирма единственная в городе, кто ремонтами занимается :lol:

Сообщение отредактировал olikanordneft: 02 Август 2010 - 16:56


#3303 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 10:24

Их меньше, просто они их планируют шесть раз отремонтировать :lol:
А разве приход на голосование был обязанностью? Мы подумали, что желанием и не пожелали голосовать:blink:
Какой то и прям помешанный на чужих деньгах :lol:. Для Вашего успокоения сообщаю, деньги у нас были, ремонт сделали ;), не думаете же Вы, что Ваша фирма единственная в городе, кто ремонтами занимается :lol:

Приход, конечо, не был обязанностью. Просто никто, кроме Вас, не обещал на форуме прийти и голосовать против Весты.
Чужие деньги меня не интересуют, мне посто не нравятся формулировки "навяливал" или "навязывал" ремонт, можно подумать, что Вас к батареи приковали и требовали подписать договор и выплатить аванс. Вам сделали коммерческое предложение, Вас не устроила цена - где здесь навяливание?

#3304 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 20:01

Соседи, что случилось с вывозом мусора, кто знает??? Скоро все мусором завалим, ничего не вывозится... Неужели "УК Веста" уже начала нашими домами управлять??? :blink:

#3305 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 08:48

Соседи, что случилось с вывозом мусора, кто знает??? Скоро все мусором завалим, ничего не вывозится... Неужели "УК Веста" уже начала нашими домами управлять??? :blink:

да нет, процес передачи 4 и 5 дома еще не начался, управляет пока Ваше любимое ЖЭУ

#3306 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 09:01

да нет, процес передачи 4 и 5 дома еще не начался, управляет пока Ваше любимое ЖЭУ

А что по пятому дому Весту уже выбрали?

#3307 ABVGD

ABVGD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:07

Соседи, что случилось с вывозом мусора, кто знает??? Скоро все мусором завалим, ничего не вывозится... Неужели "УК Веста" уже начала нашими домами управлять???

Есть подозрение, что тут без Весты не обоходится.... В нашей, 5 поз, уже дверь в отсеке консьержки утсановили ещё до голосования, понимаете, о чём я?...

#3308 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 10:45

Соседи, что случилось с вывозом мусора, кто знает??? Скоро все мусором завалим, ничего не вывозится... Неужели "УК Веста" уже начала нашими домами управлять??? :blink:


А может проще в ЖЭУ позвонить и выяснить ситуацию, чем гадать? Они как раз все и прояснят. А то под эту лавочку сейчас очень удобно сказать, что дескать вот, ЖЭУ не выполняет своих обязательств, а мы, типа, всегда вам об этом говорили!

#3309 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:30

Звонила в ЖЭУ, там сказали, что сегодня с утра начали все вывозить и уже убрали мусор, правда о причине задержки я спросить забыла :blink:

Сообщение отредактировал olikanordneft: 04 Август 2010 - 13:30


#3310 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 13:49

Звонила в ЖЭУ, там сказали, что сегодня с утра начали все вывозить и уже убрали мусор, правда о причине задержки я спросить забыла :blink:

Я предполагаю, что причина та же, что и по месту моего настоящего проживания в п.Ильинский. В связи с жарой рабочий день у них по 2 часа в день. Поэтому мусор вывозить не успевают и он лежит неделями. У нас, например, не вывозили почти 2 недели. Он бы наверное и дальше лежал, но кто то из жильцов вызвонил телевизионщиков с ОРТ. Поэтому накануне съемки (в субботу) прилетела целая куча народа и чуть ли не языками вылизали всю помойку и даже заменили драный контейнер =)

#3311 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 15:23

Звонила в ЖЭУ, там сказали, что сегодня с утра начали все вывозить и уже убрали мусор, правда о причине задержки я спросить забыла :blink:


Оказалось все просто до банальности! :D Я ж говорю, что и любимый ЖЭК можно заставить работать

#3312 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:37

Оказалось все просто до банальности! :D Я ж говорю, что и любимый ЖЭК можно заставить работать

Так ведь идея то заключается в том, что за свои деньги не хочется кого то ЗАСТАВЛЯТЬ работать.

#3313 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:53

А что по пятому дому Весту уже выбрали?

Офицальные результаты будут после 10 августа, на сегодня проголосовало около 65% голосов (площадей), против около 4%, воздержалось около 7%, остальные - "За"
Поздравляю единомышленников!!!

Есть подозрение, что тут без Весты не обоходится.... В нашей, 5 поз, уже дверь в отсеке консьержки утсановили ещё до голосования, понимаете, о чём я?...

Выяснял, кто установил эту дверь - жильцы с 16 этажа, чтобы в колясочной не устраивали общественный туалет. Молодцы ребята.

#3314 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:21

Офицальные результаты будут после 10 августа, на сегодня проголосовало около 65% голосов (площадей), против около 4%, воздержалось около 7%, остальные - "За"
Поздравляю единомышленников!!!


Выяснял, кто установил эту дверь - жильцы с 16 этажа, чтобы в колясочной не устраивали общественный туалет. Молодцы ребята.

Молодцы то молодцы, только теперь как остальным колясной пользоваться? ключ то наверное только у них =)

#3315 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 15:13

Офицальные результаты будут после 10 августа, на сегодня проголосовало около 65% голосов (площадей), против около 4%, воздержалось около 7%, остальные - "За"
Поздравляю единомышленников!!!

Мало того, что сами за себя голосуют, но еще хватает наглости самим себя поздравлять и благодарить за оказанное доверие (см. объявление на 15/4) :lol:

#3316 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 15:51

А потом ваши единомышленники сюда http://www.ramtv.ru/?act=dialog такие же вопросы задавать будут :lol: :

Анна Андреевна спрашивает :
Владимир Федорович! Проверьте законность деятельности и тарифов ЮИТ-сервис, они переходят всякие границы.
Симонов А.Б. спрашивает :
Владимир Фёдорович!Помогите обуздать аппетиты Управляющих Компаний в Раменском, мы живём под "игом" УК "ЮИТ- Сервис", цены запредельные, а услуги не оказываются.
Юрий спрашивает :Владимир Федорович!
Что делает администрация города для улучшения качества работы управляющих компаний?

Тарифы в городе довольно высокие (одни из самых выоких по московской области), тем не менее УК, особенно в домах-новостройках очень часто оказывают услуги ненадлежащего качества, не регестрируют надлежащим образом жалобы жильцов, не заставляют застройщика устранять в гарантийный срок строительные недостатки, при этом накапливают долги перед поставщиками (пример - УК Борисоглебский ЖК, получившее иск на 4,45 млн. руб. от ОАО Раменские комунальные системы).


#3317 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 18:49

А потом ваши единомышленники сюда http://www.ramtv.ru/?act=dialog такие же вопросы задавать будут :lol: :

Анна Андреевна спрашивает :
Владимир Федорович! Проверьте законность деятельности и тарифов ЮИТ-сервис, они переходят всякие границы.
Симонов А.Б. спрашивает :
Владимир Фёдорович!Помогите обуздать аппетиты Управляющих Компаний в Раменском, мы живём под "игом" УК "ЮИТ- Сервис", цены запредельные, а услуги не оказываются.
Юрий спрашивает :Владимир Федорович!
Что делает администрация города для улучшения качества работы управляющих компаний?

Тарифы в городе довольно высокие (одни из самых выоких по московской области), тем не менее УК, особенно в домах-новостройках очень часто оказывают услуги ненадлежащего качества, не регестрируют надлежащим образом жалобы жильцов, не заставляют застройщика устранять в гарантийный срок строительные недостатки, при этом накапливают долги перед поставщиками (пример - УК Борисоглебский ЖК, получившее иск на 4,45 млн. руб. от ОАО Раменские комунальные системы).

Опять догадки и предположения. Не надоело? Будут факты - будет разговор. Веста-Сервис за Юит-Сервис не ответчик, чего всех грести под одну гребенку?

#3318 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 22:17

Опять догадки и предположения. Не надоело? Будут факты - будет разговор. Веста-Сервис за Юит-Сервис не ответчик, чего всех грести под одну гребенку?

Приведите примеры хоть одной УК с тарифами на уровне ЖКХ и отличным сервисом?

Сообщение отредактировал olikanordneft: 05 Август 2010 - 22:18


#3319 ABVGD

ABVGD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 11:06

Офицальные результаты будут после 10 августа, на сегодня проголосовало около 65% голосов (площадей), против около 4%, воздержалось около 7%, остальные - "За"
Поздравляю единомышленников!!!


Naa - Вы просто нахал и врун! Я из 5 поз - сама лично подписывала список тех, кто голосовал против и была в нём 47-ой квартирой. А каких 4% может идти речь???!!!!!! 5 поз против!

#3320 Natasha1

Natasha1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 11:53

Naa - Вы просто нахал и врун! Я из 5 поз - сама лично подписывала список тех, кто голосовал против и была в нём 47-ой квартирой. А каких 4% может идти речь???!!!!!! 5 поз против!





Подписать бумажку не значит проголосовать. Был бланк официальный и только он идет в подсчет голосов.


Кто нибудь из по подписавшихся под бредом пожилого человека пришел и выразил свое мнение ? Официально ?





Яндекс.Метрика